Мне снится море.

Последний пост:02.06.2022
306
Статистика
Всего постов
982
431,205 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.05.2014 +195
22.04.2013 +183
10.06.2012 +165
25.11.2012 +92
08.01.2013 +88
Лучшие посты читателей
STiger +115
Olegg_JTT +87
vozduh +80
Olegg_JTT +80
Fuagra +77
Самые активные читатели
1 12 32 33 34 35 50
  • Цитата
    За последние 48 часов по HSDB у хиро $39,539. Надеюсь сегодня получиться получше. Удачи тебе.


    Иногда шальные деньги портят человека. Надеюсь он скоро станет хорошим, добрым, отзывчивым и воспитанным мальчиком.
    5/9
    Ответить Цитировать
    -41
  • Цитата (ERudenko @ 27.11.2012)
    Иногда шальные деньги портят человека. Надеюсь он скоро станет хорошим, добрым, отзывчивым и воспитанным мальчиком.


    Видимо у тебя было много шальных денег
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • ERudenko, Если чЁ, то на hsdb красненьким обозначают минус, т.е. читай "-39к". Надеюсь тебе полегчало.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ERudenko @ 27.11.2012)
    Иногда шальные деньги портят человека. Надеюсь он скоро станет хорошим, добрым, отзывчивым и воспитанным мальчиком.

    Да, ведь он живет ради того, чтобы соотвествовать твоим представлениям о том каким должен быть настоящий мужчина.
    13/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Написали в скайпе что на форуме интересный человек есть, думаю зайду почитаю )) а тут такое....
    ERudenko заминусовали за то что высказала мнение )) причем сам ТС, в чью сторону в основном её сообщения адресованы, никак не среагировал, воспринял спокойно на сколько я понимаю... Красавцы, чо

    А ТС и правда интересный, добавлю в закладки... Удачи тебе
    1/2
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Andrew-S @ 27.11.2012)
    ERudenko заминусовали за то что высказала мнение )) причем сам ТС, в чью сторону в основном её сообщения адресованы, никак не среагировал, воспринял спокойно на сколько я понимаю... Красавцы, чо


    А что собственно такого, минусами(либо плюсами) люди высказывают свое мнение о человеке. По постам ERudenko пока о ней складывается не очень приятное впечатление. Отсюда и минусы.
    7/10
    Ответить Цитировать
    13
  • Я не очень хорошо отношусь к автору этого блога и не хочу объяснять почему (мы с ним уже имели беседу на ту тему)!
    Но, мне, как не странно, действительно интересно развитие этого человека. Наверное, я в желаниях, чем-то ассоциирую его с собой ( в плане только игры).
    Жаль только одного: я давно не был на форуме, а воз, как стоял там, так и стоит. Это я про некоторых (многих) твоих почитателей и/или злопыхателей. Ты многим и мне тоже,интересен пока, только как "экшн" и возможностью "показать" свой ум, честь и совесть. Хорошо хоть, что некоторые, реально (без задней мысли) болеют за тебя и желают удачи.
    Приятно в наше время иметь рядом с собой понимающих тебя людей. Я правда надеюсь, что наступит момент ( и уже без моего плохого чувства юмора), что когда "вафельное полотенце" будет заменено острой бритвой, ты дашь мне первому возможность извиниться перед тобой.
    А теперь, я попробую рассказать один из любимых моих анектодов, тех, которые я рассказывал в свое время своим друзьям (о них и о себе). Надеюсь, что это не обидит ни тебя, ни меня и не дай бог других

    анекдот о двух парнях, которых очень любят девушки записывать себе в настоящие друзья. Так вот, встречаются эти ребята в баре со своим «коллегами» и один другому говорит:
    видишь того парня у стойки, каков! Какая фигура, какой красавец! Я бы с ним…!
    Эээ, ты примитивен! Я думаю совсем о другом.
    представь: идет финальный матч чемпионата мира по футболу! Счет 1:1!
    Последняя минута! Тренер выпускает меня на поле! Выхожу, получаю мяч, обхожу защитников, выхожу один на один с вратарем… размахиваюсь… бью… МИМО!!! Болельщики кричат:
    *****АС!!!!!!!
    НУ ЧТО МНЕ, КРОМЕ СЛАВЫ НУЖНО?!


    Давай будем настоящими Асами, и будем поподать по воротам!
    УДАЧИ!
    2/7
    Ответить Цитировать
    -12
  • Цитата (neWsk @ 27.11.2012)
    Именно поэтому ты пришел в блог, чтобы сказать, что тебе мало регуляров в ПЛО100 и так по-доброму зовешь его к себе.
    P.S. имейте совесть что ли.


    Дядя, ты что, дурак? (с) Чушь-то не надо писать. Ты не знаешь, что я играю, нахера писать бред? К тому же ТСу явно не интеренсы лимиты 0,5-1$. Убрал под спойлер, чтобы не мусорить.


    Цитата (rungo @ 27.11.2012)
    Я не очень хорошо отношусь к автору этого блога и не хочу объяснять почему (мы с ним уже имели беседу на ту тему)!
    Но, мне, как не странно, действительно интересно развитие этого человека. Наверное, я в желаниях, чем-то ассоциирую его с собой ( в плане только игры).
    Жаль только одного: я давно не был на форуме, а воз, как стоял там, так и стоит. Это я про некоторых (многих) твоих почитателей и/или злопыхателей. Ты многим и мне тоже,интересен пока, только как "экшн" и возможностью "показать" свой ум, честь и совесть. Хорошо хоть, что некоторые, реально (без задней мысли) болеют за тебя и желают удачи.
    Приятно в наше время иметь рядом с собой понимающих тебя людей. Я правда надеюсь, что наступит момент ( и уже без моего плохого чувства юмора), что когда "вафельное полотенце" будет заменено острой бритвой, ты дашь мне первому возможность извиниться перед тобой.
    А теперь, я попробую рассказать один из любимых моих анектодов, тех, которые я рассказывал в свое время своим друзьям (о них и о себе). Надеюсь, что это не обидит ни тебя, ни меня и не дай бог других

    анекдот о двух парнях, которых очень любят девушки записывать себе в настоящие друзья. Так вот, встречаются эти ребята в баре со своим «коллегами» и один другому говорит:
    видишь того парня у стойки, каков! Какая фигура, какой красавец! Я бы с ним…!
    Эээ, ты примитивен! Я думаю совсем о другом.
    представь: идет финальный матч чемпионата мира по футболу! Счет 1:1!
    Последняя минута! Тренер выпускает меня на поле! Выхожу, получаю мяч, обхожу защитников, выхожу один на один с вратарем… размахиваюсь… бью… МИМО!!! Болельщики кричат:
    *****АС!!!!!!!
    НУ ЧТО МНЕ, КРОМЕ СЛАВЫ НУЖНО?!


    Давай будем настоящими Асами, и будем поподать по воротам!
    УДАЧИ!


    Одному мне показалось, что в анекдоте немного нарушена логика повествования? :) Автор же уже много раз писал, что играет скай-лимиты не для того, чтобы только зарабатывать деньги. Его способ оригинален и приносит ему драйв, так что ИМХО смысл анекдота не совсем в тему.
    Сообщение отредактировал AlexElizarov - 27.11.2012, 21:06
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • а это точно анекдот?
    8/10
    Ответить Цитировать
    26
  • А во сколько сегодня шоу даунов? (с)
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • сегодня играют только асы, ты ошибся
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Катушка будет?
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Cocaine @ 27.11.2012)
    где vozduh? для него появился новый гомокапкан


    мало видно, но кажется губы чувственные и скулы не очень ярко выражены, не мой типаж
    5/7
    Ответить Цитировать
    7
  • давай со мной
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • в кой-то веке я доступен
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rungo @ 27.11.2012)
    анекдот о двух парнях, которых очень любят девушки записывать себе в настоящие друзья. Так вот, встречаются эти ребята в баре со своим «коллегами» и один другому говорит:
    видишь того парня у стойки, каков! Какая фигура, какой красавец! Я бы с ним…!
    Эээ, ты примитивен! Я думаю совсем о другом.
    представь: идет финальный матч чемпионата мира по футболу! Счет 1:1!
    Последняя минута! Тренер выпускает меня на поле! Выхожу, получаю мяч, обхожу защитников, выхожу один на один с вратарем… размахиваюсь… бью… МИМО!!! Болельщики кричат:
    *****АС!!!!!!!
    НУ ЧТО МНЕ, КРОМЕ СЛАВЫ НУЖНО?!


    v_ahooye.gif
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (ERudenko @ 27.11.2012)
    А ну значит курточку всё же купил. А по фото всё понятно - подросток, лицо которого ещё не знало лезвие бритвы. К тому же ещё и дурно воспитан.


    боже мой. я бреюсь через каждые 4-5 дней и меня это дико бесит. на той фотке действительно небрит был. так сначала разозлился что хотел прислать всю фотку целиком чтобы ты бросила своего мужа троих детей и храмую собаку чтобы уйти ко мне. но потом понял что в этом плане, мне точно что то кому то доказывать глупо.

    и самое смешное, что ты называешь меня юнцом. к тому же еще невоспитанным. я готов поставить весь свой бр и куртку за 30к в придачу, что я интереснее тебя в х1000 раз. а воспитанность это усвловности человеческой натуры. а условности/принципы/стереотипы/ярлыки я считаю огромной слабостью. я вежлив с теми кто мне приятен и кто просто хороший человек. на остальных стараюсь не реагировать.

    сегодня наверное не буду играть. сыграю наверное супервторник и еще пару турниров. кэш не хочу.

    много всего в реальной жизни происходит. не хочу об этом писать. но нужно быть сильным.


    Цитата (rungo @ 27.11.2012)
    А теперь, я попробую рассказать один из любимых моих анектодов, тех, которые я рассказывал в свое время своим друзьям (о них и о себе). Надеюсь, что это не обидит ни тебя, ни меня и не дай бог других

    анекдот о двух парнях, которых очень любят девушки записывать себе в настоящие друзья. Так вот, встречаются эти ребята в баре со своим «коллегами» и один другому говорит:
    видишь того парня у стойки, каков! Какая фигура, какой красавец! Я бы с ним…!
    Эээ, ты примитивен! Я думаю совсем о другом.
    представь: идет финальный матч чемпионата мира по футболу! Счет 1:1!
    Последняя минута! Тренер выпускает меня на поле! Выхожу, получаю мяч, обхожу защитников, выхожу один на один с вратарем… размахиваюсь… бью… МИМО!!! Болельщики кричат:
    *****АС!!!!!!!
    НУ ЧТО МНЕ, КРОМЕ СЛАВЫ НУЖНО?!


    Давай будем настоящими Асами, и будем поподать по воротам!
    УДАЧИ!


    отвратительный анекдот. ты неадекватен, если подообное вызывает у тебя смех или даже большую улыбку.
    69/94
    Ответить Цитировать
    25
  • слова не мальчика, а мужа!
    6/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (rungo @ 27.11.2012)
    слова не мальчика, а мужа!


    блин, пожалуйста, не пиши тут. знаешь, бывают реально крутые тролли которые выводят из себя и делают это либо тонко, либо ловко, либо просто красиво. а бывают вот такие как ты. которые мелят чушь, вызывая у читалей либо рвоту, либо ослабление нормального стула. и конечно же, я понимаю, что твоя неадекватность не позволит тебе просто замолчать, дав нам на секунду задуматься об ошибочности написанного. но как я уже написал, ты обязательно замелишь еще что нибудь.
    70/94
    Ответить Цитировать
    4
  • Поиграл бы лучше, чем обращать внимания на всякую ерунду
    Сообщение отредактировал NIKEspb - 28.11.2012, 1:26
    3/3
    Ответить Цитировать
    7
1 12 32 33 34 35 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.