Мне снится море.

Последний пост:02.06.2022
306
Статистика
Всего постов
982
431,195 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.05.2014 +195
22.04.2013 +183
10.06.2012 +165
25.11.2012 +92
08.01.2013 +88
Лучшие посты читателей
STiger +115
Olegg_JTT +87
vozduh +80
Olegg_JTT +80
Fuagra +77
Самые активные читатели
1 13 33 34 35 36 50
  • Цитата (CharlieSheen @ 27.11.2012)
    А что собственно такого, минусами(либо плюсами) люди высказывают свое мнение о человеке. По постам ERudenko пока о ней складывается не очень приятное впечатление. Отсюда и минусы.


    т.е. мой пост создаёт неприятное впечатление обо мне и его заминусовали? )) А вот это
    Цитата (CharlieSheen @ 27.11.2012)
    а это точно анекдот?

    очень приятное впечатление , и плюсуется без сомнений )) Да ладно вам, товарищи, определенная группа людей, постояльцы этого блога, на сколько я понимаю, поддерживают друг друга и все... Нет тут причины и следствия. Мне плевать что мой пост минусуют, но как то объективно должно быть всё, нет? )) (правильно Gipsy критиковал современный форум на ДТ в своём эфире)
    ну да ладно, не моё это дело, абы вам было круто ))
    2/2
    Ответить Цитировать
    -9
  • Модераторы-то тут есть? ну что устроили тут чат кроватка, ладно хоть ТС обсуждают или его сдачи, но столько бреда....
    5/5
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (aROUNDSKY @ 27.11.2012)
    блин, пожалуйста, не пиши тут. знаешь, бывают реально крутые тролли которые выводят из себя и делают это либо тонко, либо ловко, либо просто красиво. а бывают вот такие как ты. которые мелят чушь, вызывая у читалей либо рвоту, либо ослабление нормального стула. и конечно же, я понимаю, что твоя неадекватность не позволит тебе просто замолчать, дав нам на секунду задуматься об ошибочности написанного. но как я уже написал, ты обязательно замелишь еще что нибудь.


    Не могу не удовлетворить просьбу такого человека! Писать здесь я больше не буду!
    Блины не обязательны.
    Удачи!
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Andrew-S @ 27.11.2012)
    т.е. мой пост создаёт неприятное впечатление обо мне и его заминусовали? )) А вот это

    очень приятное впечатление , и плюсуется без сомнений )) Да ладно вам, товарищи, определенная группа людей, постояльцы этого блога, на сколько я понимаю, поддерживают друг друга и все... Нет тут причины и следствия. Мне плевать что мой пост минусуют, но как то объективно должно быть всё, нет? )) (правильно Gipsy критиковал современный форум на ДТ в своём эфире)
    ну да ладно, не моё это дело, абы вам было круто ))



    3/3
    Ответить Цитировать
    28
  • Когда катушка, чувак, спать хочется?

    Поболею хоть чуток за тебя. Завтра на работу.

    Войди в мое положение, развязывай давай клубок!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (aROUNDSKY @ 27.11.2012)
    боже мой. я бреюсь через каждые 4-5 дней и меня это дико бесит. на той фотке действительно небрит был. так сначала разозлился что хотел прислать всю фотку целиком чтобы ты бросила своего мужа троих детей и храмую собаку чтобы уйти ко мне. но потом понял что в этом плане, мне точно что то кому то доказывать глупо.

    и самое смешное, что ты называешь меня юнцом. к тому же еще невоспитанным. я готов поставить весь свой бр и куртку за 30к в придачу, что я интереснее тебя в х1000 раз. а воспитанность это усвловности человеческой натуры. а условности/принципы/стереотипы/ярлыки я считаю огромной слабостью. я вежлив с теми кто мне приятен и кто просто хороший человек. на остальных стараюсь не реагировать.


    Не хотел писать тут больше, но прочитал твой пост и решил все таки написать. Сейчас фанаты, конечно, заулюлюкают, но никто их них не скажет тебе то, что действительно, иногда стоит говорить. Даже если это неприятно. Не восприми мое мнение как поучение, а скорее, как совет.

    Два момента в твоем посте, который я процитировал, вызывают некоторое чувство протеста. Во первых, так издавна принято, что женщина (девушка) - слабый пол. И, если девушка даже несет чепуху, на это не стоит обращать внимания, тебя это не должно задевать. И уж тем более не нужно реагировать на это таким способом, выражением агрессии. Агрессия хороша в покере, но не в отношениях с девушками. Самый лучший способ, если хочешь ответить девушке в такой ситуации - ответь с некоторой долей юмора. А второй момент - можно иметь очень большие успехи в любом виде деятельности - например, быть первым в покере - но то сфера творчества, а вот в личностном плане необходимо быть воспитанным, корректным, сдержанным и скромным. И это не условности и не стереотип - это просто необходимые качества для поведения в обществе.
    6/9
    Ответить Цитировать
    8
  • barik111, блин, я эту гифку уже 3 месяца берегу для блога хинта.
    6/7
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (ArtyMr @ 27.11.2012)
    Не хотел писать тут больше, но прочитал твой пост и решил все таки написать. Сейчас фанаты, конечно, заулюлюкают, но никто их них не скажет тебе то, что действительно, иногда стоит говорить. Даже если это неприятно. Не восприми мое мнение как поучение, а скорее, как совет.

    Два момента в твоем посте, который я процитировал, вызывают некоторое чувство протеста. Во первых, так издавна принято, что женщина (девушка) - слабый пол. И, если девушка даже несет чепуху, на это не стоит обращать внимания, тебя это не должно задевать. И уж тем более не нужно реагировать на это таким способом, выражением агрессии. Агрессия хороша в покере, но не в отношениях с девушками. Самый лучший способ, если хочешь ответить девушке в такой ситуации - ответь с некоторой долей юмора. А второй момент - можно иметь очень большие успехи в любом виде деятельности - например, быть первым в покере - но то сфера творчества, а вот в личностном плане необходимо быть воспитанным, корректным, сдержанным и скромным. И это не условности и не стереотип - это просто необходимые качества для поведения в обществе.


    на самом деле, ты прав. насчет слабого пола и девушки. даже если ты сильнее зачем тыкать человека носом в то, что он слабее. это как минимум не грамотно. тут я не прав. соглашусь-соглашусь. самолюбие сыграло просто немного.

    а вот насчет качеств поведения в обществе. извини, но для меня это пусто. моя цель наоборот как можно дальше не зависеть и отойти от всего этого общества и систем. я хочу создать свою собственную систему. внутри себя. не нужно только говорить, что полностью от общества не смогу отойти, что я не дикарь. я это понимаю. это всё очевидно. я именно про внутреннее состояние. так что мне наплевать на общество.
    71/94
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (ArtyMr @ 27.11.2012)
    Не хотел писать тут больше, но прочитал твой пост и решил все таки написать. Сейчас фанаты, конечно, заулюлюкают, но никто их них не скажет тебе то, что действительно, иногда стоит говорить. Даже если это неприятно. Не восприми мое мнение как поучение, а скорее, как совет.

    Два момента в твоем посте, который я процитировал, вызывают некоторое чувство протеста. Во первых, так издавна принято, что женщина (девушка) - слабый пол. И, если девушка даже несет чепуху, на это не стоит обращать внимания, тебя это не должно задевать. И уж тем более не нужно реагировать на это таким способом, выражением агрессии. Агрессия хороша в покере, но не в отношениях с девушками. Самый лучший способ, если хочешь ответить девушке в такой ситуации - ответь с некоторой долей юмора. А второй момент - можно иметь очень большие успехи в любом виде деятельности - например, быть первым в покере - но то сфера творчества, а вот в личностном плане необходимо быть воспитанным, корректным, сдержанным и скромным. И это не условности и не стереотип - это просто необходимые качества для поведения в обществе.



    прочитав этот пост, вспомнил серию South Park (10 сезон 2 сер), когда все ездили на гибридах и нюхали свои пердуны, короче слишком дохуя пафоса в этом посте
    1/2
    Ответить Цитировать
    -4
  • Удалено к едрене фене.
    Сообщение отредактировал Mitry-Khitry - 28.11.2012, 3:21
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vanyakot @ 27.11.2012)
    прочитав этот пост, вспомнил серию South Park (10 сезон 2 сер), когда все ездили на гибридах и нюхали свои пердуны, короче слишком дохуя пафоса в этом посте


    пишу всё что внутри. и очень искренне. а пафос это уже не искренность. это когда пишут с целью что то из себя вообразить или как либо приподнять. мне это не нужно. правда.
    72/94
    Ответить Цитировать
    0
  • В биге за 162 бабл лопнул, у хиро 3/117 стэк!
    GL!
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kosegor @ 28.11.2012)
    В биге за 162 бабл лопнул, у хиро 3/117 стэк!
    GL!


    +1!
    а в 1К за столом Легенден! ну не супер ночка ли? )
    7/15
    Ответить Цитировать
    0


  • Poker Stars $150+$12 No Limit Hold'em Tournament - t800/t1600 Blinds + t200 - 8 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BrightStripe (CO): t87149 M = 21.79
    adametes (BTN): t34621 M = 8.66
    Drewfus81 (SB): t39474 M = 9.87
    ROUNDSKY (BB): t34215 M = 8.55
    probirs (UTG): t20512 M = 5.13
    Karger222 (UTG+1): t56424 M = 14.11
    London Nose (MP1): t129333 M = 32.33
    gabriel171 (MP2): t18719 M = 4.68

    Pre Flop: (t4000)
    1 fold, Karger222 raises to t4800, 5 folds, ROUNDSKY raises to t34015 all in, Karger222 calls t29215

    Flop: (t70430) (2 players - 1 is all in)

    Turn: (t70430) (2 players - 1 is all in)

    River: (t70430) (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: t70430
    ROUNDSKY shows (three of a kind, Eights)
    Karger222 shows (high card King)
    ROUNDSKY wins t70430
    8/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Проиграл 2 большие раздачи: КТс < АКо и в другой сфолдил.
    Потом дабл-ап 88>КQo. На флопе у КQ появилось флэш дро.
    12/61

    upd: опередил =P
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Венесуэла невер фолд
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Чет я не понял...кеша больше нет? или сегодня просто турнирная ночь?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 1/44
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • ская просто начиняют фишками . ну и AA и KK оч вовремя зашли . Так держать . Повторение результата - это будет за гранью . Удачи !
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Хиро заснул ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 13 33 34 35 36 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.