НЕFM НЕМТТ (Angier's блог)

Последний пост:07.12.2011
112
Статистика
Всего постов
6378
903,432 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
20.07.2011 +80
05.11.2011 +61
05.08.2011 +56
03.11.2011 +48
19.07.2011 +47
Лучшие посты читателей
FrankTaylor3 +142
3xt1 +115
ConstOr +91
Blackwinterday +79
Bangert +72
Самые активные читатели
samorodok 118
Tainer 118
skazzka 116
faria 104
mwnnj 80
1 181 201 202 203 204 223 319
  • Выздоравливай. Я в институте когда учился по дурости решил сократить спуск по леснице и почти целый пролет листничный пролететь. Перелетел через перилку и во время полета у меня почему то вывернулась ладышка и с такой вывернутой внутрь стопой и приземлился на ступеньку. 2 недели точно овощь.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • все ок будет! рвал я связки на голиностопе с трещиной. приятного мало. главное сразу в бой не рваться. я вот не мог сидеть на месте, было несколько рецидивов в виде растяжений. щас уже в футбол играю, все как раньше. разве что иногда эту связку растягиваю, но в целом все норм.
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • самое обломное конечно надолго оставаться без любимого спорта, но лучше перетерпеть!
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • за спорт +100 молодец !
    сам футболом занимался :)
    9/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • поправляйся, Андрюха!

    а в Киев постарайся все-таки съездить.
    ведь Ракун там со сломаной рукой затащил, так что это знак свыше



    ___________________________________________________________
    Мой блог на GipsyTeam
    27/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я смотрю весь МТТ-раздел зачитался Крондиксом
    Выздоравливай, да
    23/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Крондикс специально блог ведёт так интересно, чтоб новых фишей к себе на лимит подтягивать :)
    в частности из МТТ-раздела :)
    55/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • SleepyTiger, похоже на то.
    24/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Береги ногу Андрюша !
    29/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Выздоравливай, Андрей!
    Кстати, пока не получается с волейболом, можно уделить больше времени покеру
    31/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не кисни, на радуге зависни!!!
    62/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Андрюха салют!А я думаю че он трубки не берет-а ему щас не до фигни!Выздоравливай и в бой!
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Увидел в блоге у Миши Опикола и у Тимы, что люди советует посмотреть "Неадекватные люди". Нашел на местном сервере локалки этот фильм и с удовольствием посмотрел, действительно, очень стоящий фильм, не зря у него столько положительных отзывов. В меру забавный и серьезный одновременно, очень понравился образ главного героя, да и вообще, по-моему все очень даже на уровне.

    Теперь о себе Нога заживает, но не так быстро, как этого хотелось бы. По дому до сих пор передвигаюсь в лангетке, а солнце и свежий воздух не видел с утра пятницы, когда мотался с родителями по врачам. Но положительная динамика есть, опухоль значительно спала и уже периодически пытаюсь передвигаться по дому без лангетки. По поводу поездки на РПТ - вопрос будет решаться в последний момент, думаю, что к МЕ РПТ я наверное способен уже буду передвигаться, но не понятно, насколько мне сейчас это нужно, учитывая то, что я пропустил половину сессию, и нужно закрывать долг. Вообщем, думаю, до пятницы определюсь.

    Также из положительных моментов - отыграл 16к рук на старзах на пло200 с винрейтом 9 бб\100. Винрейт не заоблочный, еще много над чем работать и где-нибудь 12-13 бб\100 можно иметь точно. Если бы не заливал в мтт, то картина была бы вообще классная

    Также набил уже 24к впп, что равно суммарному достижению за все предыдущие годы наверное:) Думаю, что если продолжу столько же играть, к концу ферваля смогу набить супернову. Еще мне прислали секьюрити токен, стало теперь чуть-чуть поспокойнее, а то мошенники проявляют какую-то бурную активность и страшно чуть-чуть держать большие суммы денег в румах без дополнительной защиты. Пошел делать работу для универа одну, предстоит бессонная ночь
    1614/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Angier, а на фтп токен есть?...там мне что нравится то что есть опция скачать прогу имитирующую токен на мобильник, а есть опция как на старзах заказать отдельный прибор
    9/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (GregXX @ 2.2.2011)
    Angier, а на фтп токен есть?...там мне что нравится то что есть опция скачать прогу имитирующую токен на мобильник, а есть опция как на старзах заказать отдельный прибор


    На фтп токен пришел в декабре примерно. На старзах вроде тоже можно и на мобильник, и отдельно, но я и там, и там заказал себе отдельный брелочек:)
    1615/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Angier @ 2.2.2011)
    На фтп токен пришел в декабре примерно. На старзах вроде тоже можно и на мобильник, и отдельно, но я и там, и там заказал себе отдельный брелочек:)


    а я думал они аппаратуру не доставляют в россию. Не было проблем с его доставкой? сколько щел?
    10/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (GregXX @ 2.2.2011)
    а я думал они аппаратуру не доставляют в россию. Не было проблем с его доставкой? сколько щел?


    Аппаратуру вроде бы не доставляет, но токены это несколько другое же. Они в таких обычных пакетах как на почте приходят, внутри конверта пленка только всякая, чтобы не побился в пути он. Шел примерно 3 недели и там, и там
    1616/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня МЕ РПТ, время 4 часа по Москве а я сижу в кресле дома перед компьютером...

    Очень хотелось поехать на эту серию, все-таки, почти двухмесячный перерыв был от оффлайн выездов, хотелось поехать поиграть, да и просто хотелось опять в Киев. Так мне нравится в этом городе всегда. А еще коммьюнити у нас классное очень, и все поездки всегда были очень классные с кучей всякого позитивного общения, давно всех не видел, поэтому очень жаль, что так вышло. К сожалению, темпы заживания ноги не впечатляют, т.е. если смотреть на сегодняшний день, то, наверное, нужно было ехать и с тем, как она себя чувствует, я бы мог играть в Киеве, но решение я принимал в пятницу, и подумал, что лучше будет все-таки остаться дома.

    Во-первых, мне прописано двухнедельное лечение, и разные нагрузки, связанные с путешествием в Киев могут не сильно сказаться сейчас, но связки могут не до конца зажить, и у меня как на левой ноге останется какая-нить шишка на всю жизнь, нафиг оно не нужно такое. Во-вторых, в пятницу утром у меня до-сих пор висело два хвоста в универе, так как я пропустил пол сессии из-за своей болезни и ноги. И уезжать с двумя хвостами в Киев - чревато, могут выгнать. Благо, в пятницу один хвост я закрыл, но все равно, не нужные риски. В этом году в Киеве будет миллион различных серий, и еще туда сьездим, и не раз

    В пятницу меня возили в универ:) Сам за рулем я сидеть не в состоянии, педаль больно нажимать, а в качестве пассажира самое оно. Поехали с моей девушкой, там я быстро сдал экзамен мы поехали обратно. По пути домой где-то пробили колесо, первый раз в жизни, сколько я езжу, я проколол колесо, так что можно сказать с почином:) Обнаружили это как раз около моего родного БМВ салона, где я и покупал машину. Заехали туда, нам все быстро и качественно починили. Но пока ждали в комнате отдыха, заметил прикольную штуку. Там у них около диванчиков стоит моноблок, и каждый может подойти и полазить на компьютере в интернете, или там в игры поиграться какие-нибудь. Так вот, я смотрю на ярлыки на рабочем столе - Counter-Strike, PartyPoker, Pokerstars, FullTiltPoker. Видимо на машины там играют сотрудники

    Также продолжаю играть пло: 11 бб\100 за 29к рук на пло200, профит 6.5к без учета рейкбека и бонусов.. Также в этом месяце набил уже столько же очков, сколько за предыдущий месяц - 18к) К концу месяца буду в первый раз жизни суперновой

    А еще на днях наконец-то посмотрел Начало. Не зря Негреану хвалил этот фильм, действительно, очень круто и номинация на Оскар стопроцентов заслуженная. Если кто-то еще не смотрел, всем рекомендую, фильм просто шикарный
    1617/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • по поводу фильма начало хз.
    фльм все норм , концовка высосана из пальца.
    10/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 181 201 202 203 204 223 319
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.