НЕFM НЕМТТ (Angier's блог)

Последний пост:07.12.2011
112
Статистика
Всего постов
6378
903,085 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
20.07.2011 +80
05.11.2011 +61
05.08.2011 +56
03.11.2011 +48
19.07.2011 +47
Лучшие посты читателей
FrankTaylor3 +142
3xt1 +115
ConstOr +91
Blackwinterday +79
Bangert +72
Самые активные читатели
samorodok 118
Tainer 118
skazzka 116
faria 104
mwnnj 80
1 4 24 25 26 27 46 319
  • теперь болеем за самородка)
    8/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не футболку еще не заказывал:P всем спсибо за поздравления, сам в шоке чуть-чуть, наконец-то доехал в этом руме))
    253/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Angier @ 15.1.2010, 22:48)
    Не футболку еще не заказывал:P всем спсибо за поздравления, сам в шоке чуть-чуть, наконец-то доехал в этом руме))


    Поздравляю. Когда нибудь это должно было случиться. Даешь серию как на ФТП)))
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Выложил ХХ в соотвествующем раздале кому интересно:)
    Это кстати был 4 итм подряд в туриках по 109 на пс) (турбики не учитывать)
    254/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Поздравляю с заносом!
    2/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Anry @ 15.1.2010, 22:48)
    теперь болеем за самородка)


    ещё очень рано
    22/118
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Андре Молодца! Я это предчувствовал. Финалка СУПЕР!
    23/118
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Выложил ХХ в соотвествующем раздале кому интересно:)


    Товарищи пионеры, качаем, дрочим. )))
    10/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну, мужик!
    чмок тебя!!!
    3/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Найсег найсег :)
    11/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Angier @ 15.1.2010, 1:00)
    Да не, можно с этим стеком спокойно играть абц по карте и к баблу если подойти с неплохим стеком, то будет очень легко играть:)


    Вот прямо сейчас бабл 26 баксового играю, хз может у тебя какие-то специальные челы в них :) у меня всем абсолютно пох бабл или нет, финалка или нет, кнопки фолд у людей не бывает вообще
    12/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Spail @ 15.1.2010, 23:22)
    Вот прямо сейчас бабл 26 баксового играю, хз может у тебя какие-то специальные челы в них :) у меня всем абсолютно пох бабл или нет, финалка или нет, кнопки фолд у людей не бывает вообще


    хз, там на бабле я так стек набиваю всегда, там настолько отмроженные люди играют, что хз)
    255/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • gratz!
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ого. Мои поздравления!=)
    5/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Soul @ 15.1.2010, 23:50)
    Ого. Мои поздравления!=)

    Спасибо, как раз твои слова удачи помогли:)

    Вы недоехали до ресторана или уже вернулись?)
    256/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вернулись уже. Он недалеко от дома)
    6/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • GG! :)
    2/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Такой коварный план был переплюнуть тебя и затащить вечерний фриз :) Но не вышло.
    13/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ага видел! Жаль недоехал, но все равно Гратц!

    Вчера произошла очень прикольная история:) Лежу себе спокойной, сплю значит, утром к 9 утра ехать на экзамен, но тут мне звонят из покерного клуба и говорят, срочно приезжай, здесь бешеная игра. Ну я спросонь сижу, думаю, ндао ехать, как пропускать такие игры, когда туда приезжает мент из отдела экономической безопасности, в декабре оставивший там около 1млн. рублей:)

    Я одеваюсь, приезжаю, сидит полный стол, я чуть-чуть подождал, освободилось место и я сел играть. Играли нл 50-100 со страддлом (страддла стояло всегда минимум два, т.е. страддл + рестраддл). Закупаюсь на 10к и первой же раздаче мне дают AQo. Я даю рейз 500 и получаю 8 коллов:) ОТкрывается флоп и пока до меня дошло слово, я уже получил рейз\ререйз и решил, что все-таки пока что стоит здесь чуть-чуть подзарыть карты. На вскрытие выиграли QK:)

    Проходит минут 10, сижу скидываю карты в пас, ничего не заходит. Игра проходит в таком ключе - страддл\рестраддл, пьяный фиш мент играет со статами 99\88 и всегда дает рейз 1200, получает 3-4 колла, а потом ставить сбет 10к:) Ну или как-то так. Надо заметить, что люди здесь префлоп очень тяжело скидывают таких монстров, как 72o, так как за победу на 72o дается 5 очков в рейтинговую таблицу, а это +1000 фишек в итоговом турнире фриролле в декабре с призовым фондом 50к!:)) Так вот, и тут мне раздают 33, рейз 1200, 4 колла до меня и еще два блайнда впереди, т.е. я понимаю, что мне уже здесь по шансам ловить сет и делаю колл. Блайнды тоже доставляют и открывается флоп . Неадекват сбет 10к, я олл-ин примерно 8.5к, блайнд колл. Терн , там еще по 15к поставили, ривер и олл-ин олл-ин:) Фиш скинул карты в пас на мой сет, а блайнд, тоже фиш кстати, показал

    Думаю прикольно, убили мой сет, сижу думаю и делаю ребай 15к. Как обычно ничего не происходит, неадекватная игра продолжается дальше, осталось где-то 13.5к стек и тут происходит следующая раздача:

    Фиш 1200, 4 колла, я поднимаю карты и вижу . Я подумал и решил, что здесь очень хорошо смотрится ставки олл-ин, которую я и поставил. Фиш быстрый колл, затем два человека сидят долго думают и зарывают и . Доска : и я устоял против :) Удвоился, стек стал где-то 35к, за следующие полчаса поднабил его до 60к где-то, максимально было даже 75к по-моему, но комоменту следуюещго крупного банка осталось где-то 63к в стеке. Происходит следующая раздача:

    Фиш рейз 1200, 5 коллов, а у меня на ББ. Я подумал, что олл-ин все-таки ставить очень сурово и решил, что нормальный рейз будет 10к. Делаю рейз 10к, фиш легкий колл, все пас. Флоп . Я чек, фиш олл-ин 23к. Я посидел, подумал чуть-чуть, где-то секунды 3 и сделал колл. Терн , Ривер . Я говорю: "Показывай". И тут мне говорят две пары. Я сижу думаю, что за хрень, и мне показывают и тянут руку: "Красивая же игра, братан! Все же по-честному"

    Стек остался опять в районе 25-30к. Фиш тот в итоге через минут 15 уже раздал всем свои деньги и уехал домой в Балашиху спать:) Я сидел играл, поднабил опять где-то до 60к и тут мне дают :) Я начал играть очень часто лимп\огромный рейз с достаточно широким диапазоном, так как это был единственный шанс хоть как-то остаться 1х1 против любого оппа, а еще может быть даже забрать страддл\ресстрадл\рейз-колл и прочие мертвые фишки. Я делаю лимп 400 на баттоне, малоый блайнд 1200, я 3бет 4800, два колла. Флоп . Открывается абсолютно бланковый флоп и я ставлю сбет 10к. СБ думает (этот тот тип, который убил мой сет с ) и ставит олл-ин 22к примерно. Я посидел, подумал, что это за херня и заколировал. На это я услышал: "Блять, Андрюшка, там у тебя походу все хорошо, не выиграть мне эту раздачу". Но терн открывают сразу и начинаются танцы с бубном

    Стек опять вернулся к 25к-30к, проиграл несколько неприятных раздач, осталось около 18к, а потом мне раздали в ситуации страддл\рестраддл\ре-рестраддл, вообщем на флоп можно было зайти за 1600 минимум, я попал в топ-сет и устоял против комбо-дро, выставишись на терне. Опять рейзами и активной игрой легко очень набил в районе 60к и произошла следующая раздача. Осталось 5 человек в игре, стеки у меня 55к, остальные стеки - 65к, 35к, 35к и примерно 190-200к. Страддл рестраддл и т п., вообщем на баттоне опять стоит 1600 и у меня на ББ . Я ставлю 6400, получаю 3 колла, причем кто коллировал первый, хотел сначала 3бетнуть. Открывается флоп с бубовым флешдро (у меня ). Я ставлю сбет в районе 12к, получаю один рейз от стека 200к и сижу думаю. Либо это комбодро либо сет . Посидел подумал и поставил АИ. Там инста колл и сет, фд не закрылось, хотя по терну положили :)

    Вот так закончилась моя игра в -25к, время было уже в районе 10 утра, можно было сделать ребай и пожулай как минимум отбиться, но к тому моменту я уже ужасно хотел спать и пропустил экзамен, по которому правда скорее всего должен был получить 2, так как больше половины группы получили неуд, в том числе и мой друг, с которым мы всегда все вместе сдаем и я не очень-то готов был к этому экзамену:)

    Вообще, там происходит такая веселая игра у нас, что я думаю в след. раз пойти туда с блокнотом и записывать прикольные моменты. Я думаю, будет весело:)
    Сообщение отредактировал Angier - 16.1.2010, 22:02
    257/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Блайнды в какой вылюте?)) В раздаче с КК и ошибка
    7/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 4 24 25 26 27 46 319
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.