НЕFM НЕМТТ (Angier's блог)

Последний пост:07.12.2011
112
Статистика
Всего постов
6378
903,174 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
20.07.2011 +80
05.11.2011 +61
05.08.2011 +56
03.11.2011 +48
19.07.2011 +47
Лучшие посты читателей
FrankTaylor3 +142
3xt1 +115
ConstOr +91
Blackwinterday +79
Bangert +72
Самые активные читатели
samorodok 118
Tainer 118
skazzka 116
faria 104
mwnnj 80
1 19 20 21 22 41 319
  • Цитата(Angier @ 11.1.2010, 20:27)
    Мм, не очень понимаю, может поподробнее?)

    Вчера кстати удивительно спокойно воспринял вылет, не ожидал сам от себя такого. Зачем мне переходить куда-то, если я за декабрь месяц только выиграл более 15к в мтт? К тому же я поигрываю пло кеш в достаточно неплохой плюс и играю оффлайн кеш нл до 5-10. В СнГ вообще смысла переходить не вижу, с этого начинал играть в покер, а бсолютно глупая затея, там денег нет и слишком много регуляров.

    И спасибо за переживания, приятно:) Я думаю, что все еще впереди)


    спасибо =) просто поинтересовалась ....
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня сдал первый экзамен зимней сессии. Вчера даже не до конца досмотрел финалку ПСА, хотя это была одна из самых зрелищных финалок за последнее время. Так много молодых сильных игроков в одном месте, это очень круто. Специально лег спать пораньше, где-то в 12, чтобы встать в 6 утра и не опоздать на экзамен.

    В итоге проспал чуть-чуть и опоздал на 10 минут, когда всем желающим поставили халявные тройки:) Прикол в том, что я ехал на экзамен, название которого даже не знал и ниразу не был ни на одной паре. Посему халявной тройке я был бы рад, но не успел на раздачу:) Пришлось вытянуть билет, что-то списать и даже почти получил 4, но не вышло))

    Вчера сыграл около 6 турниров без итм, что-то слишком много отморозков играют в эту игру. Плохая черта появилась, что как начинаю проигрывать фишам, начинаю от этого злиться и немного начинаю тильтовать. Меня очень выводит из себя, когда человек играет чудовищно, а на вскрытие показывает тебе победу) Еще в последнее время заметил за собой такой недостаток - потеря концентрации. Последние две недели почему не могу играть мтт. Регистрируюсь в турнир, вроде бы хочу его сыграть, начинается и тут мне становится скучно:) Я испытваю апатию к игре, начинаю наплевательски играть, ну и результаты отсюда вытекают соотвествующие. Думаю, может взять небольшой перерыв или поиграть в оффлайне пока?

    Вот пока писал этот пост зарегился в два турика: 26 фтп и 75 турбик на пс. В первом вылетел только что, со словами мне похер заколив 4бет АИ с 99 (хотя нужно было изи скидывать в пас) и в первой же раздаче вылетел из турбика, запушив с A9s с СО и попал в AJ (там лейт рейг и были уже уровни с анте, стек 10м был, даже меньше чуть-чуть).

    Еще сегодня ужасно болят колени, не знаю с чего это, но было даже больно ходить, очень сильно ноющая боль была в обеих ногах. Уже в течение полтора года исптываю проблемы с левым коленом и полгода с правым, в том году даже физиотерапию делал, но такого еще не было ниразу. Сегодня все равно пойду на тренировку по волейболу, а дальше посмотрим:)

    Если не устану после тренировки и не буду хотеть спать, сегодня планирую много играть, так как в институт теперь ехать только в чт\пт.
    Сообщение отредактировал Angier - 12.1.2010, 16:58
    215/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Angier @ 12.1.2010, 15:33)
    Еще сегодня ужасно болят колени, не знаю с чего это, но было даже больно ходить, очень сильно ноющая боль была в обеих ногах. Уже в течение полтора года исптываю проблемы с левым коленом и полгода с правым, в том году даже физиотерапию делал, но такого еще не было ниразу. Сегодня все равно пойду на тренировку по волейболу, а дальше посмотрим:)

    Если не устану после тренировки и не буду хотеть спать, сегодня планирую много играть, так как в институт теперь ехать только в чт\пт.


    это у тебя профессиональное. Скорей всего мениск или вода в колене. Как часто были ушибы на коленях? Мне года 3 назад предлагали операцию на мениск, но я отказался. Сейчас иногда побаливает, но терпимо.
    19/118
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Angier @ 12.1.2010, 15:33)
    Вчера сыграл около 6 турниров без итм, что-то слишком много отморозков играют в эту игру. Плохая черта появилась, что как начинаю проигрывать фишам, начинаю от этого злиться и немного начинаю тильтовать. Меня очень выводит из себя, когда человек играет удовищно, а на вскрытие показывает тебе победу) Еще в последнее время заметил за собой такой недостаток - потеря концентрации. Последние две недели почему не могу играть мтт. Регистрируюсь в турнир, вроде бы хочу его сыграть, начинается и тут мне становится скучно:) Я испытваю апатию к игре, начинаю наплевательски играть, ну и результаты отсюда вытекают соотвествующие. Думаю, может взять небольшой перерыв или поиграть в оффлайне пока?


    Неxорошие симптомы.Передозировка.Я у себя лечил только уменьшением количества игры в целом. И четким составлением плана на день.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • оченно все знакомо. по поводу апатии к игре: лечится очень просто выездом из окружающей обстановки на 3-4 дня.... и не важно будет это ГОА или в деревню к бабушке, просто замылился, это лечится только сменой обстановки или мощным потоком мотивации )))

    Кста, недели две назад, когда выпал первый снег, проснулся с ужасной болью в коленях, болели 2 дня, а на третий просто перестали... хз что это было, но ОНО есть ))))

    Gl!
    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 2 samorodok. Жидкости вроде в колене нет, хотя после нагрузок всегда колени опухают, мениск было подозение той осенью, говорят, что это тындит, т.е. колено прыгуна, вообщем, надо будет к врачу идти

    2 all. Хм, к бабушке ездил только на прошлой неделе и там 5 дней не играл, но почему-то не помогло, ладно, что-нибудь придумаю:)
    216/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ты первый попал под пробу смайликов (новых)
    8/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сходил на волейбол и почустсвовал себя стариком. Нет, играл я офигенно, показал одну из свою лучших игр, забивал все что можно, все пайпы, взлеты, все что угодно, но закончил через 1ч 20 мин, так как колени играть дальше не позволили. Так не только колени, когда вышел на разминку, я вспомнил, что забыл голеностоп, и у меня заболел левый голеностоп, а помимо этого уже неделю болят разгибатели спины и выбиты 7 пальцев из 10:) Так что весело, но это все мелочи, придется лечиться:)

    Сейчас попробую поиграть немного турниров, посмотрим, как все начнется, если будет плохо идти, то быстро закончу и пойду спать, так как встал в 6 утра.

    Итак, начинаем PS 100+9 40k gtd

    В 22:00 добавлю FT 24+2 42k gtd,
    В 23:00 FT 24+2 32k gtd KO и PS Daily Eighty Grand. Дальше посмотрим, но надеюсь, что добавлять ничего и не нужно будет:)
    217/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Angier @ 12.1.2010, 21:07)
    Сходил на волейбол и почустсвовал себя стариком. Нет, играл я офигенно, показал одну из свою лучших игр, забивал все что можно, все пайпы, взлеты, все что угодно, но закончил через 1ч 20 мин, так как колени играть дальше не позволили. Так не только колени, когда вышел на разминку, я вспомнил, что забыл голеностоп, и у меня заболел левый голеностоп, а помимо этого уже неделю болят разгибатели спины и выбиты 7 пальцев из 10:) Так что весело, но это все мелочи, придется лечиться:)

    Андрюх, а ты в наш спорткомбинат ходишь?
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет!
    Извини, что врываюсь :) почитываю твой блог давненько, но вот первый раз возник вопрос (совсем не покерный): это игрок какого амплуа в волейболе играет и пайпы, и взлеты? :)
    Насчет колен - сочувствую :( к сожалению, частая травма у волейболистов..я сам играю, но именно из-за колен пришлось уйти с "более высокого" на "более низкий" уровень. Не то чтобы "более высокий" уровень был очень высок, но все равно обидно..что посоветовать - не знаю, поэтому просто пожелаю, чтобы все было хорошо! :)
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну это просто у нас всякие эксперименты постоянно идут и иногда приходиться латать дыры, так что иногда приходится играть центрального блокирующего, хотя рост для этого низкий очень. Так в основная позиция доигровщик, хотя уже прошел все позиции начиная с пасующего в детском возрасте, до диагонального) Даже либеро играл, когда маленький был, за более старших. А так за счет неплохо прыжка играю доигровщика\диагонального в зависимости от ситуации в команде и соперника, так что со второй линии приходится частенько атаковать:)

    Но это все равно не профессиональный уровень, так играю за город, и играл еще на лвл за команду высшей лиги, но пока что временно подзабил. Плюс я же без школы, самоучка что ли, играю во многие виды спорта, но очень неплохо играю в волейбол и в баскетбол (если брать уровень игры), в баскетбол даже лучше, но почему-то забросил.

    То что врываешься ничего страшного, мне всегда приятно увидеть комментарии:)
    218/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Aztec @ 12.1.2010, 21:11)
    Андрюх, а ты в наш спорткомбинат ходишь?


    на первом курсе играл за сборную факультета и по волейболу и по баскетболу, но потом забросил это дело. сейчас думаю легко могу играть за сборные факультета минимум, а скорее всего и за сборные института, но лень матушка:) Сейчас в течение недели машину куплю, может начну ездить, если со здоровьем нормально все будет:)
    219/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А, ну понятно :)
    "Латать дыры" - это очень знакомо :) я вообще связующий, но после "спуска по волейбольным лимитам" это стало откровенно неинтересно (грустно пасующему, когда никакой комбинационной игры завязать не получается по причине медленности нападающих и плохой доводки :) ) и начал как раз латать все дыры :) единственно что в центре не играю, ибо ни роста ни прыжка, да и на моих коленях быстро повернуться и успеть в край не получается..
    У меня, кстати, тоже никакого профессионального уровня никогда не было, ты не подумай :)
    Вообщем тоже чувствую себя стариком, отсюда и ник :)
    Удачи тебе это в себе побороть :)
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так это чувство у меня особо не возникает, меня просто забавляет это:) Уровень низкий, но высокий:)

    Но все равно спасибо)
    220/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пока что все не очень хорошо, все идет к тому, что скоро пойду спать. На фтп уже вылетел, АК<QQ префлоп олл-ин, на пс был хороший стек, но была очень крутая ситуация для сквиза, который я и сделал с ТТ, но попал в КК=\, остался 2.5к стек, если до конца часа вылечу, возможну вообще больше не буду играть сегодня
    221/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вылетел на бабле по 109, час сидел без карты, а потом сыграл бестолковую раздачу. Сижу и не понимаю, что сделал вообще. Видимо сказывается усталось и нужно идти спать) Но уже запущены дейли эйти и 26 КО, так что пока придется играть. Из 42к гтд вылетел AK<QQ

    upd. из КО вылетел, попал в топ-парой в оверпару, хотя сыграл неважно раздачу, легко можно было скинуть на 3бет на флопе.

    Остался дейли эйти один, там двйоной средний, больше ничего пока не буду добавлять.

    итм дейли эйти, еще играть и играть, но там турбо очень.

    пока это писал проиграл коинфлип. 77<AJ, Валета положили сразу. Все, пошел спать)
    Сообщение отредактировал Angier - 13.1.2010, 3:03
    222/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Больше играть не буду, сейчас скачаю фильм какой-нибудь на ноут и буду засыпать под него, так как уже лежу с ноутбуком в постели)
    223/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тоже думаю щас чтоб такого посмотреть перед сном)
    11/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Angier @ 13.1.2010, 2:17)
    Больше играть не буду, сейчас скачаю фильм какой-нибудь на ноут и буду засыпать под него, так как уже лежу с ноутбуком в постели)


    а мне как-то неудобно лежать и засыпать. А если и засну, то что будет с ноутом!
    20/118
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Зарегился в 45минутный лейт рег турбо турнира по 109 и занял 7 место=\

    Перестали раздавать карту с определенного момента совсем, даже одной картинки не видел. Дали "целых" 750

    Сыграл еще нескоько турниров. Два по 33 на пс, в первом коин проиграл, во втором был бабл, у меня стек был больше срднего и я решил сделать слабоплюсовой колл с 77 на олл-ин от стека 6.8к, когда у меня был стек 12к после моего рейза. КОгда думал, считал, что могу быть здесь старше (против рук типа Ax и карманок меньше) или коинфлип против (AT-AK, QK), ну и конечно там могли быть 88-JJ, так как остальным он бы заколил скорее всего. Но человек был в тильте, поэтому я заколил, там оказались AQ и коин я проиграл.

    Потом с СО решил засквизить с 92s, когда полстола залимпило, ФЕ было большое, но меня закоилил шорттсек и один из лимперов с 77. Шортстека-то я победил бы, но 77 устояли.

    Играл еще по 75 турбик, там переставил в АИ рейз с баттона от неадеквата с А6, там показали QQ аут.

    На фтп играл по 26 который в час начинался, шел с неплохим стеком, а потом проиграл коин JJ<AK, положили флоп QJT с рояль-дро у AK:)

    Пока что перерыв, продолжу по 109 на пс в 17:00 и на фт по 26 в 17:00 и в 18:00 скорее всего. Сегодня вечером планирую поехать поиграть оффлайн кеш, если спать рано не лягу конечно)
    Сообщение отредактировал Angier - 13.1.2010, 16:19
    224/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 19 20 21 22 41 319
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.