НЕFM НЕМТТ (Angier's блог)

Последний пост:07.12.2011
112
Статистика
Всего постов
6378
900,768 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
20.07.2011 +80
05.11.2011 +61
05.08.2011 +56
03.11.2011 +48
19.07.2011 +47
Лучшие посты читателей
FrankTaylor3 +142
3xt1 +115
ConstOr +91
Blackwinterday +79
Bangert +72
Самые активные читатели
samorodok 118
Tainer 118
skazzka 116
faria 104
mwnnj 80
1 2 3 4 5 24 319
  • Ну там есть свои другие бонусы, так что в целом, я думаю это все равно +ев :))
    23/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нашел людей, готовых меня спонсировать в оффлайн турнирах. Сейчас точно буду определяться и на следующей неделе точно поеду либо во Львов, либо в Минск. Больше хотелось бы в первое конечно. Если будет рпт в киеве, то на рпт тоже поеду;)
    24/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Блин... тоже хочу :Р Успехов!
    2/118
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хоти:) И думай давай

    Играл вчера оффлайн кеш 50\100 р. выиграл 40к, не так плохо, но при этом и не так классно, учитывая что в среду ездил в другой место и умудрился фишам залить около 30к. Сегодня ничего не буду делать, завтра планирую сыграть все вечерние турниры на пс - сандей миллион, сандей вармап, дейли эйти ну и еще что-нибудь (возможно сандей 500, но врядли, дорого:))
    25/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В курсе, кто из наших кс'еров в покере чего-нибудь добился нормального? Знаю что играют многие, но результатов не замечал.
    Я слышал что Xenitron много играет. NooK вроде тоже.
    3/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • так на вскидку не могу сразу вспомнить. Ксенитрон играет нл200 в интернете, 8 столов. Про Нука ничего не могу сказать.

    Играет много людей в целом, весь состав виртус.про бывший - лекс, ромжке, хуч, а также brhr, кокс, 1nff все играют, но это все в остальном оффлайн. из совсем олдскула играет NoodZy, а также Killa (правда это конечно больше менеджер). Знаю, что Лексер (квакер который) живет сейчас вместе с Калычем на Бали и играет в покер онлайн, вроде бы успешно.

    А вообще весело, раньше в mspc (moscow student poker club) по воскресеньям половина pro.ru собиралась на турниры:)
    26/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • боты всякие))
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По техническим причинам, а также встрече с девушкой, пропустил варм ап и дейли эйти. Хотел начать играть 109 1р1а и за 11 ребайник, но уже 20 минут смотрю на network connection status. Как бы хотя бы до миллионника отвисло, чтобы хотя бы его сыграть. Если отвиснет, то буду играть сегодня его и два за 55 - фриз и 1р1а

    Какие-то проблемы с депозитами, почему могу внести только 350. играю миллионник и турнир за 55 1р1а
    Сообщение отредактировал Angier - 5.10.2009, 1:15
    27/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Очень быстренький аут из миллионника. Как-то вообще странно игра складывалась. Больше не буду там региться в турнирах через полчаса, после их начала с ккаким-то постоянными проблемами в коннекте.

    За 20 мин игры два раза попал в трипс с тузом и младшим кикером против туза, была какая-то странная раздача, где я выкинул АТ на доске с тузом на ставку по риверу. В ключевой раздаче с шортстеком плохо сыграл префлоп и пришлось выставляться на терне с тптк против двух пар с флопа А9<79
    28/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Все, повылетал со всего где играл)) Не стоит в такой форме и в таких условиях играть. За три дня очень сильно не выспался + все эти мелкие проблемы, ну и олл-ин лака конечно тоже не хватило, доминации проигрываем дальше:) Ничего страшного, придется в след. воскр миллионник выигрывать:)
    29/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • на РСА собираешься отбираться?
    4/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ты под впечателением того, что кто-то выиграл пакет?

    Честно говоря тяжело пока ответить на этот вопрос, так как до пса будет много других интересных турниров, которые я планирую посетить, а там уже видно будет
    30/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • нет, я просто так спросил

    хотя да я под впечатлением =) точнее зависть терзает меня, что не я выиграл этот пакет )))
    5/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Uvelir @ 5.10.2009, 21:17)
    нет, я просто так спросил

    хотя да я под впечатлением =) точнее зависть терзает меня, что не я выиграл этот пакет )))

    Читал как он затащил? )) Хрен дождёшься потом такой щедрости от ПС )
    3/118
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ссылку уж кинь что ли:)
    31/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Tainer @ 5.10.2009, 21:20)
    Читал как он затащил? )) Хрен дождёшься потом такой щедрости от ПС )

    Минут 10 тыкался там так и не нашел =)


    Ссылъку

    upG.

    http://forum.cgm.ru/mnogostolovye_turniry/...na_starzah.html (http://forum.cgm.ru/mnogostolovye_turniry/162315-iz-za_lagov_na_starzah.html)
    6/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А.. я думал он играл сат на 500 )) Ну кароче из-за лагов его перерегили в другой турнир с сателита. Вчера старзы жёстко отожгли насчёт этого и везде нафигачили оверлея (не в этом турнире правда вроде). Суть то в том, что чувак просто молодец - старзы же его на путь верный направили
    4/118
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сделал маленький депозит на юнибет, слишком много разговоров про этот рум ходило:) Депозит маленький, так как до сих пор не восстановил свою карточку и большая часть денег лежит в прямом смысле этого слова) Через вторые руки закинул денег, сегодня буду играть там все подряд, посмотрим, что за поле:)

    Насчет Львова Tainer был прав. В пятницу в 10 утра вылетаем туда. Сейчас наш бекер встречаеся в москве с представителем епокертур для бронирования номеров, а также покупки билетов на турнир. Там кстати в воскр поставили турнир хайроллеров, но я думаю, что его мы тоже скорее всего будем играть. Как-то вот так)
    32/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Angier @ 5.10.2009, 2:31)
    Все, повылетал со всего где играл)) Не стоит в такой форме и в таких условиях играть. За три дня очень сильно не выспался + все эти мелкие проблемы, ну и олл-ин лака конечно тоже не хватило, доминации проигрываем дальше:) Ничего страшного, придется в след. воскр миллионник выигрывать:)

    Я тебе серьезно говорю, "везет в любви - не везет в картах.
    Это не нами придумано.
    Сделай на это хотя бы небольшую поправку...
    Удачи!
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вообщем попробовал я поиграть на юнибет. Это такое цирковое поле, такие там люди играют. Сыграл три турнира, один раз попал в итм, два вылета бедбитами и первый вылет был в турботрунире, там мне тяжело) Из фризаута по 11 вылетел в середине турнира заколировав 4бет олл-ин с КК против A9o, а в ребайнике по 25 вылетел поставив шортстеком олл-ин с AQ против AJ. На ривере положили валета, но хотя бы в деньги попал. Продолжу здесь играть, потому что здесь можно вообще нереальный рой иметь.
    33/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 24 319
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s