НЕFM НЕМТТ (Angier's блог)

Последний пост:07.12.2011
112
Статистика
Всего постов
6378
902,499 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
20.07.2011 +80
05.11.2011 +61
05.08.2011 +56
03.11.2011 +48
19.07.2011 +47
Лучшие посты читателей
FrankTaylor3 +142
3xt1 +115
ConstOr +91
Blackwinterday +79
Bangert +72
Самые активные читатели
samorodok 118
Tainer 118
skazzka 116
faria 104
mwnnj 80
1 286 306 307 308 309 319
  • Слово "оттудова" в первой же строчке вью - доставило )))
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • del 4o
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Из твиттера:

    14.11.2011 07:46
    Новое интервью со мной - http://t.co/0n0iBket


    Хорошее интервью, спасибо.
    Хотел тебя спросить по поводу твоего ответа про
    Цитата
    Учить мат.часть. Нужна хорошая теоритическая база

    Можешь в двух словах рассказать что ты включаешь в понятие "базы". И еще кто из тренеров (ВОДов) особенно повлиял на тебя в плане понимания игры?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (postflop @ 14.11.2011)
    Ты прочитал мою фразу, но не понял. Я имел ввиду помимо названия Андрею нужно было узнать полную биографию владельца издания/портала? Думаю бред полнейший.


    Думаю нет)
    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (eden @ 15.11.2011)
    Хорошее интервью, спасибо.
    Хотел тебя спросить по поводу твоего ответа про
    Можешь в двух словах рассказать что ты включаешь в понятие "базы". И еще кто из тренеров (ВОДов) особенно повлиял на тебя в плане понимания игры?


    База - это техническая часть игры. Для онлайн игрока - это самое главное, имхо. Как я ей учился? Основы и какую-то базу я получил в "Харрингтон он Холдем" и еще у Мошмана была книга про СНГ, забыл, какое название у нее уже точное( Дальше читал различные обучающие статьи на разных сайтах + внимательно следил за блогами, особенно кешевиков и снгшников. Водов смотрел довольно много, но конкретно по МТТ как раз не так много) Главную базу, которую я получил из водов я получил из многочисленных видео Гальфонда, это вообще лучшие покерные видео, которые наверное существуют, и не важно, в какую дисциплину вы играете. Также очень много смотрел ХА-водов от Кранца, Хасиба Куреша и тоже Гальфонда, и русские воды нл кеша от Подокса, диатти и дьякона. Вообще, в большой степени воды смотрел по 6макс кешу, как это ни странно( Из МТТ водов посмотрел очень много видео от IWEARGOOGLES и еще какие-то, сейчас уже точно не вспомню. Вот примерно вот этот материал я изучил в первые полгода своей карьеры, ну может год. Дальше уже в основном все получал из общения на форумах + в скайпе с более сильными друзьями, воды смотрю достаточно редко, особенно в последнее время(

    По поводу интервью. Женя,я понимаю, что тебя задевает, но честно говоря, когда мне написали в личку с просьбой об инервью и даже не задумывался, а просто ответил да. А даже если бы задумался, то врядли бы вспомнил, кто владелец этого сайта и что он натворил. Этот сайт у меня больше ассоцируется с тем, что там Ватер тренер и еще некоторые ксеры бывшие раньше там постили) К тому же, если даже главный человек на сайте какой-то плохой, то не обозначает, что от этого должна стардать публика, и прочитает это интервью значительно большая аудитория, чем только обитатели неверфолда.
    2161/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата
    Главную базу, которую я получил из водов я получил из многочисленных видео Гальфонда, это вообще лучшие покерные видео, которые наверное существуют, и не важно, в какую дисциплину вы играете. Также очень много смотрел ХА-водов от Кранца, Хасиба Куреша и тоже Гальфонда, и русские воды нл кеша от Подокса, диатти и дьякона. Вообще, в большой степени воды смотрел по 6макс кешу, как это ни странно( Из МТТ водов посмотрел очень много видео от IWEARGOOGLES и еще какие-то, сейчас уже точно не вспомню.


    блин Андюх, если бы ты ешё посмотрел ВоДы BelowAbove то думаю и ВСОП затащил бы.))
    53/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Именно мттшных водов я видел достаточно мало, а так можно много про кого так сказать, сильных регов очень много, у Ассасанито тоже воды хороше вроде бы)
    2162/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (huligun @ 15.11.2011)
    блин Андюх, если бы ты ешё посмотрел ВоДы BelowAbove то думаю и ВСОП затащил бы.))


    хм, а где его видео есть?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Андрей спасибо за хорошие ответы в эфирах последних, интервью что не отказал - молодец. Я не совсем согласен с BWD, что нужно было категорически отказывать сайту по причине... Если это сайт мошеннический, тогда понятно. Но из-за того, что владелец напортачил там где-то, не повод,имхо.
    Пиши новости какие, типа что в МАКДАКЕ питаешься и т.п.))
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • сегодня съездил покатать оффлайн в мск:

    76о префлоп никто не выкидывает
    23/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (boseld @ 18.11.2011)
    сегодня съездил покатать оффлайн в мск:

    76о префлоп никто не выкидывает


    Они и раньше не выкидывали, как и любые другие две карты.
    Интереснее было бы проанализировать, что они делают на флопе .
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (ilushan @ 18.11.2011)
    Интереснее было бы проанализировать, что они делают на флопе .


    чек-кол, потому что у тебя на таком флопе тоже ничего нет

    ps. а что делать на терне, они подумают на терне
    Сообщение отредактировал TUM19 - 20.11.2011, 18:41
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Из твиттера:

    22.11.2011 12:11
    Еее, дали французский шенген на год!
    2163/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Отлично теперь можно хоть жить там)))))
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zevs_ @ 22.11.2011)
    Отлично теперь можно хоть жить там)))))


    но не больше чем 90 дней суммарно за год
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не совсем, 90 дней в каждые полгода действия визы
    2164/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Как получил?Можешь поподробнее рассказать?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У меня испанский годичный. Хм,по-моему 90 дней на год. Я не прав?
    18/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • счастливые люди
    114/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Первый раз слышу, что испанцы ставят визы на год. Мне говорили, что они максимум на полгода ставят. Не знаю, как у них, но я в посольстве специально спросил, что значат все цифры на визе, они и сказали, что виза на год, и 90 дней на каждые полгода.

    Визу получил очень просто:

    Позвонил в агенство, приехал к ним с документами (паспорта, фото + выписка со счета в банке). За 50 евро они помогли мне собрать все документы, это заняло один день (заполнить все анкеты, страховка и т.п.), на следующей день забрал документы готовые, сам приехал в посольство, отдал их. Через 4 дня виза была готова, приехал и забрал готовую визу на год. (паспорт новый, получен в апреле, до этого в паспорте стоял полгоудовалый шенген испанский хорошо отьезженный с тремся посещениями франции и открытая американская виза на два года. В старом паспорте стояли три визы шенгенские на срок присутствия в стране, в том числе франццузская виза).
    2165/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 286 306 307 308 309 319
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.