НЕFM НЕМТТ (Angier's блог)

Последний пост:07.12.2011
112
Статистика
Всего постов
6378
902,161 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
20.07.2011 +80
05.11.2011 +61
05.08.2011 +56
03.11.2011 +48
19.07.2011 +47
Лучшие посты читателей
FrankTaylor3 +142
3xt1 +115
ConstOr +91
Blackwinterday +79
Bangert +72
Самые активные читатели
samorodok 118
Tainer 118
skazzka 116
faria 104
mwnnj 80
1 285 305 306 307 308 319
  • круглосуточно!)
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ппц. люди, зарабатывающие тысячи долларов рассуждают о том, какой же из фастфудов более вкусный
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • а о чем они должны рассуждать? какая икра или вино лучше ?)))
    52/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Vlastelin @ 13.11.2011)
    какой же из фастфудов более вкусный



    любой рублевый миллионер завсегда обожает следующее:
    найти донер с пожилым кавказцем и заказать московкого. минут 5 обливаться слюнями, когда он нарезает курицу, набирает длинной вилкой капусту, и выбирает из кунжутной булочки мякиш. потом, когда, казалось бы, он у тебя в руках еще минуты три ждать когда его заливают кетчупом из непрозрачного бутыля. потом ты сжираешь в эйфории половину полиэтиленового пакета, в который его завернули (ну и салфетки кусок докучи). после этого едешь в кфк и думаешь полчасика, как люди могут питаться чем-то помимо острых крыльев, потому что они, скорее всего гораздо выше нас в эволюции. потом заезжаешь на цгб (ростовчане поймут) и там смотрим, как скворчащую курятину режут прям при тебе, мешая с помидорками и соусом. ну и перед сном эменталь)
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • ах да) устриц лучше брать в фишке или эгоистке. там они гарантировано привезенные еще вечером)
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Vlastelin @ 13.11.2011)
    ппц. люди, зарабатывающие тысячи долларов рассуждают о том, какой же из фастфудов более вкусный


    не само обсуждение вызывает удивление,а факт потребления фф. ваш кеп
    17/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Vlastelin @ 13.11.2011)
    ппц. люди, зарабатывающие тысячи долларов рассуждают о том, какой же из фастфудов более вкусный


    это ладно фастфуд, у меня в автобусе на 2 рубля тариф подняли суки!
    34/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (ConstOr @ 13.11.2011)
    это ладно фастфуд, у меня в автобусе на 2 рубля тариф подняли суки!


    И что, у тебя упал рубль/час? Переходи на другой маршрут.
    58/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Из твиттера:

    14.11.2011 07:46
    Новое интервью со мной - http://t.co/0n0iBket
    2159/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Angier @ 14.11.2011)
    Из твиттера:

    14.11.2011 07:46
    Новое интервью со мной - http://t.co/0n0iBket


    Блин, да что за эпидемия давать интервью этому убогому сайту, сначала Кравченко, теперь вот ты:(
    43/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -15
  • Ну почему эпидемия, я просто не отказываю)
    2160/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Angier @ 11.11.2011)
    Из твиттера:

    11.11.2011 19:44
    Зачем сделали специальные полосы для автотранспорта, если все равно все по ним ездят?


    Рашка
    113/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 14.11.2011)
    Блин, да что за эпидемия давать интервью этому убогому сайту, сначала Кравченко, теперь вот ты:(

    тебя никто не заставляет заходить на этот сайт, если не нравится, не читай
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Angier @ 14.11.2011)
    Ну почему эпидемия, я просто не отказываю)


    вот это правильно. главное с журналистами быть аккуратней, особенно с массовых каналов, уж очень они любят в твое интервью свои домыслы вставлять
    66/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Леха @ 14.11.2011)
    тебя никто не заставляет заходить на этот сайт, если не нравится, не читай


    Хозяина того сайта тоже никто не заставлял выкладывать мою книгу в открытый доступ...Дело не в том, нравится ли мне содержание сайта, а в то, что его владелец - мерзкий, аморальный человек, забаненный на всех крупных форумах за тролление и я не считаю, что нужно поддерживать его ресурс. Думаю, Андрей не знал подробностей, когда давал интервью, но не пойму за что минусуют мой пост, где я ему говорю об этом.
    44/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну я не знаю что у вас там за терки, и сделал интервью не для админа неверфолда, а для форума
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Blackwinterday, то,что владелец сайта-мерзкий тип еще не означает,что его сайт-убогий...Абрамовича тоже мало где любят,но адекватный человек не скажет,что Челси-убогая команда,правильно??
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Лол чтобы дать интервью нужно знать всевсе о том где работает журналист?) Может еще узнать были ли в роду у журналиста преступники?))смешно...а Андрей молодец
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (postflop @ 14.11.2011)
    Лол чтобы дать интервью нужно знать всевсе о том где работает журналист?) Может еще узнать были ли в роду у журналиста преступники?))смешно...а Андрей молодец


    Вообще-то это стандартная практика, когда тебе звонят с просьбой интервью, уточнить у человека, какое издание/портал он представляет и на какие темы хочет разговаривать.

    p.s. опережая возможный встречный вопрос "у тебя че часто интервью берут?" отвечу - сам работал журналистом =) Да и Angier не чужд этой сфере. Другое дело ему параллельны терки с руководителем проекта думаю.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (marood @ 14.11.2011)
    Вообще-то это стандартная практика, когда тебе звонят с просьбой интервью, уточнить у человека, какое издание/портал он представляет и на какие темы хочет разговаривать.

    p.s. опережая возможный встречный вопрос "у тебя че часто интервью берут?" отвечу - сам работал журналистом =) Да и Angier не чужд этой сфере. Другое дело ему параллельны терки с руководителем проекта думаю.


    Ты прочитал мою фразу, но не понял. Я имел ввиду помимо названия Андрею нужно было узнать полную биографию владельца издания/портала? Думаю бред полнейший.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 285 305 306 307 308 319
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.