НЕFM НЕМТТ (Angier's блог)

Последний пост:07.12.2011
112
Статистика
Всего постов
6378
900,765 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
20.07.2011 +80
05.11.2011 +61
05.08.2011 +56
03.11.2011 +48
19.07.2011 +47
Лучшие посты читателей
FrankTaylor3 +142
3xt1 +115
ConstOr +91
Blackwinterday +79
Bangert +72
Самые активные читатели
samorodok 118
Tainer 118
skazzka 116
faria 104
mwnnj 80
1 205 225 226 227 228 247 319
  • Из твиттера:

    24.05.2011 00:40
    http://ru.pokernews.com/video/rps-riga-2011-intervju-s-andreem-patejchukom-953147237001.htm - Интервью со мной сразу после вылета из МЕ РПС
    1758/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ВСОП планируешь в этом году?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Лично я собираюсь, но у посольства США в России могут быть другие мысли на этот счет)

    Мы в Барселоне, я еще нигде не был, но уже влюбился в этот город. Здесь очень круто, температура воздуха +26, температура воды +21, светит солнышко) единственное, Рига напоследок мне решила устроить подлянку. В крутом роял хотела я забыл футболку очень прикольную, которую купил две недели назад, а Ваня ее недогадался взять с собой в Москву сегодня утром я это обнаружил ( так как мы вча опоздали на самолет, мы взяли дешевый номер в другом отеле, чтобы там переочевать), звоню а ресепшн и спрашиваю, типа когда вчера убирали в таком-то номере, не находили ли майку. Они там что-то минуту шепчутся и говорят, типа, розовйую? Я говорю, ну да. На что мне в ответ да находили, приезжайте, мы ее вам отдадим. Через 10 минут я был уже у них, но у них произошла пересменка, куда они положили мою футболку никто не знает, дозвониться до никого они не могут, и типа оставьте вам наш адрес, мы е вам вышлем почте ...
    1759/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Angier @ 24.5.2011)
    и типа оставьте вам наш адрес, мы е вам вышлем почте ...


    Попахивает наеба**вом
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Барселонаааааа! Ты застанешь там финал ЛЧ? Наверное, это будет жёсткое месиво в городе)
    106/118
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Финал лч будет на уембли, но мы уж подумали, что нужно купит маевки барсы и пойти смотреть куда-нибудь футбик))
    1760/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Angier, спасибо кэп про Уэмбли) Другой кэп намекает, что без разницы где финал - город в любом случае будет шуметь) Это должно быть здорово, т.к. испанцы всё же горячие. И испаночки!
    107/118
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ну про уембли сказано к тому, что наверняка большо процент испанских болельщиков уедет в Англию, причем даже не только на стадион, а просто у баров. Но все равно должно быть весело конечно)
    1761/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Angier, ты не забудь ещё в музей Ноу Камп сходить Надеюсь, в ближайшем будущем побывать в Барсе, т.к. кроме испаночек и футбола там ещё архитектура крутая.
    108/118
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ага, мне уже сообщили про гауди квартал, а про ноу камп ты закапитанил))
    1762/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Испаночки и рядом не стоят с Киевляночками
    24/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • я бы даже сказал просто со славяночками, с Киевляночками там даже сравнивать нельзя...
    6/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Если есть каждый день одни рожки, то через год будешь от них блевать.

    Апд. Более корректно рожки заменить на любое другое блюдо, которое для вас самое вкусное))
    109/118
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я себя чувствую ребенком, я давно не был в восторге от какого-то города, как я сейчас в восторге. Хоть я виде совсем чуть-чуть, но это безусловно лучший город, в котором я когда-либ был. Невероятная архитектура, пляж, море... Перезжаю сюда жить)))
    1763/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сыграл здесь первый турни сегодня. Они изменили расписание и вместо 330 холдем+ омаха был турик по 440 холдем. Играло человек 30, но составы это прост клоунада какая-то. Все эти гранд ивенты на рпт Киев ни в какое сравнение не идут, такое ощущение, Чт я вернулся в 45 год. Даже лень описывать раздачи, но периодически я не сдерживался и отходи от стола (за столом как-т совсем не красиво смеятся) вылетел незадолго до фин стола, проиграв ДД в АК за два средних, но вывод уже сделал. Самым Прибыльным действием завтра будет чек-колл, люди даже вимания не обращают как ты играют, а лишь бы стараются впихнуть в тебя фишки ))) сейчас отдыхать, завтра играем мейн, гл нам
    Сообщение отредактировал Angier - 25.5.2011, 0:16
    1764/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Прикольно будет после этого поста завтра смотрется:

    Из твиттера:

    Аут на третьем уровне. Не прошел крупный блеф в 6бет поте против телефона. Знал его карты, но выиграть не смог

    :
    1765/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата
    В крутом роял хотела я забыл футболку

    Это Я еще хоть как-то расшифровала, но это
    Цитата
    Самым Прибалтики действием завтра будет чек-колл


    Тебе на айпаде нужно писать задания для игры в дозор)) пусть попарятся над расшифровкой))
    Конечно удачи Тебе в МЕ
    101/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Все забываю автозамену убрать на айпаде))
    1766/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Angier @ 24.5.2011)
    Лично я собираюсь, но у посольства США в России могут быть другие мысли на этот счет)

    Мы в Барселоне, я еще нигде не был, но уже влюбился в этот город. Здесь очень круто, температура воздуха +26, температура воды +21, светит солнышко) единственное, Рига напоследок мне решила устроить подлянку. В крутом роял хотела я забыл футболку очень прикольную, которую купил две недели назад, а Ваня ее недогадался взять с собой в Москву сегодня утром я это обнаружил ( так как мы вча опоздали на самолет, мы взяли дешевый номер в другом отеле, чтобы там переочевать), звоню а ресепшн и спрашиваю, типа когда вчера убирали в таком-то номере, не находили ли майку. Они там что-то минуту шепчутся и говорят, типа, розовйую? Я говорю, ну да. На что мне в ответ да находили, приезжайте, мы ее вам отдадим. Через 10 минут я был уже у них, но у них произошла пересменка, куда они положили мою футболку никто не знает, дозвониться до никого они не могут, и типа оставьте вам наш адрес, мы е вам вышлем почте ...


    В этом году очень сложная ситуация с визами с США. Буквально на той неделе моей девушке отказали в визе,вообще из её потока 20 человек только получили визы из 300 (это примерно 6%). Я два года назад летал на лето и отказ в посольстве получил лишь 1-2% от общей массы. Казус,не правда ли? Прошло то всего 2 года... Дело в том,что уже 2 года назад,тобишь лето 2009 года, русские студенты начали брать кредиты(много не возьмёшь,нагреться можно было всего лишь на 1.5-2к $ ) и улетать домой... То есть русским пох на то,что доступ на ближайшие лет 5 будет для них закрыт и вся кредитная история испорчена. В следующем же году,тобишь в 2010 году,таких "умников" оказалось гораздо больше! Вот он корень проблемы. У моего родственника есть хороший друг в посольстве,на днях я с ним общался насчёт своей девочки,и по его словам,если получаешь отказ один раз в штаты,то в ближайшие годы тебе вряд ли дадут визу в Канаду,США,Мексику или Австралию... Но так как ты не являешься потенциальным эмигрантом,шансы получить первичную визу больше,НО опять же в этом году это будет сделать очень сложно.. ГЛ в посольстве
    7/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Андрюхе визу дадут, он лишние 300$ заплатил в отличие от некоторых
    110/118
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 205 225 226 227 228 247 319
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s