НЕFM НЕМТТ (Angier's блог)

Последний пост:07.12.2011
112
Статистика
Всего постов
6378
902,370 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
20.07.2011 +80
05.11.2011 +61
05.08.2011 +56
03.11.2011 +48
19.07.2011 +47
Лучшие посты читателей
FrankTaylor3 +142
3xt1 +115
ConstOr +91
Blackwinterday +79
Bangert +72
Самые активные читатели
samorodok 118
Tainer 118
skazzka 116
faria 104
mwnnj 80
1 283 303 304 305 306 319
  • В серьезными болячками сюда надо:

    Центральный Институт Спортивной и Балетной травмы. Не знаю чего там тебе про него рассказали. Я реально лучше в мск не знаю.
    http://www.sport-travma.ru/informaciya/kolennyj_sustav/

    Не надо Германию, тут щас насоветуют.
    Мне рассказывали знающие люди почему едут в Германию проф спортсмены. Надо понимать, что в случае операции общий успех распределяется сейчас так 30% правильно сделанная операция и 70% правильно проведенная реабилитация, которая сейчас очень сложная стала. Вот руки в Мск есть, и хирурги которые хорошо прооперируют есть, но нет целых комплексов реабилитационных средств, аппаратов и пр.
    Обычно реабилитация это 3месяца и более. В случае серьезных травм - пол года и больше. Сама операция в европе вылезет в несколько десятков тысяч евро, реабилитация: от пол-сотни и вперед, к новым лимитам :)
    Поэтому ты поезжай для начала вот сюда и сделай МРТ сустава, может у тебя там диагноз тривиальный будет и лечение тоже.
    Сообщение отредактировал Mad-Revolver - 9.11.2011, 22:40
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Mad-Revolver, не понимаю, зачем навязывать своё мнение, не лучше предоставить выбор ?
    Про знающих людей: не поделишься их мнением, почему же все-таки предпочитают Германию.
    Про реабилитацию согласен.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Спасибо всем за советы. С Германией пока что я думаю все-таки перебор, имхо, не та степень) С покером это тоже мало связано, первые боли в коленях появились, когда еще мало кто из здесь сидящих на форуме людей в покер играл, а не то, что я в него играл) Но тогда все было мега несерьезно и раз в год) Сейчас в последние полгода просто появилась одинаковая одна и та же проблема)

    Завтра или послезавтра попробую сьездить в ЦИТО, посмотреть, что там скажут)
    2153/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Андрей, обязательно к врачу конечно, даже в Риге есть хорошие специалисты, значит и в Москве найдутся.
    Я по твоей проблеме проконсультировался с братом, который в отличии от меня продолжил профессиональную волейбольную карьеру и играет за национальную сборную страны, а так же испытывал в прошлом похожие проблемы с коленями. Процитирую:

    "В колене есть сухожилие или мышца я точно не знаю которое во время прыжков зажимается между чашечкой и подчашечковой костью и со всременем она воспаляется и начинает болеть.
    Само правильное решение закачивать колени тогда будет по тихонечку проходить, приседать со штангой к примеру, только вначале НЕЛЬЗЯ большой вес, первые тренировки просто с не большим весом но много раз, колени обязательно перед этим размять и приседать не глубоко, что бы угол был около 90 градусов. Когда уже несколько тренировок проделаешь с небольшим весом, тогда можно повышать, идеально выйти на поднятие собственного веса (т.е. того сколько весишь сам). Если по медицинской части то единственный вариант это электро и другие процедуры которые стимулируют коленные мышцы. Вобщем самое правильное решение больше приседать и давать нагрузку коленям. Ещё есть вариант попробовать попить противовоспалительные обезболивающие лекарства."

    Но я бы, все же, вначале посоветовал бы к спортивному врачу травматологу.

    П.С. А вообще смотрю на форуме столько волейболистов, очень бы хотелось поиграть вместе!
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Если давно занимаешься спортом и в период с 10-18 лет было что-то подобное
    Болезнь Шляттера - иногда если сильного болевого синдрома нет болезнь проходит незаметно но проблемы остаются и со временем вылезают болевыми ощущениями, правда прогноз благоприятный

    А вообще симптоматика различных воспаление это сильная боль при нажатии и по ходу мыщцы/сустава, а проблемы с коленным суставом и мениском в основном характеризуются болью при разгибании - так что желательно сразу на МРТ проблемного сустава (и еще из собственного опыта рекомендую не развлекаться рентгенами, массажами и другими методами диагностики да и самолечением тоже, особенно разогревающими мазями)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • сделай ренгент, при шлятере там отдходит хрящ чтоль от сустава или что-то типа того. я забивал на спорт т.к. не хотел делать операцию по его обрезанию...
    связанно либо с большими нагрузками либо с ростом когда за костями не успевает хрящ(если это про хрящ, я уже не помню)...

    короче в цито иди имхо, и лучше консультироваться у нескольких врачей
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну что, готов ехать в Алма-Ату на РПС, бороться за топ 1 в общем зачете?
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Блин Андрюх, что у тебя за адовый аватар такой?)))
    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kostyab @ 10.11.2011)
    Блин Андрюх, что у тебя за адовый аватар такой?)))


    вась ну ты и баянист епта
    26/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 10.11.2011)
    Ну что, готов ехать в Алма-Ату на РПС, бороться за топ 1 в общем зачете?


    Почему в Алма-Аты, в Киеве же РПС будет?.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хотел написать чтобы в ЦИТО попробывал обратиться, вижу что уже собираешся туда съездить. У меня тете там делали операцию на колене, и одной знакомой на бедре что-то типо штифтов каких то ставили. Я и сам туда обращался с плоскостопием. В России наверное один из лучших центров в травматологии.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    11.11.2011 12:36
    Я один, кто в 11:11:11 ничего не писал в соц.сетях?
    2154/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Angier, нас определённо меньшинство
    21/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • я тоже ничего не писал
    64/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Я вообще проспал этот момент...
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • По коленям надо обязательно идти к врачу и делать МРТ - по-другому никак не продиагностируешь.
    Из вариантов, куда у нас народ в команде ходит (играю в футбол):
    1. Спортивная травма на курской
    2. Кураре-медицина
    3. Цито
    Еще знакомые рекомендовали Миленина Олега Николаевича.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    2. Кураре-медицина


    Сюда я бы не ходил.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vadimkalol @ 11.11.2011)
    Я вообще проспал этот момент...


    +1 )
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Angier @ 11.11.2011)
    Из твиттера:

    11.11.2011 12:36
    Я один, кто в 11:11:11 ничего не писал в соц.сетях?


    соц. сети?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Angier @ 11.11.2011)
    Из твиттера:

    11.11.2011 12:36
    Я один, кто в 11:11:11 ничего не писал в соц.сетях?


    да андрюх, вижу нас тут есть пару человек которые там ничего не писали
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
1 283 303 304 305 306 319
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.