НЕFM НЕМТТ (Angier's блог)

Последний пост:07.12.2011
112
Статистика
Всего постов
6378
900,707 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
20.07.2011 +80
05.11.2011 +61
05.08.2011 +56
03.11.2011 +48
19.07.2011 +47
Лучшие посты читателей
FrankTaylor3 +142
3xt1 +115
ConstOr +91
Blackwinterday +79
Bangert +72
Самые активные читатели
samorodok 118
Tainer 118
skazzka 116
faria 104
mwnnj 80
1 242 262 263 264 265 284 319
  • Из твиттера:

    27.08.2011 12:58
    Barcelona, Barcelona, barcelona! В 4 утра еще сидел в прада кафе в москве, а уже Сидим завтракаем в приятной американской забегаловке, ммм..
    1952/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Angier @ 25.8.2011)
    Из твиттера:

    25.08.2011 21:43
    "Порту", "Шахтер", "Зенит", "Апоэль" / / Отличная группа;)


    Не пойму, а что это за группа? Жеребьёвки не было такой.
    38/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • http://football.sport-express.ru/eurocups/championsleague/2011-2012/groups/
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Angier @ 27.8.2011)
    Из твиттера:

    27.08.2011 12:58
    Barcelona, Barcelona, barcelona! В 4 утра еще сидел в прада кафе в москве, а уже Сидим завтракаем в приятной американской забегаловке, ммм..


    Ювик в первый день играет ?
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • М все во второй
    1953/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Anton_Marcus @ 27.8.2011)
    http://football.sport-express.ru/eurocups/championsleague/2011-2012/groups/


    А, блин. Это кипрский Апоэль. Теперь всё ясно.
    39/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Удачи бро!!!!
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не помогло, вылетел в первый день на 250/500/50, у меня было 70к и за две раздачи залил весь стек в так себе раздачах, ощущения конечно странные очень, стек был такой большой, и просто взял подарил

    Хотя спрааведливости ради надо сказать, что играл очень плохо сегодня, телефонил как фиш какой-то, и если бы не попадания в сетытрегулярные, то вылетел бы уже давно наверное:(
    1954/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • .
    Сообщение отредактировал Angier - 29.8.2011, 14:07
    Причина редактирования: Андрюх, держи себя в руках
    1955/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Альфабанк лол. Делал перевод в валюте иностранной, через пару дней его отклонили. Звоню. Службу поддержку, спрашиваю почему. Отвечают, вы некорректно заполнили данные, в примечании в конце нужно было информацию не на разных строчках заполнять, а через пробел...
    1956/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • По поводу эмоциональог поста, который был выше, сорри был в бешеном тильте. Постарюсь себя сдерживать в будущем, проснулся когда, увидел, ужаснулся и все поудалял.

    Просто у меня какой-то рок предфиналок. После возвращения из вегаса я три раза играл в воскр и за это время вылетел 7м в 55+рт( АА в ВВ и ВВ в АА против одного и того же оппа две раздачи подряд), 20 место в 6макс по 162, когда я весь турнир шел чиплидером (ВВ в КТ проиграл гигатски пот) и в это воскр вылетел 17м в сандей500, проиграв из четырех олл-инов три ( AK<AQ, KQ<77, AA<77 против фабстинью, все префлоп, а выиграл АА в 86 на 8хац борде) и вылетел опять на предфиналке.

    Я хз, в онлайне я был на фтп и а пс на всех предфиналках всех мажоров, а на которых и по 2-3 раза (ну типа в топ30 может, а не предфиналках). + еще топ15 мейна всопа и 12 место на рпс рига. И ниразу недоехал, если бы хотя бы 20% из всех этих липов сложилось, тяжело было бы представить, чтобы было. Н я не понимаю почему, всегда когда я дохужу в такие дип стадии я не могу выиграть этот сраный олл-ин. Почему, есть люди, которые делают это регулярно и просто (ракун, например, хотя ракун еще и играет классно очень конечно), а я вроде тоже не самый стремный игрок в мире, но всегда одно и тоже.

    Еще было забавно, мы поменялись с фанжке по 10% в 6макс по 162, у обоих были биг стеки на баббле, но как только поменялись, сразу вылетели.

    И с Ваней лунаманом поменялись по 10, я вылетел 17м, он 13, поменялись в топ20, лол

    Короче, хз че сказать по всему этому, и что делать, вспоминается на эту тему прикольный демотиватор (дистанция все вернет!!!) я нахожусь в Барселоне, здесь отличная погода, я наконец-то за этот год первый раз искупался в море, из МЕ правда как ебло вылетел, но через 2 часа сайд хороший, здесь вообще будет несколько хороших турниров, сегодня еще футбол здесь Барселона виллареяль, вообщем, все равно все круто, и все будет офигенно.

    Сейчас собираемся потихонечку, скоро пойдем в казнил и будем тащить!
    1957/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (Angier @ 29.8.2011)
    По поводу эмоциональог поста, который был выше, сорри был в бешеном тильте. Постарюсь себя сдерживать в будущем, проснулся когда, увидел, ужаснулся и все поудалял.

    Просто у меня какой-то рок предфиналок. После возвращения из вегаса я три раза играл в воскр и за это время вылетел 7м в 55+рт( АА в ВВ и ВВ в АА против одного и того же оппа две раздачи подряд), 20 место в 6макс по 162, когда я весь турнир шел чиплидером (ВВ в КТ проиграл гигатски пот) и в это воскр вылетел 17м в сандей500, проиграв из четырех олл-инов три ( AK<AQ, KQ<77, AA<77 против фабстинью, все префлоп, а выиграл АА в 86 на 8хац борде) и вылетел опять на предфиналке.

    Я хз, в онлайне я был на фтп и а пс на всех предфиналках всех мажоров, а на которых и по 2-3 раза (ну типа в топ30 может, а не предфиналках). + еще топ15 мейна всопа и 12 место на рпс рига. И ниразу недоехал, если бы хотя бы 20% из всех этих липов сложилось, тяжело было бы представить, чтобы было. Н я не понимаю почему, всегда когда я дохужу в такие дип стадии я не могу выиграть этот сраный олл-ин. Почему, есть люди, которые делают это регулярно и просто (ракун, например, хотя ракун еще и играет классно очень конечно), а я вроде тоже не самый стремный игрок в мире, но всегда одно и тоже.

    Еще было забавно, мы поменялись с фанжке по 10% в 6макс по 162, у обоих были биг стеки на баббле, но как только поменялись, сразу вылетели.

    И с Ваней лунаманом поменялись по 10, я вылетел 17м, он 13, поменялись в топ20, лол

    Короче, хз че сказать по всему этому, и что делать, вспоминается на эту тему прикольный демотиватор (дистанция все вернет!!!) я нахожусь в Барселоне, здесь отличная погода, я наконец-то за этот год первый раз искупался в море, из МЕ правда как ебло вылетел, но через 2 часа сайд хороший, здесь вообще будет несколько хороших турниров, сегодня еще футбол здесь Барселона виллареяль, вообщем, все равно все круто, и все будет офигенно.

    Сейчас собираемся потихонечку, скоро пойдем в казнил и будем тащить!


    Андрей, совет - терпеть!!!Что ты еще можешь, если тупо не выигрывается оллин, в котором стоишь старше? Когда-нибудь все равно выиграешь его и занесешь турнир. У меня тоже конский недобор по ЕВ в оллинах, я практически все их проигрываю, стоя сверху, не говоря уже про монетки в ключевых раздачах. И понимаю тебя прекрасно, когда ты задаешься вопросом: "почему Ракун, а не я?". Ответ прост - потому что он удачливее тебя оказался сегодня, и ты правильно заметил, еще играет он А**енно!)
    37/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Перешел в день 2 сайда по 2к. Первый стол у меня был жесть, одни топреги, гланвым фишом на столе был бускет лол)) в середине дня нас расформировали и я играл за двумя очень хорошими столами. В конце отчаянные фиши не забыли покалечить. Сначала проиграл с против на доске , фиш по туз хай вколил, а затем проиграл с против на доске . Терн , ривер , выкинуть ривер не смог, но потом повезло, выбил троянца у которого был маленький стек и еще пару раздач, перешел с 40к в день 2

    Осталось примерно 55 тел, итм 24, средний 50к, завтра начинаем 600/1200/100. За первое 127к, начало в час дня по местному, гл мне)
    1958/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • А вообще епт это мне очень рпс напоминает. Везде одни русские, когда приходишь в кассу регимтрироваться, из 30 человек - 27 русские, за столами одна русская речь, да еще и ганин турнирный директор))
    1959/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Angier @ 30.8.2011)
    Перешел в день 2 сайда по 2к. Первый стол у меня был жесть, одни топреги, гланвым фишом на столе был бускет лол)) в середине дня нас расформировали и я играл за двумя очень хорошими столами. В конце отчаянные фиши не забыли покалечить. Сначала проиграл с против на доске , фиш по туз хай вколил, а затем проиграл с против на доске . Терн , ривер , выкинуть ривер не смог, но потом повезло, выбил троянца у которого был маленький стек и еще пару раздач, перешел с 40к в день 2

    Осталось примерно 55 тел, итм 24, средний 50к, завтра начинаем 600/1200/100. За первое 127к, начало в час дня по местному, гл мне)


    Красавчик, обидно что Троянца снял....
    тащи завтра!!
    35/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • идем бухать лучше.
    24/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • идите спать лучше))
    21/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • купите мне кто-нибудь футболку барселоны, желательно месси, m'ку плииииз
    22/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Аут за 10 тел до итм в сайде по 2к, весь день без карты вообще (а9 лучшая рука за 3 уровня, без пар и без бродвеев всяких), и первый же коин Сб в бб проиграл против пучкова с 22 против за AJ за норм стек:(
    1960/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    31.08.2011 02:51
    Вылетел из тысячника JJ в АК префлоп с валетами за 25к. Уже тошнит :(
    1961/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 242 262 263 264 265 284 319
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s