НЕFM НЕМТТ (Angier's блог)

Последний пост:07.12.2011
112
Статистика
Всего постов
6378
903,114 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
20.07.2011 +80
05.11.2011 +61
05.08.2011 +56
03.11.2011 +48
19.07.2011 +47
Лучшие посты читателей
FrankTaylor3 +142
3xt1 +115
ConstOr +91
Blackwinterday +79
Bangert +72
Самые активные читатели
samorodok 118
Tainer 118
skazzka 116
faria 104
mwnnj 80
1 191 211 212 213 214 233 319
  • Цитата (samorodok @ 2.4.2011)
    Тащи педик


    Хотел посмотреть, кто поставил плюс и не нарошно плюсанул... К сожалению, не знаю как убрать оценку - сорри.
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • gg
    Сообщение отредактировал swimming - 3.4.2011, 16:48
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Раньше я в блогах регулярно писал отчеты с турниров, или в кеш играх, которых принимал участие, но в последнее время такого вы здесь не видели. Попробуем возобновить былую традицию, и написать небольшой отчет о поездке в Киев (хотя если я в начале текста пишу "небольшой отчет", готовьтесь к десяи страницам ворда ).

    Итак, про РПС Киев:

    Маленьая ремарка - перед самой поездкой я попал в жуткий стрик, за 3 дня со среды по пятницу я залил 65би в пло с недодачей по ев в 45би, так что, ехал в мать городов русских с некоторым подпорченным настроением

    РПС Киев - это, наверное, десятая за последний год моя поездка на Украину. Различные ивенты там проходят с регулярностью раз в полтора месяца и вся одна и та же компания ездит туда постоянно. Первый ивент в этом году я пропустил из-за проблем с ногой (желающие могут посерфить у меня в блоге), так что на РПС хотелось поехать очень сильно, особенно мне нравится место проведения. Изначально я планировал поехать туда примерно во вторник\среду (т.е. непосредственно к МЕ), но я узнал, что мои друзья-оффлайнеры из соседних деревень едут на поезде в пятницу вечером, и я решил, поехать с ними. Билеты были куплены, квартира найдена, и пасмурным утром субботы нас встречал Киев своей промзоглой погодой. На улице не было ни еидного намека на снег, дороги были сухие, но при этом дул неприятный ветер, моросил дождь и все это напоминало скорее позднюю осень, чем раннюю весну. Ну да ладно, мы в Киев не загорать приехали, и то,что происходило на улице в принципе не особо нас волновало.

    В субботу вечером мы уже играли первый турнир, предварительно договоришвись между собой (приехали мы втроем, на следующий день приезжал четвертый), что во всех турнирах, в которых мы играем вместе, мы имеем друг у друга по 10 копеек (мои друзья все прилично играют, один не профессиоанльный игрок, но фактически является моим первым покерным учеником и за год он сделал огромный прорыв в своей игре, здесь у него ник prazdnik, другой регуляр нл200 евро на юнибете, на пс ник стальные яйца, третий очень пониающий оффлайн регуляр с огромной закалкой, так что, это поле они точно били). В первом 6максе зарегистрировалось около 140 человек, что было отличным результатом, для первого игрового дня. Столы были все достаточно слабые, хоть и первый мой стол был не самый простой, в среднем по 2-3 фиша было за каждым столом на любой стадии.

    Некоторые раздачи из твиттера:

    Цитата
    Все фолд до Сб, я рейз 150 K3c, бб 3бет 550, я 4бет 1725, бб долгий колл. Flop Ac25d. Я 1200, бб 2650, я пуш ~ 6,5к -пас


    Цитата
    Все пас, Q4o рейз с Сб в фиша, он коль с бб, флор 42с4. Я сбет 600, там колл. Терн 3с. Я чек, там 1100,оставляя 4,5 за спиной. Я пуш, там колл Ас5, гг гатшот. Ривер 9с. Осталось 2,5к, след раздача поставил 3бет олл-ин на AJ, получил колл от KQ, double up ~5k


    Дальше пересадили за хороший стол, стилами рестилами набил около 15к, и снова пересадили за еще один супердармовой стол. Т.е. на стадии типа 200\400\50 люди лимпили все дружно, делали содиные префлопй рейзы с баттона типа 2.4к и т.п. На этом столе я проиграл одну плоху раздачу:

    СО лимп, бтн лимп, у меня на сб я комплит, бб чек. Флоп радуга, мой бекдор. Все чек. Терн падает , пошло флешдро какое-то. Я чек, все чек, бтн ставит большую ставку типу 2.5к. Я играю колл, СО колл. ривер . Все чек, бтн ставить типа 3.5к. Я надолго задумался, мне показался диапазон полярным от бастед дро, до рук а-ля \, которые доехали и добирают. Я сделал ужасный колл, естественно увидел и проиграл приличный банк. Раздача сыграна коненчо ужасно, нужно было лидить или ч\р терн, ну и по риверу колла конечно нет, слишком не блефовый спот и не блефовая ставка, очевидно, что он сильно усилился по риверу, если еще не на терне поймал сет. Затем я проиграл три стандартных олл-ина подряд, типа все пас, я на бтн в двух шортов пушу , получаю колл от - проиграл, затем, все выкинули, я пуш с сб в бб , на бб , проиграл. Ну и вылетел уже сам став коротким стеком, запушил утг 7бб с , попал в и отправился отдыхать, вылетев примерно 45. Забавно, что мои двое друзья, с которыми мы менялись, тоже вылетели примерно 46 и 43) Один проиграл коин за биг пот, а другой в тоже за биг пот с дамами) Первый турнир не сложился, и мы поехали в Авалон, где была большая компания молодых покеристов, напелись, и все было круто)

    Я увидел дармовую пло 1-2, и решил, что спать идти нет смысла, и сел играть. За примерно 8 часов игры я проиграл всего 300, хотя я проиграл все 4 огромных пота, в которых участвовал:

    1) полстола лимп, единственный регуляр за столом ставит пот с СО на 8макс столе, у меня на бтн я + банк, на сб фиш, который кормил весь стол уже часов 7 и бегал каждые полчаса в банкомат разменять еще 1к, колдколл все лимперы тоже колл, рейзер + пот (это последнее повышение, в оффлайне правило в потлимит играх, что префлоп не может быть больше трех рейзов), у меня в стек примерно 450, + пот составляет около 160, в банк я поставил чуть меньше 30, + я знаю, что фиш с сб точно не выкинет, и скорее всего мы останемся втроем, у меня позиция, отличная рука и я знаю, что у рега точно тузы. Флоп открылся не плохой . Мы выставились в тройной олл-ин за примерно 1.5к, терн ривер блан+ бланк и банк выиграли голые тузы, без фд, без ничего.

    2) в мультипоте на доске оказался с :. Выставился на флопе против того фиша дарющего, он показал , терн , ривер .

    3) Затем проиграл такую : доставил с бб 2 на стоящий страддл с какми-то двухмастным трешем, типа . все чек, флоп неплохой . Фиш сразу донк банк во всех, другой пассивный фиш колл (пассивный, но был хзамечен в бареллинге с доску типа с двумя флешдро в мультипоте без дро, без ничего), я колл, так как аггрофиш будет бареллить до последнего в тебя. Терн , все чек, пассивный бет 50. Я колл, аггро пас. Ривер бланк, чек, там типа 100, я долго думал, но выкинуть против него не смог,Ж он показал , найс терн :(

    4) Последняя крупная сдача, обьявил, что играю последние три круга, так как время было около 2 дня, а я собирался играть турик по пло по 550$, приехал наш четвертый друг, и мы решили перед турниром покушать. Вообщем, 3 макс, бтн старддл, я с сб поднимаю - банк, бб замазанный фиш колл, страддл выкинул. Я перед раздачей был уже в плюсе, но имижд у меня супер аггро отмороженный. Флоп . Я банк, там колл. Терн и пошло второе флешдро. Я чек, чувак ставит банк, я ему + банк 300, он долго думает и играть колл, оставляя за спинйо меньше 70. Ривер . Я ставлю под его остатки уже, потому что все равно не выкину, он турбо колл и показывает , найс бекдорчик, вот так я залил примерно 300 в дармовой игре.

    Покушав, я пошел играть турик по ПЛО и вылетел спустя два часа.

    Из твиттера:

    Цитата
    Сел играть пло по 500, мало спал в последние дни:(


    Цитата
    Брр, быстро почти удвоил стек, а затем в течение часа проиграл его весь против человека со статами 100/5, которому включили годмоде :(


    В турнире зарегистрировалось примерно 60 человек. Забавно, что два моих друга, Руслан и выше упомянутый Макс, сомневались, играть им или нет, и когда я давно уже играл, они все еще ходили и думали о чем-то. В итоге я их заставил сесть играть, сам вылетел через два часа залив слабому в годмоде, а они оба попали в итм, а Макс вообще вышел на финалку и вылетел пятым

    Ладно, сейчас хочу чуть-чуть поиграть турики, продолжение напишу чуть позже, хотя уже и так не мало вышло)
    1674/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • уо, ждем продолжения)
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Для поднятия духа


    46/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Продолжение

    Итак, из турнира по пло 6макс я вылетел за 2 часа и пошел уставший спать в квартиру. Проспать долго я не смог, и лудоманская натура разбудила меня ровно в 23:30, чтобы успеть нырнуть в лейт-регу 55+Р и других туриков К сожалению, 55+р был полный , в сандей шторм я зарегиться не успел, остались только парочку турниров по 50-100, 11+р и СМ. Отыграл я сессию шикарно - из турбо тейкдауна вылетел 5005 при 5000 в деньгах, с СО запушил с проходимым стеком, на сб меня вколил чувак с таким же стеком с Из сандей миллиона я вылетел за 200 человек до денег, проиграв префлоп олл-ин за 2.5 средних стека с против , доску еще прикольную открыли - В турике по 55 попал сет в сет на первом уровне блайндов, и 11+р зарестилил с 44 на рейз с СО и бтн колл, и попал в )) Короче, поняв, что ничего хорошего это затея принести не может, я анрегнулся из всех туриков, и решил позвонить друзьям.

    Оказалось, что время было около трех ночи, а в турике по пло осталось 9 человек, все в итм, среди которых два моих друга - Руслан и Максим. К моменту, когда я собрался и пришел в Хрещатик, Руслан уже вылетел, а Макс играл на фин. столе. К сожалению, не очень сложилось, и он вылетел пятым ( Я у него имел 10 копеек, так что это был первые позитивный момент за время все поейздки в Киев

    Воскресенье закончилось, уехали спать. В понедельник сели играть 500 дабл ченс вместе с Максом. Всего было около 80 человек, около 60 использоали дабл ченс. Стол мне попался просто отличный, лучше стола быть просто не может. Пример раздачи:

    Утг со стеком 7к рейз 400, утг+1к колл со стеком 6к. Я на бтн 3бет 1600 с (решил первый раз 3бетнуть ), первый долго думает - колл, второй долго думает - колл Флоп открывается - все чек, я тавлю сбет 1200, первый задумывается и ставит 2700, второй инста пушит. Я выкинул, первый мучительно в открытыую выкидывает , второй показывает

    Вот примерно на таком столе я проиграл кучу времени, так и не выиграв ни одной раздачи. И не заходило, и вообще ничего. Забавно, что когда у меня было около 5к и короткий стек поставил олл-ин 2.5к при 200\400\50, я на сб нашел , зарепушил, то мало того, что бб мучительно выкинул , оставив меня без аутов, так и в коине против открыли флоп ))) Дальше я пару раз запушил, стало 4к, и вылетел в последней раздаче перед перерывом. Блайнды те же, у меня на бтн. Я делаю рейз 1.7к от стека 4к, бб колл. Флоп и он гордо спрашивает - "Сколько осталось?" Я говорю, ну типа 2к, и он годо ставит 2к. Ну я уже колл конечно, он показывает , даже не масетвые, молодец, герой))

    Макс в этом турнире снова вышел на финалку, правда занял девятое место, проиграв в , против Гарри Тевосова :( Но копеечку я опять получил. Правда в этот же день я залил 4к в пло 5-5, играя против людей, которые чтобы посмотреть карты, поднимают их чуть ли не выше люстр, и агрессивно играют лимп\колл 3бета с перспективным руками радуга. Вообщем, цирк)

    Вернулись домой, а там Ювик разносит Сандей Шторм

    Во вторник играл последний сайд перед МЕ, по 330 баунти, причем баунти =100$.

    Этот турнир у меня сразу пошел, в первой же раздаче после лимпа отрейзил , получил колл от лимпера. Доска , я ставил 3 улицы, в том числе на ривере под олл-ин, он три улицы играл колл, колл, колл. Первое баунти.

    Дальше я начал терроризовать стол, открывал кучу рук, пару раз прикольно вскрыл блефы и т.п., вообщем:

    Цитата
    Еще идет поздняя регистрация, а уже зарегистрировано 170 человек!


    Цитата
    Итого в турнире зарегистрировались 193 человека, у меня примерно 2,5 средних и 2 баунти


    Затем меня пересадили на новый стол, и там:

    Цитата
    Две раздачи подряд на новом столе. 1) Мп рейз 1100, бтн колл, я AKh на Сб и 33к стек, я 3700, мп пуш 20к, бтн пас - я колл, там T8, флор АКх


    Цитата
    2) я рейз АА с мп 900, со колл, Сб колл, бб колл. Флоп Ad7d2. Я 2700, все пас, бб пуш ~43к 7h2h :) стало около 95к и 5 баунти


    Так у меня стал стек в районе 100к, при среднем 25к Ну а дальше я проиграл 4 олл-ина подряд, и на баббле у меня оставалось менее 10бб :(

    Цитата
    9к осталось:( проиграл 4 олл-ина из четырех AK<TT, TT<AK, AQ<QQ, TT<KK, все 4 за баунти, первые банки более 50к :(


    Но затем повезло, пару раз запушил, все выкинули, затем раздали и я удвоился об , ну а дальше на баббле поставил штук 15 опенпушей и 3бет пушей, и в прайзпул со стеком около 70к.

    Ну а вылетел стандартно для себя на этой серии: Последняя раздача перед перерывом, чиплидер стола, с которым мы долго играли вместе, открывает с баттона 100%. Половина уже ушли на перерыв. Он рейз типа 7к при 1.5к\3к. Я поднимаю на сб и делаю 3бет в районе 20к от стека 100к. Он долго думает, что-то посчитал, и сделал колл (у него стек больше). Флоп открывается радуга. Я мелкий сбет - он колл, терн - я второй барелль, он колл. Ривер , я олл-ин, он достаточно быстрый колл и показывает :( Супербарелль не прошел, и я пошел в бар за ром-колой. В игре еще оставалось два моих друга - Руслан и Макс, Макс вылетел 11м, Руслан поделил в 4максе, так что в нашей скиллоовй квартире заливал я один

    Тем не менее, это был первый мой плюсовой день в Киеве, как оказалось - последний
    1675/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • В один пост не уместилось, говорят, слишком много цитат, пришлось на два разбить

    Дальше я играл МЕ, в принципе, почти все крупные поты были в твиттере, больше ничего особого рассказть нечего.

    Цитата
    Два раза подряд прошел супербарелль, хинт был бы доволен:)


    Цитата
    Проиграл огромный банк. Сделал 3 бет с АК в позе и поставил 3 барелля в Д723Т. На ривере 3 минуты думал и колл с 99, увидел АК и сказал


    Цитата
    Yes, I put you on this hand :)


    Цитата
    Опять применил супербарелль, только на этот раз с КК)


    Цитата
    Утг рейз 1500, утг+1колл 1500, я на бтн 3 бет 4200 с 89d, колл-колл. Флор ВТ7 радуга, я сбет 6200, утг долгий пуш ~18к, утг+1 долгий пас


    Цитата
    Я колл, там ВВ, терн 7. Осталось около 9к...


    Затем с 9к второй раз раскрутился до 40к, попутно переехав с в префлоп олл-ине против , но затем обьявили три последние раздачи и:

    Цитата
    Аут в предпоследней раздаче. Рейз 78h, 3bet с бб, я колл.Флоп J76.Сбет, колл. Терн Т. Второй барелль, я пуш. Там долгий колл КК, недоехал:(


    Нашел себе приключения, там где это было в принципе не нужно) Вообще, заметил за собой, что у меня неожиданно появилась проблемы переоценки\недооценки тупизны\ума оппонентов, из-за которых, я часто оказываюсь в сложных и ненужных раздачах, как правило против фишей, и загружаю в них своими супербареллями большие стеки. Т.е. в целом я не такой поливной, как в быле года, но почему-то агрессия уходит не в то русло, что ли. Над этим точно нужно работать, и пытаться избегать некоторых раздач, которые были на этой серии.

    Вообщем, в мейне вылетел в последние 3 раздачи, два раза опускашвись до 6к и поднимаясь до 40к :( Макс, кстати, опять попал в итм, на этот раз вылетев 27м и показав феноменальный результат для одной серии. Из 5 сыгранных турнира - 4 итм + две финалки, причем единственный турнир где вылетел - аут на преббабле в за большой стек Хорошо, что по 10% с ним поменялись

    А еще в Киеве как всегда отлично напелись в караоке а Авалоне. Я вообще люблю петь и люблю караоке, хотя у меня, наверное, не самый хороший голос для этого. Но в компании с такими ребятами как Хинт, РомеоПро, Ракун, Диман и многие другие, у нас получалось очень даже неплохо. (Хинт так вообще ох**ен )

    Было забавно, когда мы с Хинтом спели Californication, а потом к нам подходят работники караоке и просят, чтобы мы спели еще одну песню By The Way, типа заказ))) Или как ты выходишь из караоке уже, а тебе охранники такие двухметровые таким милым голосом : "ребята, хорошо поете"



    В гранд ивенте ничего особенного. Перешел во второй день с хорошим стеком, но во второй день ничего не полчалось вообще, люди колили 3беты с ооп, ловили свои туза и платили две улицы, потом я прочекал 3 улицы в позе натс флеш (это вообще лол, я был уверен, что у меня , а не ), ну а вылетел стандартно, зарестилив чиплидера с попал в . Обидно еще то, что попал фактически за единственный слабый стол, из всех, что остались во второй день (Фанжке подтвердит, кроме Артема остальные были ну совсем не очень, когда за другими столами сидели по 5-6 регов). Так закончилась для меня эта серия.

    По факту получилась самая минусовая серия из всех, в которых я принимал участие за последний год. Т.е., я вообще всегда когда ездил, заканчивал серию в плюс, по крайней мере для себя, а здесь вместе с расходами залито порядка 10к :(

    Но зато есть позитивные моменты:

    -Я купил джинсы за 500$. Они мне офигеть как понравились, но когда я вернулся в Хрещатик, я увидел, что Хинт и Чааай купили себе такие же
    - Как всегда в Киеве - это супер позитивная компания, отличная времяпрепровождение и всегда не хочется оттуда уезжать. Вообще, мне кажется, если бы у мня не было девушки, я бы легко сейчас уехал жить в тот же Киев на пару месяцев перед всопом, например, но на данный момент такой возможности не имею:(
    -Мы помирились с ракуном и нас можно называть друзьями. Вообще, вся тема в паблике появилась из-за того, что я, грубо говоря, послал Кирилла нахер, уставший от всех этих разборок. Он естественно обиделся на это и тема вышла в паблик, но после этого мы с ним обо всем договорились, и в иеве проводили много времени вместе и лично я не чуствовал никакого негатива со своей стороны к нему, и вообще
    -В самолете Киев-Москва я встретил Волочкову и.... Веру Брежневу! Никогда до этого не видел ее вживую, но могу сказать, что она выглядит в 1000 раз лучше, чем на экране. И она, маленькая какая-то :)







    Из отрицательных моментов, стоит отметить огромную просадку в БР, так что теперь придется играть турики по 50 долларов, и максимум пло100, и то пло идет пока что достаточно туго, но в последнее время, несмотря на стрик, заметился значительный прогресс в игре, так что попробую еще сыграть тысяч 50 рук хотя бы, если ничего не изменится, то, пожалуй, заброшу это дело временно)

    А еще, если кто-то хочет пойти в караоке в Москве - пишите, я всегда за)

    P.S. если вам нужен молодой, талантливый, голодный до побед игрок, и вы хотите отвести его на ВСОП, то я знаю одного такого. Пишите в ЛС:)
    Сообщение отредактировал Angier - 6.4.2011, 18:15
    1676/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата
    Было забавно, когда мы с Хинтом спели Californication, а потом к нам подходят работники караоке и просят, чтобы мы спели еще одну песню By The Way, типа заказ)))

    Читаю эту строчку и в этот момент фубар включает РХЧП Правда Scar Tissue
    26/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Нашел себе приключения, там где это было в принципе не нужно) Вообще, заметил за собой, что у меня неожиданно появилась проблемы переоценки\недооценки тупизны\ума оппонентов, из-за которых, я часто оказываюсь в сложных и ненужных раздачах, как правило против фишей, и загружаю в них своими супербареллями большие стеки. Т.е. в целом я не такой поливной, как в быле года, но почему-то агрессия уходит не в то русло, что ли. Над этим точно нужно работать, и пытаться избегать некоторых раздач, которые были на этой серии.


    Ну золотые слова,Юрий Венедиктович.Вообще,мне кажется,ты не всегда переключаешь кнопку off/on:smile:
    Спасибо за то,что вообще вытащили в поездку,после всех подпольных катушек очень понравилось поиграть в спокойной обстановке.Да и уровень в кэше,как ты и говорил,достаточно слабый.Хочу даже завтра туда прокатиться на машине,250 км всего от тёщи,а то в Гомеле очень уж скучно.

    Вообщем,в этом составе готов ездить
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Angier крутой блог.
    gl продолжай в том же духе
    Тащи турик=)

    Бананы рулят
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ciganenok @ 6.4.2011)
    Ну золотые слова,Юрий Венедиктович.Вообще,мне кажется,ты не всегда переключаешь кнопку off/on:smile:
    Спасибо за то,что вообще вытащили в поездку,после всех подпольных катушек очень понравилось поиграть в спокойной обстановке.Да и уровень в кэше,как ты и говорил,достаточно слабый.Хочу даже завтра туда прокатиться на машине,250 км всего от тёщи,а то в Гомеле очень уж скучно.

    Вообщем,в этом составе готов ездить


    Ну да, у меня есть проблема в том, что я хочу выиграть каждую раздачу в которой участвую фактически. Т.е. я очень часто знаю диапазон или даже карты оппонента, но переоцениваю его возможности того, как он может сыграть с этими картами. Из-за этого и проблемы:(

    В Киеве, кстати, произошел еще один прикольный момент. К тому, что меня все узнают, я уже привык, а фоткаться до сих пор не просили. Вот в Киеве в первый раз подошли, и ппопросили сфотографироваться, ыыыы Было забавно)

    А и еще:

    Пока был в Киеве, по Рен-тв начали показывать второй сезон русской схватки, на сьемки которой я ездил в декабре прошлого года.

    Запись есть в интернете:

    http://vkontakte.ru/aangier#/video-14469309_159741345 - ссылка вконтакте
    http://fight.pokeroff.ru/blog/video/2592379/ - ссылка на покероффе

    Также есть на торрентах уже 5 эпизодов нового сезона. Я появлюсь в следующий раз в четвертом эпизоде, его показывать будут 23 апреля в 3:00 по МСК времени.

    В этом эпизоде меня мало, не заходила карта совсем, а при такой структуре - это очень плохо( Но при этом я успел сделать один хороший пас с ББ с маленьким стеком и один хороший колл с ББ, правда оба этих действия фишек не принесли

    В четвертом эпизоде меня должно быть много, но я его еще не смотрел сам.

    Как кстати скриншоты из видео проще всего вырезать?

    P.S. нужен обмен абсолют - пс (ваш абсолют, мои пс), в районе 500
    1677/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я через KMPlayer делаю (ctrl+e сохранить скриншот)
    11/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    07.04.2011 00:20
    http://vkontakte.ru/aangier#/video747129_159621132 - первый эпизод русской схватки с моим участием, правда меня здесь мало (
    1678/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1я раздача,где чувак выкидывает АА-сразу разрывает мне подсознание...
    34/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Zipelectro @ 6.4.2011)
    1я раздача,где чувак выкидывает АА-сразу разрывает мне подсознание...


    Бл* я весь день грустил и тут наконец посмеялся))))))))
    Мужик действительно вынес мозг всем просто, он наверно так и хотел))))))))))
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zipelectro @ 6.4.2011)
    1я раздача,где чувак выкидывает АА-сразу разрывает мне подсознание...


    может решил что у него ? Некоторые путают, сразу видно - интернетчик сателитчик=))
    63/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • та нее.. он ступодова бредит типо АА то всегда переедут) и зашел на сет.. не попал - выкинул.. потом когда ШД увидел точно подумал: какой я молодец
    65/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • продаю доли на воскр https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=28404
    1679/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Одни из Лучших игроков мира(с)

    выпал
    12/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Я купил джинсы за 500$. Они мне офигеть как понравились, но когда я вернулся в Хрещатик, я увидел, что Хинт и Чааай купили себе такие же

    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 191 211 212 213 214 233 319
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.