НЕFM НЕМТТ (Angier's блог)

Последний пост:07.12.2011
112
Статистика
Всего постов
6378
902,408 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
20.07.2011 +80
05.11.2011 +61
05.08.2011 +56
03.11.2011 +48
19.07.2011 +47
Лучшие посты читателей
FrankTaylor3 +142
3xt1 +115
ConstOr +91
Blackwinterday +79
Bangert +72
Самые активные читатели
samorodok 118
Tainer 118
skazzka 116
faria 104
mwnnj 80
1 230 250 251 252 253 272 319
  • Андрей прими и мои поздравления, неплохой результат . Но это не последний WSOP так что не вешай нос, и не ныть. А рвать, рвать и еще раз рвать поля. Теперь для тебя никто и ничто не помеха.
    54/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • позволю себе вмешаться если не против.

    Цитата (mehon @ 20.7.2011)
    2. на чём вскрывал, когда немец показал А9 (2 пары с флопа)?

    спасибо!


    вроде как КД
    6/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • На 5бет выкинул неплохую, валет десять в бубях. Так как буи козырь, то нужно было колить просто

    На доске АQ93x у меня были KQ, блеф катчер полный. Но по раздаче, которая была сыграна, здесь не важно, КД у меня, или АВ, это одинаковые руки в плане шд велью.

    В целом против этого немца линия мной выбранная - хорошая и коллдаун плюсовой, но он безумно плох при той динамике, что была за столом. Человек а 30 минут до этого выграл кучу банков без шд, и причем везде был бешеный пашен типа хбет поты, и очевидно, что это он понимал и кредит довреия к нему полностью упал почти.

    Очевидно, что на такой доске учитывая префлоп у него диапазаон сверх полярен - это А9/33, или ничего. Но с такой динамикой, здесь почти никогда он не будет блефовать и я всегда буду видеть эти руки. Хотя, конечно, он сыграл хорошо, а я плохо.

    По поводу оппов - сильные ламб, немец хайнц, коллинс, ирландец Оуэн и наш. Остальные либ слабые, либо черсчур тацтовые/предсказуемые, но до 9 ноября все может изменится
    1879/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Андрей, ты все равно большой молодец!!!
    В ноябре на финальную 9-ку тебя Антон не пригласил случайно?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Достойный результат Андрей. Это покер, удачу никто не отменял. Поздравляю с лучшим результатом среди российских игроков в мейне.
    32/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всё что с тобой случилось это как сказка с плохим концом

    Но вспомни первый день и стек в половину стартового...
    21/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Андрей, спасибо за подробный комментарий.

    Цитата
    Очевидно, что на такой доске учитывая префлоп у него диапазаон сверх полярен - это А9/33, или ничего.
    Буске в ходе раздачи сказал практически слово в слово тоже самое, НО это было до ставки, которую немец сделал. Как только появилась ставка, Буске охарактеризовал её как "real bet".
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • все равно отличный результат! Гребанный коин, один бы разик((

    GG, Angier:heart:
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я играл с ним целый день до этого, я думаю, что с такой ставкой о бы тоже блефовал, хотя я уже объяснил почему именно в ней у Него нет блефа.

    Был бы прикольно еще узнать что бускет вообще про меня говорил))
    1880/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ,Андрей искренне сочувствую и искренне поздравляю. из минусов есть то, что был упущен шанс стать самым молодым, а плюсы будут когда через год,два,выйдешь на этот финал и скажут , он мог еще тогда. пишу пьяным, сумбурно, держись, и держи с этого дня свою марку.удачи.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Angier @ 20.7.2011)
    Я играл с ним целый день до этого, я думаю, что с такой ставкой о бы тоже блефовал, хотя я уже объяснил почему именно в ней у Него нет блефа.

    Был бы прикольно еще узнать что бускет вообще про меня говорил))


    говорил young-russian-preflop agressor )
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Angier @ 20.7.2011)
    Я играл с ним целый день до этого, я думаю, что с такой ставкой о бы тоже блефовал, хотя я уже объяснил почему именно в ней у Него нет блефа.

    Был бы прикольно еще узнать что бускет вообще про меня говорил))


    Помню Шульман говорил что-то про твой бет-сайзинг, а Оливье назвал его превосходным)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Angier @ 20.7.2011)
    Я играл с ним целый день до этого, я думаю, что с такой ставкой о бы тоже блефовал, хотя я уже объяснил почему именно в ней у Него нет блефа.

    Был бы прикольно еще узнать что бускет вообще про меня говорил))
    Буске почувствовал неладное, когда ты на 5-бет выкинул. говорил, что тебе нужно собраться и сконцентрироваться. что-то типа этого.
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я сам это к сожалению тоже понимал хорошо:((((
    Я даже в видео с перерыва выгляжу обреченно как-то уже
    1881/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Бро выключи уже автозамену на айпаде)
    44/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Angier @ 20.7.2011)
    Я даже в видео с перерыва выгляжу обреченно как-то уже
    да, было немного.
    P.S. но вообще я бы лично был счастливым до жопы, пройдя в таком турнире такой большой путь.
    Сообщение отредактировал mehon - 20.7.2011, 16:55
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (mehon @ 20.7.2011)
    да, было немного.
    P.S. но вообще я бы лично был счастливым до жопы, пройдя в таком турнире такой большой путь.


    Ну хватит уже таких постов
    53/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Spail, прости, забыл посоветоваться с тобой. поставлю напоминалку на будущее.
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (mehon @ 20.7.2011)
    Spail, прости, забыл посоветоваться с тобой. поставлю напоминалку на будущее.


    Со здравым смыслом посоветуйся
    54/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (mehon @ 20.7.2011)
    Spail, прости, забыл посоветоваться с тобой. поставлю напоминалку на будущее.


    Нечаянно минусанул пост, мне пох. ваще...
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 230 250 251 252 253 272 319
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.