НЕFM НЕМТТ (Angier's блог)

Последний пост:07.12.2011
112
Статистика
Всего постов
6378
900,703 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
20.07.2011 +80
05.11.2011 +61
05.08.2011 +56
03.11.2011 +48
19.07.2011 +47
Лучшие посты читателей
FrankTaylor3 +142
3xt1 +115
ConstOr +91
Blackwinterday +79
Bangert +72
Самые активные читатели
samorodok 118
Tainer 118
skazzka 116
faria 104
mwnnj 80
1 184 204 205 206 207 226 319
  • Андрюха а ты играешь на одном мониторе 8-16 столов? какого размера(монитор)?
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (trojanec @ 2.3.2011)
    Андрюха а ты играешь на одном мониторе 8-16 столов? какого размера(монитор)?


    24 дюйма самсунг. Играю столы стандартных размеров, у меня зрение не очень, не хочу в маленькие буковки вглядываться. Столы перекрытиями все. Т.е. как бы стараешься из каскадом расположить, и при этом накладываешь друг на друга.

    Блин, у меня в кеше есть какая-то херня, от которой я не знаю как избавиться, притом, что все мои не очень результаты фактически из-за этого, в турнирах я за собой такого не замечал. Где-то примерно 30% сессий я играю как гавно. Т.е. смысл в том, что я сажусь играть, это не тильт, просто обычное состояние, но я твою на всех столах какую-то херню, понимаю, что делаю эту херню, но не могу себя заставить играть нормально.
    1633/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • epic fail:)

    Когда колил ривер, был уверен, что у меня АJ. Потом смотрю фишки не туда катятся, начал внимательно сматриваться, нет ли там сета. Смотрю нет, оказалось, у меня просто не было валета. причем специально так сыграл ривер, чтобы он поставил, так как был уверен, что мое, иначе бы ставил 3 бареллиь.

    Poker Stars $50+$5 No Limit Hold'em Tournament - t100/t200 Blinds - 9 players
    The Official 2+2 (http://www.twoplustwo.com/) Hand Converter By DeucesCracked Poker Videos

    MP1: t10700 53.50 BBs
    MP2: t10550 52.75 BBs
    CO: t15038 75.19 BBs
    BTN: t7210 36.05 BBs
    SB: t6057 30.29 BBs
    BB: t4325 21.62 BBs
    UTG: t4800 24 BBs
    UTG+1: t1880 9.40 BBs
    Hero (UTG+2): t10088 50.44 BBs

    Pre Flop: (t300) Hero is UTG+2 with
    2 folds, Hero raises to t400, 1 fold, MP2 calls t400, 4 folds

    Flop: (t1100) (2 players)
    Hero bets t700, MP2 calls t700

    Turn: (t2500) (2 players)
    Hero bets t1450, MP2 calls t1450

    River: (t5400) (2 players)
    Hero checks, MP2 bets t4990, Hero calls t4990

    Final Pot: t15380
    MP2 shows (a pair of Threes)
    Hero mucks
    MP2 wins t15380
    1634/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Angier @ 4.3.2011)
    epic fail:)

    Когда колил ривер, был уверен, что у меня АJ. Потом смотрю фишки не туда катятся, начал внимательно сматриваться, нет ли там сета. Смотрю нет, оказалось, у меня просто не было валета. причем специально так сыграл ривер, чтобы он поставил, так как был уверен, что мое, иначе бы ставил 3 бареллиь.


    чо тоже невыспавшийся катать сел?))

    у меня вон тоже ситуация была - сидел невнимательно в полудреме...я рейз, вижу колл от 8бб стека фиша какого то....ну на флопе по банку с К-хай просто бегунок так понтово под олын двинул..50к в пот 15к....в шорта...шорт фолд...а вот дальше неожиданность - ...бигстек, который тоже с ББ подбил оказывается..но которого я не заметил и который изи флопнул допер на 67о...заколил..слона то я и не приметил
    11/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Зенит суперкубок !!!
    1635/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • есть же занос))
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ФТП обладает неплохим чувством юмора, сегодня пришел от них подарок
    1636/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Почему Angier?
    30/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • я бы им назад отправил эти футболки с добавленными надписями "fuck you"
    12/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (audi138tt @ 17.3.2011)
    Почему Angier?


    Когда выиграл минифтопс, они написали, что напишите, что вы хотите видеть на спине. Я написал Angier и номер 1) Т.е. как бы моя идея, но в теме последных событий, особенно, что они прислали еще ее сегодня утром, а письмо о доставке пришла вчера утром, очень забавно по-моему)
    1637/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • блин, ещё одну подсказку саппорту сделал ((((
    101/118
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (samorodok @ 17.3.2011)
    блин, ещё одну подсказку саппорту сделал ((((


    Да а что толку то? Деньги уже наверняка не вернут...
    Вообще, Андрей, отпиши, как ты всё это дело переживаешь?
    30/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • и смех, и грех тоже наверно сделаю такую себе, т.к. есть тужурка

    Андрюха держится молодцом и не переживает, сразу могу сказать
    5/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 17.3.2011)
    Да а что толку то? Деньги уже наверняка не вернут...
    Вообще, Андрей, отпиши, как ты всё это дело переживаешь?


    На деньги уже можно забыть...

    Как я к этому отношусь? Да тяжело ответить. Очень много забавных и не очень фактов переплелись вместе в этой ситуации, что тяжело как-то ее промкомментировать. Но даже если внешне я стараюсь сохранять трезвость ума и не подаю вид, что переживаю, понятно, что я в душе мне очень тяжело и я каждый день расстраиваюсь от того, что нельзя сделать некоторые вещи по-другому и вернуть время вспять.

    Например, этот блог. Я даже не мог представить почти два года назад, что этот блог станет тем инструментом, из-за котрого я потеряю 145к. Понятно, что во всем вина мультиаккаунтинга и т.п., но когда я создавал этот блог, я не думал о таких вещах как пиар, самореклама и т.п. А в итоге это место оказалось мощнейшой рекламной в рамках рускоязычного населения, и меня знает очень много людей, и в некотором роде я имею какую-то популярность.

    Но как можно в таком месте брать и в открытую писать о мультиаккаунтинге? В шапке блога я пишу, что оба ника на обоих сайтах ThePateychuk, а потом на следующие 100 страниц выкладываю раздачи с ника МНЕ ДОЕДЕТ и выкладываю раздачи с этого ника... Все эти факты позволили какому-то мудаку создать тему на 2+2, которые стала сильным поводом для всей этой проблемы (если ты мразь читаешь эту тему, то знай, что тебе бы с я удовольствием натрещал бы по одному месту).

    Да, конечно, я не отрицаю своей вины во всех своих согрешениях, мультиаккаунтинге, в том, что не снял деньги, хотя обязан был на этом настоять, в том, что не вывел тему в паблик, а также еще очень и очень о многом. Но я никогда бы не создал такую тему на 2+2 тупо от того, что я всегда испытваю некое чувство гордости, когда любой русский\русский язычный человек достигает выского результат в любом крупном важном турнире, это действительно очень круто.

    Тем не менее, мне очень обидно за некоторые свои совершенные действия, но я не могу всюжизнь плакаться и расстраиваться из-за этого. Возможно, я сделал далеко не все, чтобы вернуть деньги, а какие-то вещи вообще посопособствовали тому, чтобы эти деньги у меня забрали, но я не хочу стоять на этом.

    Примерно еще в конце января я уже смирился с тем, что деньги скорее всего не получу, но проблему с компенсацией других денег я не смог решить. Тем не менее я продолжи как-то развиваться и что-то делать, и уверен, что смогу смогу выбратьсяиз кризиса, тем более, что это далеко не самая страшная ситуация в моей жизни, а могло быть и намного хуже. За время своей покерной карьеры я уже 5 раз проигрывал весь банкролл и поднимался до суммы 150к (максимальное отклонение в плюс), и я думаю, что все-таки умею что-то и что-то могу, чтобы восстановиться, еще вернуться и напомнить о себе. Буду работать над этим, и возможности обязательно будет. Например, на всоп я смогу поехать в этом году...

    В решение конфликта я уже давно отказался от каких-либо денег, хотя, возможно, у меня есть какое-то право претендовать на какую-то часть из них. Но мне намного важнее душевное спокойствие, чтобы ничего на меня давило, чем разные зеленые бумажки. Если буду иметь комфортные условия, то и бумажки эти смогу заработать.

    Помимо покера в жизни у меня есть много разных факторов, которые помогали мне все это переносить и относится спокойнее к неудачам, и продолжают меня поддерживать. Есть моя любимя девушка, есть родители, есть многочисленные друзья, с которыми, я может, не всегда общался в последнее время, но которые взяли, и позвонили мне в трудную минуту и поддержали меня. Спасибо им за это, я все это ценю, и постораюсь вам ответить тем же.

    Да еще, я не очень уверен, что мне сейчас нужен этот блог. Посещаемост и количество прсомотров сильно снизилась в последнее время, да и контект благо значиетльно упал в качестве и интересности.У меня какой-то творческий кризис, иногда я просто не знаю, что изачем сюда писать, и пишу какую-то чушь, так что блог возможно , по крайней мере временно, но прикрою.

    Вообщем, это вкратце все, что я хотел сказать, я все равно всех люблю
    Сообщение отредактировал Angier - 18.3.2011, 2:26
    1638/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Удачи тебе. Надеюсь все будет хорошо.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Андрей, держись. Не в деньгах счастье, главное, чтобы всё остальное хорошо было. Подняться всегда успеешь, заносы еще будут и много.
    49/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Удачи Андрей.
    За каждым падением , всегда будет подъем :)
    11/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Очень хорошо держишся, ты даёшь пример молодым, ты не погодам мудр, это достойно очень большого уважения!
    3/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У меня такая же есть)) Тоже цифра 1, написано DECAY
    17/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Держись, Андрюха!
    Всё устаканится со временем.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 184 204 205 206 207 226 319
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s