НЕFM НЕМТТ (Angier's блог)

Последний пост:07.12.2011
112
Статистика
Всего постов
6378
903,395 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
20.07.2011 +80
05.11.2011 +61
05.08.2011 +56
03.11.2011 +48
19.07.2011 +47
Лучшие посты читателей
FrankTaylor3 +142
3xt1 +115
ConstOr +91
Blackwinterday +79
Bangert +72
Самые активные читатели
samorodok 118
Tainer 118
skazzka 116
faria 104
mwnnj 80
1 185 205 206 207 208 227 319
  • decay на тебе наверно вапще найс сидит?
    57/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да, ты молодец, отлично держишься. Насчёт того, кто создал эту тему, как я понял из темы на 2+2, это какой то чел, который тоже в этом ФТОПСе играл и занял видимо высокое место, так что для него разница в деньгах была значительной. По сути, его винить нельзя - он увидел нарушение, выявление которого принесёт ему финансовую выгоду. Неэтично, но формально он в общем то даже прав. Это же не твой друг, который тебя предал, а какой то ноунейм, наверное...

    Ты и сам это всё понимаешь, думаю, и не паришься (я бы намного сильнее переживал, думаю), но на всякий случай скажу, что не стоит сильно расстраиваться по его поводу и думать, кто это может быть - себе дороже. Просто сделай выводы, которые ты и так уже сделал, как видно из твоего поста и на будущее полагаю, ты будешь более тщательно относиться к деньгам. Ты ещё молодой, потенциал даже не раскрыт, всё ещё впереди. Удачи, в общем!
    31/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Что значит неэтично? если я занял второе место, а первое мультиаккаунтер, мне не этично его зарепортить, и получить свои честные деньги?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • никакой это не ФТОПСер, а обычный завистник
    6/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • смотрел игру MHE DOEDET в палатке в Карелии) до сих пор помню эту красивую партию. Удачи в дальнейшем.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Blackwinterday @ 18.3.2011)
    Да, ты молодец, отлично держишься. Насчёт того, кто создал эту тему, как я понял из темы на 2+2, это какой то чел, который тоже в этом ФТОПСе играл и занял видимо высокое место, так что для него разница в деньгах была значительной. По сути, его винить нельзя - он увидел нарушение, выявление которого принесёт ему финансовую выгоду. Неэтично, но формально он в общем то даже прав. Это же не твой друг, который тебя предал, а какой то ноунейм, наверное...


    С выделенным текстом не согласен, если внимательно посмотреть на временные показатели - время создания Андреем поста о ТОП3, время когда "доброжелатель" сделали скрин, время когда Андрей изменил свой первый пост (убрав компромат) - от первого события до последнего прошло не более 25 минут, можно легко сделать вывод, что ЭТОТ тип находился рядом если не во время всей игры, но уж 100% в тот момент когда МНEDOEDET "за баинился" во ФТОПС, и этот человек постоянный читатель этого ресурса, а все остальные его "умозаключения" (о первых 15 местах, о долях и т.д.) могли быть высказаны на 2+2 для отвода глаз.
    31/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По ситуации, Андрей, всё ещё будет, держись.!
    32/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • предлагаю найти его (пробить ip-адреса) и сжечь на костре у всех на глазах, обмотав при этом его голову футболками и шапками FullTiltPoker.
    7/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (decay @ 17.3.2011)
    У меня такая же есть)) Тоже цифра 1, написано DECAY


    Значит будешь в воротах стоять на футболе
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (RACCOON @ 18.3.2011)
    предлагаю найти его (пробить ip-адреса) и сжечь на костре у всех на глазах, обмотав при этом его голову футболками и шапками FullTiltPoker.


    А по мне так это было сделано, чтобы подосрать тебе Кирилл в большей мере чем Андрею..
    33/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ауди прав. Я боюсь, что этот человек, если не из близкого окружения то как минимум он знает меня\кириллиа, а я\кирилл знаю его. И не было никаких дип ранов там от русских в этом турнире. Здесь по-моему очевидно, что это просто какой-то завистник или недоброжелатель, только, что я ему сделал, не очень понятно, я вроде парень добрый, никого не обижал

    Вчера Зенит вылетел из Лиги Европы. Омрачено еще это событие гибелью жены Малафеева в ночь перед матчем, ужас...

    Да и зенит жалко очень. Твенте по игре не должен был выиграть ни одного матча, но вместе жтого проходит дальше. В голландии играли от обороны, 3 раза ударили по воротам - 3 гола. Зенит же подвера реализация, и мне не понравились последние 15 минут домашнего матча, когда они просто перешли на забрасывание мяча на Бухарова... Вообщем, пройти в след. круг не вышло, теперь остался только чемпионат и Лига, но это уже осенью
    1639/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (audi138tt @ 18.3.2011)
    А по мне так это было сделано, чтобы подосрать тебе Кирилл в большей мере чем Андрею..

    все возможно, но даже если так, то непонятно, что я ему сделал плохого?

    это зависть банальная мне, что у меня в 19 лет много что получается, а у него нет
    других причин я вообще не вижу (
    8/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • может ты его на предфиналке рпс киев переехал?))
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • audi138tt, хотел плюсануть пост- вышел минус. По хронологии мне тоже кажеться, что стукачек был на месте, нужно ответить на вопрос - кому это нужно/выгодно?
    23/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Андрей успехи у тебя буду это 100%! Так что удачи тебе, и занести в ближайший время 6-ти значную сумму.
    А насчет футбола- так мне тоже не нравиться эти Бухаров, Павлюченко, Погребняк(Хотя Павел что не ставил ногу то гол)
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • audi138tt, а почему ты настолько сильно уверен в том, что это сделал человек, сидевший с нами рядом?
    9/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тоже не совсем понимаю, почему человек должен был быть рядом, это мог сделать любой с форума-инфы было навалом
    6/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • audi138tt правильно говорит.

    человек, который сделал скрин - знал, что мы играем вместе и следил за игрой ника MHE DOEDET !
    иначе нафига ему делать скриншот, после 10 минут истечения поста Энжиера о том, что мы играем вместе

    кому в голову придет такое?
    10/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Андрюш,как говорил Соломон,все проходит,пройдет и это.Я,наверное,не могу причислить себя к твоим друзьям,но уж к хорошим товарищам,хочется надеяться,точно.По крайней мере,если я тебе звоню даже поздней ночью,ты всегда берёшь трубку.Ты знаешь,все эти твои жизненные перепитии,не только покерные,я связываю с возрастным фактором.Не в том смысле,что ты юн и глуп,а в том,что ты взрослеешь,проходишь определенный путь,естественно со всеми ямами и ухабами,совершаешь ошибки,как и каждый из 6 миллиардов.Всего этого будет еще много.Но ты в силах в конце каждой такой тупиковой ситуации сказать свое ВАМОООООООООО.

    P.S. Не отписывал в теме,потому что посчитал,что мое мнение может быть субьективным,в первую очередь для тебя самого.
    Не звонил,потому что посчитал,что моя манера общения,известная тебе,так сказать,юмористично-циничная,может не найти понимания.
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 1640/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 185 205 206 207 208 227 319
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.