НЕFM НЕМТТ (Angier's блог)

Последний пост:07.12.2011
112
Статистика
Всего постов
6378
903,609 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
20.07.2011 +80
05.11.2011 +61
05.08.2011 +56
03.11.2011 +48
19.07.2011 +47
Лучшие посты читателей
FrankTaylor3 +142
3xt1 +115
ConstOr +91
Blackwinterday +79
Bangert +72
Самые активные читатели
samorodok 118
Tainer 118
skazzka 116
faria 104
mwnnj 80
1 199 219 220 221 222 241 319
  • Тоже счастлив с Альбой Альфой! Две голд карты + пакет услуг "Стиль" - очень радуют. Удобнейший интернет банк, отличный сервис, прекрасный клиент для айфона. Бери! Еще плюс в том, что реально у многих покеристов и околопокеристов альфа) а деньги между счетами летают моментально, если надо вдруг выручить)
    21/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Всем спасибо, сам ен думая позвонил в альфабанк, чтобы все узнать, но потом задумался, а почему альфабанк и решил спросить у народа кто что думает, вообщем, мнения подтвердились:)

    фин.стол 109 2р+1а. Как играют реги.... У того кто ставил олл-ин 3бет 4.5 за 600 рук...

    http://www.officialpokerrankings.com/pokerstars/Aduobe4/poker/results/76527B4E7DD64DBAAB6DD81A73F80BFD.html?t=2

    Poker Stars $100+$9 No Limit Hold'em Tournament - t1250/t2500 Blinds + t300 - 8 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    TIETYMM (UTG+1): t17135 M = 2.79
    Improved (MP1): t82286 M = 13.38
    p0cket00 (MP2): t103311 M = 16.80
    Aduobe4 (CO): t102835 M = 16.72
    FlushFred (BTN): t58201 M = 9.46
    Hero (SB): t107306 M = 17.45
    supereep (BB): t92944 M = 15.11
    Gord0nGeck0 (UTG): t35982 M = 5.85

    Pre Flop: (t6150) Hero is SB with
    3 folds, p0cket00 raises to t5990, Aduobe4 raises to t14775, 3 folds, p0cket00 raises to t31147, Aduobe4 raises to t102535 all in, p0cket00 calls t71388

    Flop: (t211220) (2 players - 1 is all in)

    Turn: (t211220) (2 players - 1 is all in)

    River: (t211220) (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: t211220
    p0cket00 shows (high card Ace)
    Aduobe4 shows (high card Jack)
    p0cket00 wins t211220
    1711/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У меня основная карта втб24, все очень радует и банкоматов полно и очередей нету. Альфаголд еще есть, особо не юзаю пока что. Там мили S7 и страховка альфа тур. Но как потом выяснилось, можно сделать платиновую карту втб24 за сопоставимые деньги (тоже со страховкой здоровья за границей).

    Для вегаса думаю сделать СИТИ банка карту, но вот хз есть ли необходимость.
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Совсем не мелочь для меня и сейчас, и все раво приятно. Заноси 12 финалку

    1712/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Красавчик!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вторая финалка за день не пошла. В килополе на 3к тел был чиплидером с топ25, но в топ12 проиграл за 3 средних пот с 77 против АК. Выставились на флопе . По терну не нужно обьяснять что открыли, и остатки за чуть меньше среднего проиграл КД в А2 префлоп уже правда. Флоп Д, ривер А. в килополянах доеду не скоро еще видимо)) Пошел спатьЕ:(
    1713/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Angier, насколько выгодно считаешь играть такой турнир с топ1 в 15БИ? У меня в рационе есть подобный в боссмедии и меня последнее время терзают смутные сомненья :)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BlaBrah @ 27.4.2011)
    Angier, насколько выгодно считаешь играть такой турнир с топ1 в 15БИ? У меня в рационе есть подобный в боссмедии и меня последнее время терзают смутные сомненья :)


    Не знаю, этот турнир очень хороший по составу. На финалке, например, было два очень слабых фиша (даже не слабых рега, а просто фиши типа 40\10), я его точно буду играть постоянно, если буду играть в это время.
    1714/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • http://www.sports.ru/hockey/93790541.html


    Когда увидел на главной sports.ru на самом верху заголовок прифигел.

    Андрей! У тебя помимо покера халтурка есть?
    Сообщение отредактировал Wintyara - 28.4.2011, 16:18
    27/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Wintyara @ 28.4.2011)
    http://www.sports.ru/hockey/93790541.html


    Когда увидел на главной sports.ru на самом верху заголовок прифигел.

    Андрей! У тебя помимо покера халтурка есть?


    503 Service Unavailable
    No server is available to handle this request.
    51/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ссылка что то не работает! даешь скриншот!
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • 3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Новость на главной
    16:00 Андрей Потайчук ответит на вопросы читателей Sports.ru (15) | хоккей
    UPD.Меня опередили
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • О у самого Пана будет помощником . А еще прикол в том что болелы СКА ненавидят Ржигу, и обещали Медведу что если возьмут Пана то устроят акции
    52/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • упс, ))
    38/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ага, слышал про этого хоккеиста еще лет 5 назад, в заметке в спорт-экспрессе первый раз прочитал о нем. Но моя фамилия круче)

    Сегодня отдал документы на испанскую(шенген) мультивизу на полгода, и на американскую визу (собесодование в посольстве будет в конце мая). Надеюсь все будет ок, и я вэтом году попаду на всоп, а пока в ближайшее вермя поеду на РПТ Киев +РПС Рига.

    По поводу Риги - кто-то из Киева собирается ехать туда, если да то когда, и где жить? И вообще, кто едет в Ригу, а то я еще вообще не представляю, с кем жить там, где, че да как

    P.S. как многие порекомендовали, открыл себе в альфе мультивалютную визу голд:)
    1715/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • советую снять квартиру компанией, сайт для поиска : http://www.ss.lv/ru/real-estate/flats/riga/centre/hand_over/
    5/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    P.S. как многие порекомендовали, открыл себе в альфе мультивалютную визу голд:)


    молодчик Андрюха


    Цитата
    И вообще, кто едет в Ригу, а то я еще вообще не представляю, с кем жить там, где, че да как


    я думаю Саня будет там
    53/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В этом посте не про покер:) просто лирика)

    Вчера с девушкой ездили на бисеровские озера (это достаточно крупные озера в МО области, есть крупный рыбокомбинат на нем и т.п., желающие могут погуглить), которые находятся рядом с Монино. Я так крайний раз был 100 лет назад, купался. А потом как-то все не охота было, да и не знал, что вообще там делать, хотя папа туда ездил несколько раз рыбу ловить.

    Родители девушки там были на шашлыках и мы поехали к ним. Я вообще не знал, что у меня под домо есть такие крутые места. Это озеро достаточно растянутое и оно представляет с собой кучу небольших озер соединенных между собой и одно большое озеро. Вот я был только на большом и там мне не очень понравилось. А много мелких озер, не входящих в систему рыбокомбината, оказывается, уже давно повыкупали частные предприниматели и сделали на них очень крутые базы отдыха, куда ездят отдыхать всякие мажоры из москвы (крупные правительственные шикши и т.п.). Они огородили территорию, почистили ее, построили какие-то корпуса\пансионаты, всякие там крупные тиры (проятженностью более 100 м и т.п.), места где держат домашних животных (видели медведя и рысь), и вообще все выглядит очень круто и цивиильно.

    Над водой построили большие беседки, где есть все условия для жарки шашлыков, ловли рыби и вообще всякого культурного отдыха. Причем это все стиот не так уж дорого (аренда беседки например 4к рублей в сутки, а приносить и делать там можешь все что хочешь).

    Так вот на этой базе где мы были есть еще загон, где бегают две лошадки:) Я, вообще, с детства, не люблю лошадей. Мне очень нравилось про них читать во всяких романах Дюма и я, конечно, представлял себя бравым мушкетером, спасающим Францию на этих же лошадях, но когда я увидел их впервые, я дико разочаровался, так как запах, который исходит от них, сильно меня напрягал:) Из-за этого я как-то всегда избегал контакта с ним, хоть он и бывал крайне редко.

    Моя же девушка, наоборот, большой фанат лошадей и уговорила меня купить там какой-то морковки и яблок, и пойти кормить их. Оказалось все не так срашно, как я предполагал, и даже как-то прикольно. Кормили их с рук, снаала было чуть страшно, потому что в близи это очень мощные животные, и когда они опирались на деревянные поручки было ощущение, что они легко могут их сломать. Но вроде бы они были вполне дружелюбные, так что я расслабился ))

    Круто еще было как одна более мелкая лошадь гоняла другую, и не давала ей подойти к нам, т.е. как бы боролась за свою еду. А вторая даже не сопротивлялась. Вообщем, мне очень понравилось, думаю, на майские праздники совершим прогулка на лошадях, по крайней мере желание уже такое есть:)

    P.S. Андрюха, на ДР было охреннено круто, только из-за ром-кола-лед + кондеи + караоке, я теперь приболел:((
    Сообщение отредактировал Angier - 1.5.2011, 20:23
    1716/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Симпатичные коняшки. В следующий раз не бойтесь, подходите ближе, не заставляйте тянуться за морковкой и погладьте уже! :)
    Насчет прогулки - главное в первый раз не брать больше 2х часов, а то ножки и жопка с непривычки устанут, и финальная часть будет уже не в кайф.
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 199 219 220 221 222 241 319
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.