НЕFM НЕМТТ (Angier's блог)

Последний пост:07.12.2011
112
Статистика
Всего постов
6378
902,363 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
20.07.2011 +80
05.11.2011 +61
05.08.2011 +56
03.11.2011 +48
19.07.2011 +47
Лучшие посты читателей
FrankTaylor3 +142
3xt1 +115
ConstOr +91
Blackwinterday +79
Bangert +72
Самые активные читатели
samorodok 118
Tainer 118
skazzka 116
faria 104
mwnnj 80
1 200 220 221 222 223 242 319
  • если все же думаешь об альфе, то может имеет смысл завести альфа-мастеркард-аэрофлот
    http://www.alfabank.ru/retail/cards/special/aeroflot/
    удобно то, что накапливаются мили за расходы по карте
    плюс если много будешь летать аэрофлотом и его партнерами (альянс скай-тим), что тоже в плюс (например дельтой (в вегас) - она партнер аэрофлота)
    копишь мили (они копятся быстро при полетах и оплатой карты) - меняешь на билет
    единственное но, с мастеркарда может сделать только деп, вывод с рума невозможен (но для этого можно завести просто дополнительно классик визу и перебрасывать между счетами в банке, что тоже безопасней от кардеров и тд)
    перед запросом на карту нужно регнуться в аэрофлоте, если этого нет (получить номер карты - потом будешь бронировать туже дельту к примеру по номеру карты в аэрофлоте)
    18/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вау, круто!!
    22/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По поводу Риги. Самолет Киев - Рига, летает 2 раза в день. Цены нормальные. Вообще удобно.
    По поводу жилья, мы с Завором каждый по пакету занесли на РПС, так что можем за пол цены отдать номер, который Старзы предоставляют
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 4 место в 50+Р воскресном на пс... В топ4 проиграл два гиганстких коина за 2\3 всех фишек каждый на столе...
    Сообщение отредактировал Angier - 2.5.2011, 7:15
    1717/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Привет Андрей ! а ты кеш НЛ не играешь больше ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пока сижу наблюдаю за Денисом в Мейне фтопса, решил посчитать примерные резалты за апрель месяц, когда после РПС Киев я вернулся и решил играть мтт после 3 месяцев игры в ноль в пло. Притом, что месяц в целом вышел грустный, потому что я 4 воскрсенья подряд имел шанс очень много доехать, но все время вылетал на предфиналке или на финалке 8 (ну или топ4 сегодня, когда приличные деньги в топ2). Приэтом я сыграл порядка 400 мтт, что для меня чуть ли не рекорд.

    Раньше я не больше 300 играл, сейчас добавил патипокер, абсолют (после пятницы не актуально), при этом играя не каждый день (в среднем 4-5 раз в неделю). По цифрам вышло что-то в районе 60к призовые, 25к профит с аби в районе 160 Единственный минус в том, что у меня нет такого БР, чтобы сейчас комфортно играть с таким АБИ, поэтому все доезды были в долевых вложениях, так что надо затащить и уже от себя играть:)

    Надо закрепить успех в мае, а лучше его улучшить, наконец доехав в мажоре блеать! (намек на скуп)

    PS. Ден ГОУГОУГОУ! его точно можно назвать одним из самых сильных русских мттшников, он очень сильно прибавил в игре за последний год, ну и результаты, как бы, об этом говорят. Тащи!
    1718/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Angier @ 2.5.2011)
    Пока сижу наблюдаю за Денисом в Мейне фтопса, решил посчитать примерные резалты за апрель месяц, когда после РПС Киев я вернулся и решил играть мтт после 3 месяцев игры в ноль в пло. Притом, что месяц в целом вышел грустный, потому что я 4 воскрсенья подряд имел шанс очень много доехать, но все время вылетал на предфиналке или на финалке 8 (ну или топ4 сегодня, когда приличные деньги в топ2). Приэтом я сыграл порядка 400 мтт, что для меня чуть ли не рекорд.

    Раньше я не больше 300 играл, сейчас добавил патипокер, абсолют (после пятницы не актуально), при этом играя не каждый день (в среднем 4-5 раз в неделю). По цифрам вышло что-то в районе 60к призовые, 25к профит с аби в районе 160 Единственный минус в том, что у меня нет такого БР, чтобы сейчас комфортно играть с таким АБИ, поэтому все доезды были в долевых вложениях, так что надо затащить и уже от себя играть:)

    Надо закрепить успех в мае, а лучше его улучшить, наконец доехав в мажоре блеать! (намек на скуп)

    PS. Ден ГОУГОУГОУ! его точно можно назвать одним из самых сильных русских мттшников, он очень сильно прибавил в игре за последний год, ну и результаты, как бы, об этом говорят. Тащи!


    Да , он сильно прибавил!
    Но и с лаком всё норм
    Сегодня уже 4-ое занял в вармапе))
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ага, знаю) Но чтобы быть тру топ-регом, нужно отличаться фартожопостью тоже;)
    1719/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Офигенный антитильт видос

    1720/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Angier @ 3.5.2011)
    Офигенный антитильт видос


    Наоборот в тильт вгоняет...
    23/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не знаю, я в тильте был, и мне вообще помогло настроение поднять так) Про роналдо особенно круто там)
    1721/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 75/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • 8 июня на собеседование на американскую визу
    1722/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Angier @ 5.5.2011)
    8 июня на собеседование на американскую визу


    надо будет расспределиться по очереди чтобы к "злому пидорасу"(by Tainer ))) не попасть)
    а то нас там на 8-ое уже порядком набирается)получиться что будем пропускать друг друга до бесконечности чтобы к злому не попасть)
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • KK в АА не совсем вовремя....:(
    не успела дописать...gg =(
    100/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну да, там шел с два средних в скуп-лоу, но раздали подряд КК в АА и следующая рука АК в КК)

    Вчера в принципе такой день был, попал витм во всяких крутых туриках типа сандей шторма, и вылетел везде в дорогих, причем и бабблы пособирал и т.д. и т.п.

    На пати в хайроллерах проиграл КК в АК в топ50 префлоп за стек = 1.5 средних на итм (т.е. примерно 3.5-4 средних на момент сыгранной раздачи). Короче, турнирный покер гавно)))

    Всех с великим праздником победы! Я пойду сейчас снимать негативную ауру на шашлыках.

    P.S. вчера все-таки я первый раз в жизни покатался на лошадках
    1723/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • а мне сегодня ночью снилось что я маленький и нашел на улице пони, принес домой , а мне мама запретила оставить ее и пришлось ее с моста в речку кинуть( я очень переживал

    вообще там было много подробностей, типа прятанья пони под кроватью в обувной коробке, кормления ее котлетами и тд.
    10/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Блин, впервые в моей покерной жизни, наверное, я уезжаю в длинный покерный оффлайн трип, но сейчас не знаю, хочу ли я этого . Нет, т.е. мотивация играть есть, но именно не хочется никуда ехать, пока скупы идут)) Да и в Москве погода отличная, обычно бывает хочешь уехать от всей этой сеуты, сменить обстановку и т.п., а сейчас че-то даже не знаю))

    Енивей, уезжаю в Киев сегодня\завтра, оттуда в Ригу, дальше на ВПТ Барселона. Затем буду сдавать сессию и надеюсь, что получу визу в США)

    P.S. Скупы все равно буду с ноута играть Может не все, хай буду только тысячники играть, а лоу и м все подряд, если будет возможность
    1724/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • вот чо вы все лезете в лоу. играйте свои хай лимиты , оставьте возможность хоть что-то затащить
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Bambr @ 10.5.2011)
    вот чо вы все лезете в лоу. играйте свои хай лимиты , оставьте возможность хоть что-то затащить


    Точно! А не то перенесу все дневники в нижний раздел
    42/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 200 220 221 222 223 242 319
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.