НЕFM НЕМТТ (Angier's блог)

Последний пост:07.12.2011
112
Статистика
Всего постов
6378
902,397 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
20.07.2011 +80
05.11.2011 +61
05.08.2011 +56
03.11.2011 +48
19.07.2011 +47
Лучшие посты читателей
FrankTaylor3 +142
3xt1 +115
ConstOr +91
Blackwinterday +79
Bangert +72
Самые активные читатели
samorodok 118
Tainer 118
skazzka 116
faria 104
mwnnj 80
1 209 229 230 231 232 251 319
  • Цитата (JGoose @ 8.6.2011)
    Тебе уже есть 21?


    некорректный вопрос )
    107/118
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (JGoose @ 8.6.2011)
    Тебе уже есть 21?


    Я таким маленьким выгляжу?:( Обычно наоборот, все мне под 25 и больше дают)))

    Ну и как бы пятый курс универа это обычно 21-22 года, вот мне как раз 21 (осенью 22 исполнится )
    1786/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Angier @ 8.6.2011)
    Заноси визу


    Ай,молодца.Когда едешь?
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ciganenok @ 8.6.2011)
    Ай,молодца.Когда едешь?


    16-17 примерно. Завтра буду билеты брать на точное число
    1787/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нужно обначичить примерно 3-4к юсд. Мне нужен любой вид нала (устроит встреча в москве, вебмани или альфа), отдать могу старзы или букерсы.

    Только для тех, кого я знаю и с большим рейтингом, нужно достаточно срочно.
    1788/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • начали писать в личку с предложениями по обналичиванию 5к рублей. Придется еще раз написать, мне нужно обналичить 3-5к, только юсд)))
    1789/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Angier @ 15.6.2011)
    начали писать в личку с предложениями по обналичиванию 5к рублей. Придется еще раз написать, мне нужно обналичить 3-5к, только юсд)))


    :D
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нужна помощь яблоковедов, бегло погуглил, ответа на свою проблему так и не нашел.

    Вообщем, уже достаточно долгий срок не могу обновить свой Ipad. Последняя версия прошивка 4.2.1. На все последующие появляющися апгрейды обновление не происходит, все время выдается одна и та же ошибка (притом, что Iphone я спокойно обновляю). Айпед не ломанный.

    Пробовал и обновлять, и восстанавливать, ни то, ни другое не помогло. Ниже скриншот ошибки:

    1790/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Angier, может это поможет? http://www.xonix.info/2010/11/ipad-ios-4.html
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • спасибо, попробую
    1791/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Чо в личку не отвечаешь епт? (:
    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так, тема обсуждения сериалов из блога Хинта плавно перестает в блог мой. Нужны срочные советы по тому, что закачть и вязть с собой в америку))

    Я посмотрел полностью Калифрению и ТБВ. Оба сериала безумно понравились, посмотрел два сезона КЯВМ, мне он показался несколько нудноватым, хоть и забавным, также еще смотрел Хауса и Лост по телику (первый нереально крутой, второй как-то хз, такая мистика непонятная мне не особо нравится). Исходя из этого жду рекомендаций, потому что посмотреть)
    1792/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=13210&st=720&start=720 -Вот тема по сериалам))
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • если нравится фэнтези -качай новый сериал "Игра престолов", хороший сценарий и снят на твердую 5-ку
    "2,5 человека" - по моему избитый, но хороший совет
    из легкого ещё неплох на мой вкус "смертельно скучающий"
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (AJeff @ 23.6.2011)
    если нравится фэнтези -качай новый сериал "Игра престолов", хороший сценарий и снят на твердую 5-ку
    "2,5 человека" - по моему избитый, но хороший совет
    из легкого ещё неплох на мой вкус "смертельно скучающий"


    про 2.5 человека - особую перчинку добавляет то,что сериал можно назвать реальной жизнью чарли шина,снятую на камеру)
    Теперь же,когда он заменен на Эштона Катчера (о боже,омг!) я понятия не имею,что из этого выйдет - скорее просто будут высасывать лавешку из рейтинга оставшегося...
    сериал крутой,но порой если смотреть запоем,то начинают поднадоедать повторяющиеся шуточки про нахлебничество в сторону его младшего брата)

    из переводов от куража посоветую опять-таки "все ненавидят криса" - автобиографический фильм Криса Рока,который на заднем фоне сам и вещает). Но перевод от куража просто ошеломляет. Гришанька вместо Грега,Роксаночка Бабаяновна вместо другого банального имени и тд и тп.) Все шуточки адаптированы под нашу жизнь просто блестяще; каждые титры всегда озвучены по-разному. Порой только услышав голос переводчика уже начинаешь невольно улыбаться)
    пс. Сериал все-таки на любителя имо,поэтому советую сначала пару серий просмотреть)



    ппс. Хауса после 6го (5го ?) сезона лучше не смотреть,чтобы не портить впечатление мыльными операми( лучше бы вместо этого вернули миниатюры с глупыми пациентами в приемной - как-никак это было просто прекрасно в первых сезонах


    пппс. склоняешься к комедийным сериалам,историческим иль еще каким ?) из исторических - "подпольная империя" ( про время сухого закона в америке), "рим" (времена царствования Гая Юлия Цезаря)
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Антураж классный сериал.Там компания друзей отрывается в голивуде, очень забавно)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Prison Break - лучший сериал, который я когда-либо смотрел.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Призон Брик я тоже смотрел, действительно крутой, забыл про него.

    Лучше более комедийные сериалы конечно, 2.5 человек я по МТВ смотрел частично, ничего так, но самый классный формат -это типа келифорникейшена (интересный сюжет и очень много фана)
    1793/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Посмотри Jericho-достоин внимания.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • "Во все тяжкие" - очень-очень-очень крутой.
    Я в последнее время смотрю "Красавцы" - весьма легкий, советую.
    15/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 209 229 230 231 232 251 319
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.