НЕFM НЕМТТ (Angier's блог)

Последний пост:07.12.2011
112
Статистика
Всего постов
6378
904,728 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
20.07.2011 +80
05.11.2011 +61
05.08.2011 +56
03.11.2011 +48
19.07.2011 +47
Лучшие посты читателей
FrankTaylor3 +142
3xt1 +115
ConstOr +91
Blackwinterday +79
Bangert +72
Самые активные читатели
samorodok 118
Tainer 118
skazzka 116
faria 104
mwnnj 80
1 164 184 185 186 187 206 319
  • Цитата (Sitting_on_Ass @ 17.11.2010)
    ХХ с заноса в студию


    21/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Энджи красавчик!!!!!!!!!!!! Наконецто, к этому все шло!!!
    П.С. Ракун зе бест энивэй
    27/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вылетел из гранд ивента, сыграв ровно 4 раздачи. В первой раздаче турнира проишрал почти весь стек с ДД в КК за 300к пот, затем запихал остатки на рейз виткинда с 44, на бб колл с кд, виткинд репуш с ДД, идиот колл с КД, флоп к, терн к, и можно идти спать дальше
    1540/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Angier @ 17.11.2010)
    Вылетел из гранд ивента, сыграв ровно 4 раздачи. В первой раздаче турнира проишрал почти весь стек с ДД в КК за 300к пот, затем запихал остатки на рейз виткинда с 44, на бб колл с кд, виткинд репуш с ДД, идиот колл с КД, флоп к, терн к, и можно идти спать дальше


    приятных снов ) gg
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Angier, поздравляю с заносом!
    17/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Андрююююююююююююююю, давай хватит отдыхать!!!!)))
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • он завтра вылетает на работу.
    94/118
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да, он вообще не отдыхает. Каждый день работает :)
    22/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет, давно ничего не писал в блог

    Для тех кто не знает, сейяас я нахожусь в Минске, приехал на русскую схватку, до этого ездил на RPS Киев

    Немного про RPS:

    Гранд ивент серии, очень хотел туда поехать, в итоге продал доли на ме и поехал. Жили вместе с френкомтейлором, Ваней, Джипси и Свиммингом, причем свимминг появился вооще неожиданно и спал на полу))) Из МЕ к сожалнеию вылетел во второй день, перейдя туда со стеком 70к. Все последние оффлайн турниры для меня заканчиваются вылетами во вторые дни, не могу ничего сделать, хотя играл неплохо, особенно в первый день, хоть стол был простой несмотря на наличие диатти, Александр Кузьмин, и Руслан Придрик. Во второй день должен был утроиться в первой раздаче, но на флопе выкинул гатшот+фд+два овера. Естественно, я бы доехал, за это видимо меня решили наказать, и за следующие два часа я не выиграл ни одной раздачи, а когда короткие стеки пушат с СО, то у них обязательно КК, когда у тебя АД, ну вообщем стандарт.

    Очень расстроился по поводу вылета из турнира, потому что по ощущениям это был самый слабый оффлайн турнир из всех, что я когда-либо играл, даже кипрский Мерит Опен ни в какое сравнение не идет. Очень хотелось показать достойный результат и хоть куда-то доехать, но не получилось( Еще очень обидно за Ваню, который опять в "хорошей" раздаче вылетел на предфиналке.

    Зато я доехал в сайд-ивенте по 330 6 макс в турбо, в который я зарегился за 2 минуты до конца поздней регистрации на блинах 75\150 при стеке 5.5к)) Через 7 раздач я был уже чиплидером турнира и так до фин. стола чиплидером и оставался. На финалке пришлось согласится поделить в 3макс. Я был чиплидером, но удволи коротыша, и получалось, что по стекам у меня 240к, у чиплидера 300к, у третьего стека типа 180к, при блинах 6\12к, т.е. игры совсем не было, а разница в выплатах между 3им и 1м местом 5к. Поделили по исм + я себе выпросил на 200$ больше, чем полагалось, я получил 6800, чиплидер 7200, третий 5100 (примерно такие выплаты были, но я мог неправильно стеки выше указать). Еще нажил примерно 2.5к в кеше, хотя по ожиданию должен был где-то +8к заканчивать. Несмотря на то,что конкретно эта поездка закончилась в плюс, все равно уехал из киева несколько расстроенным, потому что очень настраивался именно на МЕ, но к сожалени. не вышло:(

    Сейчас сижу в самом крутом номере, в котором я когда-либо был в Crown Hotel в Минске, хотя это самый стандартный номер для этого отеля, но он очень прикольный.

    Сегодня играл первый турнир, вылетел 4м проиграв префлоп олл-ин с QJ против QT (у меня были QJ) против хамстера:( Если бы удалось выиграть, то можно было бы зацепиться и выиграть, потому что 4макс был слабый, несмотря на супертурбированную структура. Шансы на выход в финал остались очень маленькие, теперь мне обязательно нужно выигрывать второе СНГ и смотреть, что там получается по очкам, тогда возможно удатся оказаться в финале.

    На этом пока все, почему-то голова не соображает, красивый текст не получается, так что простите за сумбур:)
    1541/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • С аурой в Минске все впорядке. Мало того, что первая снгшка у меня была самая сложная из трех, не смотря на то, что у Заи тоже был очень приличный состав, так вторая снгшка это вообще жесть - Сайдел, Зая, Джипси, Jgoose, Ермолов, Хамстер, один фрироллщик и я. Очень крут, учитывая составы последних двух снгшек и турнирную ситуацию в нашей снгшке. Мне, чтобы продолжить борьбу, нужно только выигрывать. Но если буду также проигрывать ДВ в ДТ против хамстера, то точно надеятся не на что будет
    1542/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • бедный Андрей( опять переехали тебя( ппц, с аурой тебе точно нужно что-то делать
    47/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • и 10к в коине ушло...
    92/118
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Angier @ 9.12.2010)
    С аурой в Минске все впорядке. Мало того, что первая снгшка у меня была самая сложная из трех, не смотря на то, что у Заи тоже был очень приличный состав, так вторая снгшка это вообще жесть - Сайдел, Зая, Джипси, Jgoose, Ермолов, Хамстер, один фрироллщик и я. Очень крут, учитывая составы последних двух снгшек и турнирную ситуацию в нашей снгшке. Мне, чтобы продолжить борьбу, нужно только выигрывать. Но если буду также проигрывать ДВ в ДТ против хамстера, то точно надеятся не на что будет


    Ничего, ближе к финалке ГСЧ начнет отдавать.
    Тащи!!!


    Кстати, что за турнир? Знаю, что многие поехали. Нужно было какой-то спец. отбор проходить?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • IceWindL, "Русская Схватка". саты на ФТП были,+ приглашенные профи. сначала серия СНГшек, по результатам которых формируется финалка. за 1е место 50к вроде
    8/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Все, закончилась для меня русская схватка....

    Проиграл два олл-ин за баунти, 66 в К8 и АД, Ад у Сайделя, он утроился, проиграл ДД в ВВ против Ермолова, у меня были ДД за 35к фишек, когда на столе всего 80к, ну и последняя ообще хорошая, выставился за 10к баунти и 52к банк,когда в игре всего 80 с , против Сайделя и у Заи. Флоп , Терн сразу и все, Зая выбивает второго про и получает огромный стек, найс.... Классно в Минск сьездил
    1543/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Зая вообще нереально АИны там тащит
    48/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Давно ничего не писал в блог, на днях сделаю какой-нибудь небольшой пост про Киев-Минск, благо написать есть о чем.

    А пока продаю доли на некоторые воскресники - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=19033
    1544/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • перешел во второй день двухдневного минифтопса. Стек 143к, теперь спать:)
    1545/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Angier @ 19.12.2010)
    перешел во второй день двухдневного минифтопса. Стек 143к, теперь спать:)

    а ты под каким ником?
    5/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Flat @ 19.12.2010)
    а ты под каким ником?


    наверно ThePateychuk)
    12/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
6377 постов
1 164 184 185 186 187 206 319
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.