Блог - демотиватор!

Последний пост:13.01.2018
195
Статистика
Всего постов
1862
292,693 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.12.2014 +220
17.11.2014 +105
30.12.2013 +92
25.11.2013 +77
23.12.2013 +70
Лучшие посты читателей
accu +148
accu +110
Ravic85 +73
accu +51
ilushan +42
Самые активные читатели
1 67 87 88 89 90 94
  • Цитата (surprisefirm @ 30.1.2015)
    ты даже не выкупаешь, отчего все это. Почему тащит веа, евномия, хелло, хант и тд и никто не думает на них злиться.
    И почему есть повод это делать на тебя или того же глеба, это всем очевидно


    Ты троллишь так?)
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ravic85 @ 30.1.2015)
    Ты троллишь так?)


    Нет. Прост все оч корректны и тактичны, и предпочитают молчать, ведь говори - не говори, ниче не поменяется, и, возможно, это правильно, но я такой мудак уж скажу:
    когда люди тащат дохуя и выкладывают свои крутые графы с винрейтами и говорят как они работали и типа как они выебали всех и вся, то это нормально воспринимается.
    Когда человек заносит 2й! см в жизни со словами "есть справедливость", а потом через неделю уже начинает поднывать как же в мтт имеют, не забывая выкладывать скрины с заносами, то это выглядит отвратительно. Я не буду ща примерять на кого-то кому как везет, кому как не везет и тд, сопоставлять скиллы, все это глупо и бессмысленно, но однозначно можно сказать, что не всем с приходом больших заносов сохранять чувство реальности.
    28/34
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (surprisefirm @ 31.1.2015)
    Когда человек заносит 2й! см в жизни со словами "есть справедливость", а потом через неделю уже начинает поднывать как же в мтт имеют
    ...


    А мне кажется, любое покерное нытье выглядит некрасиво, не важно кто сколько смов втащил.

    Ладно раз в 2-3 недели, накопилось, либо особо обидно раздали, ок, но когда по любому мелкому поводу, доезду на ривере, не затащенному коину в дипе, это ничем не отличается от соплей пятилетней девчонки которой не купили куклу или мороженое.

    Всем раздают одинаковые карты и борды на дистанции, каждый выигрывает в силу своих способностей, да, есть турниры, в которых тяжело набрать дистанцию и тем самым выиграть то, что заслужил по ев, но это неотъемлемая составляющая покера. Как и переезды оверпар, флопы с тузом когда у тебя КК, десяток проигранных коинов подряд и тд.

    И еще, людям свойственно помнить плохое а не хорошее, и жалеть себя, покеристы помнят только тот обидный переезд на финалке, а коины и кулера в их пользу, благодаря которым они дошли до фт, по умолчанию они заслужили, это само собой разумеющееся.
    4/5
    Ответить Цитировать
    34
  • MountainRose,
    Подпишусь, но при этом считаю, что каждый в своем блоге может писать вообще все что хочет в пределах правил форума.
    Выкладывать и жаловаться хоть на каждый флип или бедбит на 5 бб. Никто же не заставляет читать такие блоги.
    И я хз зачем вообще сюрпрайз сюда заходит, если его так бесит стиль описания своих рез-тов ТС. Мазохизм в чистом виде.
    3/3
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (surprisefirm @ 31.1.2015)
    Нет. Прост все оч корректны и тактичны, и предпочитают молчать, ведь говори - не говори, ниче не поменяется


    Нормальных людей просто не злит, что кто-то, пусть даже и на апстрике, натащил бабок. Они смотрят в свой кошелек и в меру своих возможностей радуются жизни.
    2/10
    Ответить Цитировать
    7
  • Xading, согласен, предыдущий пост адресовался не блаффи, а всем обделенными судьбой девочкам.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Xading @ 31.1.2015)
    MountainRose,
    И я хз зачем вообще сюрпрайз сюда заходит, если его так бесит стиль описания своих рез-тов ТС. Мазохизм в чистом виде.


    бля, гребаный апдейт форума и его "мои обсуждения"

    Цитата (Ravic85 @ 31.1.2015)
    Они смотрят в свой кошелек и в меру своих возможностей радуются жизни.


    Ну вот это лишнее. Я не считаю ни чьи деньги, не говорю, что ему лучше играть, как тратить и как жить. Это не мое дело.
    Момент сугубо околопокерный.
    29/34
    Ответить Цитировать
    4
  • тока нахуй это тут писать?
    и так в разделе читать почти нечего,ща тс как обидиться и все гг дневник.
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Makeloven0twar @ 31.1.2015)
    тока нахуй это тут писать?
    и так в разделе читать почти нечего,ща тс как обидиться и все гг дневник.


    ну ахуеть теперь
    30/34
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (surprisefirm @ 31.1.2015)
    ну ахуеть теперь


    Тебя слишком много
    2/8
    Ответить Цитировать
    -4
  • Наоборот,мало!Сюрп,пиши ещё!
    8/10
    Ответить Цитировать
    2
  • если ТС на такое обидится это будет очень смешно, а так Сюрп оживил блог)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ТС не обидится конечно, тем более что я, по большей части, согласен с недовольными.
    Но...
    Я не знаю что для вас покер, но для меня, на данный момент, это как минимум способ самореализации, который, к счастью, еще и довольно прибыльный. Я, как бывший спортсмен, не по наслышке знаю что такое состязание. Мтт игры, этот как легкоатлетический марафон, как футбольный матч, как боксерский поединок, проигрывать всегда неприятно. Барселона, к примеру, если бы выиграла ЛЧ, а после проиграла чемпионат Реалу, ее игроки тоже бы расстроились, и это нормально. Я не знаю хорош ли пример, но это все что приходит на ум в 5 утра после 12 часов катки.
    Я пытаюсь вам передать мое отношение к мтт покеру. Для меня это спорт. Я выиграл крупный турнир, порадовался, 1-2 дня, неделю, и забыл. Дальше меня ждут другие состязания, и это уже будет новым вызовом. Я начинаю проигрывать, мне не складывается, я расстраиваюсь, итд. И мысль о выигранном СМ особо не греют в такие моменты. Для меня это не только деньги, это еще и спортивная составляющая.
    И я ничего с этим не могу поделать, такое у меня отношение, такой у меня характер, в этом плане я максималист видимо.
    Не сказать конечно что я сильно страдаю из-за неудач, очень часто на второй день я обо всем забываю, иначе совсем сложно было бы жить.
    И кстати говоря, процентов 75 из написанного в блоге непосредственно сразу после игры, я бы на второй день стер)) ибо кажется уже смешным. Поэтому я уже намного намного реже сетую на неудачи, но вот в последнее время зачастил, какой-то тильт есть, нужен отдых видимо.
    И еще, часто я просто не то что ною, а выкладываю результаты игры, и как выступил. Если я вылетел на 10м месте где-то, и где-то на 5м, а где-то на 2м, это просто констатация фактов, не более. А часто я вообще стебусь насчет лака и анлака, но это конечно способны прочувствовать лишь те люди, души которых не очернены завистью, то есть, конечно же, доброй половиной нашего форума. Так что нытье разным бывает.

    А сюрпрайза, в целом, я понимаю, и согласен по одному моменту: в том посте где я выложил два скрина с 17к призовыми, и несколькими перездами было довольно глупо, даже извиняюсь за это. Но я просто не думал что это как-то может задеть чьи-то чувства, вот и все. Блог и так маленький, незаметный, никто кроме меня и моей тени его не читает, пишу сугубо о покере, только для себя и для того парня, которой от нефиг делать заходит посмотреть на очередной скрин.

    И вообще я очень благодарен как мне складывается в покере, то что я ною изредка это всего лишь минутная слабость. Некоторым людям я писал в скайп что по тому как я распоряжался деньгами, я не заслужил такую концовку года с заносом СМ и топ2 по 530. Но мне дали, и я благодарен.

    Ну в общем, наверное все по этому моменту, и так уже много букв. В словах вообще мало смысла, вся суть искажается.
    Каждый воспринимает написаное или сказаное как ему удобно, или в силу своего воспитания, интеллекта, вероисповедания и прочими факторами...
    У каждого своя правда, и как верно заметил один мудрец "говори - не говори, ниче не поменяется". Каждый приходит к чему-то сам, через свой опыт.
    699/717
    Ответить Цитировать
    57
  • Fiat, скажи, то что ты из мужика в суку превратился, мне показалось, или это правда? ответь честно)
    700/717
    Ответить Цитировать
    1
  • Не дает покоя раздача из бига по 55,(стадия 50тел) опп рег 30/25, опр скрыт. по моему мнению там почти никогда нет блефа, так же как и почти никогда нет чека с сетом по терну) дилемма
    до этого, на доске он с ДД поставил в меня флоп, и мы прочекал терн и ривер, правда в 4бет поте.
    ставим + за колл, - за пас

    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    8 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $50+$5

    Stacks:
    UTG Monello1980 (93k) 19bb
    UTG+1 Rotax111 (105k) 22bb
    MP1 czlol (112k) 23bb
    MP2 Fon Maxi (121k) 25bb
    CO Streeter113 (109k) 23bb
    BTN darogio (466k) 97bb
    SB Belqi (222k) 46bb
    BB MegaOlegator (194k) 41bb

    Blinds: 2.4k/4.8k Ante 600

    Pre-Flop: (12k, 8 players) MegaOlegator is BB
    4 folds, Streeter113 calls 4.8k, darogio raises to 14k, 1 fold, MegaOlegator calls 9.6k, Streeter113 calls 9.6k

    Flop: (50k, 3 players)
    MegaOlegator checks, Streeter113 checks, darogio bets 22k, MegaOlegator calls 22k, Streeter113 folds

    Turn: (95k, 2 players)
    MegaOlegator checks, darogio checks

    River: (95k, 2 players)
    MegaOlegator bets 42k, darogio goes all-in 429k, 115685 to MegaOlegator (115685)?
    701/717
    Ответить Цитировать
    34
  • а префлоп колл стандарт? без позы под 3 бб без глубины лезем на разномастных. Как при таком спр в 3вее собираемся опа обыгрывать? или чисто за стритом идем)) Если диапазон изолейта широкий не лучше ли 3бетить тогда? рука подходящая в принципе.
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Kot_Spartac, на предыдущей странице:

    Цитата (Bluf_to_Much @ 28.1.2015)
    9й в 320 6макс (поставил 4бет пуш с 82с - не устоял)


    А тут просто слишком сильную сдали, чтобы в блеф превращать, поэтому колл. Если вдруг не попадем - можно запушить терн или ривер овербетом.
    10/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Хз как ривер выкинуть, линия оппа бред адовый, я бы изи вскрывал. Если опп пассивный терн можно начинать допекать.
    38/39
    Ответить Цитировать
    4
  • ну хз с чем ему блефовать

    А прочекать он разве что ККК может, если он фиш, такое точно бывает
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну да, доска то сухая, добирать вообще не с чего.
    Цитата
    ну хз с чем ему блефовать


    а зачем ему что-то, если он фиш?
    39/39
    Ответить Цитировать
    1
1 67 87 88 89 90 94
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.