Блог - демотиватор!

Последний пост:13.01.2018
195
Статистика
Всего постов
1862
292,649 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.12.2014 +220
17.11.2014 +105
30.12.2013 +92
25.11.2013 +77
23.12.2013 +70
Лучшие посты читателей
accu +148
accu +110
Ravic85 +73
accu +51
ilushan +42
Самые активные читатели
1 50 70 71 72 73 92 94
  • Цитата (Bluf_to_Much @ 30.12.2013)
    Попытаюсь подвести итоги года. Благо открыли меня наконец-то в опр-е на пс.
    Вкратце, что было 3.5 месяца назад:



    А далее я через пару дней заношу топ3 бига по 162(+18к), сыграв далеко не по бр-у...тут то Остапа и понесло) кэш, мтт, везде просто дико переапало и отпускать как я понял, не собирается)
    По моим данным, за это время я выиграл 410к в мтт, и 86к в кэше (при этом 30к по ев недодали).


    Ого... Тут даже Ромео заерзал на стуле, и закурил сигаретку...

    Грац!))) вложить в недвижку неплохое решение. Половину точно замораживай.
    7/8
    Ответить Цитировать
    5
  • Ракун тоже думал, что на изичях с Дуром разберётся)
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Я считаю, что никто на скайлимитах не играет по ГТО. Есть люди, которые в некоторые моменты играют максимально приближенно к ГТО, но само ГТО не настолько плюсово. И опять же, я могу ошибаться, но разобрать игру Хансена, понаблюдать за ним - и половина успеха в кармане, т.к. вы его знаете, а он вас - нет. Вторая половина - в скорости подстройки. Это то, чем берут эти ребята. Если не давать подстроиться к себе и максимально быстро подстраиваться к нему - дело в шляпе.
    550/574
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет парни.
    не так давно начал за вами наблюдать,и честно говоря я в легком шоке.глядя на ваши резалты я просто тихо о*уеваю.
    вы мега круты,желаю вам чтоб ап продлился весь следующий год,а скил рос с каждым днем! грац! и с Наступающим !!!
    4/12
    Ответить Цитировать
    1
  • вопрос к обоим ребятам. Сколько столов играете одновременно? То есть грузите например 9-12 туриков, а потом если вылетаете то грузите новый?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zapacanov @ 30.12.2013)
    Ракун тоже думал, что на изичях с Дуром разберётся)


    И где этот Дурр сейчас??
    2/6
    Ответить Цитировать
    9
  • Привет, парни!! ПОмню вас еще со стрететжи! :)
    За вчерашний день прочитал почти весь блог на одном дыхании!!!
    Так держать! Просто супер результаты у обоих! С наступающим вас новым годом!! Побольше заносов в новом году!!!!

    З.Ы.

    Так же 1 вопрос.
    По сколько турниров вы играете одновременно и сколько турниров отыгрываете в среднем за сессию? И сколько по времени она длится? :)
    А то пытаюсь найти баланс для себя :)
    Еще раз с праздниками!!!
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем, вчера я конкретно набухался, не до отчетов было ) Щас чуть-чуть попробую набросать, потому что недавно проснулся, а уже пора к родителям ехать.

    По вопросам, я слышал, что Олег играет не очень много, но пусть ответит сам.
    Я раньше играл до 26 столов в пике загрузки, но последнее время убрал некоторые типа 11р на айпокере и 8 1р1а на старзах; также убрал столы 888 - слишком часто ситаут, если много столов, гружу восьмерки только по воскресеньям плотно, в остальное время только челленжи. Раньше играл на пати, но после смены софта просто дикие глюки и лаги, ХМ2 лагает и все такое, ну и никак не могу там что-то существенное выиграть, поэтом с месяц назад пожертвовал им. Экшн аур 22р 6макс очень люблю, но играю только по будням, в остальное время много других столов, а один 6макс забирает слишком много внимания.
    Сейчас у меня в пике 20 столов, в остальное время 14-16 обычно держится. Если меньше 14 становится, то подгружаю то, что обычно не гружу: хот по 11, хот по 16.5, Теннер на фтп. 4максы играю только на сериях, хедзапы тоже.
    Не смотря на нормальный БР, 109+ на ПС играю только если более-менее состав там, С500 начал играть совсем недавно и стараюсь пройти через саты.
    Сажусь обычно в 16.00-16.55 по Киеву, в лейт 109 на ПС, 33 500кэп, все на ФТП 20$ и выше, ну и последним гружу 55 17.5кг на ПС обычно. Если не чувствую усталости, продолжаю дальше, 55 1р1а, турбины. Обычно последний не турбо как раз 55 17.5кг.

    По году: был неплохой для меня. В феврале я уволился с достаточно хорошо оплачиваемой работы, долго сомневался, но в итоге решился - и не прогадал. Выиграл медальку ТКУПа, побывал на предфиналке 1050 СКУПа, и на финалке турбины СКУПа, поймал даунстрик небольшой (ну как, 25к тогда было очень существенно, и по БИ, и по процентам БРа), но выиграл 162ой биг в сентябре без дележки в не самом слабом составе. ВКУПы прошли мимо, слетали в отпуск и потом полтора месяца долбил в ноль/минус, но несколько заносов помогли перевернуть график! Вот так выглядел мой олл-тайм график до последних крупных заносов:
    1385968115-clip-25kb.png

    А сейчас опять закрылся на почти всех румах :)
    Первый раз выбрался на зарубежный офф - на Кипре, очень понравилось; первый раз был в Испании - понравилось тоже очень сильно. В следующем году в планах играть так же, как и сейчас, 5 дней в неделю, ну а там - дай бог, чтобы в плюс :)
    Вот как-то так, всех с почти уже наступившим!
    551/574
    Ответить Цитировать
    34
  • АПД. Чтобы было понятно, год начался в районе отметки 8к турниров. И смело можно отнимать 30% от графика, для правильного учета ребаев.
    552/574
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты рилли думаешь, что ребайника так сильно режут график? Сейча почти все делают 1р1а и в целом в шарке это учитывается.
    34/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SBGstyle @ 31.12.2013)
    Сейчас почти все делают 1р1а


    Как так делать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть пять свободных минут между визитом к родителям и поездкой к друзьям. Во=первых, порекламирую Медихронал, который меня спас сегодня. Весь день мутило, пил уголь, потом промывал живот водой методом двух пальцев, пил чай, потом опять уголь - ничего не помогало. Медихронал вылечил за полчаса и я даже смог поесть )

    Цитата (SBGstyle @ 31.12.2013)
    Ты рилли думаешь, что ребайника так сильно режут график? Сейча почти все делают 1р1а и в целом в шарке это учитывается.


    Ваще изи. Я просто недавно подсчитывал все свои активы и глобальные траты, бэкинг, короче все-все. Не досчитался 40к. Не 5, не 10, которые за год могли в принципе "утечь" на "всякую мелочь" - СОРОК. Так что, конкретно из моего графика 30% можно вычитать. У каждого по-разному.
    553/574
    Ответить Цитировать
    0
  • Хуево че:(
    35/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Представьте, насколько завышены в среднем кэфы и откаты в бекинге из-за этого факта.
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Этот вопрос не нов. По дефолту шарк считает ребаи и адд-оны так: вычисляет, сколько их всего было сделано в турнире, исходя из призового фонда, после чего делит на всех участников и находит среднее количество. Ну или делит призовой фонд на всех и получает средний БИ. Но на самом деле реги делают больше ребаев. Рег не станет играть ребайник, если у него может не хватить денег на счету на ребаи и адд-он. Рег всегда купит второй стек, всегда доиграет до окончания ребай-периода и практически всегда возьмет адд-он. То есть БИ рега больше, чем считает шарк по умолчанию. Можно выставить в настройках количество ребаев и приблизить график к реальности.

    На самом деле вопрос обсуждался на форуме и раньше, в том числе и в моем дневнике пару лет назад, если не больше. Он был в то время особенно актуален для Айпокера, где в силу структуры турниров игралось большое количество именно ребайников. Обсуждались, к примеру, отмороженные фиши, вообще без мозга, которым шарк рисовал красивые графики с большим плюсом. Я был похож на них: был период, за который шарк показывал мне хороший плюс в Айпокере, а я депозитил туда и депозитил :)
    4/10
    Ответить Цитировать
    3
  • привет.отличные результаты, очень рад за тебя
    скажи плиз каким банком пользуешься?и если вывести сумму 50к+ могут быть какие то проблемы с налогом?
    сам играю 30-60 снг ХА, такие большие суммы не выводил, но всегда было интересно.спасибо
    удачи в 2014
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Bluf_to_Much, испытываешь ли ты отрицательные эмоции, когда реги уходят в ситаут вслед за тобой на столах 300-600?
    Отличные результаты
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FroZer @ 2.1.2014)
    Bluf_to_Much, испытываешь ли ты отрицательные эмоции, когда реги уходят в ситаут вслед за тобой на столах 300-600?
    Отличные результаты


    а реги это Элия Илари и Дракон ?))
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Сапфир был точно рег, Илари в ситаут не уходит, дракон в ситауте был все время, а Элиа001 может и не рег, я не очень хорошо разбираюсь)
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Охуенчик съездил в кино в 4DX на 47 Ронинов. А тут, оказывается, Олег ебашит 300/600 ФЛО8.
    554/574
    Ответить Цитировать
    0
1 50 70 71 72 73 92 94
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.