"Кто играл на FTP,тот в цирке не смеется"...FOR THE MOTHER SIBERIA

Последний пост:29.11.2017
649
Статистика
Всего постов
11266
2,236,723 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.12.2013 +740
27.05.2014 +317
28.07.2014 +302
03.11.2014 +282
06.10.2014 +262
Лучшие посты читателей
Tardigrade +385
Booo +254
PIXEL +254
Romeopro +233
Ravic85 +188
Самые активные читатели
1 538 558 559 560 561 564
Лучшие дни для игры в многостоловые турниры
  1. Понедельник
    13%
    117
  2. Вторник
    6%
    56
  3. Среда
    8%
    69
  4. Четверг
    9%
    79
  5. Пятница
    15%
    135
  6. Суббота
    19%
    165
  7. Воскресенье
    30%
    266
  • Цитата (Msemin @ 23.11.2016)
    А ещё прогрессивнее, проще и совсем не затратно для игроков - Google Authenticator, как реализовано у обв Гуггла, Скрилла, Покердома и других контор, заботящихся о безопасности и комфорте клиентов



    Я вот недавно играл на покердоме серию РОПЛа, и могу ответственно заявить что им на комфорт и безопасность клиентов абсолютно похуй. Я писал уже довольно давно развернутый пост о проблемам Покердома, и о том что они их НИКАК не решают, после большого перерыва зашел в клиент, сразу же при депозите насладился двойной нахер не нужной конвертацией. Все старые проблемы остались в том же виде, как и были, да ещё и добавились новые.

    Особенно меня порадовало, как реализована безопасность депозитов. Так, по умолчанию на скрилле выставился автоплатеж, причем без каких то уведомлений и подтверждений, и например если делать депозит, и в постоянно лагающем клиенте тыкнуть на кнопку депозит несколько раз, то например, вместо депозита в 1к, спишется 5к, причем без запроса токена. Причем всё это, разумеется с двойной конвертацией по ужасному курсу. Я за годы использования скрилла, такой маразм увидел в первый раз.

    Про корректность списка из гугла/скрилла и покердома я лучше промолчу, так как тут и так все всё понимают, что это дешевый, ничем не обоснованный пиар.

    PS: ТС'у удачи. Покер бросать ещё рано, со всей диспой и проблемами, на дистанции всё равно ещё можно выиграть приличные деньги.
    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (LazySidd @ 23.11.2016)
    Так что сильно повезло что вернули.


    не думаю,что мне прямо таки "повезло",если только рассматривать,как везение,то,что 888 так раскрутились.

    Раньше людей на 888 банили просто за то,что они много выигрывают.

    В письме мне сразу было написано,что "если вы докажем вашу невиновность,то деньги вернуться в полном обьеме"
    5580/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ребятишки,я тут голосовалку сделал,поучаствуйте кому не лень.

    Последнее время думаю о свем расписание дней каточки и не могу точно определиться.

    Когда только начинал,я играл по утрам,начинал с 50/50 на фтп и далее,катал со вторника по субботу по утрам,потом мы шли тусить,в вскр я просыпался вечером на мажоры,пнд у меня был выходной и со вторника по новой.

    Потом,когда я начал играть по ночам,выходные у меня были пнд пятница

    Потом я переехал в Тай и чтобы не быть совсем ноулайфером,в выходной добавил еще четверг.

    В Новосибирске мне это тоже пригодилось,тк вторник и четверг у меня были тренировки.

    Весь этот год я катал по расписанию:суб,вскр,пнд,среда

    Сейчас я хочу поменять свое расписание на следующее:вскр,пнд,среда,четверг

    Вижу в этом следующие плюсы:

    1)Не гниешь за компом после пятничной тусы

    2)В вскр садишься бодрячком и за 2 дня уже успел забыть, как тебя недавно везде уебали

    3)Я слишком стар для этого дерьма(катать 3 дня подряд),то есть в пнд чувствую себя уже уставшим

    4)В субботу в принципе турики не фонтан:апперкат по 109 становится 6максом,на пс эти ебучие билдеры,рейк которых побить скорее всего невозможно

    Из минусов только то,что чисто по ощущениям,суббота самый слабый день недели.

    LFG boys!

    5581/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Согласен насчет субботы, пропускать нельзя. Тем более после пятничной тусы до вечера можно прийти в себя))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Shak @ 23.11.2016)
    Согласен насчет субботы, пропускать нельзя. Тем более после пятничной тусы до вечера можно прийти в себя))


    до какого вечера?))я просыпаюсь по будильнику в 18-45(бывает не до конца трезвый) в 19-30 я уже в хоте по 16 участвую)
    5582/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Я бы наверное постарался вторник исключить, потому как по ощущениям во вторник имеют посильнее воскресения. Вторник это беда.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Msemin @ 23.11.2016)
    А ещё прогрессивнее, проще и совсем не затратно для игроков - Google Authenticator, как реализовано у обв Гуггла, Скрилла, Покердома и других контор, заботящихся о безопасности и комфорте клиентов


    Твой пост напомнил шутку

    "Арнольд Шварценнегер, Сильвестр Сталлоне, Дмитрий Харатьян и Брюс Уиллис в фильме "Какого хера здесь делает Дмитрий Харатьян"
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    83
  • Zipelectro, скажи, как выглядит твое расписание по тренировкам (если оно есть)? У тебя тренировки проходят в определенные дни недели, либо разбираешь игру как придется/ как накопится споты для разбора?
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Groovy @ 23.11.2016)
    Zipelectro, скажи, как выглядит твое расписание по тренировкам (если оно есть)? У тебя тренировки проходят в определенные дни недели, либо разбираешь игру как придется/ как накопится споты для разбора?


    вся информация касательно внутренней ситуации bitb - конфиденциальна(по крайне мере я так считаю).

    Есть тема РомеоПро(марафон) попробуй ему там задать эти вопросы,может ответит.
    5583/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я делал разбивку по дням на алиасе битб (только старзы, так как я и этот адский список запарился забивать), чтобы как-то оценить разницу в, например, рое по дням
    Получилась такая картина

    22f4be4b1a1ddfb62d1d58a21b5c351c.png

    *для тех кто не знаком с фильтром по дням в шарке - тут смещение на один день, так как турниры записываются по дате окончания.
    то есть воскресные турниры будут по большей части записаны в понедельник на шарке
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Регулярам и любителям досуга в виде затяжных пятничных тус просто ну никак не обойтись без выходных и в пятницу, и в субботу)
    По себе знаю, что после полнометражного пятничного отдыха, тупо даже трудно успеть выспаться до начала сессии.
    А если и встанешь, то, как правило, еще прилично "штормит")) Короче, суббота это минус еви для тусовщиков.
    Ну и если не вывозим катку 4+ дня подряд, то лучшим вариантом будет брать еще выходной во вторник по очевидным причинам.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Lorem, это что за дистанция у тебя такая ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Lorem, это что за дистанция у тебя такая ?


    без катки жить не могу прост
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Lorem, нормально ноябрь отыграл
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • рома у тебя была включена двойная аутентификация на мыле когда тебя ломанули?
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (prostoi_parenj @ 23.11.2016)
    рома у тебя была включена двойная аутентификация на мыле когда тебя ломанули?


    ее вроде нет на моей почте
    5584/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (prostoi_parenj @ 23.11.2016)
    рома у тебя была включена двойная аутентификация на мыле когда тебя ломанули?


    у меня была включена... уязвимость в самом клиенте 888
    16/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • а мне нравится твое расписание по дням недели, тока один хрен тянет в субботу часов в 7 вечера грузануть коротенькую со словами "все равно сил нет, а суббота вроде норм по ожиданию"
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Интересно можно как-то коллективно через представителей на форумах "шатнуть" 888, чтобы они наконец хотя бы Гугл Аутентификацию добавили? Вроде бы все адекватные румы, кроме совсем мелких уже давно юзают доп защиту в том или ином виде, при том, что 888 подает неплохие надежды в целом как конкурентная платформа.
    302/303
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • да и вобще какого хуя, ромчик я тебе желаю чтобы у тебя всё было заебись от чистого сердца, потому что ты этого заслуживаешь! и тебе и твоему наставнику, а вы кстати два самых ахуенных пацана на гт
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 538 558 559 560 561 564
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.