"Кто играл на FTP,тот в цирке не смеется"...FOR THE MOTHER SIBERIA

Последний пост:29.11.2017
649
Статистика
Всего постов
11266
2,238,123 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.12.2013 +740
27.05.2014 +317
28.07.2014 +302
03.11.2014 +282
06.10.2014 +262
Лучшие посты читателей
Tardigrade +385
Booo +254
PIXEL +254
Romeopro +233
Ravic85 +188
Самые активные читатели
1 508 528 529 530 531 550 564
Лучшие дни для игры в многостоловые турниры
  1. Понедельник
    13%
    117
  2. Вторник
    6%
    56
  3. Среда
    8%
    69
  4. Четверг
    9%
    79
  5. Пятница
    15%
    135
  6. Суббота
    19%
    165
  7. Воскресенье
    30%
    266
  • Если представить гипотетически, что в мтт повысят рейк в 2 раза, то надо подговаривать всех знакомых регов, знакомых знакомых регов, и вообще все мтт-комьюнити полностью выводить БРы и уходить в другие румы. И все. Навсегда. Ключевое слово НАВСЕГДА. Ну или пока не вернут прежние условия гринда.

    Но в однодневной, да даже хоть месячной, забастовке мало смысла и рациональности. Это как голодовка с обеденным перерывом. Ну смешно же.
    Где то в теме забастовки написали "лучше умереть стоя, чем жить на коленях". ОК. Достойная позиция. Но тогда, встав с колен, именно умирайте, а не опускайтесь на них спустя всего день обратно.

    P.S. Что-то так арбуза захотелось )
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Да понятно, что толку на 99% скорее всего 0.
    Странно ожидать что ПС сразу обосруццо и все вернут назад в диком страхе.
    Но общая мысль такова что повышение рейка невыгодно всем игрокам и поэтому в их прямых интересах ее поддержать любые акции направленные против, притом что от игроков не требуется каких-то больших усилий для этого. А в итоге многим все равно.
    Просто позиция Зипа показывает что ему похуй, раз похуй публичному гриндеру, который оч дофига МТТ играет на этой поляне, назовите мне причину почему ПС не повысить рейк в МТТ?
    13/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (LuckyFish @ 5.11.2014)
    Просто позиция Зипа показывает что ему похуй, раз похуй публичному гриндеру, который оч дофига МТТ играет на этой поляне, назовите мне причину почему ПС не повысить рейк в МТТ?


    ну захотят - повысят,это их бизнес и их право.

    Повысят так,что играть будет не выгодно-уйду со старзов.
    5449/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Последний раз, когда реги решили "побастовать", зашли за кеш столы, и все нажали сит-аут. Стразы их перебанили нахуй. Даже топ-регов хай-лимитов. Ребят, неужели вы думаете, что в офисе старзов сидят придурки, и как только они увидят, что регам не понравилось повышение рейка, они его понизят, не купят себе новую машину, дом, лишь бы вам, было лучше.
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Ну да, лучше просто сидеть и нихуя не делать.
    15/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Да
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Skazo4nik777 @ 5.11.2014)
    Ну да, лучше просто сидеть и нихуя не делать.


    как раз нехуя не делают- "бастующие",а я например в данный момент пытаюсь заработать денег
    5450/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Я вот тоже не понимаю почеиму все игроки (особенно мттшники) должни протестировать против повышения рейка. Ребята, покер-румы это же бизнес, это как ресторан, магазин или любая другая сфера услуг, мы не обязаны играть и платить им если считаем что нам это не выгодно, мы платим рейк за конкретную игру а не за то что рум будет делать в будущем. Вы же просто перестанете ходить в ресторан если цены станут для вас слишком большими и найдете другой, а не будете делать акции протеста) Благо среди румов есть выбор все таки, старзы не такой уж и монополист. Это личное дело каждого играть или не играть в ту или другую игру, и не надо обязывать людей до чего то.

    Не путайте с государством или каким-то его органом, которое живет за наш счет, так как мы по закону должны платить налоги, а следовательно государство должно и нам не ставить палок в колеса, иначе мы просто обязаны протестировать против такой политики.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Не претендую на истину последней инстанции, но почему все думают, что если умрет кеш ХА (ХА кап), пострадает вся индустрия покера? Ведь фиши, лудившие капы, тоже распределятся по другим дисциплинам.

    Я, наоборот, считаю, что большинство от этого только выиграет: в ХА один фиш кормит одного рега, в 6макс - пятерых.
    31/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • "Я мттшник, а не хапер" - ту вот уже на лицо стандартная разрозненность в комьюнити. Легче по частям разбить что-то, чем единый сплоченный коллектив.
    "Арбузы по 55 - мне пох - у меня есть деньги, а те кто не может купить по 20 - мне пох!" - А если бы НИКТО у продавца не покупал бы за 55 за недельку и весь его товар сгнил, то он бы пересмотрел свою ценовую политику.
    "Из-за меня одного что-то измениться что ли?" - "Что есть океан, если не множество капель?"

    Людям вообще тяжело думать наперед - мы слишком безвольные существа.
    Я не взываю Зипа к совести и тем более не осуждаю его, потому что я не могу знать на 100% что он думает и какие у него мотивы. Просто хочу, чтобы люди задумывались, анализировали и сопоставляли. Боролись за свою любимую игру, за свою работу. Да - очень легко ничего не делать, но попробуйте сделать что-то от чего вам не комфортно, ведь кто это сделает кроме нас, если не мы?
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Van @ 5.11.2014)
    Я вот тоже не понимаю почеиму все игроки (особенно мттшники) должни протестировать против повышения рейка. Ребята, покер-румы это же бизнес, это как ресторан, магазин или любая другая сфера услуг, мы не обязаны играть и платить им если считаем что нам это не выгодно, мы платим рейк за конкретную игру а не за то что рум будет делать в будущем. Вы же просто перестанете ходить в ресторан если цены станут для вас слишком большими и найдете другой, а не будете делать акции протеста) Благо среди румов есть выбор все таки, старзы не такой уж и монополист. Это личное дело каждого играть или не играть в ту или другую игру, и не надо обязывать людей до чего то.

    Не путайте с государством или каким-то его органом, которое живет за наш счет, так как мы по закону должны платить налоги, а следовательно государство должно и нам не ставить палок в колеса, иначе мы просто обязаны протестировать против такой политики.


    Van,
    Все правильно сказал
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (steall @ 5.11.2014)
    Van,
    Все правильно сказал


    Ресторанов 99999999, а румов 6. Ничего не смущает? Или ты скажешь,что их намного больше? Только это не рестораны, а фастфудные.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • re-spectrez,

    все,что ты написал,как ванильные цитаты из пабликов вконтакте-красиво,но далеко от реальности
    5451/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (Zipelectro @ 5.11.2014)
    re-spectrez,

    все,что ты написал,как ванильные цитаты из пабликов вконтакте-красиво,но далеко от реальности


    Дальше дискутировать смысла не вижу. Может для кого-то мои слова будут близки к реальности =)
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Надо добиваться диалога с покеррумами. В конечно итоге, все протесты именно на это и направлены.
    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (mewezaso @ 6.11.2014)
    Надо добиваться диалога с покеррумами. В конечно итоге, все протесты именно на это и направлены.


    ну добиваться диалога с румами такими способами - так себе затея имхо
    5452/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А повышать рейк таким образом, что это убивает профессиональную игру, это взвешенное и продуманное решение? Эта ситуация возникла только потому, что реальное сотрудничество проф. игроков и покеррумов отсутствовало. А сотрудничество это должно быть, потому что любой проф. игрок заплатил комиссии в сотни раз больше, чем средний фиш, и вправе требовать особого к себе отношения.
    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (mewezaso @ 6.11.2014)
    игрок заплатил комиссии в сотни раз больше, чем средний фиш, и вправе требовать особого к себе отношения.


    Комиссию как раз платит средний фиш, а реги всего лишь перемалывают их депозиты. Если новой рыбы и депов не будет рум умрет, если все реги уйдут, а приток фишей останется, то руму пох, так как плюсовых игроков макс 5-10% и на их место быстро придут новые реги, которые будут молоть рейк. Все как в оффлайне, под фишей игра всегда собирается, даже на 5% рейка без кепки. Так что рум должен думать прежде всего о них, а регуляры сами подтянутся.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (mewezaso @ 6.11.2014)
    А повышать рейк таким образом, что это убивает профессиональную игру, это взвешенное и продуманное решение?


    Дак они вроде этого и добиваются? или я чего-то не знаю?
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Zipelectro @ 5.11.2014)
    Просто вот я охуеваю от того,что игроки считают,что старзы им чтото должны,вот схуяли?

    Ты приходишь в магаз за арбузом,он всегда стоил 50 руб,потом через полгода он стоит уже 55,и давай забастовку мутить,почему продавец такой пидарас продает арбузы по 55. Так чувак, иди в другое место или вообще не ешь арбузы тогда,почему продавец то виноват в чемто? Может они стали расти худше или мест,где они росли,стало меньше,почему продавец должен в ущерб себе,делать хорошо мне?


    в данном примере тебя (человека, который зарабатывает покером) надо сравнивать не с покупателем, а, скорее, с продавцом. покупатели - это фиши, которые приходят за арбузом, покупают его (платят БИ), съедают его (играют турнир) и просто получают удовольствие. при этом им особо нет разницы, сколько стоит арбуз.
    почти у каждого продавца есть тот, кто предоставляет место (покерный рум), где продавать эти арбузы. за это продавец платит какую-то сумму (рейк). и вот эта сумма увеличивается, ну и продавец уже сам решает, или ему устроить забастовку, или уйти в другое место , или согласиться с новыми условиями.
    сравнения, конечно, притянуты, и это ни в коем случае не призыв, а просто мысли вслух (имхо).
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
11265 постов
1 508 528 529 530 531 550 564
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.