"Кто играл на FTP,тот в цирке не смеется"...FOR THE MOTHER SIBERIA

Последний пост:29.11.2017
649
Статистика
Всего постов
11266
2,235,684 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.12.2013 +740
27.05.2014 +317
28.07.2014 +302
03.11.2014 +282
06.10.2014 +262
Лучшие посты читателей
Tardigrade +385
Booo +254
PIXEL +254
Romeopro +233
Ravic85 +188
Самые активные читатели
1 521 541 559 560 561 562 563 564
Лучшие дни для игры в многостоловые турниры
  1. Понедельник
    13%
    117
  2. Вторник
    6%
    56
  3. Среда
    8%
    69
  4. Четверг
    9%
    79
  5. Пятница
    15%
    135
  6. Суббота
    19%
    165
  7. Воскресенье
    30%
    266
  • Цитата (surprisefirm @ 12.1.2017)
    збс кстати рассмотрел, ни афс, ни структуры, ни типы туриков, ни винрейты, просто мол ты говно в 109+ и точка.
    В итоге мне абсолютно во всех типах 100+ на всех румах понасыпало, так что я доволен таким разбором)
    Зато сразу тогда по плюсикам и постам в той теме понял ху из ху тут, особенно после того как всё резко поменялось.


    да блин,все это полная хуйня:винрейты,афсы,структуры и тд и тп

    Есть такой сайт http://pokerdope.com/ , мой роднулька недавно считал,что при рой 30%,вероятность закончить в минус 10к турниров <0,5%,при рой 20% <1%.

    Диспа просто ебанутая.

    Винрейты тебе покажут,что ты играешь в плюс,но тебя это не спасет от типичный для мтт ситуации,когда в топ 18 на пс начинается эта хуета в виде,все коротыши удваиваются,чипак-какойто пассивный хуесос и вот стеки уже по 20бб и ты проигрываешь коин,проигрываешь коин.проигрываешь коин,проигрываешь коин и тд

    В МТТ слишком много удачи,в виде: кто чипак,на кого ты в позиции,кто в позиции на тебя,вс кого тебе открыли и тд и тп

    Я не говорю,что ГСЧ подкручен КОНКРЕТНО вс меня,я просто говорю,что он дисповый.

    То есть на старзах типичная ситуация,когда ты сначала засаживаешь дохуя,а потом начинаешь заносить все подряд,таких примеров много.

    На старзах раздачи прописаны заранее,в отличии,например,от того же фулл тильта,где гсч рандомил колоду каждую секунду.

    Но я повторю 18612312312й раз, надо просто играть еще больше и качественнее и я обязательно смогу победить диспу.
    5603/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Вчера поиграл в -1500

    Катка выглядила примерно вот так :



    Сейчас зарядился на тренировке и начал очередную сессию.

    Всем удачи!

    5604/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (surprisefirm @ 12.1.2017)
    збс кстати рассмотрел, ни афс, ни структуры, ни типы туриков, ни винрейты, просто мол ты говно в 109+ и точка.
    В итоге мне абсолютно во всех типах 100+ на всех румах понасыпало, так что я доволен таким разбором)
    Зато сразу тогда по плюсикам и постам в той теме понял ху из ху тут, особенно после того как всё резко поменялось.


    Хорошо, что ты все очень тщательно рассмотрел, все винрейты, типы туриков и структуры, перед тем как очень объективно писать на форуме какие все лакожопы и переапы.
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Zipelectro, Дак я и не спорю с этим, тк я на себе ощутил все прелести мтт. Все что требуется - это не опускать руки, не быть совсем уж дном, да выкатывать в ожидании своего ахуенного витка диспы. Даже когда кажется, что он уже никогда не наступит.
    Я помню как мне в скайпе писали мол хуя ты начал тащить с апреля, мол что поменял в игре и т.д. А хули я поменял? флипы типа JJ в КQ перестал в двух столах за пиздатые стеки проебывать из раза в раз.

    Цитата (MountainRose @ 12.1.2017)
    Хорошо, что ты все очень тщательно рассмотрел, все винрейты, типы туриков и структуры, перед тем как очень объективно писать на форуме какие все лакожопы и переапы.


    Не все, далеко не все.
    43/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (surprisefirm @ 12.1.2017)
    Все что требуется - это не опускать руки, не быть совсем уж дном, да выкатывать в ожидании своего ахуенного витка диспы


    surprisefirm, Зип скатал примерно раз так в 10 больше тебя, как игрок он значительно более сильный, опытный и тильтоустойчивый. При этом он особо никогда не опускал руки, не было дном, и продолжал выкатывать. Почему то он НИ РАЗУ не поймал свой охуенный виток диспы.

    Мне вот просто интересно, сколько бы ты продержался в покере, если бы тебе складывалось примерно так же. И какие бы ты советы давал, сидя без банкролла, и малейших перспектив.
    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 17/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Понятно что всем похуй, но поддерживаю тса в плане старзовского гсч. Играл на многих румах и определенно в каждом гсч свой со своими "отклонениями" и особенностями. старзы это бизнес и их прибыль рейк. И они знают как делать деньги. Будь я на их месте я бы точно корректировал подобные вещи, чем вероятно они и занимаются.
    Пс:откатал без малого на старзах больше 5к турниров, потому выборка ок в целом. Ни в одной сети не было столько "куллер-в куллер". Общая дистанция в +, не как у тса, но блин, иногда сложно было поверить в такое кол-во треша. В обе стороны естественно. И признаюсь честно - будь я любителем покера я был бы периодически в экстазе видя обилие куллеров) потому они знаю что делают;)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (Zipelectro @ 12.1.2017)
    На старзах раздачи прописаны заранее,в отличии,например,от того же фулл тильта,где гсч рандомил колоду каждую секунду.


    офф тоже подкручен? в чем отличие? дилер прокручивает колоду и вот она никак не видоизменяется. Имхо тут есть смысл говорить о подкрученности как раз ФТП. В оффе есть суеверие, что пока карту натягиваешь она как кот шредингера имеет кучу вариаций, смысл тот же, что и ФТП.
    Надеюсь, что в 2017 выйдешь на прежний уровень профита.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Очень интересно узнать у ТСа мнение относительно ГСЧ старзов и людей типа Jabracada Ihaterivers markovitsus Bighuni OMGitshunt и т.д? Алексей, кстати, тоже может прокомментировать при желании...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Happynose @ 12.1.2017)
    Очень интересно узнать у ТСа мнение относительно ГСЧ старзов и людей типа Jabracada Ihaterivers markovitsus Bighuni OMGitshunt и т.д? Алексей, кстати, тоже может прокомментировать при желании...


    а мне очень интересно узнать,зачем задавать тупые вопросы по 10 раз?

    хз может вы меня троллите,а я этого не понимаю
    5605/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Zipelectro, не совсем наверно точная формулировка вопроса,но надеюсь поймешь.Есть ли зависимость Roi от винрейтов в мтт?(10бб значит рой 30 процентов должен быть,как пример)понятно что чем винрейты выше,тем лучше.В кеше там все просто и понятно,а как все обстоит в Мтт?Просто часто вижу как игроки выкладывают графики винрейтов плюсовые,а затем график шарскоп где у них даунстрик и говорят что у них недобор,как определить насколько это корректно.Или на этот вопрос нельзя просто ответить,слишком много нюансов?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PasHTeT28 @ 12.1.2017)
    Zipelectro, не совсем наверно точная формулировка вопроса,но надеюсь поймешь.Есть ли зависимость Roi от винрейтов в мтт?(10бб значит рой 30 процентов должен быть,как пример)понятно что чем винрейты выше,тем лучше.В кеше там все просто и понятно,а как все обстоит в Мтт?Просто часто вижу как игроки выкладывают графики винрейтов плюсовые,а затем график шарскоп где у них даунстрик и говорят что у них недобор,как определить насколько это корректно.Или на этот вопрос нельзя просто ответить,слишком много нюансов?


    в среднем,чем выше винрейты,тем выше рой,но в мтт еще присутствует ИЦМ,который будет влиять на винрейты не в положительную сторону.
    5606/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Zipelectro @ 12.1.2017)
    в среднем,чем выше винрейты,тем выше рой,но в мтт еще присутствует ИЦМ,который будет влиять на винрейты не в положительную сторону.


    я бы вообще забил смотреть на винрейты , учитывая ту тенденцию увеличения Нокаутов и особенно СК и ПК в суммарной загрузке, которые вообще как то странно влияют на винрейты
    Просто в мтт смотреть на табло странно, надо же искать хоть какой-то обьективный критерий "пиздатости". Но винрейты показатель спорный , т.к. есть ноки, ицм, бабл фактор и т.д.... НО других нет, так что за неимение лучшего , приходиться смотреть в ХМ.
    Сообщение отредактировал Moron - 13.1.2017, 5:05
    17/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Цитата (mewezaso @ 12.1.2017)
    surprisefirm, Зип скатал примерно раз так в 10 больше тебя, как игрок он значительно более сильный, опытный и тильтоустойчивый. При этом он особо никогда не опускал руки, не было дном, и продолжал выкатывать. Почему то он НИ РАЗУ не поймал свой охуенный виток диспы.

    Мне вот просто интересно, сколько бы ты продержался в покере, если бы тебе складывалось примерно так же. И какие бы ты советы давал, сидя без банкролла, и малейших перспектив.


    Для начала учимся считать
    45309010c6573a86bca196e9e5549f7b.png

    А вообще, закатай бр раз 5 под 0, поживи на рб в мейкапе с годик, тогда поговорим.
    44/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Меряние антипиписьками
    23/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Цитата (surprisefirm @ 17.1.2017)
    Для начала учимся считать


    ну да, 40к туриков разница, хуйня какая
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • 60к/20к = 10
    Okay
    45/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну кстати не срача ради, но в разрезе приведенных величин метафора "раз в десять" отлично подходит, 60 и 20 тысяч огромная разница имхо
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • 40к турниров это минимум 5 лет непрерывной катки, да это больше, чем в 10 раз!
    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (surprisefirm @ 17.1.2017)
    Для начала учимся считать
    45309010c6573a86bca196e9e5549f7b.png

    А вообще, закатай бр раз 5 под 0, поживи на рб в мейкапе с годик, тогда поговорим.


    Зип получается три раза этот путь прошёл.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 521 541 559 560 561 562 563 564
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.