"Кто играл на FTP,тот в цирке не смеется"...FOR THE MOTHER SIBERIA

Последний пост:29.11.2017
649
Статистика
Всего постов
11266
2,235,982 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.12.2013 +740
27.05.2014 +317
28.07.2014 +302
03.11.2014 +282
06.10.2014 +262
Лучшие посты читателей
Tardigrade +385
Booo +254
PIXEL +254
Romeopro +233
Ravic85 +188
Самые активные читатели
1 519 539 540 541 542 561 564
Лучшие дни для игры в многостоловые турниры
  1. Понедельник
    13%
    117
  2. Вторник
    6%
    56
  3. Среда
    8%
    69
  4. Четверг
    9%
    79
  5. Пятница
    15%
    135
  6. Суббота
    19%
    165
  7. Воскресенье
    30%
    266
  • Ромчик, мне понятен и очень близок по духу, твой пост. Ты написал честно то, что сейчас происходит в твоей жизни. Это же не был вопрос - что мне делать пацаны?, ни просбьа - умоляю дайте мне совет. Поэтому кому это близко, тот понял, кому нет, тот и не должен был понять! Не распыляйся сильно... забей и кайфуй бро;)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (Garr1k @ 23.8.2015)
    Ромчик, мне понятен и очень близок по духу, твой пост. Ты написал честно то, что сейчас происходит в твоей жизни. Это же не был вопрос - что мне делать пацаны?, ни просбьа - умоляю дайте мне совет. Поэтому кому это близко, тот понял, кому нет, тот и не должен был понять! Не распыляйся сильно... забей и кайфуй бро;)


    Бро,в тебе никогда не сомневался ;)

    Цитата (sick666donk @ 23.8.2015)
    Zipelectro, Можно как-нибудь с Вами в блэк милк сходить тусануть? Посмотреть бы на топ-регов в живую хоть раз в жизни...


    Вместе пойти скорее всего будет проблематично,тк это все спонтанно получается и не знакомы мы. Но если увидишь гдето меня-не стесняйся,подходи,познакомимся,бахнем по шоту ;) Ходим чаще по пятницам.

    Цитата (TraiL @ 23.8.2015)
    Zipelectro, Ром, ну вот судя по постам твоим и мышлению, по тебе видно, что у тебя своя точка зрения, уже состоявшегося человека так сказать. Зачем ты реагируешь на посты троллей? и просто тех кто пишет в твоем понимаю - чушь, хуйню и прочее в твоем понимание.

    Ведь (Finding The Inner Peace Is The Key, Bro))

    Я лично с тобой знаком(уточнение для троллей) и лично я тоже не заметил ничего "аля нарцисс Роман"

    нормально все написал)


    йо,да я даже не то что реагирую,просто пытаюсь участвовать в жизни своего блога)
    5496/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • как-то довольно откровенно веет влиянием небезызвестного Славы. надеюсь, показалось

    а так, выкарабкивайся из покерного кризиса, видно стрик тебя подвыбил из колеи, жизненной тоже, похоже. GL!
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    Ты или крутой покерист, но у тебя полюбому есть пробелы в одежде(читай одеваешься как уебан),пробелы во внешности( гавноприческа,какие нибудь ебучие усы, прыщи и тд), о спорте вообще нет речи, общаешься с 4мя своими друзьями,спишь с одной женщиной(или вообще нет регулярной ебли).


    Роман, как ни крути, это твоя фраза.
    То, что мы тебя не так поняли, ты типа хотел сказать другое - это ок, учтём.
    Но поясни, пожалуйста, эту фразу по элементам.
    Что есть гавноприческа? (если моя прическа отличается от зализанных верхах на фотках твоих товарищей, то это говноприческа?)
    Если мужику нравятся свои усы, это всё, он не прокачан в этом плане?
    У меня вот друзей 11 человек, при этом постоянно я общаюсь с 4-5, т.к. живем в разных местах. Чем стоит гордиться? Большим количеством друзей или малым?
    Про спорт и прыщи уже не буду приводить подобные примеры, я думаю, ты понял вектор.
    Так вот ты написал, что мы типа не можем понять твою мысль, что ты искренне написал то, чем живешь сейчас. Дружище, я не понимаю, как иначе можно трактовать твою позицию.
    И ты пишешь, что не в тильте, не понимаю я.
    Поясни, пожалуйста: ты реально пренебрежительно относишься к людям, которые выглядят отлично от твоих парадигм успешного человека?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (lawuet @ 23.8.2015)
    Роман, как ни крути, это твоя фраза.
    То, что мы тебя не так поняли, ты типа хотел сказать другое - это ок, учтём.
    Но поясни, пожалуйста, эту фразу по элементам.
    Что есть гавноприческа? (если моя прическа отличается от зализанных верхах на фотках твоих товарищей, то это говноприческа?)
    Если мужику нравятся свои усы, это всё, он не прокачан в этом плане?
    У меня вот друзей 11 человек, при этом постоянно я общаюсь с 4-5, т.к. живем в разных местах. Чем стоит гордиться? Большим количеством друзей или малым?
    Про спорт и прыщи уже не буду приводить подобные примеры, я думаю, ты понял вектор.
    Так вот ты написал, что мы типа не можем понять твою мысль, что ты искренне написал то, чем живешь сейчас. Дружище, я не понимаю, как иначе можно трактовать твою позицию.
    И ты пишешь, что не в тильте, не понимаю я.
    Поясни, пожалуйста: ты реально пренебрежительно относишься к людям, которые выглядят отлично от твоих парадигм успешного человека?


    Вот уже похоже на реальные вопросы.

    давай тогда разделим

    1)Прическа,внешний вид и тд: Выглядеть надо просто ухоженно:с чистой головой,чтобы от тебя не воняло (если брать оффлайн то за столами(никого конкретного не озвучиваю))

    2)Знаешь,друзья довольно обширная тема,не для этого места. Вообще чем больше людей с кем ты общаешься-тем лучше,тк ты не будешь "хавать" всякое гавно в свою сторону,от людей,которых ты считаешь друзьями,а по факту это просто знакомые,а может быть даже и враги. Вообще достаточно полезно развиваться в плане общения,харизмы и тд,чтобы легко приживаться во всех тусовках.

    3)Спорт. Считаю должны заниматься абсолютно все. Особенно МЫ-задроты покера. В первую очередь это полезно для здоровья. Я както писал в блоге писал,что у меня проблемы с шеей,сходил на МРТ,показало смещение,пришел с этими снимками к врачу,мне там сказали,что это абсолютно не нормально для моего возраста и если я не буду заниматься спортом,то могу вообще стать инвалидом. А это все изза большой нагрузке на шею изза того,что столько времени за компом.

    Если выбирать спорт-я абсолютно за бокс. Много в принципе чем занимался,но уже 3й год как доволен,что выбрал именно бокс.
    5497/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (lawuet @ 23.8.2015)
    Поясни, пожалуйста: ты реально пренебрежительно относишься к людям, которые выглядят отлично от твоих парадигм успешного человека?


    о пропустил,оч важное

    Внешний вид для меня прак не важен,тк если человек по факту окажется хорошим внутри,его можно будет подтянуть.

    Единственное что плохо отношусь к жирным телкам.

    В реальной жизни я живу примерно по такому правилу.

    Отношусь ко всем с добром и смотрю на обратную реакцию:

    1)Человек мне отвечает добром -> мы общаемся дальше,там разбираемся

    2)Человек начинает пользоваться моим хорошим отношением ->идет нахуй без возможности реабилитации

    В инете офк сразу нахуй,тк смысла тратить свое время на тролей не вижу ,но к сожалению я еще не на том уровне похуизма,чтобы сразу забить,иногда отвечаю(мой косяк)
    5498/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Если выбирать спорт-я абсолютно за бокс. Много в принципе чем занимался,но уже 3й год как доволен,что выбрал именно бокс.

    А как же спортзал? Бицуху там подкачать) Сам сейчас задался вопросом что лучше выбрать вплане спорта.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • По поводу фоток с Милка скажу больше, самого главного ебаки вообще нет не на одной из них )))
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (iphantom @ 23.8.2015)
    как-то довольно откровенно веет влиянием небезызвестного Славы. надеюсь, показалось

    а так, выкарабкивайся из покерного кризиса, видно стрик тебя подвыбил из колеи, жизненной тоже, похоже. GL!


    нет, не показалось

    в целом согласен примерно 97/3 с тем,что он пишет.

    Фишка в том,что покерного кризиса у меня нет,играть я стал реально лучше(по крайней мере по ев),за это огромное спасибо в первую очередь моему хорошу и наверное главному другу "не из моей страны" Роману Романовскому,хз зачем он потратил столько времени на такое дно как я,наверное потомучто мы 2 нарцисса.

    Можно жаловатья на недодачу,но не могу,тк катаю реально мало сейчас.Ну как мало,сыграл почти 7к мтт в этом году,но энивей для меня это мало.
    5499/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (inspiredlove @ 23.8.2015)
    А как же спортзал? Бицуху там подкачать) Сам сейчас задался вопросом что лучше выбрать вплане спорта.


    занимался года полтора наверное,как мне очень скучно.Просто железо не мое. Много кому из моих друзей/знакомых нравится.

    Цитата (psihoz @ 23.8.2015)
    По поводу фоток с Милка скажу больше, самого главного ебаки вообще нет не на одной из них )))


    главного ебаки Новосибирска щас нет в городе)забавно,может мы говорим про разных людей,а может и про одного)я говорю про того,которого зовут на С
    5500/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Судя по тому что 25% покер, происходит смещение в другую сферу? Какие планы на 2016 все так же катать?
    И еще вопрос (если слишком личное можеш не отвечать) судя по тому как ты пишешь о "расставании с девушкой" ты явно этого не хотел. Что случилось ? И да вы отлично смотрелись в месте.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DispAmaok @ 23.8.2015)
    Судя по тому что 25% покер, происходит смещение в другую сферу? Какие планы на 2016 все так же катать?
    И еще вопрос (если слишком личное можеш не отвечать) судя по тому как ты пишешь о "расставании с девушкой" ты явно этого не хотел. Что случилось ? И да вы отлично смотрелись в месте.


    про 25% я имел ввиду,что я играю в покер 6лет,а это почти 25% всей моей жизни.

    Конечно буду катать)я же "катала") Слезть уже не получится,да и не хочу я ,слишком много сил,эмоций,нервов и здоровья было потрачено на эту игру.

    Так что буду дальше тянуть вс вас гатшоты не по шансам,чисто ради того,чтобы "уебать"

    За бывшей тянется 12 летняя история, такое нельзя описать на покерном форуме. Это наверное можно только прожить или хуево рассказать.

    Смотрелись вместе да отлично,это потомучто я оч красивый
    шутка если че
    5501/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Garr1k @ 23.8.2015)
    Ромчик, мне понятен и очень близок по духу, твой пост. Ты написал честно то, что сейчас происходит в твоей жизни. Это же не был вопрос - что мне делать пацаны?, ни просбьа - умоляю дайте мне совет. Поэтому кому это близко, тот понял, кому нет, тот и не должен был понять! Не распыляйся сильно... забей и кайфуй бро;)


    бро, ни одного лишнего слова, больше половины комментов от непонимания того, что Рома не нуждается в одобрении или критике, он ничего не навязывает и не призывает к чему то. Уважение вызывает и готовность высказать непопулярные мысли, но уж хотя бы в этом не отказывайте ТС в его собственном дневнике то. Про нарциссизм, зависть и предвзятость мимо, могу сказать по личному общению. А так удачи конечно, она то лишней не бывает, в отличии от общественного совета по вопросам этики и морали.


    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • TeddyKGB,

    Спасибо бро,если в Минск собираешься,там может быть увидимся ;)
    5502/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Ravic85 @ 23.8.2015)
    Чтобы завтра занести, надо сбрить ебучие усы, или до понедельника лучше с ними походить?

    В твоем случае вообще похуй, даж то как ты будешь клацать значения не имеет, занос будет
    33/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (Zipelectro @ 23.8.2015)
    Очередной взрослый мужской вопрос, не заслуживающий никакой агрессии.

    Отвечу нормально,итак минусов на весь год уже получил.

    Изначально откуда ты вообще знаешь , кто мои "кореша"?...

    Фотографии делаются на память,вот смотришь ты на картинку и проживаешь эмоции того момента. И я хочу чтобы эти люди были в моей памяти.

    Фотаться нужно с любимой женщиной,а разменивать себя на картинки со всеми шкурами подряд,как по мне - детский сад.

    а ну и бан получаешь фо шуре


    это да гнилой подход ) За бей Рома не обращай внимание на это.

    П.С. Парень просто расстался с девушкой, очень расстроен, но даже себе в этом не признается в этом, все ведь на самом деле банально )
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Zipelectro, привет. Ты написал что боксом занимаешься 3 года, а проблемы с шеей недавно. Не думаешь, что это может быть не из-за компьютера, а наоборот тренировок? И, вообще, насколько сильная нагрузка в боксе на шею(естественно, если заниматься не на проф уровне, а "для себя")?
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Flat @ 23.8.2015)
    Zipelectro, привет. Ты написал что боксом занимаешься 3 года, а проблемы с шеей недавно. Не думаешь, что это может быть не из-за компьютера, а наоборот тренировок? И, вообще, насколько сильная нагрузка в боксе на шею(естественно, если заниматься не на проф уровне, а "для себя")?


    Привет,а я даже не помню сколько я занимался боксом,когда у меня проблемы были. Врач знал,что я занимаюсь и что сижу много за компом.

    На самих тренях вроде не очень шею нагружаем,или может я не замечаю.

    Главное,что проблем с шеей не было уже давно.
    5503/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ебля норм тема отвечаю
    33/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • Цитата (erikuf @ 22.8.2015)
    Момент, когда "умер" некогда хороший человек, рег, блоггер. Когда-то читал твой блог, смотрел фото и вдохновлялся. Сейчас лишь негодую.
    Негодую от трансформации из личности в тп, которой важны тряпки, прически, прыщи, и ебля. Ебля, блять! Когда ты размениваешь дело своей жизни на такую ерунду и этим же оправдываешь себя и пытаешься преуспеть хотя бы в этих вещах- это очень печально.
    Пройти мимо не смог, мудрости не хватило.


    Куясее, а че так пост ответ заминусовали? Приходит значит не мудрый чел, говорит что ТС "умер" некогда хороший человек,рег ,блоггер , сейчас стало быть хуевый стал совсем, как рег так и блоггер!
    Негодует от того что зип "разменивает", да карл прикинь, разменивает блять(!) нормальную жизнь(читай как ерунду ) с еблей спортом и другими ништячками, на дело своей жизни - что за..(картинка с джеки чаном)

    Хотя по сути мы задротим и тратим бабки на еблю, абонемент в спорт зал, прическу хуйческу и прочее и тд и тп
    Так как еще реагировать на подобного доброжелателя не умудренного жизненным опытом?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 519 539 540 541 542 561 564
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.