"Кто играл на FTP,тот в цирке не смеется"...FOR THE MOTHER SIBERIA

Последний пост:29.11.2017
649
Статистика
Всего постов
11266
2,235,251 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.12.2013 +740
27.05.2014 +317
28.07.2014 +302
03.11.2014 +282
06.10.2014 +262
Лучшие посты читателей
Tardigrade +385
Booo +254
PIXEL +254
Romeopro +233
Ravic85 +188
Самые активные читатели
1 535 555 556 557 558 564
Лучшие дни для игры в многостоловые турниры
  1. Понедельник
    13%
    117
  2. Вторник
    6%
    56
  3. Среда
    8%
    69
  4. Четверг
    9%
    79
  5. Пятница
    15%
    135
  6. Суббота
    19%
    165
  7. Воскресенье
    30%
    266
  • Цитата (GregXX @ 31.3.2016)
    Zipelectro, сколько в мартовской загрузке у тебя % старзовских турниров и как выглядит картина по профиту без них?


    Март

    2e28de3538d1.jpg


    >50% я играю на пс,как не выигрывал там,так и не выигрываю. Хотябы стал играть около нуля.

    PS оллтайм

    1018502ef965.jpg


    Конечно я далеко не топрег,и никогда им не был,но даже в свои лучшие годы,я уверен,что мог играть там хотябы в ноль.

    За 6 лет много чего произошло:3хлетние отношения закончились,потом закончились 5летние отношения,я закрасил почти полтела татуировками,сменил много квартир,успел пожить в Тайланде,познакомился с кучей людей во многих городах и странах,но одно осталось неизменным:меня как ебали на покерстарс,так и ебут и дистанция уже настолько большая,что объяснения этому нет.

    Цитата (reKych @ 31.3.2016)
    Zipelectro, если будет время не мог ли бы ты ответить на вопрос - какие советы ты бы дал при переходе из кэша в микролимитные мтт? На что стоит обратить внимание в работе над игрой, какой стартовый БРМ и прочее?


    я никогда не играл кеш,поэтому я хз что там и как. Я уже писал выше,что для меня сейчас комфортный брм это 200би максимального лимита и 600эби.
    5564/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • если не секрет , какие винрейты у тебя на старзах за последние пару лет ?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А можешь примерно свою загрузку показать по румам? Был бы признателен)

    Про переход из кеша, очевидно, что надо подтягивать игру с коротким стеком, игру в поздних стадиях, сделать подстройки по игре с анте , понять-изучить ICM. Вообщем HRC и ICMizer в помощь.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MR_CAPSLOCK @ 1.4.2016)
    если не секрет , какие винрейты у тебя на старзах за последние пару лет ?


    я не храню базы так долго

    вот с сентября 2015:

    5dc255ebc703.jpg


    бб 999+

    7d76503196aa.jpg


    Цитата (dozkauri @ 1.4.2016)
    А можешь примерно свою загрузку показать по румам? Был бы признателен)


    Мне лень этим заниматься.

    Играю на редстаре,фтп,старзах,титане,888 и пати покере. Около 70 турниров в день,42 из них на пс,остальное на других сайтах.
    5565/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Рома, привет! У тебя все в порядке? ) Ты совсем дневник забросил..? Это печально. Потому как вот прям интересно было читать. Катаешь? или бессрочный отпуск? ) Да, у нас разные бывают этапы в жизни... Непростые... Сложные... Или, наоборот, счастливые моменты, когда забываешь обо всем... Но не забывай о нас. За таким спортсменом, как ты, действительно интересно наблюдать. Ну, и по-любому, удачи за столами! И по жизни.
    53/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Видел недавно Рому за столами. То есть катает, наверно
    А про остальное не в курсе, но буду рад, если расскажет. Хотелось бы, чтобы такие люди не забрасывали дневники.
    169/170
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • IlyaPolyakov, Привет, как дела? Будет ли продолжение твоей истории в нашем маленьком мире?)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • С днём рождения, Ромка, фарта и масти тебе!!!!
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Жду аута Уильяма Кассуфа из мейна всопа,больше,чем ждал смерти Его Воробейшества
    5566/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • Интересно, как часто Гриффин Бенгер ходил в туалет,тер глаза, а главное,где проебал свой плед?*мемсзеленымдинозавром*
    5567/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • што?
    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (aJarov @ 28.10.2016)
    што?


    Да хз,думаю может Кассуфу тоже пихнули?Как то уж сильно по стандарнтному сценарию он вылетел
    5568/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Zipelectro, Ром, как дела в покере?
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (siberianpro @ 28.10.2016)
    Zipelectro, Ром, как дела в покере?


    Переживаю очередной даунсвинг,но вроде иду на поправку

    Полтора месяца назад вступил в команду bitB Staking,играю сейчас от них.

    Все круто,увеличил винрейты почти в 2 раза,но 12евбб не хватает,чтобы побить покерстарс.

    Покера сейчас очень много в моей жизни,такое ощущение,что вернулся на 7 лет назад и заново изучаю игру.

    В этом месяце скорее всего поставлю личный рекорд по колву сыгранных турниров.

    Порядочно припустил свое ЭГО и ЧСВ. Понял ,что в этой жизни от нас ничего не зависит, поэтому надо просто стараться ко всему относиться позитивно и искать свои плюсы.

    С каждым годом во мне все больше развивается мизантропия, поэтому я все меньше пишу и вообще становлюсь онлайн асоциален.

    Похвастаться могу только 7й короной

    78f1395b35fc.jpg
    5569/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    91
  • Цитата (Zipelectro @ 25.10.2016)
    Жду аута Уильяма Кассуфа из мейна всопа,больше,чем ждал смерти Его Воробейшества


    Чем он тебе (и еще такому кол-ву плюсанувших пост) не угодил?
    То, что болтает много- так он же не поливает и не оскорбляет никого (насколько мне удалось понять, исходя из моего "не оч" уровня английского). Долго думает-так пускай засекают минуту каждую раздачу. Реально, там такой накал эмоций и страстей, предфиналка МЕ ВСОПа, а его всей толпой "задавили" прямо... Мне например его оч жалко, такую грязь мерзостную раздали((
    По нему же видно, что он умный человек и не просто так троллит весь стол, а делает выводы для себя определенные, помогающие ему чувствовать динамику и настроение стола.
    Если честно, за него и болела, играл прилично, давил и агрил по Чеонгу.

    Ммм, напишите еще кто-нибудь плз, что там в третьем дне с теткой у него произошло, никак не пойму.
    Сообщение отредактировал Onkissusa - 30.10.2016, 10:58
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • В третьем дне он повел себя с теткой как говно. Слишком сильно психологически задавил ее, когда это было уже
    не нужно. Причем по тетке было сразу видно, что она в этом намного слабее его. Тоесть не равный и не опасный
    оппонент. По опыту, такие люди(Касуф) НЕ хорошие, НЕ добрые, и НЕ умные. Просто ему нравится привлекать к себе
    внимание.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • И рожа у него противная очень!
    54/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Вот реально, есть такие люди за столом, которые могут быть противны. Они говорят "колл" с натсом на ставку ривера, после того, как кинут в центр стола х3 ставки, потом пытаются объяснить, что плохо знают английский и хотели коллить. Они делают обманные движения с фишками, типа "Уууууу ща заколю!" и смотрят реакцию. Они прячут фишки большого номинала в самом низу заднего стека. Обсуждают свои выкинутые карты, когда идет чужая раздача. Не разменивают мелочью крупные фишки, обосновывая это своими причудами по поводу ауры-мауры, тем самым замедляя игру. Есть и откровенные "любители мам" на словах, матерщинники на дилеров, вонючки и неряхи. Также тот тип, который слоуроллил Абернати на предфиналке с КК префлоп, тоже мразь конечно.
    Но Касуф, имхо, другого типа. Он всегда извинялся перед всеми, никогда никого не оскорблял. Не кричал, не слоуроллил. Человек просто играл в "свою игру", которая в его понимании именно такая. Да и скидку как бы можно сделать с поправкой на турнир и его стадию, мб у него так стресс проявлялся. Самой оч не нравятся персонажи, создающие балаган из ничего, но именно Касуф норм вроде все делал. Серьезно обидно за него, так как он оч хорошо шел, но пришлось съесть несколько подстав.
    Ну и ситуация после вылета. То, что некоторые ему руку не жали, в ответ на его протянутую, и пожелания удачи им же- намного более по-скотски, чем все его тиррады вместе взятые, как по мне.
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата
    Полтора месяца назад вступил в команду bitB Staking,играю сейчас от них.

    БР так сильно просел?? Зачем тебе свой экшен отдавать, ты вроде вполне нормально играешь.
    15/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (LuckyFish @ 30.10.2016)
    БР так сильно просел?? Зачем тебе свой экшен отдавать, ты вроде вполне нормально играешь.


    Ты понимаешь,что задаешь мне вопрос оскорбительного характера?Ну просто бы сразу спросил "че залился к хуям?" или ты считаешь,что я бы продавал экшин имея крепный бр?

    Я не считаю людей глупыми,потомучто тот,кто считает всех вокруг дураками,должен сначала задуматься о своем уровне интеллекта,но я спрошу тебя: ты когда писал этот вопрос,ты думал ?или просто решил меня чмырнуть при всех?

    И да,спасибо за оценку моего покерного скилла.

    Можешь не отвечать.

    Но можем сыграть в твою "игру"

    Да у меня просел бр,подниматься с микролимитов я не хочу.

    И вообще Bitb такое крутое место,что когда я выполню условия своего контракта,я буду искать способы там остаться. 24/7 поддержка советом, начиная от сильных игроков,заканчивая топрегами,огромный поток очень крутой покерной информации,которые не купишь за деньги.
    5570/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -49
1 535 555 556 557 558 564
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.