"Кто играл на FTP,тот в цирке не смеется"...FOR THE MOTHER SIBERIA

Последний пост:29.11.2017
649
Статистика
Всего постов
11266
2,236,240 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.12.2013 +740
27.05.2014 +317
28.07.2014 +302
03.11.2014 +282
06.10.2014 +262
Лучшие посты читателей
Tardigrade +385
Booo +254
PIXEL +254
Romeopro +233
Ravic85 +188
Самые активные читатели
1 500 520 521 522 523 542 564
Лучшие дни для игры в многостоловые турниры
  1. Понедельник
    13%
    117
  2. Вторник
    6%
    56
  3. Среда
    8%
    69
  4. Четверг
    9%
    79
  5. Пятница
    15%
    135
  6. Суббота
    19%
    165
  7. Воскресенье
    30%
    266
  • Цитата (MozartSA @ 18.9.2014)
    Просто был очень удивлен, ты же вроде не играешь турбины (хотя утренний скрин доказал обратное ), а тут вообще гипер-турбо и я так понимаю это твой первый гипер турнир и сразу ТОП-1. Сильно, что тут еще скажешь)


    ну я начал грузить турбины гдето с мая,конкретно хоты и по 44 турбина на пс, не помню время.

    Это вроде 2й гипер на пс вообще и 1й в этом году.
    5422/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Zipelectro @ 18.9.2014)
    с 17-00 по мск(начало сотки на пс 10кг,лейт рега 10р 10кг и 10р экшин аур) и до часу ночи по мск (последние турниры Хурикейн на 888 и 30р на титане)


    Удивительная работоспособность.

    Как тебе удается столько катать? Ты получаешь удовольствие от игры (доминирование над полем и т.д.) или вопрос в деньгах, которые тебе приносит покер? Или секрет в чем- то другом?
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Groovy @ 18.9.2014)
    Удивительная работоспособность.

    Как тебе удается столько катать? Ты получаешь удовольствие от игры (доминирование над полем и т.д.) или вопрос в деньгах, которые тебе приносит покер? Или секрет в чем- то другом?


    да я на самом деле мало очень играю,стал совсем ленивым.

    Раньше я играл 5 дней в неделю,сейчас 4. Связано это с тем,что умер онгейм, кейк(где было много хороших туриков) и с проблемами с мотивацией,тк за 5 лет игры и почти 40к мтт в онлайне,где последние почти 20к мтт с эби 100,у меня биггест кеш за броул в 2010м году(39к).

    Если бы на пс катка шла хотябы в 0 для меня,я бы как в прошлом году,например,устроил бы марафон вкупов. А так как шанс доехать во вкупе у меня примерно 0%,то я выборочно их играю(хотя по факту я вроде пропустил пару ивентов только)

    Конечно вопрос в деньгах,которые мне приносит покер, хз как катка в мтт может быть в удовольствие,когда минусовых дней у мттшника,больше чем плюсовых.

    Охуенно все только в тот момент,когда чето заносишь,но большую часть времени все не очень радужно,мягко сказать.
    5423/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    71
  • Цитата (Zipelectro @ 18.9.2014)
    с 17-00 по мск(начало сотки на пс 10кг,лейт рега 10р 10кг и 10р экшин аур) и до часу ночи по мск (последние турниры Хурикейн на 888 и 30р на титане)


    Т.е. ты в начале сессии какое-то время играешь совсем мало столов? Разве это рациональная трата времени? Не лучше ли позже начать?
    38/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ravic85 @ 18.9.2014)
    Т.е. ты в начале сессии какое-то время играешь совсем мало столов? Разве это рациональная трата времени? Не лучше ли позже начать?


    ну я сажусь у меня открывается сразу 2 ребайника по 10р,сотка,еарли фидди,по 26 фтп,это уже 5 столов сразу,потом там через в течение часа открываются еще по 33 пс,на 888 и еще какието,кароче через час у меня уже турниров 10
    5424/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Zipelectro @ 18.9.2014)
    проснулся на вкупы,пока ходил за кофе,закрылась лейт рега

    Какая же тупая игра,загрузил 4 мтт,одно втащил,3 еще играю.

    А когда нагрузишь 50 мтт,кое как последними туриками в 9 утра отбиваешься

    c255c3e88cd8.jpg


    Это кстати 2/3 7й короны,до вскр есть время.


    Наказать Чидвика в ХА пиханинки это вообще плюс мораль. А твой заветный шестизнак уже рядом, Ром, инфа соточка. Верим, надеемся и ждем как грится...
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Groovy @ 18.9.2014)
    Глядя на скрин, завод уже не кажется такой плохой альтернативой


    Потому что покер - это свобода
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (BlaBrah @ 19.9.2014)
    Потому что покер - это свобода


    особенно МТТ
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • И только в случае когда выигрываешь - иначе кабала )))
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет Новосиб! :)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет!отличные результаты, продолжай в том же духе! Если это возможно ответь плиз...Я сам кеш играю нл400 и вот думаю иногда отдыхать от кеша игрой мтт и интересует все таки за счет чего в большей степени удается показывать такие результаты...это в основном, банальной крепкой игрой по карте,т.к. оппы в мтт в основном слабые и легко расстаются со стеком(т.е. тупо ждем карту и наживаем) или же все таки более лузовой игрой. Я канеша понимаю, что вопрос звучит как от новичка, но все таки можешь как-то описать модель игры? Заранее спасибо и дальнейших успехов!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (solian @ 20.9.2014)
    Привет!отличные результаты, продолжай в том же духе! Если это возможно ответь плиз...Я сам кеш играю нл400 и вот думаю иногда отдыхать от кеша игрой мтт и интересует все таки за счет чего в большей степени удается показывать такие результаты...


    Это просто, играй 2х опенрейзами
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • solian, Рег нл 400 не стал бы задавать такие вопросы
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Greg_Peck, а кто сказал, что он рег?
    130/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • audi138tt, Справедливо
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Бля я хуею, базарят к, примеру, 2 человека...подходят еще трое(причем незнакомых) и начинают прерывать, че-то свое втирать...пошли на хуй отсюда сказали бы большинство людей.Я сам-то не жесткий такой и меня задели не то, что типа я не рег или не стал бы рег нл400 задавать такие вопросы...но я лишь хотел узнать какие сейчас тенденции в мтт, потому как знаю, что у кешевиков всегда преимущество над мттшниками
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -27
  • solian, вспыльчивостью МТТшника ты уже обладаешь.
    131/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Слушайте я здесь на форуме не для того, чтобы влазить в какие-то споры, писать страничные мемуары... мне похуй на все плюсы, минусы, тире, восклицательные, вопросительные или что тут еще можно ставить(потому как я даже не знаю зачем они нужны). Я дорожу своим временем(чего и вам желаю, потому как время---это не деньги, а время---это большие деньги!!!) и пытаюсь выяснить максимально полезную для себя информацию(можете меня пробить по форуму все мои сообщения процентов 95 все по делу)... писать по несколько тысяч пустых сообщений за пару лет не для меня. Мне всегда были интересны особенные личности, у которых можно чему-то научиться, что-то почерпнуть для себя, поэтому я в этом блоге. Кароч вы поняли меня, я не понимаю вас... проехали.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Судя по неподражаемой стилистике, уважаемому регу НЛ400 несколько часов назад посчастливилось за 5 FPP (без ребаев и аддона, прикиньте псны!) отобраться на Sunday Storm и в данный момент он активно готовится к этому событию
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Ну что, ребята, поздравляем Рому с этой победой! Топ1 Хот 55 и 25к в копилку :) Старз начали отдавать?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
1 500 520 521 522 523 542 564
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.