"Кто играл на FTP,тот в цирке не смеется"...FOR THE MOTHER SIBERIA

Последний пост:29.11.2017
649
Статистика
Всего постов
11266
2,237,837 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.12.2013 +740
27.05.2014 +317
28.07.2014 +302
03.11.2014 +282
06.10.2014 +262
Лучшие посты читателей
Tardigrade +385
Booo +254
PIXEL +254
Romeopro +233
Ravic85 +188
Самые активные читатели
1 537 557 558 559 560 564
Лучшие дни для игры в многостоловые турниры
  1. Понедельник
    13%
    117
  2. Вторник
    6%
    56
  3. Среда
    8%
    69
  4. Четверг
    9%
    79
  5. Пятница
    15%
    135
  6. Суббота
    19%
    165
  7. Воскресенье
    30%
    266
  • Последние 4 месяца живу,как в каком то кошмаре: началось все с даунстрика и бесконечных бедбитов,потом появились проблемы со здоровьем,2 недели назад у меня украли деньги с аккаунта на 888 и уже 2 недели идет расследование по этому поводу...

    Сначала закрыли фтп,где я выигрывал постоянно деньги,потом топ1 рум по профиту в этом году у меня стал 888 и сейчас аккаунт в блоке...

    играю на микро,пс и пати(на последних 2х сайтах выиграть деньги просто невозможно).

    Сегодня должны дать очередную инфу по 888

    Я бы наверное уже думал,что надо забивать,если бы не хорошие винрейты(до отличных еще работать) и поддержка моего бро/тренера/ моей вонючечки/ роднулечки/ моего лисенька РомеоПро.

    Седня прервал чреду минусовых сессий: топ1 110 евро турика с Редстара,надеюсь это начало апстрика.





    5576/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    84
  • Zipelectro, как именно украли? Взломали аккаунт?
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Кто вонючка!? Я вонючка!? Не ну вы слышали?! Почему, я вонючка!?
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата
    Почему, я вонючка!?


    сам же утверждаешь!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (MountainRose @ 22.11.2016)
    Zipelectro, как именно украли? Взломали аккаунт?


    2го ноября играл сессию,вылетела табличка "с вашего аккаунта уже играют ",не обратил внимание,тк играл много столов,просто перезашел и продожил играть. 12го ноября после сессии снялись деньги с аккаунта,в кешире появилась инфа,что перевели на ник Kissipat.
    5577/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет! А есть предположения с чем могло быть связано? Пароль был максимальной длинны? Как давно менял последний раз? Вбиваешь вручную или стоит галочка? Если не секрет офк. Думаю многим такая инфа была бы полезна.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Samsonoff @ 22.11.2016)
    Привет! А есть предположения с чем могло быть связано? Пароль был максимальной длинны? Как давно менял последний раз? Вбиваешь вручную или стоит галочка? Если не секрет офк. Думаю многим такая инфа была бы полезна.


    Хз как это произошло на самом деле,ввожу всегда руками,пароль сложный,ничего на компе не меняю уже 4 года и такая ситуация вообще возникла первый раз за 7 лет.

    Деньги кстати были украдены из Беларуси

    P.S.

    Все деньги сегодня вернули,правда для этого пришлось создавать новый аккаунт,старый просто удалили.
    5578/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Zipelectro, Вот суки и не краснеют наверное когда чужие деньги воруют!!! А так может и сердце остановиться когда 0 в кассе не дай Бог увидишь
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Iobist @ 22.11.2016)
    Zipelectro, Вот суки и не краснеют наверное когда чужие деньги воруют!!! А так может и сердце остановиться когда 0 в кассе не дай Бог увидишь


    просто не понятно нахуя они это делают. Вывести они бабки не могут, только проиграть. Заниматься всей этой мерзкой темой ради гемблинга?ну видимо просто я чего то не понимаю
    5579/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Zipelectro, Я понимаю конечно мы все любим халявные деньги, но лучше бы эти уроды у чиновников со счетов пиздили, а не у людей которые ночами сидят и катают, гробя свое здоровье(((
    2/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Zipelectro @ 22.11.2016)
    Все деньги сегодня вернули,правда для этого пришлось создавать новый аккаунт,старый просто удалили.


    Может действительно начало апстрика :)
    24/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Iobist @ 22.11.2016)
    лучше бы эти уроды у чиновников со счетов пиздили


    Чиновники найти могут...
    17/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Zipelectro @ 22.11.2016)
    Вывести они бабки не могут, только проиграть. Заниматься всей этой мерзкой темой ради гемблинга?ну видимо просто я чего то не понимаю

    Почему? сольют в ха на другой акк и выведут
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Hammerf3st @ 22.11.2016)
    Почему? сольют в ха на другой акк и выведут


    Действительно. Цепочка просто неотслеживаемая...
    301/303
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (GregXX @ 22.11.2016)
    Действительно. Цепочка просто неотслеживаемая...


    Ну так может их не всегда сразу палят и успевают чтото выводить. Хотя, если вспомнить сроки кешаутов на восьмерках, и вправду сомнительно ))
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (GregXX @ 22.11.2016)
    Действительно. Цепочка просто неотслеживаемая...


    достаточно одного ака с норм историей и деньги можно слить без палева, никто не говорит что если на аке 5к надо слить и вывести все деньги, разными способами с 5к получить на выводе 1-2к не так уж и сложно, а если еще и взломать ак челрвека с блогами в инете и примерно сдедить когда он не играет или в разъездах то и больше можно увести.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vadik @ 23.11.2016)
    а если еще и взломать ак челрвека с блогами в инете и примерно сдедить когда он не играет или в разъездах то и больше можно увести.


    Откуда знаешь?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Ну я, например, на следующий день обнаружил что не могу в акк войти, сразу связался с саппортом. Деньги были переведены на другой акк, из 6к осталось 1к на счету, СБ восьмерок "смогла вернуть 1500", остатки в размере 3,5к исчезли бесследно. Ничего более не вернули. Примерно в то же время и у Морона увели бабло, тоже около 30% вернули, было все года полтора назад, на форуме отписывались.

    Так что сильно повезло что вернули.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • На самом деле чего сложного румам поступить как старзы и внедрить токены, проблема решится сама собой. Еще и заработают на этих безделушках
    41/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (surprisefirm @ 23.11.2016)
    На самом деле чего сложного румам поступить как старзы и внедрить токены, проблема решится сама собой. Еще и заработают на этих безделушках


    А ещё прогрессивнее, проще и совсем не затратно для игроков - Google Authenticator, как реализовано у обв Гуггла, Скрилла, Покердома и других контор, заботящихся о безопасности и комфорте клиентов
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
11265 постов
1 537 557 558 559 560 564
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.