"Кто играл на FTP,тот в цирке не смеется"...FOR THE MOTHER SIBERIA

Последний пост:29.11.2017
649
Статистика
Всего постов
11266
2,235,938 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.12.2013 +740
27.05.2014 +317
28.07.2014 +302
03.11.2014 +282
06.10.2014 +262
Лучшие посты читателей
Tardigrade +385
Booo +254
PIXEL +254
Romeopro +233
Ravic85 +188
Самые активные читатели
1 389 409 410 411 412 431 564
Лучшие дни для игры в многостоловые турниры
  1. Понедельник
    13%
    117
  2. Вторник
    6%
    56
  3. Среда
    8%
    69
  4. Четверг
    9%
    79
  5. Пятница
    15%
    135
  6. Суббота
    19%
    165
  7. Воскресенье
    30%
    266
  • Цитата (GregXX @ 20.2.2013)
    ты еще и помнишь всё досконально) какой злопамятный)))

    Цитата (GregXX @ 20.2.2013)

    Это как тот раз около полугода назад на финалке какого-то днищенского ребайника на титане сидели с Ромой и бедолажка грегги выиграл коин и 40/60 или чо то такое, и Рома такой - "хуя грег ты пздц лакер, а все ноешь и ноешь" ололо)




    ...

    Цитата (GregXX @ 20.2.2013)
    а стыдно должно быть как раз не мне, а тем, кто через пост сетует на супер-пупер лакерных зарубежных регуляров, которые то и дело выигрывают коины у бедных работяг, а то, что занести топ1 какого-то там айпокер сандей мажорса, хайроллеры всякие и пацификовские мегадипы в течение последних 3-4 месяцев - эт ваще хуйня какая-то, обыденность ей богу лечить её в рот =DDD Про какие-то то там убогие регулярки 11р,22р, и прочую шелуху, где за первое через день отгружают 3-4к думаю даже и упоминать не стоит, эт на завтрак просто на каждое утро, не более. Судьбу гневаете.


    где я "сетовал" на то,что мне не везет?если сказать,что человек выиграл с топ22 8 коинов,это пожаловаться на свою неудачу както или я не понимаю чего?

    Если я и жалуюсь,на когото или на чтото,то не здесь и в минутной порыве злости

    Вот объясни смысл твоего начала этой беседы со мной?Ты решил юнцу безопытному все объяснить чтоли?Или что?Ты решил,что ты знаешь чтото про "супер-пупер лакерных зарубежных регов" больше меня или ты разделом ошибся?Я первый день играю с Мурманом лейты или как?


    Цитата (GregXX @ 20.2.2013)
    что занести топ1 какого-то там айпокер сандей мажорса, хайроллеры всякие и пацификовские мегадипы в течение последних 3-4 месяцев - эт ваще хуйня какая-то, обыденность ей богу лечить её в рот =DDD


    я просто не понимаю откуда желчи и зависти...Гриша,ты когда выложишь еще 95 тысяч раздач в стиле "Че делать с АА на доске 6789x" в свой блог,тоже сможешь занести мажор или еще что нибудь
    4813/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Zipelectro @ 20.2.2013)
    где я "сетовал" на то,что мне не везет?если сказать,что человек выиграл с топ22 8 коинов,это пожаловаться на свою неудачу както или я не понимаю чего?


    ткни меня носом во фразу, где я пишу, что "ты сетуешь на то, что тебе НЕ ВЕЗЕТ"))) я такого даже близко не писал) я пишу ровно то, что пишу, а ты видишь в этом свой скрытый смысл.

    Цитата (Zipelectro @ 20.2.2013)
    Вот объясни смысл твоего начала этой беседы со мной?


    это не начало беседы, это был просто комментарий по тому, что ты написал. Ты написал, что вот в отдельно взятом турнире ты застал мурмана за выигрышем 10 коинов подряд и удивился тому, как он с таким лаком минусует уже столько времени. Я (в своей скромной манере ) вежливо тебя поправил, что судить по 1 лейту (как было и в тот раз между нами) об общем состоянии дел не вполне корректно. На что ты, вместо того, чтобы спокойно пояснить, что имелся в виду не 1 этот лейт, а все те остальные сотни лейтов турниров по 5к, которые ты ежедневно с мурманом плечом к плечу катаешь - в которых он также лакбоксит и ты это ежеминутно это фиксируешь, ты начал меня гневно опускать на тему низкого аби (а это к слову говоря уже не шутки - у меня кстати комплекс неполноценности может из-за этого развиться ='( )


    Цитата (Zipelectro @ 20.2.2013)
    я просто не понимаю откуда желчи и зависти...Гриша,ты когда выложишь еще 95 тысяч раздач в стиле "Че делать с АА на доске 6789x" в свой блог,тоже сможешь занести мажор или еще что нибудь


    вот здесь прям реально норм унизил пробил(( сдаюсь, братюнь :)
    256/303
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • за "темами дня" кто-нибудь следит, не? пока только 10е(

    UPD> weee)) уже 9е :)

    п.с. блин и мне самому ребрендингом своего блога не мешало бы заняться, идеальный расклад был бы, если занести скажем трешугарный кул миллион по 11 баксов (на который думаю откатаю сателитный фриролл от джипситим, чтобы банкролл слишком не нагружать) и чтобы весь форум зашел и по очереди отписал мне в блог "лакерное ебло"
    257/303
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • да с на Кейке трабла с обновлением. С сайта скачал раза с третьего
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Rodjer1986 @ 20.2.2013)
    да с на Кейке трабла с обновлением. С сайта скачал раза с третьего


    ага,мне админ с покерстретежи запилил ссылку тоже,вроде заработало

    http://webfile.ru/6388798 Вот кстати она у кого проблемы тоже
    4814/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У меня кстати тоже как-то в 2009м Френк выиграл 30/70 в каком-то лейте на ФТП. Наверно поэтому он рег, а я днище.
    Ни кого обидеть не хотел
    121/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (audi138tt @ 21.2.2013)
    У меня кстати тоже как-то в 2009м Френк выиграл 30/70 в каком-то лейте на ФТП. Наверно поэтому он рег, а я днище.
    Ни кого обидеть не хотел

    Хуясдва. Слово - не воробей, пошла мазута!!! Френки, тебя лакбоксиной заклеймили!!!
    11/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Zipelectro @ 20.2.2013)
    где я "сетовал" на то,что мне не везет?если сказать,что человек выиграл с топ22 8 коинов,это пожаловаться на свою неудачу както или я не понимаю чего?




    Цитата (GregXX @ 20.2.2013)
    ткни меня носом во фразу, где я пишу, что "ты сетуешь на то, что тебе НЕ ВЕЗЕТ"))) я такого даже близко не писал) я пишу ровно то, что пишу, а ты видишь в этом свой скрытый смысл.


    переиграл..

    минуты две пришлось думать, что за слово такое
    "где я "попадал в сет" на то, что мне не везет" WTF!!!???
    "ткни меня носом во фразу, где я пишу что ты "попадаешь в сет" на то, что тебе не везет"

    ещё и песня терь в башке почему то:
    "Владимирский централ (Ветер северный )
    Когда я сетовал (Жизнь разменяна)
    Но не очко обычно губит.
    А к одиннадцати туз."
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Vincent, ты пьян. иди домой)
    9/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • и грега возьми с собой
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • чем Грег может пригодиться дома?)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • А лучше заберите Ромку тоже с собой и все вместе в вытрезвитель.
    10/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Для кого-то секрет, что Зипэлектро один из больше всего ноящих выигрывающих регов?)
    10/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (FaNjke @ 21.2.2013)
    Для кого-то секрет, что Зипэлектро один из больше всего ноящих выигрывающих регов?)


    явно лучше так,чем ноющим проигрывающим,как некоторые,да Артем?
    4815/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Реально,чем больше люди пишут,тем больше я понимаю,что у большинства Синдром не битого ебальника...
    4816/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -32
  • Цитата (Zipelectro @ 21.2.2013)
    Реально,чем больше люди пишут,тем больше я понимаю,что у большинства Синдром не битого ебальника...


    So ruuuuuude)
    78/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ладно меньше буду реагировать на эту блевоту всю..
    4817/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Хотя синдром никто не отменял все равно..
    4818/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zipelectro @ 21.2.2013)
    Реально,чем больше люди пишут,тем больше я понимаю,что у большинства Синдром не битого ебальника...


    У меня есть знакомый в Тае, он живя там, ходил на тайский бокс. Там дедок один, хозяин школы, рулит всеми спортивными боями по таю. Может кинуть контакты? Потренеруешься, агрессия пройдет. :)
    19/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 389 409 410 411 412 431 564
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.