"Кто играл на FTP,тот в цирке не смеется"...FOR THE MOTHER SIBERIA

Последний пост:29.11.2017
649
Статистика
Всего постов
11266
2,235,987 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.12.2013 +740
27.05.2014 +317
28.07.2014 +302
03.11.2014 +282
06.10.2014 +262
Лучшие посты читателей
Tardigrade +385
Booo +254
PIXEL +254
Romeopro +233
Ravic85 +188
Самые активные читатели
1 437 457 458 459 460 479 564
Лучшие дни для игры в многостоловые турниры
  1. Понедельник
    13%
    117
  2. Вторник
    6%
    56
  3. Среда
    8%
    69
  4. Четверг
    9%
    79
  5. Пятница
    15%
    135
  6. Суббота
    19%
    165
  7. Воскресенье
    30%
    266
  • РомаПро планировал набить себе татуху "всемвротнадаю" , но не нашел правильного перевода.
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (surprisefirm @ 5.8.2013)
    Единственное, понимаю, что не хочу какую-то банальную фигную


    очень похоже, что тебе пока вообще не нужна татуировка
    9/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (ishkan @ 5.8.2013)
    очень похоже, что тебе пока вообще не нужна татуировка


    ну это самый распространенный ответ: "не знаешь че хочешь набить. значит тебе попросту не нужна тату"
    У меня была одна идея, но когда я рассказал об этом паре-тройке друзей, все в один голос сказали, что я еблан)
    5/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • surprisefirm, друзья не обманут!
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (surprisefirm @ 5.8.2013)
    зип, привет, может вопрос уже неоднократно звучал, но честно, читаю твой блог не так давно.
    Так вот вопрос вот в чем: как ты набил первую татуху? как родилась идея? ну т.е. я вот сомтрю эскизы и не могу понять даже в каком направлении мне двигаться, как для себя это определить. Единственное, понимаю, что не хочу какую-то банальную фигную типа надписи на латыни (как у ромашипро, например ). Хочется именно рисунок, единственное, что точно знаю, что хочу в серых тонах без цвета (ну как бэкхэм забит - такой цвет)


    я реал хз как отвечать на этот вопрос)

    У меня есть мои идеи,рождающееся абсолютно рандомно.

    Ну,например,у меня на левой руке,набит крестик,точная копия,какой мне подарила мама в детстве,в увеличенной версии. Идея пришла,когда увидел у лилвейна похожую. Надпись из фильма Святые из бундока-один из любимых фильмов. По такойже теме буду набивать изекиль 25/17 на ребра из фильма Криминальное чтиво. На груди надпись "Sweet dream of a beautiful nightmare",идея родилась,когда слушал песню бейонсе,мне показалось,что эта надпись точно отражает даунсвинги и апстрики. И тд,у каждого рисунка,есть какаято рандомная история.

    И вот так все рандомной рождается. У меня уже дохера идей наперед,было бы время набивать,причем даже не у меня,а у мастера.

    И 1я тату у меня была надпись на латыни "Spero Meliora"-надеюсь на лучшее,рисунок на 1й странице блога.
    5074/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Вчера не было настроения чтото писать,тк я просто охуел от 1го алына,в прямом смысле,даже в глазах потемнело.

    Такой дорогой алын,я наверное,никогда не проигрывал.

    No Limit Holdem Tournament
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $210.80+$4.20

    Stacks:
    UTG k9marcao (1,088k) 18bb
    UTG+1 skinner_0621 (467k) 8bb
    CO amazonka6000 (147k) 2bb
    BTN vikkyG85 (1,080k) 18bb
    SB Stev0L_ (486k) 8bb
    BB Hero (673k) 11bb

    Blinds: 30k/60k Ante 12k

    Pre-Flop: (162k, 6 players) Hero is BB
    3 folds, vikkyG85 goes all-in 1,068k, 1 fold, Hero goes all-in 601k

    Flop: (1,425k, 2 players, 2 all-in)

    Turn: (1,425k, 2 players, 2 all-in)

    River: (1,425k, 2 players, 2 all-in)

    Final Pot: 1,425k
    Hero shows a pair of Queens

    vikkyG85 shows a flush, Ace high


    vikkyG85 wins 1,831k (net +751k)

    Hero lost 673k

    15f50c9d7a7f.jpg


    Но я сумел собраться с силами и уебаться еще 14м в хайроллере на пати,14м в челлендже,поставив за 2й стек AQ<T8o,10м в 6максе вскр на пс 99<QTs(мужчина рейз пот колл сыграл на 25бб)

    Сегодня изначально не планировал играть в итоге сел изза фтопсов хуепсов,в которых у меня последние 3 серии без итм(ровно как и скупы,вкупы,хуюпы)

    Удалось даже доехать

    04d155e344fe.jpg


    Было еще тамже 7е вроде в 22р и 10е в челлендже на 888

    Завтра продолжу играть

    5075/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Вышел 400к вс лям700,поставил за ранвые стеки AQ<QT(

    fae448b79845.jpg


    16d915852997.jpg


    Было еще 6е 55р юнибет,5е сотка юнибет,4е 10р фтп


    Последние 2 недели будут последними для меня в зале,тк тренер подписал контракт с Reebok и теперь будет жестко готовиться к чемп мира по кроссфиту.

    По приезду с МСК,принял решение записаться на бокс,буду ходить 2 раза в неделю по вторникам и четвергам, 1 день наверное оставлю в зале для аэробных нагрузок.
    5076/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Zipelectro @ 7.8.2013)
    По приезду с МСК,принял решение записаться на бокс,буду ходить 2 раза в неделю по вторникам и четвергам, 1 день наверное оставлю в зале для аэробных нагрузок.


    О, получил таки по голове своей бестолковой наконец-то!
    59/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Zipelectro @ 7.8.2013)
    По приезду с МСК,принял решение записаться на бокс,буду ходить 2 раза в неделю по вторникам и четвергам, 1 день наверное оставлю в зале для аэробных нагрузок.


    зачем тебе аэробные нагрузки, если ты и таксобираешься заниматься боксом + судя по фото, если у тя и есть лишний % подкожного жира, то оч маленький?
    Потрать этот день лучше на анаэробную нагрузку в низкоинтенсивном режиме и делай базу на увеличение ММ (ну т.е. вся классика жанра, жим, становая, присед, биц, плечи на смите), правда эффект будет не такой чтобы ах, тк лучше разделять по дням группы мыжц, но все же лучше, чем ваще без железа
    6/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • согласен с тем,что бокс и так дает нехилые аэробные нагрузки.А вот железки могут добавить физухи,что хорошо вместе с боксом скажется на физической форме!
    34/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (halva1 @ 7.8.2013)
    согласен с тем,что бокс и так дает нехилые аэробные нагрузки.А вот железки могут добавить физухи,что хорошо вместе с боксом скажется на физической форме!


    Я хз как в один день сделать упражнения на все группы мышц. А так я обычно у меня аэробная тренировка в пятницу(приседания,отжимания,пресс и ходьба в гору) прокачиваю сердце. Хз мне нравится
    5077/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (surprisefirm @ 7.8.2013)
    зачем тебе аэробные нагрузки, если ты и таксобираешься заниматься боксом + судя по фото, если у тя и есть лишний % подкожного жира, то оч маленький?
    Потрать этот день лучше на анаэробную нагрузку в низкоинтенсивном режиме и делай базу на увеличение ММ (ну т.е. вся классика жанра, жим, становая, присед, биц, плечи на смите), правда эффект будет не такой чтобы ах, тк лучше разделять по дням группы мыжц, но все же лучше, чем ваще без железа


    как уже сказал,не для сжигания жира,а для сердца.

    Вообще конечно поговорю с тренером(уже бывшим). Может напишет мне какуюто универсальную программу на один день с железом. Правда хз как это все выглядеть будет
    5078/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если, не секрет, подробней о кардио тренировке можешь написать?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Рома, можешь свое примерное расписание турниров на будний день показать?
    19/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • когда я занимался у нас некая часть упражнений из качалки заменялось нагрузками на разминке вроде отжиманий с весом с ногами на полу/на стуле(верх и низ груди), постоянно бросали мячи с руки набитые песком и всякие прочие штуки. в тренажорку ходили дополнительно дважды в неделю, хотя для тех кто забивал на пресс можно было и в одну уложиться - плечи, спина, бицепс.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ravic85 @ 7.8.2013)
    Рома, можешь свое примерное расписание турниров на будний день показать?


    если разберусь,как сделать лучше кач-во в xsplit,то выложу завтра видео как я начинаю сессию.
    5079/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • Цитата (Zipelectro @ 7.8.2013)
    как уже сказал,не для сжигания жира,а для сердца.

    Вообще конечно поговорю с тренером(уже бывшим). Может напишет мне какуюто универсальную программу на один день с железом. Правда хз как это все выглядеть будет


    ну я думаю, что становую можно убрать на первых порах из базы и широчайшие, а пока начать за 1 тренировку грудь-триц (они так или иначе оооч часто работают в одном упражнении, т.е. в опр. фазе повторения нагрузка с груди уходит на триц и наоборот), ноги и биц, ну и соотв отделить выходными с обоих сторон этот training day.
    Конечно за весь день прокачивать все группы мыжц гораздо круче в пампинг-стайле суперсетами, но тогда теряется суть анаэробной работы т.к. ты преследуешь (ну должен во всяком случае:) ) все-таки иные цели на мой взгляд (такие трени не приводят к росты мм).

    А так вполне реально за 1 день выполнить качественно, например (ни в коем случае не хочу скзаать, что именно так надо и никак иначе):

    1) Присед
    2) Жим лежа в наклоне
    3) французский жим
    4) брусья с отягощением
    5) молотки (на биц)
    6) подъем штанги на бицепс стоя обратным хватом

    скручивания на пресс с отягощением
    проработка косых мыжц живота в висе

    Опять же не опирайся целиком и полностью на то, что скажет тебе тренер, есть масса информации качественной, бб - один из немногих видов спорта, где категоричность приводит в итоге в тупик)
    7/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • забивайте глаза ребят
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Zipelectro @ 7.8.2013)
    если разберусь,как сделать лучше кач-во в xsplit,то выложу завтра видео как я начинаю сессию.


    Я просто иногда тебя вижу в каком-нибудь недорогом турнире. И удивляюсь: неужели тебе в семи(?) румах не хватает дорогих?
    20/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Народ, бокс - это большей частью анаэробная нагрузка. Не путайте понятия
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 437 457 458 459 460 479 564
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.