"Кто играл на FTP,тот в цирке не смеется"...FOR THE MOTHER SIBERIA

Последний пост:29.11.2017
649
Статистика
Всего постов
11266
2,235,425 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.12.2013 +740
27.05.2014 +317
28.07.2014 +302
03.11.2014 +282
06.10.2014 +262
Лучшие посты читателей
Tardigrade +385
Booo +254
PIXEL +254
Romeopro +233
Ravic85 +188
Самые активные читатели
1 438 458 459 460 461 480 564
Лучшие дни для игры в многостоловые турниры
  1. Понедельник
    13%
    117
  2. Вторник
    6%
    56
  3. Среда
    8%
    69
  4. Четверг
    9%
    79
  5. Пятница
    15%
    135
  6. Суббота
    19%
    165
  7. Воскресенье
    30%
    266
  • Цитата (surprisefirm @ 7.8.2013)
    зачем тебе аэробные нагрузки, если ты и таксобираешься заниматься боксом


    На Баб Рома хочет на йоге поглядеть просто))) Ну или на степ что то там)))


    Цитата (surprisefirm @ 7.8.2013)
    А так вполне реально за 1 день выполнить качественно, например (ни в коем случае не хочу скзаать, что именно так надо и никак иначе):

    1) Присед
    2) Жим лежа в наклоне
    3) французский жим
    4) брусья с отягощением
    5) молотки (на биц)
    6) подъем штанги на бицепс стоя обратным хватом

    скручивания на пресс с отягощением
    проработка косых мыжц живота в висе


    Это же нереально за один день??? Как это 16 часов спать 2 есть и 6 качаться?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (gribnogrib @ 7.8.2013)
    Это же нереально за один день??? Как это 16 часов спать 2 есть и 6 качаться?



    не, если без глума на треню такую будет уходить порядка полутора часов, чутка больше ( с перерывами между подходами ~3 мин, на небольшое число повторений), больше перерывы делать имеет смысл только если он захочет помимо качественной мм еще и прилично повысить силовые, но там соотв и рвать придется ояебу на предельных весах
    8/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (gribnogrib @ 7.8.2013)
    На Баб Рома хочет на йоге поглядеть просто))) Ну или на степ что то там)))


    на какой блять еще йоге?)))

    просто в зале занимаюсь)
    5080/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ravic85 @ 7.8.2013)
    Я просто иногда тебя вижу в каком-нибудь недорогом турнире. И удивляюсь: неужели тебе в семи(?) румах не хватает дорогих?


    Не, ну а чо не поиграть турнир за двадцатку с гарантией в 10-15к и топ-1 3-4к? Поле слабое, РОИ в них за сотку наверное. Мурман такие катает и НеверСкаредБ и еще многие убер-реги.
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ae78e8f8d2e1.jpg


    b6232c7fafb2.jpg


    Еще было 5е в 10р на титане и 10е в 54р на пати

    Фтопсы,4я серия опять вникуда,уже 10 турниров без итм. Сегодня,например,в 300р,после аддона поставил за 3 средних KKvsJJvsTT,десятки всех увезли.

    С помощью TylerM настроил xsplit,так что,как сяду играть след сессию,запишу видео,в котором покажу:

    1)какие румы играю

    2)куда регистрируюсь

    Но это будет не сегодня,тк это была 6я сессия подряд,я подохуел и сегодня фтопсы неочемные-поэтому выходной.
    5081/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • А еще надо найти в себе силы и использовать другой способ трекать стату кроме шарка,тк он не считает 888 вообще,проебал мне занос на 3к на пати,на юни пару итмов тысячи на полторы и еще несколько косяков,и это все только в этом месяыце. Сколько он мне не досчитал за год-я просто понятия не имею.
    5082/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Zipelectro, Excel
    284/303
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (GregXX @ 8.8.2013)
    Zipelectro, Excel


    xyel
    5083/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • PokerProLabs трекает

    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (GregXX @ 8.8.2013)
    Zipelectro, Excel


    Эксель тоже то еще решение... Если записывать все подробно, чтобы можно было потом что-то проанализировать по конкретным турнирам (т.е. турбо\нетурбо\6макс\структуры и т.п.), то на это времени уходит будь здоров. И либо сильно отвлекает во время сессии - у тебя 14 столов, а тебе нужно кучу полей заполнить в табличке. Либо забирает слишком много времени и сил после. А если вносить только самое основное, то кроме графика и более точных циферок чем в шарке толку нет.
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Glavir, 15 минут утром после завтрака) правда я просто лист туриков заполняю и графы потратил/выиграл, т.е. без всяких делений по 6максам, турбо и т.д. Основная цель -бухгалтерия. Чтобы смотреть статистику со стратегической точки зрения по 6максам/турбо/нетурбо шарк как раз годится - огромная база, где не сыграет особой роли пара пропущенных турниров.

    Для Ромы я придумал еще один вариант - в конце года, мы (кто ведет экселевские - я, Блек точно ведет, наверняка еще кто-то) просто посмотрим среднюю цифру насколько процентов шарк привирает в ту или иную сторону относительно реальной цифры и ты учтешь эту погрешность :)
    285/303
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Для ведения статистики есть прога
    Явно удобнее чем excel.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • у aJarova очень удобная табличка для ведения статистики в мтт
    мне нравится) выложена в его старом блоге на ПС
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Привет, а можно ссылочку на ажаровскую табличку? ( не знаю где его блог там ) Заранее спасибо
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (PokerGamer @ 8.8.2013)
    Привет, а можно ссылочку на ажаровскую табличку? ( не знаю где его блог там ) Заранее спасибо


    http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?postid=5530783#post5530783
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    05.09.2011 05:19


    ебать как время летит(
    в той версии, вроде, были какие-то позже исправленные малозначительные баги, к сожалению, нет щас возможности обновить
    а так да
    мне тоже нравится))
    8/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Есть очень удобная прога для ведения статистики. Трекает все сайты, учитывает дележки, считает нокауты, кроме того, в качестве бесплатного дополнения, выводит статы на игроков.

    Минусом является то, что после сессии нужно глянуть на список турниров. В айпокере в 11р мне регулярно пишет, что я наребаился на 500$, а на фтп некоторые турниры объявляет фрироллами. В обшем-то все. Но поменять десяток значений - быстрее и легче, чем каждый раз запоминать и вносить в хуеле количество ребаев и нокаутов
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • И не впадлу ж вам(
    В кассу зашёл - бр глянул, и покатило.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • 2Legenden
    конечно! глянул в кассу - там 250к, и ну гонять регулярки и мажорки! а кто - то клац туда... а там ссаные 80к... и катать никак и все не то...
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Блять это пиздец....

    Записал 16 минутное видео,все рассказал,показал,а записалось только 2 минуты....

    Сейчас купил премиум аккаунт,но теперь видимо только во вторник видео,тк просили с будних дней же...
    5084/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 438 458 459 460 461 480 564
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.