"Кто играл на FTP,тот в цирке не смеется"...FOR THE MOTHER SIBERIA

Последний пост:29.11.2017
649
Статистика
Всего постов
11266
2,236,046 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.12.2013 +740
27.05.2014 +317
28.07.2014 +302
03.11.2014 +282
06.10.2014 +262
Лучшие посты читателей
Tardigrade +385
Booo +254
PIXEL +254
Romeopro +233
Ravic85 +188
Самые активные читатели
1 462 482 483 484 485 504 564
Лучшие дни для игры в многостоловые турниры
  1. Понедельник
    13%
    117
  2. Вторник
    6%
    56
  3. Среда
    8%
    69
  4. Четверг
    9%
    79
  5. Пятница
    15%
    135
  6. Суббота
    19%
    165
  7. Воскресенье
    30%
    266
  • Цитата (Verbatim @ 7.11.2013)
    вокинг деад уже не тот.


    согласен только в том,что не такой экшин уже,но все равно очень крутой сериал.

    Миссфитс кстати новый я думал не очень будет,а пока вроде норм

    бесит только,что столько пидарщины напихали
    5223/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Zipelectro @ 7.11.2013)
    согласен только в том,что не такой экшин уже,но все равно очень крутой сериал.

    Миссфитс кстати новый я думал не очень будет,а пока вроде норм

    бесит только,что столько пидарщины напихали


    А сонная лощина как?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ALEX76 @ 8.11.2013)
    А сонная лощина как?


    не смотрел

    Вообще есть прикольный сайт myshows.ru

    Там можно отметить,какие вы сериалы смотрите/посмотрели,пишут,когда выходят новые серии для вашего сериала,сколько времени вы потратили на сериалы и тд

    У меня это так выглядит

    3e8170543b7e.jpg
    5224/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Фтп,как и орги про баттла, отказались идти на встречу и выигранный пакет в эквиаленте 3к просто отдадут тому,кто занял в этом сателите 3е место,сослались на это правило

    Пункт 16 гласит: "Если игрок, выигравший приз, не может им воспользоваться, то Приз переходит игроку, занявшему следующее место в отборочном турнире. Каких-либо компенсаций для игрока, не имеющего возможности воспользоваться Призом, настоящая Акция не предусматривает."

    Я попросил вернуть хотябы 109$ потраченные на вход,получил отказ(по этому же правилу)

    Обв я считаю это правило абсолютно тупым,тк не понимаю,почему я не могу отдать/поменять/продать свой приз

    Но в моей жизни так происходит довольно часто,я к людям лицом,а ко мне жопой.

    Мне хватило человеческих качеств,чтобы написать письмо,сказать,что не приеду,хотя мог просто сказать да все ок,мне бы купили билеты,все было бы ок,а потом я бы просто не приехал и очень интересно как бы они выходили из этой ситуации,кого бы сажали заместо меня,по этому же ебучему правило,должен садитсья за меня игрок,который занял 3е в том сателите,вот бы и вызванивали его за 3 часа до съемок.

    Но конечно я так не сделал,3к подарил комуто,так еще и кинули на сотку.

    Многие спрашивают : "Зачем вообще сел играть?". Да хз,ну просто так,все таки была надежда,что могут вернуть деньгами или я смогу его продать/поменять,но когда вопрос касается денег,люди почемуто очень категоричны.

    Просто на будующее я сделал вывод о оргах и в любых их проектах я больше не участвую.
    5225/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • в четверг кстати почти в ноль вывел месяц(шел уже -5к),надеюсь,что начался ап,так как пора бы уже

    12843e49da3d.jpg


    5226/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Ром, старое ФТП (а говорят многие орги остались из старой команды) вернуло деньги за БИ на офф турик только один раз: когда в Киеве отменили серию под эгидой ФТП которую Артур организовывал в 2011м. Ну и если учесть что старзовское влияние на ФТП нынче велико, политика проведения офф сатов такова, что даже в случае отказа игроку в визе, старзы в лучшем случае поменяют пакет на следующий турнир проводимый в другой стране, но не выплатят деньги ни под каким соусом.
    125/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И вообще орги,завязывайте с этой хуйней-проводить серии в одно время,сколько людей про это написало уже,вы все равно это делаете.
    5227/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Странная позиция. От незнания правил саттелита гнать на организаторов, когда по факту нужно было просто заранее прочитать правила и просто не играть их. Не нужно быть во всех делах настолько радикальным, и иногда нужно признавать свои ошибки, если таковы были соверешенны. Не нахожусь не на чьей-то стороне, но по-моему тут все понятно.
    14/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • Цитата (decay @ 9.11.2013)
    Странная позиция. От незнания правил саттелита гнать на организаторов, когда по факту нужно было просто заранее прочитать правила и просто не играть их. Не нужно быть во всех делах настолько радикальным, и иногда нужно признавать свои ошибки, если таковы были соверешенны. Не нахожусь не на чьей-то стороне, но по-моему тут все понятно.


    покажи мне пожалуйста,где я "гоню" на организаторов? Я прекрасно знал,на что иду и если бы считал себя правым я бы никогда так просто не отдал 3109$.

    В каждом правиле есть исключение и всегда можно найти какойто компромисс.
    5228/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zipelectro @ 9.11.2013)
    покажи мне пожалуйста,где я "гоню" на организаторов? Я прекрасно знал,на что иду и если бы считал себя правым я бы никогда так просто не отдал 3109$.

    В каждом правиле есть исключение и всегда можно найти какойто компромисс.


    Гон заключается в просьбе вернуть деньгами и пойти на встречу, когда на сайте написано что это невозможно. Это же разовые проекты, а не турнирные серии, соответственно надеяться на 'авось' при победе мне кажется не очень разумным.
    Радикальность заключается в 'Просто на будующее я сделал вывод о оргах и в любых их проектах я больше не участвую.', это совершенно неразумно на любой дистанции, особенно играя мтт. Просто есть условия и нужно их принять и все. + выиграв саттелит в ТВ шоу, отказываться от поездки не очень хорошо, из-за того что у нас в стране такие события настолько редко происходят, что лишний раз получить удовольствие от самого нахождения там и быть частью покерного шоу это -ЕВ
    15/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (decay @ 9.11.2013)
    Гон заключается в просьбе вернуть деньгами и пойти на встречу, когда на сайте написано что это невозможно. Это же разовые проекты, а не турнирные серии, соответственно надеяться на 'авось' при победе мне кажется не очень разумным.
    Радикальность заключается в 'Просто на будующее я сделал вывод о оргах и в любых их проектах я больше не участвую.', это совершенно неразумно на любой дистанции, особенно играя мтт. Просто есть условия и нужно их принять и все.


    это не гон,а рассуждение о ситуации,где я по правилам не прав,но считаю,что можно было решить все по другому

    И Максим,я первый день в покере и знаю как может быть на самом деле

    К пример на Кипре была ситуация,когда продолжение хр по 10к начинался в 9 вечера,а у нас шел в 8-45 еще бабл другого турика и ясно было,что сядем мы в него минимум к 10. Когад я подошел к Эльвире по этому вопросу,она сказала,ну что поделать,будет стек съедать,меня обв это не устроило,я подошел к Майку и он просто расширил пейзону на оставшихся людей изза нас 2х,кто должен был продолжать хр.

    Он тоже мог сказать "нехуя было в другой турик садиться,вы же знали,что можете не успеть",но он почемуто так не сделал и если бы орги не пошли на встречу у меня хотябы блайнд съело в хре по 10к я бы больше не играл на Кипре.

    Здесь примерно таже ситуация,я предлагал не просто вернуть деньги,а посадить заместо меня просто другого человека,которого назову я,не вижу в этом какойто проблемы.
    5229/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (decay @ 9.11.2013)
    выиграв саттелит в ТВ шоу, отказываться от поездки не очень хорошо, из-за того что у нас в стране такие события настолько редко происходят, что лишний раз получить удовольствие от самого нахождения там и быть частью покерного шоу это -ЕВ


    Согласен,только я перед тем,как выиграл сателит,забронировали с другом 2 пакета в Астану и купили билеты.

    Если я выиграю свою снгшку,то мне придеися остаться в Киеве до 22го,кинуть Артура и своего друга я не могу,поэтому хотел както решить этот вопрос без ущерба себе и организаторам.

    так бы обв поехал и с удовольствием поучаствовал
    5230/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ты приводишь локально-домашнюю оффлайн серию в пример, а тут речь о ТВ-проекте. Дальше ты им предлагаешь посадить какого-то человека место тебя. Ну вот представь ты орг проекта, ты бы сам на это пошел? Там же куча бюрократии и тп и плюс правила были написаны заранее. Короче мой те совет, будь на релаксе, тащи и рег туры и серии и саты, но сам себе не придумывай пути решения которые не могут быть совершенны.

    Цитата (Zipelectro @ 9.11.2013)
    И Максим,я первый день в покере и знаю как может быть на самом деле


    И да, я знаю что ты первый день в покере, вот и советую))
    16/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Так просто где им эти 3к взять? Из своего кармана? Если бы я понял этот поинт, то согласился бы с тобой (всегда нужно идти на встречу и искать компромисс)
    Им нужно конкретное количество людей, по одному в неделю например (или сколько там сателитов в неделю). Они не будут из-за тебя проводить дополнительный сат, очевидно. А если ты перепродашь место кому-то, то это нарушит весь "дух" отбора и очень "не очень" для ТВ.
    32/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (FroZer @ 9.11.2013)
    Так просто где им эти 3к взять? Из своего кармана? Если бы я понял этот поинт, то согласился бы с тобой (всегда нужно идти на встречу и искать компромисс)
    Им нужно конкретное количество людей, по одному в неделю например (или сколько там сателитов в неделю). Они не будут из-за тебя проводить дополнительный сат, очевидно. А если ты перепродашь место кому-то, то это нарушит весь "дух" отбора и очень "не очень" для ТВ.


    я же написал,что хотел продать пакет другому человеку просто
    5231/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Может в ноль седня поиграл

    ecf3ccd982a4.jpg


    94974a4f4807.jpg


    В плюс начну играть,когда такие алыны буду выигрывать в топ20 туриков за 640

    1k/2k No Limit Holdem
    8 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    Super Sized Sunday

    Stacks:
    UTG marlin5555 (37k) 18bb
    UTG+1 betudontbet (35k) 17bb
    MP1 judge1034 (43k) 22bb
    MP2 flong78 (26k) 13bb
    CO looneyloo (83k) 41bb
    BTN Jedi AllStar (29k) 15bb
    SB brianm15 (43k) 22bb
    BB Hero (26k) 13bb

    Blinds: 1k/2k Ante 250

    Pre-Flop: (5k, 8 players) Hero is BB
    marlin5555 raises to 5.6k, betudontbet goes all-in 34k, 5 folds, Hero goes all-in 24k, marlin5555 calls 29k

    Flop: (97k, 3 players, 2 all-in)

    Turn: (97k, 3 players, 2 all-in)

    River: (97k, 3 players, 2 all-in)

    Final Pot: 97k
    Hero shows a pair of Aces

    marlin5555 shows three of a kind, Jacks

    betudontbet shows a pair of Kings


    marlin5555 wins 97k (net +63k)

    Hero lost 26k
    betudontbet lost 35k
    5232/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Zipelectro, скажи, пожалуйста, а это всегда в топ-20 турниров за 640 такие короткие стеки (13,13,15,17,18,22,22,41бб) или просто стол коротышей попался?
    Просто я никогда таких дорогих турниров не играл и интересно, насколько хорошая у них структура.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Есть тенденция, что при одинаковой структуре в дорогих туриках люди медленнее вылетают, поэтому стеки к какому-то моменту могут быть короче.
    35/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (goba @ 11.11.2013)
    Zipelectro, скажи, пожалуйста, а это всегда в топ-20 турниров за 640 такие короткие стеки (13,13,15,17,18,22,22,41бб) или просто стол коротышей попался?
    Просто я никогда таких дорогих турниров не играл и интересно, насколько хорошая у них структура.


    смотря как затягивают бабл,это только итм начался по сути и средний был 25бб вроде
    5233/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ром, есть какая-то дополнительная мотивация "ебашить" в мелких (по кол-ву участников) составах?
    где, скажем, 9-18тел в деньгах.
    т.е. турниры - не килополяны, и за топ1 хорошо если 30-40БИ.

    ну вот например, тот 54 КО, который в вскр занес - в будни там 45-50БИ топ1. + адское кол-во долбиков, охотящихся за кнокаутами
    15/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 462 482 483 484 485 504 564
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.