"Кто играл на FTP,тот в цирке не смеется"...FOR THE MOTHER SIBERIA

Последний пост:29.11.2017
649
Статистика
Всего постов
11266
2,235,362 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.12.2013 +740
27.05.2014 +317
28.07.2014 +302
03.11.2014 +282
06.10.2014 +262
Лучшие посты читателей
Tardigrade +385
Booo +254
PIXEL +254
Romeopro +233
Ravic85 +188
Самые активные читатели
1 441 461 462 463 464 483 564
Лучшие дни для игры в многостоловые турниры
  1. Понедельник
    13%
    117
  2. Вторник
    6%
    56
  3. Среда
    8%
    69
  4. Четверг
    9%
    79
  5. Пятница
    15%
    135
  6. Суббота
    19%
    165
  7. Воскресенье
    30%
    266
  • Цитата (bondarovsk1 @ 13.8.2013)
    Роман, в первом видео ты говориш что исключаеш турбо турниры со своей загрузки. Как по мне, в турнирах с турбо структурой значительно слабее поле нежели в регулярных турнирах. Заблуждения ли это с моей стороны ?


    заблуждения с твоей стороны
    5105/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ладно поподробнее)

    Твое преимущество не такое,как в регулярных турнирах,изза уебищной структуры. Стеки становятся очень коротки и идет соревнование на знание пуш/фолда,где не может быть прям большего эджа.

    Поэтмоу в них низкий рой,следствие чего очень ебанутая диспа.Мне итак хватает туриков,чтобы у меня еще дергался глаз изза просадок в турбинах
    5106/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (Zipelectro @ 13.8.2013)
    ладно поподробнее)

    Твое преимущество не такое,как в регулярных турнирах,изза уебищной структуры. Стеки становятся очень коротки и идет соревнование на знание пуш/фолда,где не может быть прям большего эджа.

    Поэтмоу в них низкий рой,следствие чего очень ебанутая диспа.Мне итак хватает туриков,чтобы у меня еще дергался глаз изза просадок в турбинах


    Все просто и доступно, понял. Спасибо.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ппц, я с двенадцатью столами нормально не справляюсь. А Зип на сорока столах наживает. Надо было в детстве больше в Утиные Истории играть, и меньше во дворе хуи пинать.
    22/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Цитата (Ravic85 @ 13.8.2013)
    Ппц, я с двенадцатью столами нормально не справляюсь. А Зип на сорока столах наживает. Надо было в детстве больше в Утиные Истории играть, и меньше во дворе хуи пинать.


    тыже вроде в ск играл,должен быть клик прокачан
    5107/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ты меня с кем-то путаешь )

    Спасибо за видео! Очень крутое!

    А сколько туриков за такую сессию играется?
    23/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ravic85 @ 13.8.2013)
    Ты меня с кем-то путаешь )

    Спасибо за видео! Очень крутое!

    А сколько туриков за такую сессию играется?


    55-60 в будний день

    Вообще не вижу проблемы прокачать мультитейблинг. Я бы просто добавлял +турнир каждую неделю
    5108/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Меня еще со стороны твои перекрытия кажутся диким хаосом. Ты не думал, играть, например, на двух тридцатках без перекрытий?
    24/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ravic85 @ 13.8.2013)
    Меня еще со стороны твои перекрытия кажутся диким хаосом. Ты не думал, играть, например, на двух тридцатках без перекрытий?


    думал,но мне нравится,когда все на 1м мониторе
    5109/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А у тебя большинство решений принимаются в вакууме, или ты следишь за динамикой на сорока столах?

    (только не говори, что следишь, а то я умру от комплекса покерной неполноценности)
    25/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ravic85 @ 13.8.2013)
    А у тебя большинство решений принимаются в вакууме, или ты следишь за динамикой на сорока столах?

    (только не говори, что следишь, а то я умру от комплекса покерной неполноценности)


    там так получается,что когда пик столов,много ранних и много пуш фолда и немного столов остается,где надо следить за динамикой
    5110/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Роман, а скрипты/софтины какие-нибудь используешь, для облегчения мультитейблинга? или все мышью прокликиваешь? почему не используешь лейауты, глаза же жесть должны уставать после таких сессий, как у тебя..
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Какую приставку сегодня ребенку купить к новой игре "Утиные истории" ?
    Что самое мега - крутое ? Спасибо !
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • про софт для мультитейблинга тоже интересно
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zipelectro @ 13.8.2013)
    55-60 в будний день

    Вообще не вижу проблемы прокачать мультитейблинг. Я бы просто добавлял +турнир каждую неделю


    ага, а как контролировать вылеты?) я так делал, навылетал больше чем обычно, решил нагрузить поплотнее, а потом как назло даже в самом говне перестал вылетать, в итоге когда подошел черед нескольких ахуенных турниров для них попросту не хватило места)
    Мне кажется начинать качать мультитейблинг от ~15 столов надо в мтснг, когда легче контролировать их количество
    9/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zipelectro @ 13.8.2013)
    ладно поподробнее)


    Ром, а еще можешь рассказать, как относишься к лейтрегам (не турбо): фризы, ребайники, 1-2Р+А, экшен ауры ?
    как сам запускаешь ?

    сорри, если спрашивали уже.
    3/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • После просмотра тебя в лайве, некоторые посты очень забавно перечитывать. Помню как-то разговор был за интонации т.д. Теперь все как-то лучше представляется)))Я в принципе твою манеру разговора такой и представлял...ГЛ!

    Все-таки реально очень важно понимать, как человек разговаривает в реальной жизни. Уверен, 99% говносрачек на форуме не было бы, если бы все их можно было бы просмотреть через призму манеры разговора в лайве.
    88/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Затащил с четверками?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (PS_TM @ 14.8.2013)
    После просмотра тебя в лайве, некоторые посты очень забавно перечитывать. Помню как-то разговор был за интонации т.д. Теперь все как-то лучше представляется)))Я в принципе твою манеру разговора такой и представлял...ГЛ!

    Все-таки реально очень важно понимать, как человек разговаривает в реальной жизни. Уверен, 99% говносрачек на форуме не было бы, если бы все их можно было бы просмотреть через призму манеры разговора в лайве.

    Кто о чем, а PS_TM о своем )
    35/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (hellohellohello @ 14.8.2013)
    Кто о чем, а PS_TM о своем )


    А че не так?)
    89/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 441 461 462 463 464 483 564
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.