"Кто играл на FTP,тот в цирке не смеется"...FOR THE MOTHER SIBERIA

Последний пост:29.11.2017
649
Статистика
Всего постов
11266
2,236,251 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.12.2013 +740
27.05.2014 +317
28.07.2014 +302
03.11.2014 +282
06.10.2014 +262
Лучшие посты читателей
Tardigrade +385
Booo +254
PIXEL +254
Romeopro +233
Ravic85 +188
Самые активные читатели
1 419 439 440 441 442 461 564
Лучшие дни для игры в многостоловые турниры
  1. Понедельник
    13%
    117
  2. Вторник
    6%
    56
  3. Среда
    8%
    69
  4. Четверг
    9%
    79
  5. Пятница
    15%
    135
  6. Суббота
    19%
    165
  7. Воскресенье
    30%
    266
  • ПокерПро деньги рассматривают всегда как постоянное бр и каждую покупку рассматривают как минусовое или плюсовое действие...иногда не понимаю в чем прикол, зарабатывать норм бабла что бы потом себя же все равно в чем то ограничивать т.к. это допустим минусовое вложение, даже если это что-то* принесет тебе моральное удовольствие когда его приобретешь или просто на что то потратишь. Ведь для этого и живем что бы получать удовольствие не только от приумножения капитала, но и для того что бы получать удовольствия тратя его.
    По поводу квартиры или дома - скорей всего нужно рассматривать как стабильное данное, фундамент, место в которое ты можешь вернуться в любом момент, случае, то место которое у тебя никто не отнимет и не займет( приятно думать что - не важно что с тобой случится: прогоришь, все проиграешь( к ПРО не относится ) или потеряешь, ограбят и т.д.) у тебя все равно будет стабильное данное в виде дома или кв, все равно по плану иметь семью, детей...а это уже забота о будущем то что ты можешь оставить своим потомкам. ( хз чет нашло) мысля просто упала с утра, хотя это и так все знают)))
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Насчет недвижимости.
    Есть у меня приятель, в этом году ему 40 исполнилось. Шахматист, гроссмейстер. У него хорошая квартира на окраине Минска. Как-то он признался мне, что жалеет, что во времена юности, когда он уже играл сильно и получал хорошие призы, не прикупил еще пару квартир. Году в 93-м квартира в Минске стоила буквально пару тысяч долларов. Или на нее можно было обменять автомобиль Жигули. Средняя зарплата тогда была что-то вроде $30. Вчера брат попросил меня купить ему газету - я в магазин шел - так за газету я заплатил почти доллар. Если бы мне кто-то сказал в первой половине 90-х, что газета будет стоить доллар, я бы решил, что это вполне соответствует моему представлению об аде.
    В 1996 году у меня случился удачный месяц: я заработал целых 170 долларов. Мне было 19, я жил у родителей, в новой одежде не нуждался... Я реально не знал, как их потратить! В те времена на 50 баксов можно было не просыхать месяц! Излишне говорить, что сейчас эта сумма - один поход с девушкой в хороший ресторан, максимум два.
    А недвижимость в моем Минске, сколько я себя помню, в цене только росла и растет дальше. Так что если есть свободные деньги - это очень хороший объект для вложения, если вы не бизнесмен и не знаете, куда их деть. Недвижимость не обесценится, в отличие от денег, и при этом в ней можно жить.
    120/170
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (Snakefoxes @ 4.7.2013)
    ПокерПро деньги рассматривают всегда как постоянное бр и каждую покупку рассматривают как минусовое или плюсовое действие...иногда не понимаю в чем прикол, зарабатывать норм бабла что бы потом себя же все равно в чем то ограничивать т.к. это допустим минусовое вложение, даже если это что-то* принесет тебе моральное удовольствие когда его приобретешь или просто на что то потратишь. Ведь для этого и живем что бы получать удовольствие не только от приумножения капитала, но и для того что бы получать удовольствия тратя его.
    По поводу квартиры или дома - скорей всего нужно рассматривать как стабильное данное, фундамент, место в которое ты можешь вернуться в любом момент, случае, то место которое у тебя никто не отнимет и не займет( приятно думать что - не важно что с тобой случится: прогоришь, все проиграешь( к ПРО не относится ) или потеряешь, ограбят и т.д.) у тебя все равно будет стабильное данное в виде дома или кв, все равно по плану иметь семью, детей...а это уже забота о будущем то что ты можешь оставить своим потомкам. ( хз чет нашло) мысля просто упала с утра, хотя это и так все знают)))


    короче рассуждения типа зачем рейзить лучше залимпить фишек сэкономить
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 4.7.2013)
    В те времена на 50 баксов можно было не просыхать месяц! Излишне говорить, что сейчас эта сумма - один поход с девушкой в хороший ресторан, максимум два.


    Да вы, батенька, оптимист! =)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Zzzemelya1 @ 4.7.2013)
    Да вы, батенька, оптимист! =)


    он белорус
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • В Минске можно на полтинник 2 раза сходить вдвоем в хороший ресторан? В жопу Мексику, как у вас там зимой погода?
    37/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Он имел в виду McDonalds
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (umbroSS @ 4.7.2013)
    В жопу Мексику, как у вас там зимой погода?


    Примерно,вот так

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (RussianAndy @ 4.7.2013)
    он белорус


    Цитата (Zzzemelya1 @ 4.7.2013)
    Да вы, батенька, оптимист! =)


    Цитата (umbroSS @ 4.7.2013)
    В Минске можно на полтинник 2 раза сходить вдвоем в хороший ресторан? В жопу Мексику, как у вас там зимой погода?


    Сорри, я не совсем точно выразился и был неправильно понят. Я имел в виду сумму в 170 долларов, которая фигурировала в том же посте. За нее два раза с девушкой в ресторан в Минске сходить вполне реально.
    121/170
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я бы, например, купил бы себе по примеру чердак в Барселоне и замутил себе такую квартирку:) Так прикинуть,не дороже 40к евро на всё про всё:) А так можно и кататься туда постоянно)
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Папа вернулся в гринд. Надеюсь 3 дня вам хватило,заработать себе на летние каникулы

    4996/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Zipelectro @ 6.7.2013)
    Папа вернулся в гринд.

    Ты сломал покерстарс (
    30/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (hellohellohello @ 6.7.2013)
    Ты сломал покерстарс (


    15 минут посоны,гсч под меня настроят
    4997/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (Leo_Manowar @ 4.7.2013)
    Насчет недвижимости.
    Есть у меня приятель, в этом году ему 40 исполнилось. Шахматист, гроссмейстер. У него хорошая квартира на окраине Минска. Как-то он признался мне, что жалеет, что во времена юности, когда он уже играл сильно и получал хорошие призы, не прикупил еще пару квартир. Году в 93-м квартира в Минске стоила буквально пару тысяч долларов. Или на нее можно было обменять автомобиль Жигули. Средняя зарплата тогда была что-то вроде $30. Вчера брат попросил меня купить ему газету - я в магазин шел - так за газету я заплатил почти доллар. Если бы мне кто-то сказал в первой половине 90-х, что газета будет стоить доллар, я бы решил, что это вполне соответствует моему представлению об аде.
    В 1996 году у меня случился удачный месяц: я заработал целых 170 долларов. Мне было 19, я жил у родителей, в новой одежде не нуждался... Я реально не знал, как их потратить! В те времена на 50 баксов можно было не просыхать месяц! Излишне говорить, что сейчас эта сумма - один поход с девушкой в хороший ресторан, максимум два.
    А недвижимость в моем Минске, сколько я себя помню, в цене только росла и растет дальше. Так что если есть свободные деньги - это очень хороший объект для вложения, если вы не бизнесмен и не знаете, куда их деть. Недвижимость не обесценится, в отличие от денег, и при этом в ней можно жить.


    А приятеля случайно не Алексей зовут?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Zipelectro @ 6.7.2013)
    15 минут посоны,гсч под меня настроят


    Под тебя поди уже целый отдел корячится,
    чтобы папу порадовать эдаким.
    122/128
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (pinnacle85 @ 6.7.2013)
    А приятеля случайно не Алексей зовут?


    Ну, это несложно вычислить: кому из белорусских гроссмейстеров, проживающих в Минске, сейчас 40 лет? Я говорил именно про Алексея Александрова.
    122/170
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Столько разговоров про проект MTT 2013,хотя результаты его,меня нисколько не удивили.

    Я даже был бы немного огорчен,что у днин больше не будут покупать доли,но к великой радости люди хуй клали на математику.


    Всоп почти подошел к концу,и теперь я могу с уверенностью сказать,что очень рад принятым решением на него не ехать.
    4998/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Zipelectro @ 9.7.2013)
    Столько разговоров про проект MTT 2013,хотя результаты его,меня нисколько не удивили.

    Я даже был бы немного огорчен,что у днин больше не будут покупать доли,но к великой радости люди хуй клали на математику.


    Всоп почти подошел к концу,и теперь я могу с уверенностью сказать,что очень рад принятым решением на него не ехать.


    Хз, я думал мир вообще в минусе будет) составив список где 30% минусовых в нынешних реалиях и 40% играют примерно в 0 получили legit вывод - средний рои топ рега 10%
    47/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Romeopro @ 10.7.2013)
    Хз, я думал мир вообще в минусе будет) составив список где 30% минусовых в нынешних реалиях и 40% играют примерно в 0 получили legit вывод - средний рои топ рега 10%


    А тебя не спрашивали о топ-регах, когда составляли список?
    11/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (FroZer @ 10.7.2013)
    А тебя не спрашивали о топ-регах, когда составляли список?


    Пришло письмо от неизвестного отправителя, где 120 раз было написано Romeopro, так что спрашивали видимо
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
1 419 439 440 441 442 461 564
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.