"Кто играл на FTP,тот в цирке не смеется"...FOR THE MOTHER SIBERIA

Последний пост:29.11.2017
649
Статистика
Всего постов
11266
2,236,431 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.12.2013 +740
27.05.2014 +317
28.07.2014 +302
03.11.2014 +282
06.10.2014 +262
Лучшие посты читателей
Tardigrade +385
Booo +254
PIXEL +254
Romeopro +233
Ravic85 +188
Самые активные читатели
1 431 451 452 453 454 473 564
Лучшие дни для игры в многостоловые турниры
  1. Понедельник
    13%
    117
  2. Вторник
    6%
    56
  3. Среда
    8%
    69
  4. Четверг
    9%
    79
  5. Пятница
    15%
    135
  6. Суббота
    19%
    165
  7. Воскресенье
    30%
    266
  • Цитата
    Володя Щемелев и Миша Петров например. Частично Лёша Рыбин. Да, для них ХР больше хобби чем работа, да крупный бизнес в оффлайне. Но результаты говорят сами за себя.

    Я думаю ты имел в виду Смирнова, а не Петрова)
    Деньги они сделали не в мтт, действительно.
    25/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FroZer @ 15.7.2013)
    Я думаю ты имел в виду Смирнова, а не Петрова)
    Деньги они сделали не в мтт, действительно.


    Да конечно, Михаил Смирнов, ошибся, каюсь. Кстати отличный пример хорошего роя в оффлайн-мтт (пусть и сделавший состояние далеко не на покере).
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FroZer @ 15.7.2013)
    Я думаю ты имел в виду Смирнова, а не Петрова)
    Деньги они сделали не в мтт, действительно.


    Хз, Миша Петров тоже непонятно откуда деньги на игру берет...............
    14/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (Tirlich @ 15.7.2013)
    Да конечно, Михаил Смирнов, ошибся, каюсь. Кстати отличный пример хорошего роя в оффлайн-мтт (пусть и сделавший состояние далеко не на покере).


    У него отрицательный РОИ в оффлайн мтт на данный момент (я не про ожидание конечно, судить не берусь).
    26/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hiNt @ 15.7.2013)
    Хз, Миша Петров тоже непонятно откуда деньги на игру берет...............


    Обв, мама дает!
    18/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Цитата (FroZer @ 15.7.2013)
    Вася, имеющий 80% в мейнах епт будет иметь 20-25% в этих хайроллерках.




    14 финальных столов в турнирах хайроллеров кагбе намекают, что не все так просто и логично в этом мире

    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Buhoi1589 @ 15.7.2013)


    14 финальных столов в турнирах хайроллеров кагбе намекают, что не все так просто и логично в этом мире


    наверняка есть фотка другого игрока с сопоставимым скиллом, но с грустным лицом, который регулярно грузит эти хайроллеры, но на финалки не попадает, но знает что миллион ожидания в год у него есть и эта мысль его греет.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Ну а сколько Элки сыграл этих хайроллеров?
    15?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Buhoi1589 @ 15.7.2013)


    14 финальных столов в турнирах хайроллеров кагбе намекают, что не все так просто и логично в этом мире




    зато ему Фельдхус пизды дал
    25/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Как-то в последнее время стало модно заводить споры ниачем. )
    24/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FaNjke @ 16.7.2013)
    Как-то в последнее время стало модно заводить споры ниачем. )


    у тебя проблемы какие-то?
    6/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    71
  • Цитата (Tirlich @ 15.7.2013)
    Да конечно, Михаил Смирнов, ошибся, каюсь. Кстати отличный пример хорошего роя в оффлайн-мтт (пусть и сделавший состояние далеко не на покере).


    Петров, Смирнов, состояние не на покере. Одна история охуительней другой, что ты несешь вообще?
    И весь спор бессмысленный.
    В покере фишнее мттшников только те, кто берут у них доли с кэфом 1.2
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • Цитата (FaNjke @ 16.7.2013)
    Как-то в последнее время стало модно заводить споры ниачем. )


    Это было и есть всю жизнь, в любой игре-).Кто играл еще во что то-поймет.Например Пойнт Бланк.
    1.Топы почти все плачутся,что игра уже не та ,оружие не то,игроки не те и т.д.И нафига выкладывать стримы по тренировкам-растить соперников.
    2.Штурмовики и снайперы пытаются сравнить свои уровни, хотя дисциплины абсолютно разные.
    3.Снайперы между собой постоянно спорят у кого скил, а у кого просто удача.Кто круто умеет рашить,а кто только по пикселям и пяткам стреляет-).
    4.Штурмовики спорят между собой,что важнее -умение аимить(в голову) или просто убивать в тело.И кто лучше на паблике,а кто красавец в П2П.
    5.Команды постоянно ругаются по тактике.
    И только игроки с огромным стажем уже как правило ничего не говорят-устали-просто играют-)).
    Ну и т.д. И так в каждой игре-практически любой.Даже наверное в шахматах.
    Так что вполне нормально-идет развитие-).
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (c3- @ 16.7.2013)
    Петров, Смирнов, состояние не на покере. Одна история охуительней другой, что ты несешь вообще?
    И весь спор бессмысленный.
    В покере фишнее мттшников только те, кто берут у них доли с кэфом 1.2


    Твоё поведение типично и уже давно описано в науке - подняться самому, опустив новичка. В психологии показатель закомплексованности и ущербности.
    И что самое интересное, раздел то для МТТ-шников. И дневник МТТ-шника со стажем. И комментят 90% турнирные игроки. Но стоит одному из них высмеять мнение новичка, скрасив всё это дело несвежей шуткой, как все вдруг начинают аплодировать и плюсовать. И абсолютно неважно, что смысловая нагрузка сообщения "МТТшники ФИШИ". Лол.
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • В науке еще не описано, зачем человек пишет чушь, не разбираясь в вопросе?
    Расскажи плз инсайд информацию какой у него рои в МТТ и на чем он построил свое состояние.
    Может еще какую ценную информацию... Выкладывай сразу всё.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Каждый день, все еще в надежде, захожу почитать дневник Zipelectro и надеюсь увидеть скрины с новыми заносами от автора, новые татухи, отчеты с Кипра, ect... А тут такое [Г] развели( просто не приятно.
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (FroZer @ 16.11.2012)
    Хватит лицемерить, что вам не нравится срач. Заебали!
    Сообщение отредактировал c3- - 16.7.2013, 16:19
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата
    Цитата (FroZer @ 16.11.2012) Хватит лицемерить, что вам не нравится срач. Заебали!



    он....

    не мог

    такое...

    сказать
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (c3- @ 16.7.2013)
    В науке еще не описано, зачем человек пишет чушь, не разбираясь в вопросе?
    Расскажи плз инсайд информацию какой у него рои в МТТ и на чем он построил свое состояние.
    Может еще какую ценную информацию... Выкладывай сразу всё.


    c3, то, что я не разбираюсь в вопросе это ты по дате регистрации определил? Ты такой смешной, правда. Я просто взял данные приведенные фрозером и подогнал их под хайроллеров. И ты настолько лицемерен, что посчитал нужным не заметить этого. Всем понятно, что РОИ в ХР будет ниже, чем в фишекилополях мейн ивентов. Я просто рассмотрел ситуацию в вакууме, и, мне думается, что в мире есть мтт-шники с таким РОИ.
    Но во всём этом ты не стал разбираться, я больше чем уверен ты даже мой первый пост то не прочитал полностью. Поэтому я заканчиваю на этом дискуссию, у меня больше нет желания общаться с таким гнилым асоциальным неадекватом как ты.
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Цитата (Solod_nf @ 16.7.2013)
    Каждый день, все еще в надежде, захожу почитать дневник Zipelectro и надеюсь увидеть скрины с новыми заносами от автора, новые татухи, отчеты с Кипра, ect... А тут такое [Г] развели( просто не приятно.


    Я до четверга отдыхаю)В субботу были 2 дипа,занял 2е в раше дали 4к,и вылетел 6м вроде на пати по 215. Не сложились обе концовки,не стал поэтому скрины выклдаывать. А в вскр цепанул 4 итма,самый дальний 15е в хр по 500 на пати и закончил -7к по итоге.

    В четверг лечу с утра на Кипр,турниры начнутся с пятницы,надеюсь будет не лень их описывать)
    5030/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
1 431 451 452 453 454 473 564
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.