"Кто играл на FTP,тот в цирке не смеется"...FOR THE MOTHER SIBERIA

Последний пост:29.11.2017
649
Статистика
Всего постов
11266
2,236,246 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.12.2013 +740
27.05.2014 +317
28.07.2014 +302
03.11.2014 +282
06.10.2014 +262
Лучшие посты читателей
Tardigrade +385
Booo +254
PIXEL +254
Romeopro +233
Ravic85 +188
Самые активные читатели
1 430 450 451 452 453 472 564
Лучшие дни для игры в многостоловые турниры
  1. Понедельник
    13%
    117
  2. Вторник
    6%
    56
  3. Среда
    8%
    69
  4. Четверг
    9%
    79
  5. Пятница
    15%
    135
  6. Суббота
    19%
    165
  7. Воскресенье
    30%
    266
  • Цитата (FroZer @ 14.7.2013)
    Основная мысль на этот счет, что я видел в треде говорила о том, что кэш игрок будет лучше в мтт, чем мтт игрок в кэше.


    Цитата
    эт тоже самое что сравнивать формулу-1 и какой нить наскар (или что там еще есть), или серфинг с сноубордом, или же марофонца с спринтерам, вроде и там и там машины, доска или бег, но у каждого есть своя специфика и каждый опередит другово в своей дисциплине.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BONE @ 14.7.2013)
    эт тоже самое что сравнивать формулу-1 и какой нить наскар


    Ну вот пилоты, которым в Ф1 не нашлось места, во всяких кузовных чемпионатах, индикарах, К.А.Р.Т.-ах, ИРЛ и т.д. довольно прилично выступают, а много ли примеров того, что кто-то пришел из индикара и задержался в Ф1 хотя бы на пару сезонов?
    Сообщение отредактировал Crimson_King - 15.7.2013, 12:20
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (BONE @ 14.7.2013)
    Ну так я об этом и говорю, раз на столько хороши, почему не придти и не забрать деньги со всех топовых лайв турниров. Тобою перечисленые так и сделали, я говорил без сарказма.


    А еще можно на 10 лимитов ниже спуститься и тоже показать, кто здесь папка. Очень выгодно)
    22/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Crimson_King @ 14.7.2013)
    Ну вот пилоты, которым в Ф1 не нашлось места, во всяких кузовных чемпионатах, индикарах, К.А.Р.Т.-ах, ИРЛ и т.д. довольно прилично выступают, а много ли примеров того, что кто-то пришел из индикара и задержался там хотя бы на пару сезонов?

    сорри за оффтоп, я не фанат гонок, я не слежу кто куда переходил, где поляна крепче и кто там лучше, я из гонциков вспомню шумахера и еще пару может быть. Но пример кстати удачный кто где наживает больше тот туда и идет, тож самое с кешем и мтт, кого то "взяли" туда а кого то сюда, где начали зарабатывать там и остались. Суть примера была то в сравнение 2 похожих дисциплин, но разных посути, так и тут, карты те же, игра та же, а тактика разная.

    ладно удаляюсь в режим чтения, а то что то много пишу, чукча не писатель, чукча читатель. надеюсь мысль донес что хотел, хоть и криво и не сразу.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FroZer @ 14.7.2013)
    А еще можно на 10 лимитов ниже спуститься и тоже показать, кто здесь папка блайндов напиздить. Очень выгодно)
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • имхо, кешевик намного быстрее сможет адаптироваться к игре 10-30бб и понять общие концепции турнирного покера, чем мттшник начнет разрывать 100бб 6макс кеш

    сорри, просто комп подвис, хотелось что-то куда-то написать
    13/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • hiNt, скучно(

    а я думал ты, как снгшник, свою телегу задвинешь, что и те, и другие- днища)
    24/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (boseld @ 14.7.2013)
    hiNt, скучно(

    а я думал ты, как снгшник, свою телегу задвинешь, что и те, и другие- днища)


    Я, как регуляр слотов, говорю - все днища!
    Какие-то 30бб, 100бб, длинные столы, короткие.. Вот как клубнички выпадут - всем пизда!

    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Цитата (FroZer @ 14.7.2013)
    Are u kidding me?
    Представим себе топового регуляра с роллом миллион, которые играет от себя епт на 100%. Представим что он действительно крепче грецкого ореха и его рои 80%. Тогда за один такой турнир он зарабатывает 4к евро.
    В среднем мейн длится для него полтора дня (итм в третий день, пускай у нашего топрега итм 25%, все допущения очень сильно накручены в сторону преувеличения), то есть он играет в него 15 часов. 4к евро/15часов = 300$/час. Если добавить тот факт, что ему надо заплатить за авиабилеты туда-обратно, за гостиницу, еду в ресторанах и дни простоя (телепорт не изобрели) то выйдет почасовка регуляра нл400. То есть блайнды 2-4$. А топовые лимиты - это 200-400$ блайнды, например.
    Немного разные деньги, несмотря на то что в епт действительно иногда набегает миллион+ за первое.

    По той же причине, что я описал выше. По деньгам играть мейн ивент не окупит выход из дома для игроков уровня наших бойцов 400-800 на фтп. Я уж молчу про трансатлантический перелет.
    Еще раз уточню, это если брать действительно топовых кэш-игроков, а не сравнивать равноценные мтт турнирам лимиты в кэш.
    Но оффлайн турниры вообще известная замануха. Все знают что сидеть дома выгодней, но все едут)


    ты так дома уже посидел) без обид
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    ты так дома уже посидел) без обид

    В смысле без обид? Это наоборот комплимент по идее.
    23/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот и настало наше время, когда сидеть дома и задрить это комплимент!!
    47/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • воскресенье-хуесенье
    5029/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Хуесенье в студию для обсуждения.жевать нечего...
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FroZer @ 14.7.2013)
    Are u kidding me?
    Представим себе топового регуляра с роллом миллион, которые играет от себя епт на 100%. Представим что он действительно крепче грецкого ореха и его рои 80%. Тогда за один такой турнир он зарабатывает 4к евро.
    В среднем мейн длится для него полтора дня (итм в третий день, пускай у нашего топрега итм 25%, все допущения очень сильно накручены в сторону преувеличения), то есть он играет в него 15 часов. 4к евро/15часов = 300$/час. Если добавить тот факт, что ему надо заплатить за авиабилеты туда-обратно, за гостиницу, еду в ресторанах и дни простоя (телепорт не изобрели) то выйдет почасовка регуляра нл400. То есть блайнды 2-4$. А топовые лимиты - это 200-400$ блайнды, например.
    Немного разные деньги, несмотря на то что в епт действительно иногда набегает миллион+ за первое.

    По той же причине, что я описал выше. По деньгам играть мейн ивент не окупит выход из дома для игроков уровня наших бойцов 400-800 на фтп. Я уж молчу про трансатлантический перелет.
    Еще раз уточню, это если брать действительно топовых кэш-игроков, а не сравнивать равноценные мтт турнирам лимиты в кэш.
    Но оффлайн турниры вообще известная замануха. Все знают что сидеть дома выгодней, но все едут)


    Фрозер, ты конечно модератор и всё грамотно и чётко расписал (с первого взгляда вообще х подгопаешься) но позволю себе немного оспорить высочайшее мнение.
    Ты, безусловно, прав относительно оффлайн турниров с ABI 5k, а тем паче различных мэйн ивентов, гранд финалов и прочей белиберды раздутой маркетологами. Любой регуляр НЛ400 смеется в лицо всем участником сих килополей, зная об огромных расходах на перелеты/проживание и эпической дисперсии, дистанцию на которую набрать за среднестатистическую жизнь регуляра мтт не представляется возможным.
    Но мы же тут завели разговор о самых топ-убер-хай лимитах как мтт, так и кэша и убогие мэйн ивенты епт, имхо, в сравнение регулярной игре 400-800 на фтп не идут совершенно.
    Давайте прыгнем выше и тогда под наш пристально-испытующе-ищущий взгляд попадут турниры для хайроллеров. Пусть это будет средненький такой турнирчик с АБИ 100k, который проводится почти на каждом ЕПТ. Возьмем всё того же убер-рега Васю, который показывает РОИ 80% и ИТМ 25%. С учетом всех One Drop'ов, серий с китайскими фишами в Макао и WPT, думается, оных событий наберётся в год с добрую дюжину.
    И вот наш Вася играет по 1 турниру в месяц, уничтожает местных фишей-миллионеров в 0, даёт отпор акулам мирового оффа и показывает стабильный результат. Грубо вычитаем 1 би в год на перелёты/проживание/услуги массажисток и (опять же грубо) у нас получается средний Васин заработок 1кк в год.
    И небольшое уточнение о бонусах. В случае Васиного доезда на одном из таких событий - тут строго топ-1, а в силу небольших полей такой доезд (с Васиным то РОИ) когда-нибудь будет Вася получает кучу ачивок. Под ними мы понимает контракт с крупным покер-румом (почему бы и не старзы), ежемесячная пятизначная зарплата, би на те же мелкие турниры (см. п1, МЕ), что конечно же тоже достаточное +ЕV в Васином случае.
    Сколько у нас в мире регуляров, показывающих годовой профит 1кк+? 20? 30? Из наших нехитрых расчетов получается, что наш доблестный оффлайн-про-мттшник Вася занимает почетное место среди самых яростных задротов вселенной.
    К чему весь этот поток беспорядочных (а может быть в чем-то и некомпетентных, поправьте) мыслей? Это естественно не антиреклама форха, а тем паче великого феруэлла. Ребята молодцы, заработали миллионы интеллектуальным превосходством, но каким путём?
    Отсутствие семьи, личной жизни, подстройка расписание "под фиша", которому вдруг приспичило залить 60к в 2:00 мск. И всем плевать, что у тебя лучшее время для сна в соответствии с биоритмами. Как вытекающее из всего этого, проблемы со здоровьем (думаете зря шлем ежегодно проходит полное обследование в лучших клиниках европы). Добавьте ко всему этому шестизначные стрики и вечную необходимость адекватно оценивать свой рой и способность бить поле, чтобы невзначай не залиться на волне крупного даунстрика.
    Что лучше - МТТ или Кеш решать конечно каждому. Смысловая нагрузка этого поста в том, что и мтт-шники не УГ, а в случае чего могут померяться с кешевиками и скиллом, и профитом, и уровнем жизни.
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Tirlich, а как думаешь, если такой убертопрег Вася сыграет 30-40 хайроллер турниров без итм, он фиш заливной или просто диспа так сложилась? И как думаешь за сколько лет он отыграет 40 хайроллеров?
    И откуда опыт и скилл брать, играя 1 турнир в месяц?
    29/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    И вот наш Вася играет по 1 турниру в месяц, уничтожает местных фишей-миллионеров в 0, даёт отпор акулам мирового оффа и показывает стабильный результат. Грубо вычитаем 1 би в год на перелёты/проживание/услуги массажисток и (опять же грубо) у нас получается средний Васин заработок 1кк в год.

    Это фантастика, сынок.
    5/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Kaktus26rus @ 15.7.2013)
    Tirlich, а как думаешь, если такой убертопрег Вася сыграет 30-40 хайроллер турниров без итм, он фиш заливной или просто диспа так сложилась? И как думаешь за сколько лет он отыграет 40 хайроллеров?
    И откуда опыт и скилл брать, играя 1 турнир в месяц?


    Кактус, мы же рассматриваем эту ситуацию в вакууме. Если спуститься с небес, естественно возникнет много вопросов - a-ля "А откуда у Васи бр на хайроллеров?", "А как он оценивает свой скилл?" "А че он такой дерзкий турики по 100к катать?". Не вдаваясь в тонкости в бекинга (400-800 от себя, вполне возможно, играет только Малэйсия), а тем паче адекватной оценки ожидания мтт-шника (ибо всем известно какие это дебри), просто приведу в пример наших ребят-хайроллеров. Володя Щемелев и Миша Петров например. Частично Лёша Рыбин. Да, для них ХР больше хобби чем работа, да крупный бизнес в оффлайне. Но результаты говорят сами за себя.
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Кешевик) Понятно, что используем слово для удобного обозначения понятия, но каждый раз я с него улыбаюсь, типа как гриб-кешевик) Даже в этом МТТ и кэш различаются, МТТШник хоть звучит) Ну и, чтобы было понятно, что я не в одни ворота играю, скажу, что мтт не жму)
    1xCII7nQnKc.jpg

    Да простит меня автор дневника =)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вася, имеющий 80% в мейнах епт будет иметь 20-25% в этих хайроллерках. Поля в 10 раз меньше, сильнее, а все турниры проходящие в Азии еще и супертурбо) А шестизначные стрики покажутся микролимитной забавой.
    Кстати кэш игроки топ-лимитов успешно поигрывают эти турики и думаю, в среднем, вкладывают от себя больше, чем мттшники.
    PS ну и не я стал сравнивать онлайн мттшников с топ-лимита онлайн кэша, я изначально думал что речь идет о равнозначном сравнении с игроками мидстейкс и чуть выше, как и писал.
    24/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (LuckyFish @ 15.7.2013)
    Это фантастика, сынок.


    Я только взял данные, приведённые фрозером.
    P.S. И будь корректен, тот факт, что моя учетная запись зарегистрирована меньше месяца назад и твои "героические" +1400 рейтинга не дают тебе права вести себя бесцеремонно.
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
1 430 450 451 452 453 472 564
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.