"Кто играл на FTP,тот в цирке не смеется"...FOR THE MOTHER SIBERIA

Последний пост:29.11.2017
649
Статистика
Всего постов
11266
2,238,231 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.12.2013 +740
27.05.2014 +317
28.07.2014 +302
03.11.2014 +282
06.10.2014 +262
Лучшие посты читателей
Tardigrade +385
Booo +254
PIXEL +254
Romeopro +233
Ravic85 +188
Самые активные читатели
1 420 440 441 442 443 462 564
Лучшие дни для игры в многостоловые турниры
  1. Понедельник
    13%
    117
  2. Вторник
    6%
    56
  3. Среда
    8%
    69
  4. Четверг
    9%
    79
  5. Пятница
    15%
    135
  6. Суббота
    19%
    165
  7. Воскресенье
    30%
    266
  • Цитата (FroZer @ 10.7.2013)
    А тебя не спрашивали о топ-регах, когда составляли список?


    и меня спрашивали,но в конечном списке все равно хз кто оказался
    4999/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Romeopro @ 10.7.2013)
    Хз, я думал мир вообще в минусе будет) составив список где 30% минусовых в нынешних реалиях и 40% играют примерно в 0 получили legit вывод - средний рои топ рега 10%


    +1
    Я предлагал rdcrsn и где он ? Это я так для примера.. Есть еще много сильных игроков (Halfrek, jdpc27), а вместо них х. з. кто
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Romeopro @ 10.7.2013)
    Хз, я думал мир вообще в минусе будет) составив список где 30% минусовых в нынешних реалиях и 40% играют примерно в 0 получили legit вывод - средний рои топ рега 10%


    бро не подвел)

    не хотел писать так жестко,уже устал -700 получать)))
    5000/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MagicGog @ 10.7.2013)
    Halfrek


    ебанат полный имхо.
    18/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пользуюсь советом мудреца "Заноси пока прет"©

    ec438af6580e.jpg


    a5a331f74126.jpg


    764bbdac7a1d.jpg
    5001/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Zipelectro, вот что срач животворящий деет!
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Охуеть резалты!
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Еще бы сидеть всегда в режиме рид онли везде кроме блога своего и не отвечать никому( Не могу,к сожалению, иногда не могу удержаться. Очень бесит лицемерие и откровенная глупость. Но на форуме все это обсуждать не стоит. Все равно люди,в большинстве своем будут поддерживать позицию слабых людей ибо люди сами слабые. Ну это как дрищи или жиробасы говорят,что протен и аминикослоты вредны для здоровья,а качки все импотенты. У мттшников неудачников сейчас новая маза-15% роя,и ее можно использовать хоть как:"нахуй катать вообще мтт за 15% роя","нахуй катать высокие мтт за 15% роя". К сведению у всех топов России по мтт рой не меньше 20% и доходит до 30(имею ввиду этот год). Но Русский менталитет такой,что мы лучше будем обсирать/троллить топов, говорить,что им просто "прет",что пока они "на коне" ," если бы я там выиграл олл ин я бы тоже был топом", "если бы я играл тоже много так,я бы заносил так же" и тд и тп . Понятно проще отмазы искать,чем обсуждать раздачи, много и хорошо играть, держать дисциплину. Вообще к чему я это,больше никаких негативных постов в других дневниках,реал устал читать всякие тупости про походы в церковь,про то,что удача>скила в покере и тд,а потом видить плюсы еще и плюсы к ним.

    Сегодня продолжу играть,надо гриндить до Кипра,всем удачи сегодня)
    5002/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Почему бы тебе не относиться к этому проще? Что вообще должно тебя волновать в покере кроме скилла и количества денег на твоих счетах?
    123/170
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Zipelectro @ 11.7.2013)
    Еще бы сидеть всегда в режиме рид онли везде кроме блога своего и не отвечать никому( Не могу,к сожалению, иногда не могу удержаться. Очень бесит лицемерие и откровенная глупость. Но на форуме все это обсуждать не стоит. Все равно люди,в большинстве своем будут поддерживать позицию слабых людей ибо люди сами слабые. Ну это как дрищи или жиробасы говорят,что протен и аминикослоты вредны для здоровья,а качки все импотенты. У мттшников неудачников сейчас новая маза-15% роя,и ее можно использовать хоть как:"нахуй катать вообще мтт за 15% роя","нахуй катать высокие мтт за 15% роя". К сведению у всех топов России по мтт рой не меньше 20% и доходит до 30(имею ввиду этот год). Но Русский менталитет такой,что мы лучше будем обсирать/троллить топов, говорить,что им просто "прет",что пока они "на коне" ," если бы я там выиграл олл ин я бы тоже был топом", "если бы я играл тоже много так,я бы заносил так же" и тд и тп . Понятно проще отмазы искать,чем обсуждать раздачи, много и хорошо играть, держать дисциплину. Вообще к чему я это,больше никаких негативных постов в других дневниках,реал устал читать всякие тупости про походы в церковь,про то,что удача>скила в покере и тд,а потом видить плюсы еще и плюсы к ним.

    Сегодня продолжу играть,надо гриндить до Кипра,всем удачи сегодня)


    Дело не столько в зависти и слабости других людей. Твои посты, мнение о себе и других, вызывают отторгающую реакцию и чувство протеста и минусы/плюсы ставят уже не существу речей, а манере изложения и персоналиям.
    12/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Цитата (Leo_Manowar @ 11.7.2013)
    Почему бы тебе не относиться к этому проще? Что вообще должно тебя волновать в покере кроме скилла и количества денег на твоих счетах?


    вообще это самая выгодная позиция в жизни,типо моя хата скраю и тд.

    Иногда не могу сдержаться,ничего не могу с собой поделать
    5003/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Zipelectro @ 11.7.2013)
    вообще это самая выгодная позиция в жизни,типо моя хата скраю и тд.

    Иногда не могу сдержаться,ничего не могу с собой поделать


    Это не моя хата с краю, а чувство собственного достоинства и немного выдержки.
    124/170
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (FroZer @ 11.7.2013)
    Дело не столько в зависти и слабости других людей. Твои посты, мнение о себе и других, вызывают отторгающую реакцию и чувство протеста и минусы/плюсы ставят уже не существу речей, а манере изложения и персоналиям.


    ты же меня лично знаешь и знаешь,что я абсолютно позитивный человек.

    А это форум,тут не понять,с иронией я говорю,высокомерно или эстерично. Это буквы.

    Согласен,можно подбирать слова и тд, но на форуме я пытаюсь донести мысль и если люди понимают,про что я пишу -ок,нет так нет,мне по сути все равно,тк мне это не дает никаких бонусов,чтобы изза каких троллей и недалеких людей(коих большее кол-во)думать,как выражаться.
    5004/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Zipelectro @ 11.7.2013)
    ты же меня лично знаешь и знаешь,что я абсолютно позитивный человек.

    А это форум,тут не понять,с иронией я говорю,высокомерно или эстерично. Это буквы.

    Согласен,можно подбирать слова и тд, но на форуме я пытаюсь донести мысль и если люди понимают,про что я пишу -ок,нет так нет,мне по сути все равно,тк мне это не дает никаких бонусов,чтобы изза каких троллей и недалеких людей,коих большее кол-во думать,как выражаться.


    Ну а что тогда удивляться что тебя не понимают, если ты к этому и не стремишься? Существуют паттерны, которые воспринимаются людьми (как тролями/завистниками, коих все-таки не так много, так и остальными) как ирония/высокомерие/истеричность и люди понимают их так, как привыкли понимать.
    Когда ты постоянно пишешь что все тупые неудачники и/или тебе завидуют - сложно получить народную любовь. И даже любовь тех, кто не недалек, не неудачник и не завидует)
    13/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Zipelectro @ 11.7.2013)
    троллей и недалеких людей(коих большее кол-во)


    если вокруг тебя сплошь одни неадекваты, то неадекват, скорее всего, - ты сам
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (FroZer @ 11.7.2013)
    Ну а что тогда удивляться что тебя не понимают, если ты к этому и не стремишься? Существуют паттерны, которые воспринимаются людьми (как тролями/завистниками, коих все-таки не так много, так и остальными) как ирония/высокомерие/истеричность и люди понимают их так, как привыкли понимать.
    Когда ты постоянно пишешь что все тупые неудачники и/или тебе завидуют - сложно получить народную любовь. И даже любовь тех, кто не недалек, не неудачник и не завидует)


    меня удивляет не не понимание меня,а понимание глупости) Чтото кому доказать я прак никогда не пытаюсь,тк это почти невозможно. Просто высказываю свою точку зрения
    5005/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (lerra @ 11.7.2013)
    если вокруг тебя сплошь одни неадекваты, то неадекват, скорее всего, - ты сам


    вот очередной гениальный вывод))))))))))))))))))))
    5006/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Zipelectro @ 11.7.2013)
    ты же меня лично знаешь и знаешь,что я абсолютно позитивный человек


    я кстати очень удивляюсь тому какой ты разный в реальной жизни и тут.
    38/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (umbroSS @ 11.7.2013)
    я кстати очень удивляюсь тому какой ты разный в реальной жизни и тут.


    взаимно кстати
    5007/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (lerra @ 11.7.2013)
    если вокруг тебя сплошь одни неадекваты, то неадекват, скорее всего, - ты сам

    Такое примитивное высказывание.Скорее всего - это какая вероятность?Чем мерила?
    АПД: не прочитал это
    Цитата (Zipelectro @ 11.7.2013)
    вот очередной гениальный вывод))))))))))))))))))))
    6/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
11265 постов
1 420 440 441 442 443 462 564
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.