"Кто играл на FTP,тот в цирке не смеется"...FOR THE MOTHER SIBERIA

Последний пост:29.11.2017
649
Статистика
Всего постов
11266
2,235,803 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.12.2013 +740
27.05.2014 +317
28.07.2014 +302
03.11.2014 +282
06.10.2014 +262
Лучшие посты читателей
Tardigrade +385
Booo +254
PIXEL +254
Romeopro +233
Ravic85 +188
Самые активные читатели
1 442 462 463 464 465 484 564
Лучшие дни для игры в многостоловые турниры
  1. Понедельник
    13%
    117
  2. Вторник
    6%
    56
  3. Среда
    8%
    69
  4. Четверг
    9%
    79
  5. Пятница
    15%
    135
  6. Суббота
    19%
    165
  7. Воскресенье
    30%
    266
  • Цитата
    Помню как-то разговор был за интонации


    Пригласи к себе в фирму Зипа,секретарем работать.на звоночки там отвечать будет)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Makeloven0twar @ 14.8.2013)
    Пригласи к себе в фирму Зипа,секретарем работать.на звоночки там отвечать будет)




    Кстати у секретаря и у покериста есть некоторые сходства в определенные моменты профессии
    Сообщение отредактировал PS_TM - 14.8.2013, 15:56
    90/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (PS_TM @ 14.8.2013)


    Кстати у секретаря и у покериста есть некоторые сходства в определенные моменты профессии


    и те и другие едят возле компа?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (kukuruzzza @ 14.8.2013)
    и те и другие едят возле компа?


    да неее, секретарь нормально как положено на обед ходит в отведенное для этого время...откуда инфа, что секретарь у компа ест?)
    91/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • не отвечайте!
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66
  • Цитата (Makeloven0twar @ 14.8.2013)
    Пригласи к себе в фирму Зипа,секретарем работать.на звоночки там отвечать будет)


    За подобный высокоинтеллектуальный юмор-бан из темы.

    После тренировки-отвечу на вопросы,седня сначала вообще не хотел играть,тк это будет уже 6я сессия подряд,но решил все таки просто позже начать
    5111/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • на тему бизнеса и нашего ненавязчевого друга :)

    RQnero5-3cY.jpg
    9/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    85
  • напиши пожалуйста точное название ноута твоего
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (fcuk @ 14.8.2013)
    Роман, а скрипты/софтины какие-нибудь используешь, для облегчения мультитейблинга? или все мышью прокликиваешь? почему не используешь лейауты, глаза же жесть должны уставать после таких сессий, как у тебя..


    все прокликиваю сам. Единственное,что я поменял это bet buttons:префлоп min/ 2,5/max,флоп min/pot/max

    Глаза не устают,так бы обв поставил лейауты

    Цитата (GuestZ @ 14.8.2013)
    Какую приставку сегодня ребенку купить к новой игре "Утиные истории" ?
    Что самое мега - крутое ? Спасибо !


    Я понимаю,что я не такой крутой дворовый пацан как Равик и то,что я прошел утиные истрии в 5 лет на денди,придало мне способность играть 35-40 столов в плюс,но я не Медисон или ебаный Хованский, я вообще ничего не знаю про приставки и тд. В данный момент время мне позволяет играть 1-2 часа в д3 в конце сессии,когда остается 1-2 стола.

    Есть несколько игр,которые мне нравятся,например,раз в год я прохожу стабильно Crash bandicoot на псп,это моя любимая игра детства,на старзах даже у какогото топрега я такую аву видел.

    Единственное,что могу сказать по этому поводу,что приобрету себе пс4,когда она выйдет
    Цитата (Asurius @ 14.8.2013)
    Ром, а еще можешь рассказать, как относишься к лейтрегам (не турбо): фризы, ребайники, 1-2Р+А, экшен ауры ?
    как сам запускаешь ?

    сорри, если спрашивали уже.


    ничего не могу сказать по 1р,2р,тк я их не играю,ребайники у меня начинаются с 10р. Считаю,что садиться в турнир надо с самого начала,если есть возможность. Но,например,в экшин аур,можно хоть когда сесть. Или на Кипре почти все садятся уже к аддону изза структуры в последнем уровне ребай тайма и большого аддона
    Цитата (PS_TM @ 14.8.2013)
    После просмотра тебя в лайве, некоторые посты очень забавно перечитывать. Помню как-то разговор был за интонации т.д. Теперь все как-то лучше представляется)))Я в принципе твою манеру разговора такой и представлял...ГЛ!

    Все-таки реально очень важно понимать, как человек разговаривает в реальной жизни. Уверен, 99% говносрачек на форуме не было бы, если бы все их можно было бы просмотреть через призму манеры разговора в лайве.


    точно мужик,на камеру для джипси тим,я общаюсь ровно также как в жизни
    Цитата (keke @ 14.8.2013)
    Затащил с четверками?


    да)к риверу доска была Q949x,он поставил ривер я запушил он пас
    5112/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ersb @ 14.8.2013)
    напиши пожалуйста точное название ноута твоего


    ты меня троллишь да?

    "я играю на ретине,макбук ретине,макбукпро ретина"©

    как мне еще надо было сказать,чтобы ты понял?
    5113/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Zipelectro @ 14.8.2013)
    Я понимаю,что я не такой крутой дворовый пацан как Равик и то,что я прошел утиные истрии в 5 лет на денди,придало мне способность играть 35-40 столов в плюс


    а я уж подумал, чего это ты оставил подъебку безнаказанной
    15/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Рома, почему у тебя повысился уровень агрессии в общении?
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Moron @ 14.8.2013)
    на тему бизнеса и нашего ненавязчевого друга :)

    RQnero5-3cY.jpg


    Я понимаю, когда всякая ноунеймовская шушера пишет, что пиздабол там все дела, но когда такие известные люди это пишут, я вынужден призвать к ответу. Морон, если ты за свои слова не ответишь, а я докажу, что в бизнесе кое-чего секу, то пиздаболом будешь ты, согласен? Даю тебе шанс или извиниться публично, или доказать свою правоту, или я приведу доказательства моей бизнес состоятельности...И тогда пиздабольской окажется твоя толстенькая мордочка...
    92/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -39
  • Цитата (Reinhardt @ 14.8.2013)
    Рома, почему у тебя повысился уровень агрессии в общении?


    а мы с тобой общались или общаемся?
    5114/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • PS_TM,

    у вас у 2х блоги в этом разделе,обсудите это там пожалуйста,тут сейчас другая атмосфера.

    и картинки под спойлер кидай)
    5115/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Zipelectro @ 14.8.2013)
    PS_TM,

    у вас у 2х блоги в этом разделе,обсудите это там пожалуйста,тут сейчас другая атмосфера.

    и картинки под спойлер кидай)


    Рома я прошу конечно у тебя прощения за то что это происходит у тебя в блоге, но этот мужчина позволил себе лишнего, назвав меня пиздаболом в твоей теме, ты бы на моем месте промолчал?

    Я вообще не понимаю к чему эти подъебки за бизнес и т.д., но я молчу пока эта тема не выходит за рамки юмора и безобидных подъебок, но когда уже идут прямые оскорбления, то я очень жалею в такие моменты, что это происходит в интерете в рамках синдрома ненабитого личика...

    Я больше ничего не коментирую и не пишу, пока Морон не придет и не напишет простой ответ за свои слова.
    93/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Zipelectro @ 14.8.2013)
    тут сейчас другая атмосфера.

    драмэндбэйс давай
    10/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • PS_TM, там еще 25 плюсов наставили, с них тоже надо спросить обязательно, нельзя это так просто оставлять =)
    39/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Цитата (PS_TM @ 14.8.2013)
    я приведу доказательства моей бизнес состоятельности


    какой кеф?
    26/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • PS_TM,

    я не предлагаю тебе "замять" чтото и тд,я просто говорю,все это написать ему в блог и продолжить обсуждения там
    5116/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 442 462 463 464 465 484 564
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.