"Кто играл на FTP,тот в цирке не смеется"...FOR THE MOTHER SIBERIA

Последний пост:29.11.2017
649
Статистика
Всего постов
11266
2,235,177 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.12.2013 +740
27.05.2014 +317
28.07.2014 +302
03.11.2014 +282
06.10.2014 +262
Лучшие посты читателей
Tardigrade +385
Booo +254
PIXEL +254
Romeopro +233
Ravic85 +188
Самые активные читатели
1 392 412 413 414 415 434 564
Лучшие дни для игры в многостоловые турниры
  1. Понедельник
    13%
    117
  2. Вторник
    6%
    56
  3. Среда
    8%
    69
  4. Четверг
    9%
    79
  5. Пятница
    15%
    135
  6. Суббота
    19%
    165
  7. Воскресенье
    30%
    266
  • Ты вроде на фтп неплохо шел, недотащилось?(
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0




  • 7е Торнадо на 888,8е 33р пати,13е мультифифти фтп,30е биг 162

    Так как доживаем на Самуи последние 2 недели,решил побольше отдыхать. Следующая сессия теперь в субботу
    4832/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • все таки ставишь раком пс
    45/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gj! Хорошие успехи!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • На билеты домой точно хватит
    А если серьезно - молодец!
    100/170
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Ander @ 27.2.2013)
    все таки ставишь раком пс


    da hz
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ром,с учетом последних заносов как сейчас выглядит график игры на пс?
    12/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Грац!
    6/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • av_selivanov, У вас с ним разный ОПР\шарк ?
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хароош!
    Топ-4 в 55+р очень даже ничего )
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ander @ 27.2.2013)
    все таки ставишь раком пс


    ну в этом году пока получается)видимо решили както подсластить вылет 11м в с500

    Цитата (av_selivanov @ 27.2.2013)
    Ром,с учетом последних заносов как сейчас выглядит график игры на пс?


    на шарке можно глянуть,рой теперь общий стал 2%)
    4833/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Minthon @ 27.2.2013)
    av_selivanov, У вас с ним разный ОПР\шарк ?


    Я кэшевик,забываю,что вы,мттшники,как на ладони все
    13/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Очень устал чето играть 14 часов после 3х дневного перерыва











    Еще было 5е в 10р титане 44>KQ за чл стек,и 7е 33р онгейм KQ<A9

    Седня вечером продолжу
    4834/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Жаль конечно вчера не выиграл,так бы 3ю корону дали,но вроде еще есть время до вторника



    Еще был итм в вармапе какойто неплохой типо 1к с чемто,3е в 55р на юни,11е 75кг р+а за 108 на онгее 77<A3,еще какието итмы.

    Седня отдыхаю,вторник+среда(и может быть + четверг) играю,пятницу отдыхаю,субботу играю,и это будет первое вскр,которое я пропущу хз за сколько месяцев уже,тк в понедельник в 7 утра самолет в Бангкок,там мы делаем специальную справку для собаки,и 12го в час дня возвращаемся в Новосибирск.
    4835/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • ахуенен бл39ть без преувеличения, неплохо поработал последние пару дней :)

    259/303
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • скрины это заибиз конечно, но где клипы с прикольной музней ради которых я подписан на этот блог
    2/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • И истории с тая, фотки где?:(
    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (senja123 @ 7.3.2013)
    И истории с тая, фотки где?:(


    Да фотки даже хз какие выкладывать)Хотел на пляже потусить последние деньки,но погода сейчас на Самуи вообще не радует.

    Как компромисс выложу после субботней сессии фотки своего трешевего рабочего места,тк последнее время несколько людей уже спросили на чем я играю и тд

    Фотки еще есть в инстаграме,ник там RMatveychuk,только их очень мало,тк меня все больше и больше начинает раздражать вконтакте,твиттер,инстаграмм и прочая тема)

    Сидишь сессию доигрываешь,открываешь сначала вконтакте->новости->фотографии,смотришь фотки,потом открываешь инстаграм(для не просвященных это программа Instagram,появившаяся изначально на айфонах,обычный сервер с фотографии и быстрым редактированием,которую потом купил фейсбук),смотрю новостную ленту в инстагаме,там теже самые фотки,что в контакте,НО обязательные фотки,что люди:едят/курят/пьют,надо показать всем какая температура на улице(если не он/она,то откуда я еще погоду узнаю?),еще особо талантливые люди загружают туда старые фотографии(школьные или еще какието) и фотки например с фотоочетов...Потом открываешь твиттер,там все фотки с контакта+инстаграма,но надо обязательно сообщить,что ебун/весна пришла (никто не знает),написать доброе утро/спокойной ночи и абсолютно неинтересную хуйню.

    Конечно в этом всем есть исключения,но например раньше я подписывался,ко всем,про кого думал,что это интересные люди,но на деле это оказываются абслютно пустые(в некоторых моментах тупые) персонажи,особенно это касается звезд шоубизнесса.

    Это такая небольшая отмазка почему я вообще стал меньше писать в блог) Написал бедбит-нытик ебанный(хотя вот как люди это понимают со слов написанных я хз),выложил занос-зазнайка ебанная,выпендривается тут своими заносами,а потом ноет(см. п1). Ничего нигде никому не охото доказывать и тд.Вообщем буду думать надо мне добавлять активности в свой блог или нет.



    Цитата (bearkid @ 7.3.2013)
    скрины это заибиз конечно, но где клипы с прикольной музней ради которых я подписан на этот блог


    Как скажешь)Выложу некоторую музыку за последние 2-3 месяца)

    очень крутые чуваки,пишущие саундтреки к фильмам



    С алюбома "Каратэ" у Смоки реально не было лучше треков,было рядом удары,но этот прям в цель,достойно сделал



    Давно достаточно открыл для себя этого артиста,послушал и забыл,но недавно попал на его интервью(довольно интересно он отвечает на вопрос про троллей,прямо в цель,очень подходит ко всем крутым комментаторам в тебе Арбитраж,которые лезут не в свое дело)



    И решил заново послушать,нашол несколько интересных работ

    К сожалению ютуб не разрешает встраивать,дает только бекстейдж,но просто наберете этот трек и там посмотрите





    Ну итак всякие штуки для настроения с рекорда,enrg и прочей шляпы









    ____________________________________________________________________________________________________________________

    Ну теперь видимо след пост будет после субботней сесси,тк седняшнюю я просто проебал(за что меня конечно мучает совесть) и причина в том,что мне все вокруг говорили,что Спартак:Месть не очень,тк там другой актер играет Спартака и вся хуйня,а тк как я главный фанат греческой мифологии в мире:

    В качестве пруфа :



    (а у меня еще набит Зевс,нимфы,единорог)

    Я боялся испортить себе впечатление,но тк вышел уже 3й сезон Спартака и смотреть по сути нечего,тк Элементарно мне вообще пока не зашел,я все таки решил рискнуть,ну и посмотрел 7 часовых серий...Все очень круто,актер очень похож на предыдущего,вообще поэтому я просрал катку)


    Ладно ребя,спишемся еще)




    4836/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • спартак лафффки а рома совсем зарос))
    15/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ни одной фотки все-таки с Тая))) у Морфина клип и трэк Зачетные...все поклонники согласятся!!!))
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 392 412 413 414 415 434 564
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.