"Кто играл на FTP,тот в цирке не смеется"...FOR THE MOTHER SIBERIA

Последний пост:29.11.2017
649
Статистика
Всего постов
11266
2,235,806 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.12.2013 +740
27.05.2014 +317
28.07.2014 +302
03.11.2014 +282
06.10.2014 +262
Лучшие посты читателей
Tardigrade +385
Booo +254
PIXEL +254
Romeopro +233
Ravic85 +188
Самые активные читатели
1 402 422 423 424 425 444 564
Лучшие дни для игры в многостоловые турниры
  1. Понедельник
    13%
    117
  2. Вторник
    6%
    56
  3. Среда
    8%
    69
  4. Четверг
    9%
    79
  5. Пятница
    15%
    135
  6. Суббота
    19%
    165
  7. Воскресенье
    30%
    266
  • Цитата (ART_Temon @ 4.4.2013)
    Ты 4 рума совмещаешь? Комп от такого не тормозит? У меня просто при открытых 35-ти столах старзов + хм + тейбл нинзя комп уже подтормаживает, не очень представляю, что с ним случится, если будет еще 3 клиента открыто... И нет ли сложности по самой игре? Я раньше пытался титан покер подключать, но там столы не выскакивают наверх как на старзах, звук твоего хода вообще не слышно, постоянно в ситаут уходил и неслабо тильтовать начинал из-за этого... У тебя не возникают подобные проблемы? Щас смотрю как ты мультирумишь и показываешь такие результаты и думаю сам завтра фтп попробовать подключить) А там и еще парочку румов, если попрет)


    играю 7 румов,из программ только хм1,на фтопсы,когда не работали иногда статы,включал параллельно пт3-ничего не тормозило. На моноблоке Apple 518(вроде),были лаги время от времени,сейчас играю Macbook Retina + моник,все работает просто идеально.

    По поводу сложностей с игрой-конечно бывают, ухожу в сит аут,но это может на 1-2 раздачу,если много экшина,а вообще я прокливаю столы все подряд,для этого желательно практика в клике и APM(action per minute),которые задрачил я еще в RTS(в ск2 APM у меня сейчас 300)

    Цитата (Skorik @ 4.4.2013)
    Ром, глупый вопрос, хочу тату, уверен что рано-поздно сделаю, но не могу выбрать рисунок, как с этим быть? Как ты выбирал?


    Всем, кто задает мне этот вопрос,я отвечаю одинаково:если ты не знаешь,что рисовать-ниче рисовать не надо. Понимаешь,татуировка бьется не для тела,а для души и я всегда знал,что мне нужно. Это как захотел,поесть,попить и тд,ты не спрашиваешь:есть мне или нет?для тебя это нужда,так и для рисунки жизненно необходимы,с ними я чуствую себя более живым чтоли. Вообщем это тяжело объяснить словами,думаю примерно ты понял
    4884/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Не уверен что тебе это нужно, но есть прога многофункциональная как раз для мультируминга и мультитейблинга.
    Автор адекватен и настроит любой конфиг.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=65198
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • мда, раздача с грибногрибом это жесть9печаль) покерстаровская
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • что там? в лейте ребайника по 109? угадал?)
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ага < за чипстек
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет)

    Позавчера вернулся с покатушек в Шерегеше)

    Погода была очень крутая +19,ктото катался в купальниках,шортах. У меня такое первый раз,когда скатываешься с горы по снегу и в футболке сидишь на подушке,пьешь Гиннес,а рядом все загорают. Очень понравилось,обязательно повторю этот опыт)

















    Успел даже отиграть одну сессию. Играл неплохо,пару раз убили в хороших дипах в топ20 за чл стеки,закончил в ноль примерно,если надеяться,что деньни с Кейка вернут))

    В планах плотный гринд до Кипра(куда между прочем встали очень дорого билеты),там по ситуацию буду думать от себя хр по 5к играть или продать немного.


    4885/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    64
  • Хз с дубляжом фоток,какойто косяк,не получилось исправить,не обессудте)
    4886/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Круто.
    Ето в России етот лыжный комплекс?
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (zakkii @ 12.4.2013)
    Круто.
    Ето в России етот лыжный комплекс?


    да,9 часов на автобусе от Нск
    4887/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Zipelectro, вы там снимаете жилье? Если да то какое(домик,коттедж,гостиница)?Если можешь по ценам сорентировать(жилье,скайпасс,питание)?
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Rodjer1986 @ 12.4.2013)
    Zipelectro, вы там снимаете жилье? Если да то какое(домик,коттедж,гостиница)?Если можешь по ценам сорентировать(жилье,скайпасс,питание)?


    мы просто покупаем путевку,в которую входит проезд на автобусе,отель на 3 дня с завтраками,скидка на подъмники в Секторе Е,скидка на прокат и бесплатный вход на 2 вечеринки от данных оргов в клубе.Стоит это 7500 на 2х

    Отелей там много,можно и за 15к/ночь жить. Недалеко есть и жилые дома,много кто снимает там квартиры. По питанию не могу тебя сорентировать,тк это сугубо личное все.
    4888/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zipelectro @ 12.4.2013)
    мы просто покупаем путевку,в которую входит проезд на автобусе,отель на 3 дня с завтраками,скидка на подъмники в Секторе Е,скидка на прокат и бесплатный вход на 2 вечеринки от данных оргов в клубе.Стоит это 7500 на 2х


    сказка просто)) спасибо)
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я не знаю,есть ли еще хуже чувство,когда ты очень хочешь посмотреть 3й Сезон Walking Dead,а он просто не качается
    4889/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет хотел узнать не сталкивался ли с такой ситуацией , играли c другом один оффлайн турнир , в ласт 11 друг проиграл АИ и у него осталось гдет 1.5бб след рукой SB vs. BB он ставит оленя 1.5бб его АИ ( на ББ фиш ) говорит фолд и бросает карты за линию , но дилер их не взял еще к себе , тут другой игрок зовет флормена мол игрок неможет быть фолд мол он должен уравнять , ето и в правду так ? спасибо
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (kepka0891 @ 13.4.2013)
    Привет хотел узнать не сталкивался ли с такой ситуацией , играли c другом один оффлайн турнир , в ласт 11 друг проиграл АИ и у него осталось гдет 1.5бб след рукой SB vs. BB он ставит оленя 1.5бб его АИ ( на ББ фиш ) говорит фолд и бросает карты за линию , но дилер их не взял еще к себе , тут другой игрок зовет флормена мол игрок неможет быть фолд мол он должен уравнять , ето и в правду так ? спасибо


    насколько я понял,твой друг поставил алын 1,5бб,а бб не доставил?у меня несколько раз были подобные ситуации в онлайне,когда я автоматом не доставлял так)
    4890/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да именно так , в оффлайне врятли кто-то не доставит ( если не сам мега шорт) но здесь ББ просто , позвали флора и тот заствил уравнять АИ тоесть вернул карты "игроку" сказавшему фолд , ет так по правилам ?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kepka0891 @ 13.4.2013)
    да именно так , в оффлайне врятли кто-то не доставит ( если не сам мега шорт) но здесь ББ просто , позвали флора и тот заствил уравнять АИ тоесть вернул карты "игроку" сказавшему фолд , ет так по правилам ?


    такие вопросы конечно лучше задавать не мне,тк я сам в плане оффлайна дармовой. Но думаю,что ,карты за чертой-это пас и не важно сколько там надо доставить
    4891/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Нет, не по правилам. У ББ есть 2 опции: пас(если АИ больше 1 ББ) или кол. Он выбрал пас.
    7/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • ок спасибо парни , итог 67<24 .
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zipelectro @ 13.4.2013)
    Я не знаю,есть ли еще хуже чувство,когда ты очень хочешь посмотреть 3й Сезон Walking Dead,а он просто не качается


    turbofilm
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 402 422 423 424 425 444 564
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.