"Кто играл на FTP,тот в цирке не смеется"...FOR THE MOTHER SIBERIA

Последний пост:29.11.2017
649
Статистика
Всего постов
11266
2,233,075 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.12.2013 +740
27.05.2014 +317
28.07.2014 +302
03.11.2014 +282
06.10.2014 +262
Лучшие посты читателей
Tardigrade +385
Booo +254
PIXEL +254
Romeopro +233
Ravic85 +188
Самые активные читатели
1 381 401 402 403 404 423 564
Лучшие дни для игры в многостоловые турниры
  1. Понедельник
    13%
    117
  2. Вторник
    6%
    56
  3. Среда
    8%
    69
  4. Четверг
    9%
    79
  5. Пятница
    15%
    135
  6. Суббота
    19%
    165
  7. Воскресенье
    30%
    266
  • Цитата (Zipelectro @ 24.12.2012)
    флеш в фулл сдали,все на седня,завтра куплю ебаный генератор энергии



    это че бля шутка?


    Здесь немного еще дали)



    Ну и видимо придется все таки лететь играть)



    Вообще было еще 2е в 6максе на юни,да и вообще сденя было дохера лейтов(((

    Ладно я пошел быстро спать)

    Отчет за год думаю сделаю вечером)
    4738/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Привет Ром)
    такой вопрос, чем твоя девушка в основном занимается во время затяжной катки? не скучно ей там?
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Exe @ 31.12.2012)
    Привет Ром)
    такой вопрос, чем твоя девушка в основном занимается во время затяжной катки? не скучно ей там?


    привет)ходит на йогу,на англ на пляж здесь. А в Новосибирске работает,с девочками там встречается)Ну и я же не центр развлечений)
    4739/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Всем привет)

    Обещался написать отчет еще 31го, проснулся уже начал печатать,но на вилле выключили свет и шел ливень, в связи с этим появились другие дела,а эти 3 дня отдыхал:ездили на пляж,на массаж,спал и подсел маленько на ск2...



    2012й год был для меня очень непростотым...Начал я его с бром 7к,и играл эби 30-35 и никак не мог подняться изза уровня жизни,который сам создал,появлялись постоянно какието непредвиденные расходы, основную часть игр я играл на днокерстарс и все шло както ватно. Но не смотря на это кстати у меня за год нет ни одного минусового месяца,есть одни чуть вышел нуля.

    Я понимал,что мне очень не везет,я постоянно отскакивал в дипах, и просто верил в то,что повезет,к томуже мне повезло с девушкой,которая меня всегда поддерживала,что очень мне помогало.

    В марте я был на РПТ,где сыграл по коинам за всю серию 0/9 и вылетел 13м в мейне имея на топ20 1й стек в миллион фишек,что было средним на финалку,я даже сам не понял,как это случилось,недоехало стрит фд,раздали QQvsAA,где я вообще должен был стек проиграть,потом запушил с сб К8 и получил колл от К9,просто стандарт как в онлайне. Конечно после этого играть оффлайн тоже расхотелось и было вообще стремное состояние,когда отсасываешь везде 12м-13м в онлайне,приезжаешь в оффлайн и получаешь тоже самое

    Я пересмотрел банкролл менеджмент и понял,что он должен быть агрессивным. Многие бы наверное сделали бы его еще тайтовее,но я понял,что все что ниже тысяч 20 хотябы,вообще не банкролл в мтт,и както переживать за него и тд,нет никакого смысла. Всю неделю я гриндил свой эби 40 и грузился в суб и вскр намного дороже,играя самые сладкие турики по 200 от себя,при бре 11-12к.

    В мае ко мне пришел какойто апстрик и с июня я начал играть эби 80. Это прекрасное время продлилось до сентября,где опять окрыленный удачами в интернете я решил ехать покорять оффлайн....в этот раз это был WPT Кипр.

    На Кипре в 2м же туринире 300р я вышел на финалку,где было 60к 1е,это было очень круто,сразу мысли:"Как найс сейчас плюсануть и всю серию уже играть как фриролл",но вылетел я естественно 6м или 7м уже не помню...В мейн я заходил тоже 2 раза:в 1й день я не получил карту выше 99 и AK,но во 2й день я реально набил себе хороший стек,за 20 мин до конца у меня было 100к при 30к начальном и 60к среднем,но посадили Ницше без позы,с которым конечно пришлось рубиться и осталось 80к. Во 2м дне конечно ничего нового:я вылетел за полтора часа,прокидав 60 или 70бб ноу ченс...Под конец серии я даже разогнался и сделал 3 финалки в 200р,100р и какойто турбине,но опятьже выше топ4 не удалось подняться...

    Приехав домой я словил самый жесткий стрик в карьре,наверное смешная сумма,но это 15к,а при моем агро брме-это было катастрофой...

    Я опять спустился по лимитам и начала переживать о переезде в Тайланд на зиму...Но гдето через 2 недели я отбился и даже вышел в плюс на 15к.

    В октября я поймал самый крупный апстрик)Это было занос мажора на титане по 200$ +35k,2е в хр по 500 на онгее и 10к и вместе с этими заносами я выиграл еще и корону,закончив месяц +55к.

    Ну вот и получается,что с середины сентября я играю уже эби ~115,к настоящему моменту играю все самые дорогие мтт в интернете,кроме СТ,тк он начинается очень поздно к моей сессии и если его грузить,я думаю сессия может получиться часов 20.

    В декабре я выиграл свою 2ю корону и вообще был отличный месяц)

    В ообщем жаловаться не приходиться,подняться с эби30 и закрепиться на эби 115 к концу года)

    Вот так выглядел мой п5с профайл на 31е декабря(сейчас я потерял 30мест в мировом рейтинге)



    Для полной инфы,вот мой профайл(добавляйтесь в друзья и тд) http://www.pocketfives.com/profiles/matveichukr/

    Данные из шарка за год:

    Шарк съел примерно на 15к плюса туриков,оцениваю свой год в +180к





    Также хотелось бы выделить отдельно 2 сайта:

    Unibet:очень жаль,что нехватило 4к профита,чтобы получить голд стар по лидерборду,не сложился мажор в прошлое вскр,где я проиграл JJvsA6 за чл стек,в это всер я вылетел бедбитом в топ4 55р и в топ20 их мажора где 16к евро 1е,но все равно не плохо)



    Ну и конечно,как я могу не написать про этот сайт...

    Я не могу все это объяснить и никак понять...Я был по несколько раз на всех финалках 55р,33р,109р,которые считаются очень сильными,но я все равно не могу плюсовать,я просто проигрываю весь год 70% алынов в лейтах и ничего не могу с этим поделать,очень надеюсь,что в 2013м они исправятся






    Планы на 2013й:

    Сейчас я нахожусь в Тайланде(с ноября) и планирую здесь жить пока в Новосибирске не стане хотябы 0, чтобы приехать и успеть покататься на сноуборде в нашем крутом месте под названием Шерегеш.

    В онлайне выиграть минимум 250к,посетить EPT,насчет Вегаса я долго думал и думаю,пока ехать нет желание

    Ну вроде все,седня уже катать сяду и буду катать много,тк 16го лечу в Макао на 5 дней.

    Спасибо всем кто прочитал это. Рома ака Zipelectro Матвейчук





    4740/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    116
  • Топ1 по старкрафту, крутой! ))
    Я бы хотел, чтобы у меня 2013ый так закрылся, хороший отчет.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TylerRM @ 4.1.2013)
    Топ1 по старкрафту, крутой! ))


    да это самое дно лига "Бронза")
    4741/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zipelectro @ 4.1.2013)
    да это самое дно лига "Бронза")

    Не в курсе особенностей свежих апдейтов, но в первых патчах тоссами милое дело было катать ) что для новичка, что для "продвинутого". Тем более с учетом твоего опыта - диаманта изи должен набить, имхо
    9/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Matri @ 4.1.2013)
    Не в курсе особенностей свежих апдейтов, но в первых патчах тоссами милое дело было катать ) что для новичка, что для "продвинутого". Тем более с учетом твоего опыта - диаманта изи должен набить, имхо


    Вроде как зерги имба)

    А вообще я играл вк3 в свое время и по ощущениям это 2 абсолютно разные игры
    4742/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Блин чел татухи ваще зачетные. Не знаю личный ли этот вопрос или может кто спрашивал? Сколько потратил на гравировку своего тела?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (loh @ 4.1.2013)
    Блин чел татухи ваще зачетные. Не знаю личный ли этот вопрос или может кто спрашивал? Сколько потратил на гравировку своего тела?


    точно не скажу,но думаю больше 10к$
    4743/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • анреал крут , так держать ! удачи в 2013
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Седня катать?
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Зря в Вегас не поедешь Передумывай
    3/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • О, еще один игрок в покер подсел на Старкрафт! Ник запомнил ))
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RussianAndy @ 4.1.2013)
    Седня катать?


    Цитата (Zipelectro @ 4.1.2013)
    Ну вроде все,седня уже катать сяду и буду катать много,тк 16го лечу в Макао на 5 дней.
    4744/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BadSeed @ 4.1.2013)
    О, еще один игрок в покер подсел на Старкрафт! Ник запомнил ))


    Я бы наоборот сказал старкрафтеры, варкрафтеры, дотеры, ксеры чаще подседают на покер )
    38/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (FroZer @ 4.1.2013)
    Зря в Вегас не поедешь Передумывай


    да чето не радуют перспективы отсутствия онлайна полтора месяца
    Сообщение отредактировал Zipelectro - 4.1.2013, 18:37
    4745/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (firstPhoenix @ 4.1.2013)
    Я бы наоборот сказал старкрафтеры, варкрафтеры, дотеры, ксеры чаще подседают на покер )


    Это как раз банально, а вот когда наоборот - бывает реже.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nice results, bro! gl in 2013
    44/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • очень тяжелая сессия,коинов 800 проиграл

    Может в ноль отбился этим туриком,человек в ха не захотел делить,я просто не понимаю эту тупость, играть в равных стеках почти, ха за 3к,но что еще можно ожидать от члена клоуна


    4746/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
1 381 401 402 403 404 423 564
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s