"Кто играл на FTP,тот в цирке не смеется"...FOR THE MOTHER SIBERIA

Последний пост:29.11.2017
649
Статистика
Всего постов
11266
2,236,062 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.12.2013 +740
27.05.2014 +317
28.07.2014 +302
03.11.2014 +282
06.10.2014 +262
Лучшие посты читателей
Tardigrade +385
Booo +254
PIXEL +254
Romeopro +233
Ravic85 +188
Самые активные читатели
1 520 540 541 542 543 562 564
Лучшие дни для игры в многостоловые турниры
  1. Понедельник
    13%
    117
  2. Вторник
    6%
    56
  3. Среда
    8%
    69
  4. Четверг
    9%
    79
  5. Пятница
    15%
    135
  6. Суббота
    19%
    165
  7. Воскресенье
    30%
    266
  • Цитата (Zipelectro @ 23.8.2015)
    Если покер для тебя дело жизни,мне тебя искренне жаль,тк поверь,в жизни есть вещи намного круче и интереснее. Покер- лишь средство,чтобы получить НЕКОТОРЫЕ из них.

    Каждый раз когда читаю подобное, становится как-то обидно что-ли. Хочется побольше уважения к игре, которая дает нам много разных возможностей...

    Да и по факту покер пока для многих тут и есть дело жизни, хотите вы того или нет.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (abram @ 23.8.2015)
    Хотя по сути мы задротим и тратим бабки на еблю, абонемент в спорт зал, прическу хуйческу и прочее и тд и тп
    Так как еще реагировать на подобного доброжелателя не умудренного жизненным опытом?


    Да заминусовали за экспрессию наверн, ну и не все в целом до конца поняли почему и от чего зип это понавыписывал. Т.е. не уловили посыла на уровне эмоций чтоли.
    Ну а играем мы обв ради того чтобы радовать себя и близких покупками, достойным уровнем жизни и т.д.
    Те кто играют только ради игры, чтоб катать дороже и больше ради какого-то всеобщего респекта, как задроты доты, это как правило либо унылые долбаебы, потерянные для общества, либо переапанные хуесосы.
    34/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (scorpioon @ 23.8.2015)
    Хочется побольше уважения к игре, которая дает нам много разных возможностей...


    За что ей блять уважения? В рот она разве, что дает, да нервные клетки сжигает. В мтт покере нет справедливости, и мтт покер конкретно нам по сути ничего не должен, но и соотв мы ему ничего не должны, поэтому о каком уважении речь. Говно игра, но выбора прост нет.
    35/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (scorpioon @ 23.8.2015)
    Каждый раз когда читаю подобное, становится как-то обидно что-ли. Хочется побольше уважения к игре, которая дает нам много разных возможностей...

    Да и по факту покер пока для многих тут и есть дело жизни, хотите вы того или нет.


    фразы конечно такие красивые,пафосные)

    Тебе прямо сейчас дадут 10м$,также будешь катать 4-5 дней в неделю по 12-15 часов?

    Лично я сомневаюсь.
    5504/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (surprisefirm @ 23.8.2015)
    За что ей блять уважения? В рот она разве, что дает, да нервные клетки сжигает. В мтт покере нет справедливости, и мтт покер конкретно нам по сути ничего не должен, но и соотв мы ему ничего не должны, поэтому о каком уважении речь. Говно игра, но выбора прост нет.


    Хз где там пафос.

    С 10м буду играть, только меньше, чем сейчас офк.
    Цитата (surprisefirm @ 23.8.2015)
    В мтт покере нет справедливости

    Жизнь тоже не справедлива, покер просто часть ее.
    Сообщение отредактировал scorpioon - 23.8.2015, 21:00
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (surprisefirm @ 23.8.2015)
    За что ей блять уважения? В рот она разве, что дает, да нервные клетки сжигает. В мтт покере нет справедливости, и мтт покер конкретно нам по сути ничего не должен, но и соотв мы ему ничего не должны, поэтому о каком уважении речь. Говно игра, но выбора прост нет.


    Что значит выбора нет? Ты играешь формат, в к-м на аналогичных лимитах по сравнению со всеми другими форматами поля самые слабые и конкуренция самая низкая. И за это платишь адовой диспой. Не хочешь такую диспу - го кеш дипстеки или снгшки как вариант.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Zipelectro @ 23.8.2015)
    Когда пишу треки с западными звездами, они кричат: Нах*я ? Кому это надо, в нашей стране говорят на Русском хватит быть как негр !!! Появляется #Теймураз и Приоры в клипах, они кричат: Нах*я ты под кавказцев косишь !!! Снимаешь борты и показываешь благосостояние, они кричат: Опять мажоришь !!! Уважаешь и поддерживаешь власть - оппозиция сыт кипятком и кричит про пропаганду за деньги. Строишь за свои деньги спортивные площадки по России - хотят уличить в освоение бюджета. Продвигаешь З.О.Ж. - в кулуарах болтают что ты наркоман. Бываешь с красивыми женщинами - значит скрываешь что гей. Зарабатываешь деньги - значит весь в кредитах и долгах. Едешь отдыхать за границу, кричат, мол ты не патриот. Едешь в Сочи и Крым, кричат: Что денег на Сен-Тропе не хватило, кризис ударил ? Продаешь спорткар - дела плохо. Покупаешь спорткар - понты. Снимаешь обычный клип в метро, кричат что уже не тот что был раньше, где телки и яхты ??? Ну никаких шансов. Просто ни одного ))) По этому "они", те кто кричат, как герой Светлакова, застряли, вместо пульта в руках, с телефоном, в трениках на диване, тратя свое драгоценное время на бесполезный п*здешь, пока созидательная часть человечества: совершает открытия, делает бизнес, развивается духовно и материально и живет в свое удовольствие, отдыхая с друзьями и семьями там, где им нравится. Я не против обсуждений своей реальности, мой профиль в открытом доступе, но дорогой хейтер, подумай, сделал ли ты в своей замечательной жизни, хоть что то мало-мальски значимое, чтобы давать мне совет, как мне жить, что делать и на что тратить деньги ? Я с удовольствием тебя выслушаю. Но априори помню: Что ты мне, конечно же не оставишь шансов )))


    Уже выкладывал картинку, но здесь думаю в тему.


    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • А чем бокс так хорош та??
    Там же вроде по лицу бьют, или не?? Я конечно не шарю в нем, но как можно постоянно ходить на него и при этом не иметь фингалов на фейсе регулярно.
    ПС надоела несправедливость в МТТ - переходи в кеш
    14/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • философия, депрессия, злоба на бывшую, долой прыщавых - это все заибиз, но где, черт возьми, новая музня?!
    22/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bearkid @ 23.8.2015)
    философия, депрессия, злоба на бывшую


    давай ты не будешь придумать то,чего нет,ок?
    5505/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Zipelectro красавчик , потому что он реалист , крепнет как закаленная сталь , не замечая на своем пути жалких неудачников ,мамкиных задротов и т.д.Мне кажется ТС избавился от мира иллюзий ,где богатые должны помогать бедным ,успешные должные жалеть неудачников.Он живет в реальном мире ,где показатель успешности является твоя востребованность.НА ДВОРЕ 21 ВЕК , а вы все питаетесь иллюзиями ?ТЫ УСПЕШЕН ???тогда ты точно не будешь тратить свое время ,доказывая что ТС конченый пидор,без моральных ценностей.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (Zipelectro @ 23.8.2015)
    давай ты не будешь придумать то,чего нет,ок?


    Даж в мыслях не было, что понял, то и сказал, ярлыки и не пытался вешать. Сори, если задел. Я сначала написал пост поучительный, потом подумал, да нахрен ему это надо и стер.

    А музыку всегда жду, я себе даж плейлист на ютубе сделал zipelectro:) Совсем темный бы был без тебя в этом плане :)

    PS.
    Отдельно спасибо за Yelawolf - Best Friend ft. Eminem
    23/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • bearkid, музычка будет офк,еще чуть подсоберу и скину че нить
    5506/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zipelectro @ 23.8.2015)
    Тебе прямо сейчас дадут 10м$,также будешь катать 4-5 дней в неделю по 12-15 часов?


    Да
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (TylerRM @ 23.8.2015)
    Да


    мне рассказали,что ты в реале опасен,пожалуй не буду с тобой спорить.
    5507/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    100
  • -Андрей, если вам дадут 10 миллионов долларов, на что Вы их потратите?
    -Сыграю хайроллерские турниры.
    -А остальные?
    -Ну, если еще бабок дадут, то и остальные турниры сыграю.
    Сообщение отредактировал Ravic85 - 24.8.2015, 2:58
    42/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    188
  • Цитата (Zipelectro @ 23.8.2015)
    Тебе прямо сейчас дадут 10м$,также будешь катать 4-5 дней в неделю по 12-15 часов?

    Как можно ответить да?! Кто-то ловит дикий кайф от гринда?Тогда у вас скорее всего проблемы,если конечно нет эрогенный зоны на ладони и вы любите свою мышку,тогда это норм тема,я б и 20 часов катал.
    34/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (Fiat @ 24.8.2015)
    Как можно ответить да?! Кто-то ловит дикий кайф от гринда?Тогда у вас скорее всего проблемы,если конечно нет эрогенный зоны на ладони и вы любите свою мышку,тогда это норм тема,я б и 20 часов катал.


    Дмитрий Урбанович говорил, что ему в кайф гриндить.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (eshorkin @ 24.8.2015)
    Дмитрий Урбанович говорил, что ему в кайф гриндить.


    не ну одно дело ебашить всякие хайроллеры на епт/пца/апт или дорогие вкупы, когда все ебашут в это время. Другое дело говорить о том монотонном гринде, когда таких денег нет. ну т.е. та рутина, которая у нас в повседневной жизни.
    36/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Создатели сериала Мр.Робот просто молодцы,идею аж вместе с саундтреком уебали,мда...эпик
    5508/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 520 540 541 542 543 562 564
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.