WSOP 2012. Royal Viking House и все-все-все!

Последний пост:23.07.2012
97
1 20 21 22 23 42 104
  • Цитата (Zaya @ 3.6.2012)
    Миша как обычно в своем репертуаре:) можно снять все ужасные моменты игры, когда мы только развгрывались и не снять, когда реально хорошие розыгрыши?! Я не брал ракетку 4 года со времен Завидово, где мы вместе с Илюшаном обыграли Джипси со Стасом. Марина брльше 10 лет не играла, а Амке играл 2 раз в жизни.

    Кстати, Миша, за свои слова отвечать надо. Вызываю тебя на теннисный матч. Ну хотя бы по 1000$...


    Джипси играл в паре с Ваней, но подучили ребят, это точно. Семинчук похоже опять наказал себя на $1000
    12/29
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ilushan @ 3.6.2012)
    Джипси играл в паре с Ваней, но подучили ребят, это точно. Семинчук похоже опять наказал себя на $1000


    ну он скажет, что он просто самый невезучий игрок в теннис :)
    2/4
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Zaya @ 3.6.2012)
    Кстати, Миша, за свои слова отвечать надо. Вызываю тебя на теннисный матч. Ну хотя бы по 1000$...


    Абсолютно не сомневаюсь в Мише, но предложение принять мы не можем, т к сегодня ты показал мне замечательный аутлет.. И мне нужны новые босоножки и платье..;))) и еще много всего!
    5/14
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Zaya @ 3.6.2012)
    Миша как обычно в своем репертуаре:) можно снять все ужасные моменты игры, когда мы только развгрывались и не снять, когда реально хорошие розыгрыши?! Я не брал ракетку 4 года со времен Завидово, где мы вместе с Илюшаном обыграли Джипси со Стасом. Марина брльше 10 лет не играла, а Амке играл 2 раз в жизни.

    Кстати, Миша, за свои слова отвечать надо. Вызываю тебя на теннисный матч. Ну хотя бы по 1000$...


    Пятисетовый матч по всем правилам - изи.
    57/201
    Ответить Цитировать
    5
  • Теннис - русский вариант гольфа?

    А есть среди наших покеристов один или может быть два более-менее приличных гольфиста?
    Чтобы, скажем, любительские поля на 12-14 лунок не более чем с +7-8 проходить?
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gellemar @ 3.6.2012)
    Теннис - русский вариант гольфа?

    А есть среди наших покеристов один или может быть два более-менее приличных гольфиста?
    Чтобы, скажем, любительские поля на 12-14 лунок не более чем с +7-8 проходить?


    Разве что Тони Джи Настоящие наши никогда в гольф не имели возможности ирать.
    13/29
    Ответить Цитировать
    0
  • А в остальном - иди вы все на...(с) хороший друг Заи: снимаешь их, прославляешь, комментируешь нахаляву... Я Марату говорил, как подавать надо, Шакила учил под кольцом играть, Флойду обьяснял, как джебы исполнять, а эти любители еще обижаются тут на конструктивную критику.
    Понабрали по объявлению!
    58/201
    Ответить Цитировать
    14
  • Записал видео, в виде интервью, но из-за моей новой стрижки, я выгляжу как какое-то Донецкое быдло:(, да и судя по всему, пишу я лучше, чем рассказываю(хз, может не могу нормально вести себя перед камерой... Что довольно странно, зная себя)

    Пишите вопросы, я постараюсь на них отвечать в виде отчетов за день

    40/157
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (Msemin @ 3.6.2012)
    Пятисетовый матч по всем правилам - изи.


    Готов на 3-сетовый. Все-таки я вешу больше тебя киллограмм на 40 минимум и сегодня в своем сообщении ты говорил об 1 сете, который мы и играли с Гулым.
    84/451
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Msemin @ 3.6.2012)
    А в остальном - иди вы все на...(с) хороший друг Заи: снимаешь их, прославляешь, комментируешь нахаляву... Я Марату говорил, как подавать надо, Шакила учил под кольцом играть, Флойду обьяснял, как джебы исполнять, а эти любители еще обижаются тут на конструктивную критику.
    Понабрали по объявлению!


    Не сомневался в твоем ответе ;)
    85/451
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zaya @ 3.6.2012)
    Готов на 3-сетовый. Все-таки я вешу больше тебя киллограмм на 40 минимум и сегодня в своем сообщении ты говорил об 1 сете, который мы и играли с Гулым.


    В каком сообщении я говорил об одном сете?)) Потом хороший тренер (а я обещал вас научить играть) необязательно должен находиться в хорошей форме. Но хошь матч - не вопрос! Только один сет - это все равно, что супертурбо. 3 сета - просто турбо. У тебя + 40кг - это значит, мощнее подача и драйвы. Так что у тебя и тут перевес. Готов с тобой даже играть с условием, что с бэкхенда буду бить левой рукой.
    Но если уж матч, то пятисетовый. Ок, можно с тайбрейком в пятом.
    59/201
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gellemar @ 3.6.2012)
    А есть среди наших покеристов один или может быть два более-менее приличных гольфиста?


    Евгений Кафельников))))
    1/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Msemin @ 3.6.2012)
    В каком сообщении я говорил об одном сете?)) Потом хороший тренер (а я обещал вас научить играть) необязательно должен находиться в хорошей форме. Но хошь матч - не вопрос! Только один сет - это все равно, что супертурбо. 3 сета - просто турбо. У тебя + 40кг - это значит, мощнее подача и драйвы. Так что у тебя и тут перевес. Готов с тобой даже играть с условием, что с бэкхенда буду бить левой рукой.
    Но если уж матч, то пятисетовый. Ок, можно с тайбрейком в пятом.


    Как-то ты перебарщиваешь насчет турбо-супертурбо :).

    Все что дальше сета имеет какое-то значение только в том случае, если класс соперников хотя бы сопоставим. И сложно представить что Андрей, судя по фото весящий не менее 120-130 кг, будет бегать больше одного сета, тем более раз он не в форме.
    2/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Gellemar, класс сопоставим;) Но у Андрея больше мощь и чище техника, у меня преимущество в физике. Сколько человек готово поставить на то, что Хьюитт или Надаль был бы первой ракеткой мира, если бы матч игрался из одного сета? Да у Руседски или Карловича шансы бы задержаться в топ-10 были бы выше, чем у первых двух, а у Роддика вообще не было б конкурентов, ибо он еще и на задней линии играть научился.
    Почему-то никто в спорте не говорит о том, что физика - ерунда. Поддерживать хорошую физ форму ничуть не легче, чем освоить технику. Если б у нас была разница лет в 20 - нет вопросов: никто не заставляет Макинроя играть с тем же Надалем. Но мы с Андреем ровесники, и 15 лет назад гоняли на тренировках в сборной МГУ на равных. Почему теперь ему должны делаться какие-то поблажки? Из одного сета в теннис никогда не играют.
    3 сета - обсуждаемо
    С другой стороны, цепляться к стандартным шуткам (я не про Заю - у него с ЧЮ все в порядке) тоже несколько странно. Но мы обязательно с Заей сгоняем матч, а на интерес, уборку дома или $1к - это уже решим)
    60/201
    Ответить Цитировать
    1
  • П.С. перед сном...
    А вообще еще днем сегодня до тенниса Зая предлагал устроить спортивное многоборье. Я ему предложил по-честному: футбол, баскет, бег, бейсбол, конькобежный спорт, фигурное катание и бокс. Но что-то тут он по-быстрому срулил. Хотя я даже изи согласился на его карточные игры в многоборье: бридж и дурака.

    Лана, пора спать, через 6 часов вставать и ВСОП разрывать...

    А вообще Зая клевый, и прикольно, что "все мы здесь сегодня собрались"!
    61/201
    Ответить Цитировать
    3
  • на интерес не интересно, а Лера молодец - хранит семейный бюджет )
    7/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Лера, отчетец бы из аутлета получить) скоро подрулю со своей благоверной - был бы благодарен за информацию, что почем, впечатление, уровень и т.п.
    10/24
    Ответить Цитировать
    1
  • 9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Msemin,
    Я играю в теннис на уровне обычного районного клубника. И никак Не склонен считать что человек не игравший профессионально и сделавший паузу в 4 года способен на хоть каком то уровне сыграть 3 сета.
    Даже за зиму те кто не берет ракетку в руки недели три восстанавливаются потом чтобы начать играть на прежнем уровне.
    Но что то я-какой то серьезный и правда))) готов ставить на михаила 100ню 1 к 2м))
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • umber,

    видео супер, нифига не донбыдло.))
    смотрел щас твоё видео в кофехаузе а потом смотрю соседи
    косо смотрят.
    потом только понял почему... мужики то кроме Миши все голые в видео.
    вот оно как михалыч.
    Раскажи в следующем видео куда надо заходить чтобы инста получить тузы.))
    в стрип клуб ходили уже?
    5/12
    Ответить Цитировать
    5
1 20 21 22 23 42 104
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.