Ищу тренера!(обучение)

Последний пост:24.05.2012
1
  • Всем привет! С покером я знаком уже довольно давно, но славы и усехов в нем не сыскал. Было может один-два недозаноса на "погибшем" ФТП, но не более. Общие понятия и концепции игры мне знакомы. Пытался найти себя во всех дисциплинах, кэш, мтт, снг, хедзап и т.д. Но ничего у меня не выходит. А покером очень хочу заниматься вплотную и возможно сделать его в будущем основным или одним из основных видов заработка. Прочитал бегло пару книг, так же посмотрел не совсем вникая несколько водов, сейчас изучаю различные статьи, но с точки сдвинуться никак не могу. В связи с этим ищу человека(индивидуального тренера), который мог бы научить меня этой прекрасной игре и поднять мой уровень игры на должный, чтобы получалось игра в стабильный плюс хотя бы на микро и низких лимитах, как кэш, так и мтт(в особенности мне нравится эта дисциплина). Желательно, чтобы это был человек с хорошим опытом и всеми необходимыми навыками в этих дисциплинах. И, что очень важно, чтобы человек мог на доступном языке мне всё объяснять и отвечать на все интересующие вопросы.
    Спасибо. Жду предложений.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • kypalecoB, думаю тебе стоит конкретнее изъявлять желания, иначе твой подход обречен на провал. Какие лимиты ты собираешься играть и в какой дисциплине? Не стоит распыляться, начни с одного.

    По теме - в школе "Покер в плюс" есть как кэш-тренера, так и турнирные. Стукни в скайп pokervplus, администратор все тебе понятно и доступно изложит. Единственная просьба, опять же - определись заранее с желаниями.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • С желаниями в принципе у меня всё более или менее понятно. Более я тяготею конечно к МТТ ибо в них свезло мне пару раз. До ИТМ дохожу не сказать что очень часто, но достаточно регулярно. А вот со школой покера как-то связываться не хочу, наслышав про AcademyPoker, конкретно писать не буду что. Хочется человека, который меня поймет и увидит что мне нужно, научит меня и посоветует что можно-нужно почитать, посмотреть, может быть перечитать еще раз сто...
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Не знаю что ты слышал про другие школы, и не особо интересно честно говоря, но "Покер в плюс" рекомендуют все кто проходил курсы. Может почитать отзывы и оценить заносы учеников например в теме Сергея Prozak.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Сергей Prozak именно из этой школы? Меня очень заинтересовали его услуги как тренера. Почитаем его тему.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • И ещё забыл спросить, что может быть эффективнее в этой школе, групповые занятия по МТТ и Prozako'm или индивидуальные с Павлом Першко?
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kypalecoB @ 23.5.2012)
    Сергей Prozak именно из этой школы? Меня очень заинтересовали его услуги как тренера. Почитаем его тему.


    Да, Сергей тренирует от "Покер в плюс" )

    Цитата (kypalecoB @ 23.5.2012)
    И ещё забыл спросить, что может быть эффективнее в этой школе, групповые занятия по МТТ и Prozako'm или индивидуальные с Павлом Першко?


    У этих курсов разная целевая аудитория.

    Курсы Сергея больше подойдут для тех, кому нужны основы турнирного покера, Паша же ориентирован на обучение регов, которым нужна помощь в покорении средних лимитов.
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Первый вариант мне более подходит) К кому обращаться, если что, по скайпу pokervplus? А есть другие виды связи?
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • kypalecoB, в любом случае с тренером обучение проходит по скайпу, так что этого вида связи не избежать)

    А pokervplus - это скайп администратора школы, его зовут Андрей.

    Можно также заполнить анкету и отправить ее на почту школы, как написано в теме Сергея:

    Цитата
    отправьте нам заявку по почте pokervplus@gipsyteam.ru.

    Ждем ответы на следующие вопросы:

    - ФИО
    - Возраст
    - Семейное положение
    - Род занятий (студент/работник, график работы или учебы)
    - Опыт игры в покер (подробно)
    - Сколько турниров в месяц вы играете? В каких румах?
    - В какое время вы играете?
    - Какие книги о покере читали
    - Ссылки на вашу статистику по PTR и OPR
    - Когда планируете приступить к обучению
    - Любая дополнительная информация о себе
    - Как с вами связаться

    Внимание! Мы не будем рассматривать заявки в виде вложенных файлов (исключения возможны только для картинок с графиками). Также не будут рассматриваться не полностью заполненные заявки.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за помощь. Прочту всю тему Сергея и сразу отправлю заявку)
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fraumarta @ 23.5.2012)
    Курсы Сергея больше подойдут для тех, кому нужны основы турнирного покера, Паша же ориентирован на обучение регов, которым нужна помощь в покорении средних лимитов.


    Лучше не объяснить, вот от этой фразы надо отталкивать. Реши, что тебе надо и к одному из этих тренеров.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.