На пути к американской мечте или дневник регуляра кнопки депозит

Последний пост:16.01.2018
53
Статистика
Всего постов
4747
323,830 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
21.05.2012 +53
15.09.2013 +26
19.09.2012 +25
21.09.2013 +22
24.09.2013 +20
Лучшие посты читателей
Cocaine +12
dimok3345353 +11
accu +11
Cocaine +11
l_Saint333_l +10
Самые активные читатели
27off 433
Goban899 298
Cocaine 220
локи 121
tmc021 109
1 206 226 227 228 229 238
куда двигаться дальше?
  1. Долби дальше мтт, мыж с тебя наживаем хахаха
    21%
    31
  2. Долби дальше мтт, но купи уже хм или трекер, а то твой рои меньше чем у депозита в банке
    17%
    25
  3. Кэш 8-10 игр. Ты ж бля круто играешь в стад, по своему ущербному мнению
    5%
    8
  4. А может залить бр в лоубол2-7?
    5%
    7
  5. Кэш холдем 6макс? Нл50
    7%
    11
  6. Кэш hu ПЛО50?
    3%
    5
  7. Выведи бр, набей татухи, упивайся водкой, торчи по делу и без, ты ж все равно ничего не добьешься. Лох
    30%
    45
  8. ХА турбо снг 15 лимит
    12%
    18
  • я верен старзам 3 года сука, и тоже не могу объяснить этот ебаный цирк никак
    10/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • отакробатили в 33 пло 6макс в топ3 тремя аутами
    пздц
    2243/2355
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я бабл бой, я бабл бой
    Никто не водится со мной
    :(
    2244/2355
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Тут ебать вопрос назрел. Заблочил себя на 3 суток, чтоб поразмыслить куда заливать дальше
    2245/2355
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Трипрепорт намба ту мазафака (tripreport number two, motherfuckers)

    - Наконец-то! Наконец-то Вы пришли. Мы готовы внимать, ловить каждое слово... смаковать каждую букву. Мы знали! Мы знали, Вы без нас не сможете, Вы вернетесь, Вы снова будете нас уносить в мир чудес и иллюзий
    - Не сочтите за оскорбление, но просто у меня сдохла кошка. А вы были вторыми в списке существ, готовых меня слушать


    Я часто бываю одинок на летнем отдыхе заграницей. Пожалуй и не вспомнить, когда я ездил с друзьями куда-то дальше поселка Комарово. Это лето было исключением, мать его.

    На этот раз я взял друга с собой в Болгарию, он сам напрашивался, да и я был не против. Что еще примечательно, он намного толще (не сказал жирнее, тк вдруг он читает мой блог, лол) меня. Чтоб было понятно, я на его фоне апполон. По крайней мере был на тот момент. (Нет, я не так пожирнел за два месяца, просто он сел на диету или чтото в этом духе)

    В первый же день мы пробили охуенных бошек (там каждый второй болгарин барыжит) за очень даже приемлемую цену в 20 лив (1лив=0,49€) за вес. Было еще утро, поэтому мы стали наслаждаться морем и солнцем, погружаясь в размышления, как же провести максимально круто вечер.

    Ну чтож блять, мы нашли как. Еще не отойдя от дома более чем на 100м,мы вдолбили по косяку. Забивали на скорую руку, поэтому бошки не жалели, за пропорцией не следили. Что очень сказалось через пару десятков шагов на нашем сознании, ищущем веселых приключений с потрахушками с хохлушками и неготовом к восстанию подсознания....

    Пока пиздехали до пляжного клуба, немного подотпустило. Что очень нас расстроило. Я даже собирался уехать домой на такси спать, но вовремя смекнул, что в кармане еще 3 закрутки.(Н. думал, что 2. Но это не так подло, тк 2 или 3 неважно, я заплатил за все из своего кармана)

    "Вау, блять, вот это находка. ты просто счастливчик, пацан. Быстрее, быстрее кури-кури-кури, нельзя ждать ни секунды" - напело подсознание. "Ну а че?",- подумал я, песня мне понравилась... И боясь, что мой внутренний гений уйдет в небытие, я шустро, но с невероятным наслаждением и жадностью, взорвал и уничтожил вторую папироску...

    129.jpg


    Стоит заметить, что это не наша питерская шалуха, 3й сорт и тд. На югах действительно первосортная трава. Поэтому двухчасовая (?) нирвана оправдана в полной мере. Забавно, но на часах было только 11 (!!!) часов вечера. Решили разбавить дело алкоголем, иначе до баб не добраться было бы. А кайфы кайфами, а в яйцах зудело. То ли вошки, то ли сперминтаксикос. Или побочка такая своеобразная, но чтобы не загоняться, а словить такую темку очень легко в этом состоянии, решили, что настоящая причина это #2.

    Взяли ракию, литорик, чтоб было чем угощать. Пошли на пляж пикапить (если я не проходил курсы, я могу так говорить про свои подкатывания? Хотя неважно). Выцепили 3 белорусок, хотя собирались хохлушек, но выцепили белорусок. Интересно, но иногда несколько сотен километров между роддомами может сильно повлиять на фигуру и ебало той или иной особи.

    Но так как я был готов ебать даже картошку, то белорусские афродиты были пригодны для употреблЯния.

    Внимательный читатель заметил проблему: нас двое, их трое. И по классике третья даже на минчик не сойдет... Чтоб было ясно:
    monsters-krumm.jpg

    И это я еще хорошо в фотошопе редактировать умею

    Но спасибо доброму флешбеку, нас с господином Н.(меня точно) унесло в подкорки подсознания. (Забыл сказать, что 2 из 5 были из местного спайса). А вернулся в наше время я уже на готовенькое. И я не имею ввиду запах жаренной картошки, говоря "готовенькое". (Надеюсь, вас не заебали шутки про белорусов и картошку.... Лол.Мне похуй)

    Всегда приятно, когда кто-то за тебя решает проблемы; тут можно было снова уверовать в бОГА, но я вовремя сообразил, что на автопилоте я тоже могу затащить кого-нибудь, возможно... сильно пьяную, возможно....не очень красивую, возможно....даже не в кровать, а общественный сортир. Но могу, а это, блять, главное)

    Показав средний палец невыебанной (норм кстати для нее погоняло, правдивое и толковое), я вышел из клуба, сел в нескольких метрах у ночного моря... Взорвал... И все стало так чисто, как будто каждую подзаборную шлюху отдраили с хлоркой, как будто каждого прыщавого подростка облили серной кислотой, как будто каждого воинствующего религиозника сглазили другие собратья по недалекому уму... Наверное, это мой рай..
    Но эти размышления прервали охранники фразой на болгарском (исковерканном русском) "частна собственнасть", мол "пиздуй, браток, по добру по здорову".

    Я был в слишком добром расположении духа, чтобы ставить на место этих псов (мб напишу историю, где дела пошли иначе). Поэтому с легким разочарованием в человечестве, я побрел домой. У дверей я встретил своего друга, спящего на ступеньках.. Поднял его в хату. Выпил чайку на террасе и лег спать.

    Ставим лойс, если понравилось, а также если собираете компромат в ГНК
    Сообщение отредактировал George_luck - 21.9.2013, 4:50
    2246/2355
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Фууууух. Отредил по грамматике/орфографии/пунктуации. Вроде норм, хочу 5/5 получить. Ну, помните, как в школе... За грамотность и за содержание...
    Давно качественный текст не писал. Надеюсь, что оцените
    2247/2355
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Блять, нашел лишнюю запятую
    Апд: еще и не поставленную обнаружил походу

    Пиздец, надежда только на содержание
    2248/2355
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Красиво!Одобряю!!!
    Хотя искренне уверен,что репортить надо вживую,ибо теряются такие средства,как вокалика,кинесика,хрономика(да-да,именно так,придётся тебе погуглить,дорогой читатель,ведь ты не гений,как я).При определённой подаче(как у меня) вживую можно собирать толпы,ну а бэды вообще можно передать так,что неподготовленный слушатель не сможет заснуть двое суток.
    18/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Да что там читателю. Даже мне пришлось гуглить кинесику. Однако, по логическому ряду я догадывался что это)
    Про бэд надо другое настроение, чем у меня сейчас, чтоб рассказывать.
    А так, ты обв прав. Ощущения в те моменты распыляются во времени от трипа до моего повествования, но я и не ставил такой задачи, как передать всю палитру прихода. Кто расширен, тот додумает сам
    2249/2355
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (George_luck)
    Выцепили 3 белорусок, хотя собирались хохлушек, но выцепили белорусок.


    хера себе, какие вы с другом неразборчивые :)
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Kirill_ur, там не до разбираний было) счет шел на минуты, позже бы уже и говорить бы не смогли)
    2250/2355
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Интересно, но иногда несколько сотен километров между роддомами может сильно повлиять на фигуру и ебало той или иной особи.

    и вот тут то я влип на 5 минут на отходосах
    11/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • отсосал на 3-4 предфиналках за сегодня
    это пиздец
    расстроен ебать
    2251/2355
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Замазался в твой блог =) Отыграл, называется, лайтовую сессию чтоб спать лечь пораньше (часа в 2 планировал, сейчас пол 11-ого )

    Дневник зачетный! В закладки добавил, буду следить!!


    По ходу прочтения постов, вопросов/ответов много хотелось написать, но уже даже половины не вспомню. Из последнего: за что ай вонт би рича рыбой пометил, если не секрет??



    я так понял исходя из этого:
    Цитата (George_luck @ 20.6.2013)
    финалка онли из фишей. я хз как их обыгрывать...
    rX_lXcGk4vA.jpg


    что желтые фиши:

    Цитата (George_luck @ 18.6.2013)
    olala
    j342ZXUO4yI.jpg



    парень же вроде к успеху идет:

    jTSyDEghC20.jpg


    да и на покет файвс в топ 50 по России:

    AWDKYtB40WI.jpg








    ПС

    По поводу депресов- по себе могу сказать что все они от порошков!!! и пару-тройку мес завязки- мало =) разве что мдма какойнить так не депресует, а от всего остального потом по пол года сверх расположеность к депреснякам, психозам и тд
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • блять..нажал на второй ответ и только потом седьмой заметил)
    18/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • GinikoloG, привет!
    я уже не вспомню. но тк пессаньё тоже фишом мечу, то мб он хуйню какую-то творил

    вчера на предфиналке омании по 33 тоже, например, почти всех фишами пометил, тк играли все из рук вон плохо.
    это я к тому, что мб метка осталась не с холдемных турниров
    2252/2355
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • очень крутая песня, да и клип збс
    был удивлен, поняв, что это русские ребята
    2253/2355
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • сосанул на финалке в топ5 27нокаут турбо
    2254/2355
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (George_luck @ 24.9.2013)
    сосанул на финалке в топ5 27нокаут турбо


    зачем?
    412/433
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 27off, хороший вопрос
    2255/2355
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
4746 постов
1 206 226 227 228 229 238
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.