На пути к американской мечте или дневник регуляра кнопки депозит

Последний пост:16.01.2018
53
Статистика
Всего постов
4747
323,419 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
21.05.2012 +53
15.09.2013 +26
19.09.2012 +25
21.09.2013 +22
24.09.2013 +20
Лучшие посты читателей
Cocaine +12
dimok3345353 +11
accu +11
Cocaine +11
l_Saint333_l +10
Самые активные читатели
27off 433
Goban899 298
Cocaine 220
локи 121
tmc021 109
1 4 5 6 7 26 238
куда двигаться дальше?
  1. Долби дальше мтт, мыж с тебя наживаем хахаха
    21%
    31
  2. Долби дальше мтт, но купи уже хм или трекер, а то твой рои меньше чем у депозита в банке
    17%
    25
  3. Кэш 8-10 игр. Ты ж бля круто играешь в стад, по своему ущербному мнению
    5%
    8
  4. А может залить бр в лоубол2-7?
    5%
    7
  5. Кэш холдем 6макс? Нл50
    7%
    11
  6. Кэш hu ПЛО50?
    3%
    5
  7. Выведи бр, набей татухи, упивайся водкой, торчи по делу и без, ты ж все равно ничего не добьешься. Лох
    30%
    45
  8. ХА турбо снг 15 лимит
    12%
    18
  • Давай фото свое. Тут много кто учится на экфаке ГУ)
    1/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • vk.com/wsop1 - смотрите там))) с планшета не скинуть фото:/

    если кому поможет меня опознать, то я учусь на кафедре "управление инновациями"))
    60/2355
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С которой никого не отчисляют
    2/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Артур @ 27.5.2012)
    Давай фото свое. Тут много кто учится на экфаке ГУ)


    чувствую ты не посмотрел в вк мои фоты, так что, для тебя и для всех выкладываю свои фоты))

    1курс-2курс:
    LK67MLUKBow.jpg

    3курс:
    b1LN-XXI3PI.jpg

    сейчас (конец 3курса):
    Sn8iZw0f_eY.jpg
    61/2355
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • George_luck, не прочитал меня(( Посмотрел фото вк - понял что не знакомы.
    3/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Артур @ 27.5.2012)
    George_luck, не прочитал меня(( Посмотрел фото вк - понял что не знакомы.


    эх, понятно)) зря я только свою рожу засветил тут
    62/2355
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • К Вашему сожалению счастью... Я заканчиваю свой цикл лудоманских хроник.

    Часть 8 - заключительная - омаха с селектом и без

    Данная история заняла следующие временные рамки: декабрь 2011-январь 2012.
    Во время зачетной сессии я плотно засел за учебу игру в новом для себя жанре - хедзап кэш ПЛО100. Трижды подняв за час банкролл от 100 до 500-700$, я уж подумал что вот она золотая жила. Но играя абсолютно без селекта, было тяжело быть постоянно в плюсе даже на микродистанции в 5-10 тысяч рук. Все происходило банально - отбирал 3-4БИ у фишей, пересаживался за новый стол и отдавал все регу... Весь декабрь прошел в таком духе, но в голове плотно засело - на омахе можно зарабатывать, и я еще вернусь.
    Прошли зачеты и экзамены, в ходе которых я оттачивал навыки лудоманил в хоумгеймс в омаху (см. ч.7). И вот я снова сажусь за столы пло100, но уже подбирая тщательно своих оппонентов. Для проверки на фишовость использовал ПТР, но также юзал более простой вариант - проверка на авто докупку. (то есть, если опп не пополняет свой стек до 100$ автоматически, то это как минимум не регуляр)
    Благодаря селекту я спокойненько поднимал свой банкролл.. Доведя его до отметки 2,2к$, решил, что набью супернову до лета, и буду разрывать ХА омаху и дальше.
    Но как и всегда я не использовал БРМ и просадка даже в 4БИ делала мой банкролл значительно меньше)))
    Вообщем, настал очередной день Икс.. когда я не смог забрать деньги у сладенького фиша, залившим уже под 50$к на этом лимите.. Как не кстати начались проблемы в отношениях и семье, и я полностью на нервах сел мстить всему миру в омаху..
    Уже ни о каком селекте ни шло и речи, и я залился какому то регу в три прихода. Играл я неплохо, просто постоянно проигрывал монетки, сет в сет и так далее.
    Если бы я вернулся обратно обирать фишей, то все могло бы быть иначе, и я бы сейчас специализироваться на хедзапной омахе, но к несчастью я не смог этого сделать. И стал пробовать познавать мтт.. в чем на мой взгляд добился кое-каких успехов на данный момент.

    мораль: омаха без селекта очень дисперсионна

    В заключении, хотелось бы сказать Вам, дорогие читатели и просто случайные гости моего дневника, что все эти истории отложили неизгладимый отпечаток на моей жизни, я потерял очень много времени, нервов и денег, прежде чем катать в плюс.
    Обращаюсь к новичкам, ребята, не повторяйте моих ошибок, читайте книги, смотрите воды, шерстите форумы. И обязательно играйте по банкроллу. Сейчас мне очень жаль потраченных 2х лет на пустоту. Все эти истории - это не пиар и не пропаганда лудоманской жизни! Это мой печальный опыт, с которым я поделился с Вами, дорогие форумчане!
    Всем удачи, побольше заносов и минимум замазок!
    Сообщение отредактировал George_luck - 27.5.2012, 21:22
    63/2355
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (George_luck @ 27.5.2012)
    К Вашему сожалению счастью... Я заканчиваю свой цикл лудоманских хроник.

    Часть 8 - заключительная - омаха с селектом и без

    Данная история заняла следующие временные рамки: декабрь 2011-январь 2012.
    Во время зачетной сессии я плотно засел за учебу игру в новом для себя жанре - хедзап кэш ПЛО100. Трижды подняв за час банкролл от 100 до 500-700$, я уж подумал что вот она золотая жила. Но играя абсолютно без селекта, было тяжело быть постоянно в плюсе даже на микродистанции в 5-10 тысяч рук. Все происходило банально - отбирал 3-4БИ у фишей, пересаживался за новый стол и отдавал все регу... Весь декабрь прошел в таком духе, но в голове плотно засело - на омахе можно зарабатывать, и я еще вернусь.
    Прошли зачеты и экзамены, в ходе которых я оттачивал навыки лудоманил в хоумгеймс в омаху (см. ч.7). И вот я снова сажусь за столы пло100, но уже подбирая тщательно своих оппонентов. Для проверки на фишовость использовал ПТР, но также юзал более простой вариант - проверка на авто докупку. (то есть, если опп не пополняет свой стек до 100$ автоматически, то это как минимум не регуляр)
    Благодаря селекту я спокойненько поднимал свой банкролл.. Доведя его до отметки 2,2к$, решил, что набью супернову до лета, и буду разрывать ХА омаху и дальше.
    Но как и всегда я не использовал БРМ и просадка даже в 4БИ делала мой банкролл значительно меньше)))
    Вообщем, настал очередной день Икс.. когда я не смог забрать деньги у сладенького фиша, залившим уже под 50$к на этом лимите.. Как не кстати начались проблемы в отношениях и семье, и я полностью на нервах сел мстить всему миру в омаху..
    Уже ни о каком селекте ни шло и речи, и я залился какому то регу в три прихода. Играл я неплохо, просто постоянно проигрывал монетки, сет в сет и так далее.
    Если бы я вернулся обратно обирать фишей, то все могло бы быть иначе, и я бы сейчас специализироваться на хедзапной омахе, но к несчастью я не смог этого сделать. И стал пробовать познавать мтт.. в чем на мой взгляд добился кое-каких успехов на данный момент.

    мораль: омаха без селекта очень дисперсионна

    В заключении, хотелось бы сказать Вам, дорогие читатели и просто случайные гости моего дневника, что все эти истории отложили неизгладимый отпечаток на моей жизни, я потерял очень много времени, нервов и денег, прежде чем катать в плюс.
    Обращаюсь к новичкам, ребята, не повторяйте моих ошибок, читайте книги, смотрите воды, шерстите форумы. И обязательно играйте по банкроллу. Сейчас мне очень жаль потраченных 2х лет на пустоту. Все эти истории - это не пиар и не пропаганда лудоманской жизни! Это мой печальный опыт, с которым я поделился с Вами, дорогие форумчане!
    Всем удачи, побольше заносов и минимум замазок!


    2/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ander, благодарим Вас за просмотр
    64/2355
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • лудоманские истории охуенные конечно, но я реально прям распереживался за тебя, просто вижу, что время и силы уходят в пустоту, в бездну какую-то, и я хз даже что сказать по этому поводу , т.е. понятно , что надо что-то менять, что-то делать. но мне кажется(тока без обид), что в твоём случае без оччень-оччень опытного психолога уже никак.
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Думаю теперь необходимо поставить задачи на ближ. месяц:
    1) написать курсовик
    2) сдать зачеты и получить допуск к экзаменам
    3) сдать экзамены, похуй как, главное без пересдач
    4) занести Monday 530$ 6mаx Omaha или weekly Omaha 215$
    5) похудеть на 10кг и привести тело в форму
    Сообщение отредактировал George_luck - 9.6.2012, 4:48
    65/2355
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Kirill_ur @ 27.5.2012)
    лудоманские истории охуенные конечно, но я реально прям распереживался за тебя, просто вижу, что время и силы уходят в пустоту, в бездну какую-то, и я хз даже что сказать по этому поводу , т.е. понятно , что надо что-то менять, что-то делать. но мне кажется(тока без обид), что в твоём случае без оччень-оччень опытного психолога уже никак.


    были идеи полечиться, но все сводилось на шутку. Как обычно, в принципе.
    Но на данный момент, я чувствую, что я уже не тот лудоман, и отношение к игре кардинально изменилось)
    Но за переживания огромное спасибо, мне очень приятно Надеюсь, я действительно изменился и все будет ок)
    Сообщение отредактировал George_luck - 28.5.2012, 1:22
    66/2355
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Очередная ночь без катки... как мне тяжело читать посты в блогах у соседей.. кто то дипранит.. кого то перезжают.. кто-то гневается на Иисуса..))
    А я как неудачник все это читаю, вместо того, чтобы готовиться к зачету по франчайзингу...
    67/2355
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Поставим целью на завтра №1 - отобраться на мандаомаху за 530 у.е., а уж потом все эти курсовики, зачеты..
    68/2355
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • сильно!
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Скока БР?) Куда потратишь если занесешь?)
    4/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (olchikik @ 28.5.2012)
    сильно!


    ну не слАбо точно

    Цитата (Артур @ 28.5.2012)
    Скока БР?) Куда потратишь если занесешь?)


    бр остается тайной, которая покрыта мраком
    а если занесу, там за 1ое 16$к, то потрачу на следующие:
    1) 5к$ прогуляю
    2) 6к$ на ЕПТ Барселона
    3) остатки на игру в онлайне
    69/2355
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну кстати БРМ в порядке
    5/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Артур @ 28.5.2012)
    Ну кстати БРМ в порядке




    А если серьезно, то я сейчас играю на выстрел. Надо занести что то, чтоб начать нормально использовать брм
    70/2355
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • будем отбираться на мандэйомаху через саттелит 11+р... да прибудет со мной god-mod :cool

    ________________________________

    саттелиты мимо) в следующий понедельник попробую снова...
    Сообщение отредактировал George_luck - 28.5.2012, 23:58
    71/2355
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 4 5 6 7 26 238
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.