На пути к американской мечте или дневник регуляра кнопки депозит

Последний пост:16.01.2018
53
Статистика
Всего постов
4747
323,665 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
21.05.2012 +53
15.09.2013 +26
19.09.2012 +25
21.09.2013 +22
24.09.2013 +20
Лучшие посты читателей
Cocaine +12
dimok3345353 +11
accu +11
Cocaine +11
l_Saint333_l +10
Самые активные читатели
27off 433
Goban899 298
Cocaine 220
локи 121
tmc021 109
1 2 3 4 5 23 43 238
куда двигаться дальше?
  1. Долби дальше мтт, мыж с тебя наживаем хахаха
    21%
    31
  2. Долби дальше мтт, но купи уже хм или трекер, а то твой рои меньше чем у депозита в банке
    17%
    25
  3. Кэш 8-10 игр. Ты ж бля круто играешь в стад, по своему ущербному мнению
    5%
    8
  4. А может залить бр в лоубол2-7?
    5%
    7
  5. Кэш холдем 6макс? Нл50
    7%
    11
  6. Кэш hu ПЛО50?
    3%
    5
  7. Выведи бр, набей татухи, упивайся водкой, торчи по делу и без, ты ж все равно ничего не добьешься. Лох
    30%
    45
  8. ХА турбо снг 15 лимит
    12%
    18
  • Блин! про себя прочитал )
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • пло8 закончилось итм 5$:) отбил кокаколу!! ура
    в 8.80 супер камбэк, после неудачно розыгранной сдачи:
    хиро на бтн с ТТ, утг открылся, на мп коротыш запихал, я дал репуш... (тк на утг аггро) но не повезло, у утг ДД, у коротыша 99. но вернул стек в 30бб.. в принципе норм)
    в 2,20р пока иду в первой десятке, до итм еще играть и играть.
    +подключил хот11
    Цитата (olchikik @ 21.5.2012)
    Блин! про себя прочитал )


    рад, что у кого то вызвали искренние эмоции мои лудоманские истории)) значит буду продолжать писать свои воспоминания
    18/2355
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • полный абзац:)
    8,80 аут. сначала не дали раскрутится, АД<АТ. потом картона вообще не было, за час ни одной сдачи. итог ДТ<АК.
    2,20р вообще караул сначала под 3бет залазят с А3.. под мои АК. коллят три барреля по тузу. на ривере падает 3 и он играет чек колл с 2 парами, чего он боялся хз:) доска была супер сухая.
    В итоге вместо 2,5 средних имею просто средний) итм до топ 3 окупает едва ли мое пропитание
    Хот тоже еле терпим. С картоном просто атаз.
    Сообщение отредактировал George_luck - 22.5.2012, 7:32
    19/2355
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • закатим напоследок турнир по ХА за 22$:)
    зы: в 2.20р чутка больше среднего:)
    а в хоте ЖЖ<88. есть поверье, что если открыть карманку минрейзом со стеком 7бб, то она переедет старшую карманку. Думаю парень знал это поверье
    20/2355
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • аааааа... суки!!!!! уебали тузов.. причем на оба банка:((((
    preflop: утг рейз 6к, хиро колл 6к, hj allin 36k, utg all in 71k, hero call

    utg shows 99, hj shows KK
    Сообщение отредактировал George_luck - 22.5.2012, 2:55
    21/2355
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • просьба раздачи пости как нибудь по другому
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Bolt @ 21.5.2012)
    просьба раздачи пости как нибудь по другому


    исправлюсь) я просто с планшета пишу..
    22/2355
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • на нахуй!! ДД<99. спасибо покерстарс за отличную сессию.
    23/2355
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • все, наигрался на сегодня. Итог: большой куш 2 никчемных ИТМ. Плохое настроение, страшный недосып. Стоило ли это того?..
    Да, конечно, стоило! Зато появился запал на учебу. Как молнией по голове ударило
    Завтра сяду за курсовик. :)
    зы. на всякий случай заблокировал клиент PS на неделю:) чтоб уж точно сесть за учебу.

    еще занесем свое:) просто пора прекращать катать в состоянии полного изнеможения и дипрессии
    Сообщение отредактировал George_luck - 23.5.2012, 7:45
    24/2355
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ладно, продолжим цикл занимательных историй лудоманских исповедей.

    Часть 3 - я по уши в долгах.

    Сия история началась в сентябре 2011 года. Когда после заноса турика по 8$ в 2500$ и его благополучного слива, я решил, что я бог мтт.
    Это наверно самая кошмарная неделя в моей покерной жизни. В день я умудрялся делать до 4!! депозитов. Это был ад. Вылетаю из турнира - бегу к терминалу, чтобы залить на киви и снова играть. Весь этот беспредел длился ровно до того момента, как у меня кончились собственные средства.. К тому моменту я уже проиграл около 500-600$ депозитных денег. Все походило на помешательство, друзья пытались остановить от очередного залива, но куда им бороться с моей игроманией.
    Встал вопрос о конце покерной карьеры поиске средств на дальнейшую игру замазку. На помощь пришли друзья-товарищи, не знавшие, что я в "хорошей" игровой форме. Заемных денег тоже набежало около 600$ и более никто не хотел занимать (огромное им спасибо, иначе бы я врядли рассчитался).
    Ни одного итм'а.. ни капли намека на отмазку. Меня это не беспокоило, впрочем, как и качество моей игры. А играл я тогда как конченный наркоман, скажу вам честно. Не то, чтобы я был так плох, но вся психологическая нагрузка и глубокая замазка сделала свое дело. ( Чтобы было еще яснее, к таким ребятам в кэш игре выстраивается очередь в 200 человек).
    Вообщем настает день Икс. Мне звонит друг и говорит мол неплохо бы сыграть wcoop по 109$ и 55$2nd chance. Недолго думая, я занимаю деньги у отца. Под предлогом "бать, все заебись, я классный игрок", отец дал мне те необходимые, как доза наркоману, 5к рублей на очередной депозит.
    Первый ивент. Аут через час игры.. АК<86о. Меня тогда холодным потом пробрало и я уже обдумывал как бы мне повесится, но каким то чудом я сохранил холодный рассудок и сел катать 2nd chance. 8 часов игры, достаточно хорошей. И я на предфиналке второго шанса по 55$. Физическое состояние было самым радужным.. о чем свидетельствовала рвота раз в 30 минут. Я сидел, уже слабо вникая в происходящее, в голове крутилась только одна мысль - спать.
    Вообщем вылетел я где то 11 и получил около 900$.. Чувство отмазки заслонила собой все физическое бессилие и психологическую подавленность.
    На следующий день я раздал все долги. Слил остатки бр на какие то МТТшки. И успокоил свою душу. Тогда мнебыло похер на все, главное отмазался.
    Через неделю я уже делал новый депозит, в надежде стать, наконец, звездой онлайн покера, но это уже другая история...

    Мораль: играем только на свои и никогда не привлекаем чужие деньги (это все касательно замазки).

    to be continued...
    Сообщение отредактировал George_luck - 25.5.2012, 4:05
    25/2355
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Вот он. Настоящий ад. Так рано последний раз вставал в аэропорт летом. Обычно я засыпаю в это время....
    но зачеты, хренли... едем покупать военную кафедру
    вообщем, Red Hot Chilli Peppers всем в уши, доброе утро, страна!
    26/2355
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Классные занимательные истории лудоманские исповеди Здорово пишешь, в чем то узнаю себя
    Надеюсь больше у тебя таких историй не будет, имею ввиду в добавок к уже пережитому опыту
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kuzhanov @ 22.5.2012)
    Классные занимательные истории лудоманские исповеди Здорово пишешь, в чем то узнаю себя
    Надеюсь больше у тебя таких историй не будет, имею ввиду в добавок к уже пережитому опыту


    спасибо
    я тоже надеюсь, что не наступлю больше на теже грабли))

    зы. так как получил очередное одобрение своего таланта творчества, ждите сегодня 4 части моей исповеди
    27/2355
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Про меня забыл?
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (alexmezen @ 22.5.2012)
    Про меня забыл?


    дружище, извини, все сранный самсунг
    28/2355
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • хочу спать и играть. Но сегодня побеждает первое, так что спокойной ночи
    Сообщение отредактировал George_luck - 22.5.2012, 21:03
    29/2355
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Продолжаю свой цикл временных умственных отклонний лудоманских исповедей

    Часть 4 - вива эспана

    Предисловие: к сожалению, приходится нарушать хронологичекий порядок моих историй, тк на момент написания предыдущих постов я забыл про этот случай.

    Итак, действия происходят весной 2011 за столами 6макс НЛ100 и НЛ200.
    Очередной депозитик в 10$ подтвержден и зачислен на кассу. Возникает логичный вопрос: на что их потратить? Начать играть по бр?.. Подниматься по лимитам? Я вас умоляю... После игры на НЛ600 врядли можно играть НЛ2. И я натыкаюсь на снг по 2.20 на 180 тел, и решаю его затащить. Достаточно просто занимаю 1ое и начинаю играть нл5 нл10 нл25 нл50 нл100, все верно. +3БИ ... -4БИ. Снова депозит и полное повторение предыдущего дня. После третьего дня я все же выбрался на НЛ200:cool: Мой бр менеджмент это позволял, тк я имел 2,5БИ, а это в 2,5 раза больше моего обычного запаса прочности за кэш столами.
    Все шло удачно, оверпары, сеты и тд оплачивались регами того времени по полной, тк играл я суперагрессивно, ставил 4бет вхолодную на мусоре, овербетил в блеф на ривере и вкрывал по 4м парам... Но любому апстрику на смену приходит даунстрик Реги начали подстраиваться под мою игру, а балансировать игру для меня было не по бр, да и не умел я это делать К слову, на тот момент бр был около 1400$ и я играл с этими ребятами на 3 столах в одинаковых составах.
    На тот момент ни о какой стратегии ни шло и речи, и я даже не заметил, как все мои мувы стали читать. Например, на мой 4бет стали ставить 5бет, а на овербеты по риверу стали пихать. Самый испанский испанец написал после реблефа в чате: la puta, u will loose everything soon. (или че то такое). Я разозлился еще больше, и экстрасенс из испании получил локаничное "sosi, pajero" в ответ. Видимо, обидев испаньёлу, я испаганил окончательно свою карму)) Поэтому в ближайшие пол часа упарывался раза три сет в сет, что взвинтило шансы на проеб бр к 99%.
    После общения с испанцами, кулеров и прочей замазной херни на бр осталось 500$. Вариант вернуть бр, в моих глазах, был только один, уйти на любимый НЛ600.. где буквально за пару десятков раздач я остался без денег:)
    И как вы уже знаете, в ближайший день я сделал очередной депозит в 10$ и это уже другая история

    Мораль: не общайтесь в чате с испанцами

    to be continued....
    Сообщение отредактировал George_luck - 25.5.2012, 4:05
    30/2355
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • первая финалка за 2 недели.. 33$ HORSE. Метим только в топ1
    на данный момент второй стек.
    Сообщение отредактировал George_luck - 23.5.2012, 3:03
    31/2355
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • unreal shit... KK < A4, KK < QQ через раздачу два перезда
    итог: вылетел 7. Радости полные штаны

    заряжаю еще три турнира:
    55 ПЛО 2кг
    33 ПЛО8 500кэп 1кг
    11 ХОРСЕ 750$гарант
    32/2355
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нет, ну ты действительно тот ещё лудоман))

    Бр мен.? - Нет, не слышал)))
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2 3 4 5 23 43 238
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.