Достаточно ли для покорения лимитов математики и трудолюбия

Последний пост:22.06.2016
72
Статистика
Всего постов
3429
282,063 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
31.12.2015 +28
22.06.2016 +25
12.05.2016 +19
25.01.2015 +19
19.04.2015 +15
Лучшие посты читателей
osoboopaenn +15
hellf1re666 +5
AfgansTea +5
iGooner +5
av_selivanov +5
Самые активные читатели
1 121 141 142 143 144 163 172
  • активно поиграл некоторое время за одим столом с Главиром, убедился, какой покер приносит профит)
    1325/1595
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Генр @ 13.11.2012)
    активно поиграл некоторое время за одим столом с Главиром, убедился, какой покер приносит профит)


    ну все, теперь можно считать что нл50 уже почти побит )
    382/432
    Ответить Цитировать
    0
  • hellf1re666,

    не знаю, как мне сказать, чтобы до тебя дошло.

    ХВАТИТ ФЛУДИТЬ В МОЕМ БЛОГЕ, МУДИЛА
    1326/1595
    Ответить Цитировать
    2
  • Генр, а где ты флуд увидел, я просто написал комент, на что имею полное право. а вот ты уже конректно переходишь на оскорбления публичные, что не есть хорошо.
    держи себя в руках, я тебя никак не оскорблял помойму. это форум и писать я могу там где посчитаю нужным. если есть вопросы, к модератору.
    383/432
    Ответить Цитировать
    -2
  • Назревает Буря. Этой ночью даже птицы поют неспокойно.
    В полуночном мраке, раздались звуки тихого, ещё только начинающегося дождя. На огненной колеснице к дому фанатика Генра подъезжает Ацццкий огонёк555.

    Генр вышел на помост, держа волшебный посох в руке. Весь его вид говорил о том, что он всеми силами хочет уничтожить Ацццкого огонька555.

    -Что тебе надо, приспешник ада?
    -Ты знаешь, я сегодня скучал и решил, а не навестить ли мне старого друга Генра, посмотреть на его успехи.
    -Я тебе не друг, мудила.
    -Полегче с оскорблениями, я тебя не оскорблял.
    -Что тебе надо?
    -Я думаю, теперь твои дела пойдут на лад, ведь ты нашёл формулу, верно?
    Возникла неловкая пауза. Генр понимал, что над ним смеются, он не мог это так оставить.

    -Я уверен, в своих поисках, со временем я найду то чего ищу. Чего не скажешь о тебе, Аццкий огонёк555, и когда я найду, ты пожалеешь о своих словах и своём завистливом злорадстве!
    -Ах оставьте, мой любезный товарищ, вы же знаете как сильно я вас люблю.

    Кровь в жилах Генра закипала сильнее и он дал слабину не выдержав в психологической схватке.

    -Пошёл вон с моего крыльца! ВОН! И чтобы духу твоего здесь не было. (Прокричав это он ударил посохом трижды о землю)
    -Но я же ничего плохого не сказал, вполне адекватно и разумно веду с тобой диалог, любезнейший, ты не должен так реагировать.
    -ВОН!

    Из за спины Ацццкого огонька555 весь в черном балахоне вышел Черный человек. По слухам у него был даже черный детородный орган.

    -Ты слаб и ты уже отчаиваешься в том, что ты ищешь. Я не верю в твои силы, как, может быть, и ты сам.(Произнёс Черный человек)
    -ВОН Я СКАЗАЛ! Оставьте меня, проклятые демоны! Я найду то, что ищу, и не хочу тратить на вас ни силы ни время.
    -Поспорим? Ты же знаешь я люблю пари.
    -Да, поспорим. На что?
    -На твою душу, Генр идёт?
    -Нет, ты спятил. Душа бесценна. У тебя нечего поставить взамен, и я никогда не поставил бы душу, ты знаешь.
    -Ну тогда на полдуши.
    -А так можно?
    -Я пошутил



    внезапно история закончилась. Теперь вы чувствуете тоже, что и я заходя в этот блог.
    2/8
    Ответить Цитировать
    15
  • Такой таллант пропадает =)))))
    161/166
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KEKCoGEN @ 14.11.2012)
    Такой талант пропадает =)))))


    А почему "пропадает" если ты, конечно, про мой пост?
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • от души)
    17/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (osoboopaenn @ 14.11.2012)
    А почему "пропадает" если ты, конечно, про мой пост?


    Ну если ты частенько пишешь рассказы вмесе с игрой в покер, тогда конечно не пропадает)
    162/166
    Ответить Цитировать
    0
  • ок, если это не мой блог, то и вести его я больше не буду. Всем спасибо за общение.
    1327/1595
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Генр @ 14.11.2012)
    если это не мой блог


    на этом сайте вабще нет такого понятия как блог. это форум а не блогоресурс. любая тема по сути дела общая. если хочешь вести блог иди на покерофф, там все функции для этого.
    а если это форум, то научись считать с мнением которое тебя не устраивает или вабще не пиши.
    384/432
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (hellf1re666 @ 14.11.2012)
    а этом сайте вабще нет такого понятия как блог


    Это что-то новенькое и по моему,бред.
    207/241
    Ответить Цитировать
    1
  • ой зря ты это затеял, ой зря
    19/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (av_selivanov @ 14.11.2012)
    Это что-то новенькое и по моему,бред.


    ничего нового нет. любая тема открыта для доступа всех пользователей без ограничений. каждый может писать в любом чужом "блоге", все что захочет и посчитает нужным. это по умолчанию так. другое дело как это будет выглядеть со стороны.
    но именно "по закону" это так :). многие просто этого не понимает и обижаются. то есть недопутимы оскорбления личности и все в таком духе, все остальное имеется право писать вполне себе.

    блог это закрытая штука. ты там можешь сам спокойно банить тех кто тебе не нравится, удалять любые коменты. вот то реально блог, то есть собственность можно сказать.
    385/432
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hellf1re666 @ 14.11.2012)
    ничего нового нет. любая тема открыта для доступа всех пользователей без ограничений. каждый может писать в любом чужом "блоге", все что захочет и посчитает нужным. это по умолчанию так. другое дело как это будет выглядеть со стороны.
    но именно "по закону" это так :). многие просто этого не понимает и обижаются. то есть недопутимы оскорбления личности и все в таком духе, все остальное имеется право писать вполне себе.

    блог это закрытая штука. ты там можешь сам спокойно банить тех кто тебе не нравится, удалять любые коменты. вот то реально блог, то есть собственность можно сказать.


    Я не сильно шарю в этих интернет понятиях,поэтому спорить о точности формулировок не буду.За то время,что я на этом форуме организация общения мне предсталяется так-есть открытые темы,где народ обсуждает что-то,спорит (желательно аргументированно).Там,как правило,ограничений нет.А есть дневники (см.блоги),где есть хозяин,который сам определяет,что и как там ему писать.Так же в его силах (с помощью модеров) ограничить доступ и возможность постить в своем блоге тем,кого он не хочет видеть.И я считаю это правильным.
    208/241
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (av_selivanov @ 14.11.2012)
    А есть дневники (см.блоги),где есть хозяин,который сам определяет,что и как там ему писать.Так же в его силах (с помощью модеров) ограничить доступ и возможность постить в своем блоге тем,кого он не хочет видеть.И я считаю это правильным.


    не совсем так. есть ТС, а не хозяин. это разные вещи. хозяин это тот кто имеет право больше чем просто писать в блог.
    и насчет ограничения доступа это совсем не так. нужны веские очень причины прежде чем человека забанят у тебя в блоге, чем просто причина "он тебе не нравится". по этой теме я вкурсе, так как по свей воле вбанил бы очнеь многих у себя в блоге, но за все время удалось только 2х человек на данный момент.
    386/432
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 14.11.2012)
    не совсем так. есть ТС, а не хозяин. это разные вещи. хозяин это тот кто имеет право больше чем просто писать в блог.
    и насчет ограничения доступа это совсем не так. нужны веские очень причины прежде чем человека забанят у тебя в блоге, чем просто причина "он тебе не нравится". по этой теме я вкурсе, так как по свей воле вбанил бы очнеь многих у себя в блоге, но за все время удалось только 2х человек на данный момент.

    я думаю разжигание срача, откровенный тролинг и вообще просто флуд, норм так причины что бы вообще тебя забанить на ресурсе полностью :)
    174/175
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (DuncanHill @ 14.11.2012)
    я думаю разжигание срача, откровенный тролинг и вообще просто флуд, норм так причины что бы вообще тебя забанить на ресурсе полностью :)


    а что считать троллигом и флудом? дай определение. это очень размытые трактовки и каждый может их считать по своему. ну и также как разжигание срача.
    я могу про тебя также точно сказать, и даже доказать это, путем твоих постов у меня блоге, что ты там пытался разжечь флуд\тролинг\срач, соответственно подлежишь бану с форума.
    387/432
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 14.11.2012)
    не совсем так. есть ТС, а не хозяин. это разные вещи. хозяин это тот кто имеет право больше чем просто писать в блог.
    и насчет ограничения доступа это совсем не так. нужны веские очень причины прежде чем человека забанят у тебя в блоге, чем просто причина "он тебе не нравится". по этой теме я вкурсе, так как по свей воле вбанил бы очнеь многих у себя в блоге, но за все время удалось только 2х человек на данный момент.


    Я слабо представляю,чем в твоем понимании ТС отличается от хозяина.Для меня это равнозначные определения.
    А по ограничению доступа...можно ведь для начала просто попросить человека не писать у себя в блоге.И я считаю,что хозяин (или ТС,как тебе удобнее) имеет на это полное право.Как правило,этого достаточно,хотя в твоем случе-нет,ты упрямо не желаешь сворачивать здесь свою деятельность.Поэтому для таких,как ты,есть функция - забанить в дневе.А причины,почему модеры неохотно выполняют твои просьбы лично мне довольно четко ясны.Поэтому,думаю,что Генр сможет тебя забанить в блоге,если захочет.
    209/241
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (av_selivanov @ 14.11.2012)
    Я слабо представляю,чем в твоем понимании ТС отличается от хозяина.Для меня это равнозначные определения.
    А по ограничению доступа...можно ведь для начала просто попросить человека не писать у себя в блоге.И я считаю,что хозяин (или ТС,как тебе удобнее) имеет на это полное право.Как правило,этого достаточно,хотя в твоем случе-нет,ты упрямо не желаешь сворачивать здесь свою деятельность.Поэтому для таких,как ты,есть функция - забанить в дневе.А причины,почему модеры неохотно выполняют твои просьбы лично мне довольно четко ясны.Поэтому,думаю,что Генр сможет тебя забанить в блоге,если захочет.


    да причем тут именно я?
    есть такие люди которых проси непроси им пофигу, таких полно.
    так я имею право писать где хочу - это форум. мне самому модераторы постоянно об этом напоминают, когда я их прошу забанить кого нить у меня в блоге, допустим вот iGoonera хотел бы забанить, уж очень надоело его мерзкое поведение. но еще не просил.
    и это происходит не только у меня, а во всех блогах с высокой частотой просмотров, и даже не только в кеше, а и в некоторых мтт блогах. так что тут дело не во мне, модераторы относятся почти ко всем одинаково, я поэтому поводу делал тему, и меня поддержали некоторые, у которых такие же проблемы. на что нам объяснили такие люди как Соул, Свордфиш, что это форум, и у них такая политика, что каждый может писать все что ему вздумается, и они хотят сделать форум более свободным для общения, а не наоборот.
    так что не надо делать акцент на мне. это очень неправильно. у меня в блоге происходит примерно то же, и на данный момент, я выбрал такую политику, что мне пох.
    388/432
    Ответить Цитировать
    1
1 121 141 142 143 144 163 172
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.