Достаточно ли для покорения лимитов математики и трудолюбия

Последний пост:22.06.2016
72
Статистика
Всего постов
3429
282,480 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
31.12.2015 +28
22.06.2016 +25
12.05.2016 +19
25.01.2015 +19
19.04.2015 +15
Лучшие посты читателей
osoboopaenn +15
hellf1re666 +5
AfgansTea +5
iGooner +5
av_selivanov +5
Самые активные читатели
1 123 143 144 145 146 165 172
  • Не знаю как Генр, а Хеллфаер думаю мог бы продолжить
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (hellf1re666 @ 14.11.2012)
    ничего нового нет. любая тема открыта для доступа всех пользователей без ограничений. каждый может писать в любом чужом "блоге", все что захочет и посчитает нужным. это по умолчанию так. другое дело как это будет выглядеть со стороны.
    но именно "по закону" это так :). многие просто этого не понимает и обижаются. то есть недопутимы оскорбления личности и все в таком духе, все остальное имеется право писать вполне себе.

    блог это закрытая штука. ты там можешь сам спокойно банить тех кто тебе не нравится, удалять любые коменты. вот то реально блог, то есть собственность можно сказать.

    ну да блять, у тебя то полная свобода слова и равенство для всех.

    Цитата (hellf1re666 @ 14.11.2012)
    не совсем так. есть ТС, а не хозяин. это разные вещи. хозяин это тот кто имеет право больше чем просто писать в блог.
    и насчет ограничения доступа это совсем не так. нужны веские очень причины прежде чем человека забанят у тебя в блоге, чем просто причина "он тебе не нравится". по этой теме я вкурсе, так как по свей воле вбанил бы очнеь многих у себя в блоге, но за все время удалось только 2х человек на данный момент.

    может быть 2х тысяч, не описался?

    Цитата (hellf1re666 @ 14.11.2012)
    а что считать троллигом и флудом? дай определение. это очень размытые трактовки и каждый может их считать по своему. ну и также как разжигание срача.
    я могу про тебя также точно сказать, и даже доказать это, путем твоих постов у меня блоге, что ты там пытался разжечь флуд\тролинг\срач, соответственно подлежишь бану с форума.

    у тебя не то что размытые, у тебя полное отсутствие присутствия.

    Цитата (hellf1re666 @ 14.11.2012)
    да причем тут именно я?
    есть такие люди которых проси непроси им пофигу, таких полно.
    так я имею право писать где хочу - это форум. мне самому модераторы постоянно об этом напоминают, когда я их прошу забанить кого нить у меня в блоге, допустим вот iGoonera хотел бы забанить, уж очень надоело его мерзкое поведение. но еще не просил.
    и это происходит не только у меня, а во всех блогах с высокой частотой просмотров, и даже не только в кеше, а и в некоторых мтт блогах. так что тут дело не во мне, модераторы относятся почти ко всем одинаково, я поэтому поводу делал тему, и меня поддержали некоторые, у которых такие же проблемы. на что нам объяснили такие люди как Соул, Свордфиш, что это форум, и у них такая политика, что каждый может писать все что ему вздумается, и они хотят сделать форум более свободным для общения, а не наоборот.
    так что не надо делать акцент на мне. это очень неправильно. у меня в блоге происходит примерно то же, и на данный момент, я выбрал такую политику, что мне пох.

    оно и видно, как тебе пох, сучка. ты считаешь, что можешь писать, где хочешь, но при этом никто не имеет права критиковать тебя великого в твоем священном писании. заебись вода.

    з.ы. если чо, весь этот понос поместился на одну страницу чужого блога., после того, как его просили не писать.
    у кого хватит пальцев, чтобы сосчитать количество противоречий самому себе в этих постах, тот межгалактический мутант.
    1/12
    Ответить Цитировать
    -2
  • Cierzo, да уймись уже ты. Не засоряй интересный дневник.

    Хеллфайра
    4/8
    Ответить Цитировать
    2
  • ТС, как прогресс?
    19/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Норм у ТС все,плюсует на нл 50,я узнавал))
    217/241
    Ответить Цитировать
    2
  • А я его на нл25 видел пару раз)
    163/166
    Ответить Цитировать
    0
  • какой ник то? если на старзах
    20/21
    Ответить Цитировать
    0
  • genr3
    397/432
    Ответить Цитировать
    1
  • Решил продолжить вести дневник.
    Причины довольно простые - я прошел тяжелый этап в своей жизни и стал менее агрессивным, нетерпимым и асоциальным. Ну и играть стал довольно мало по разным причинам. Буду искать мотивацию в т.ч. в дневнике)
    За прошедшее время покерные дела шли неважно, в декаре играл мало и плохо, в итоге 1-й слабоминусовый месяц с марта.
    В этом месяце играю НЛ50 (и немного 25, когда в полглаза), хочу набить платину ну и показать, наконец, приличную игру и результат.
    1328/1595
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Генр @ 16.1.2013)
    стал менее агрессивным, нетерпимым и асоциальным


    короче скучным стал))) с возвращением! удачи!
    з.ы.жаль хела забанили вот кто бы больше всех обрадовался)))
    87/112
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Генр @ 16.1.2013)
    Решил продолжить вести дневник.
    Причины довольно простые - я прошел тяжелый этап в своей жизни и стал менее агрессивным, нетерпимым и асоциальным. Ну и играть стал довольно мало по разным причинам. Буду искать мотивацию в т.ч. в дневнике)
    За прошедшее время покерные дела шли неважно, в декаре играл мало и плохо, в итоге 1-й слабоминусовый месяц с марта.
    В этом месяце играю НЛ50 (и немного 25, когда в полглаза), хочу набить платину ну и показать, наконец, приличную игру и результат.


    Так у многих кто регулярно играет в покер. Другими словами закаляется закалка и игроки более терпеливыми становятся.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот раздача, которая заставила меня задуматься. Кто что думает об игре оппа?

    BTN: $61.54
    Hero (SB): $99.53
    BB: $50.75
    UTG: $66.75
    CO: $64.24

    Hero posts SB $0.25, BB posts BB $0.50

    Pre Flop: ($0.75) Hero has

    fold, fold, BTN raises to $1.25, Hero raises to $4.00, fold, BTN calls $2.75

    Flop: ($8.50, 2 players)
    Hero bets $5.50, BTN calls $5.50

    Turn: ($19.50, 2 players)
    Hero bets $12.00, BTN calls $12.00

    River: ($43.50, 2 players)
    Hero bets $23.50, BTN calls $23.50

    Hero shows (One Pair, Aces) (Pre 82%, Flop 90%, Turn 95%)
    BTN shows (Three of a Kind, Nines) (Pre 18%, Flop 10%, Turn 5%)
    BTN wins $88.00
    1329/1595
    Ответить Цитировать
    0
  • Против тебя помоему очень минусово так играть.
    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Сообщение отредактировал onlyform0ney - 16.1.2013, 21:17
    21/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Причем тут это? Возможно у ТС есть нотсы на то как он играет сфои ФД. Спросили же про игру оппа, а не про то как лучше АА тут разыгрывать
    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Генр,
    сыграл отлично,ты же агро,ну не верить же тебе ,на реке нет смысла переставлять.
    88/112
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Генр @ 16.1.2013)
    играю НЛ50 (и немного 25, когда в полглаза\),
    хочу набить платину



    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Генр @ 16.1.2013)
    Вот раздача, которая заставила меня задуматься. Кто что думает об игре оппа?

    BTN: $61.54
    Hero (SB): $99.53
    BB: $50.75
    UTG: $66.75
    CO: $64.24

    Hero posts SB $0.25, BB posts BB $0.50

    Pre Flop: ($0.75) Hero has

    fold, fold, BTN raises to $1.25, Hero raises to $4.00, fold, BTN calls $2.75

    Flop: ($8.50, 2 players)
    Hero bets $5.50, BTN calls $5.50

    Turn: ($19.50, 2 players)
    Hero bets $12.00, BTN calls $12.00

    River: ($43.50, 2 players)
    Hero bets $23.50, BTN calls $23.50

    Hero shows (One Pair, Aces) (Pre 82%, Flop 90%, Turn 95%)
    BTN shows (Three of a Kind, Nines) (Pre 18%, Flop 10%, Turn 5%)
    BTN wins $88.00


    А о чем задумываешься то ? :) единственное мой колл на турне спорный, учитывая твою нитовость, но я все равно при этом не ожидаю что ты обойдешься только кбетом с воздухом или какими нибудь AJ, поэтому коллить иногда мне в любом случае надо и иногда возможно превращать в блеф на некоторых риверах. Ривер бет твой не нравится
    23/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Хз какая у вас там динамика,но опп с явными склонностями к телефонизму...Почему он не отрезил ривер тож не очень понял...Видимо подумал,что у тебя не очень сильная рука и добрать все равно не получится

    Лоло,а это,оказывается,против местного сдача...
    218/241
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (av_selivanov @ 16.1.2013)
    Хз какая у вас там динамика,но опп с явными склонностями к телефонизму...Почему он не отрезил ривер тож не очень понял...Видимо подумал,что у тебя не очень сильная рука и добрать все равно не получится

    Лоло,а это,оказывается,против местного сдача...


    Если для тебя в этой раздаче прослеживается явный телефонизм, мне тогда интересно с чем ты коллишь несколько бареллей в 3бет потах бу вс блайнды против 3бета %10 эдак? :) топ пара + онли? :)
    24/38
    Ответить Цитировать
    0
3428 постов
1 123 143 144 145 146 165 172
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.