Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,265,256 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 1023 1043 1044 1045 1046 1060
  • tumblr_n6mwauukPL1somw7ho2_250.gif
    tumblr_n6mwauukPL1somw7ho8_250.gif


    tumblr_n6mwauukPL1somw7ho3_250.gif
    tumblr_n6mwauukPL1somw7ho5_250.gif


    tumblr_n6mwauukPL1somw7ho1_250.gif
    tumblr_n6mwauukPL1somw7ho6_250.gif


    tumblr_n6mwauukPL1somw7ho4_250.gif
    tumblr_n6mwauukPL1somw7ho7_250.gif
    22/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (mishok @ 9.6.2014)
    У Димона кумир Кличко, ты не по адресу. По теме - каждый удар в голову со временем аукнется.

    Хелл, ты первый раз хуй знает за сколько времени выбрался из дома, получил эмоциональную встряску и начал загоняться о какой-то чепухе. Что тебе мешает пару раз в неделю встречаться с друзьями? Например разок бухай, другой нет. Чтоб из покерного ритма сильно не выбиваться. Каждый понимает, что живое общение не заменить. Если ты вкурил это только после 4х лет гринда - это печально.


    Во первых Кличко не кумир,если че , просто на выборах еслиб не снялся проголосовал бы,ну а что-не вор и т.д.А во вторых это понятно что каждый удар в голову аукнится,но мы не об этом вели диалог,если ты не заметил.аукнится нам все со временем,естественно.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Depti4 @ 9.6.2014)
    Да ты что, перестань. А как же эти проклятые продавцы алкоголя, они же так портят этих работяг, вот если бы не они, тогда бы точно все охуенно было


    ну раньше в советском союзе и не портили людей, не было разврата, грязи, наркотиков и акоголя, и люди были здоровые все, работали, и страну поэтому подняли так, что они в том же спорте была на первых местах, и нас уважали в мире. то же самое сейчас примерно в беларусии. да, роскоши нет, но люди живут нормально. на улицах чисто везде. а бухло то это действительно спаивание народа. просто не все могут себя контроллировать, а им еще помагают побыстрей подохнуть.
    9246/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Хэлл , у тебя каждые десять страниц мнения меняются, пиздец в тебе противоречий. Ты вроде совсем недавно заявлял как это ахуенно быть игроком в покер, быть свободным, бухать когда хочешь и никому не подчиняться и т.п. А сейчас полную противоположность говоришь
    67/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (DIMON36666 @ 9.6.2014)
    Во первых Кличко не кумир,если че , просто на выборах еслиб не снялся проголосовал бы,ну а что-не вор и т.д.А во вторых это понятно что каждый удар в голову аукнится,но мы не об этом вели диалог,если ты не заметил.аукнится нам все со временем,естественно.


    лучше чтобы кличко кумиром был, чем хинт или чувак который затащил браслет всоп рандомно)
    9247/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • hellf1re666

    Ребята, которых ты назвал знают для чего ебашат/ебашили не выходя из дома по много дней. Это опять-таки говорит в пользу покера - ебашь безвылазно несколько лет - обеспечь себе дальнейшую жизнь. Это один из подходов. А другой - катать в меру и отдыхать/расслабляться/кайфоватьнаслаждаться жизнью, что и делает подавляющее большинство игроков.

    Насчет свободы. Не буду говорить о свободе, которую могут иметь топы, скажу о простых пацанах.
    Лето, солнце, жара, пляж, охуенные девочки и холодные напитки Заебсиь? А вот нихуя, надо вставать в 6-7 утра и пиздовать на ненавистную работу, 5-6 дней в неделю. Или зима, освежающий мороз, обалденный снегопад, лес, лыжи. Охуенно? Расклад тот же.

    Причем чем выше твое место в покерной цепочке, тем больше подобных ништяков ты можешь заиметь. Единственный ограничитель - твоя фантазия.

    Бля, вот что-что, но никогда бы не подумал, что ты не ценишь эту свободу.

    Зажрался?
    114/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (gambler2013 @ 9.6.2014)
    Это опять-таки говорит в пользу покера - ебашь безвылазно несколько лет - обеспечь себе дальнейшую жизнь. Это один из подходов.


    да ничего ты не обеспечишь особо, даже лямом баксов, просто запросы вырастут и все. ну купишь себе квартиру\дом\тачку, вот и все.
    а даже до этого почти никто не дойдет. а щс же можно имея нормальную работу, спокойно взять все это в кредит и оплачивать постепенно, без этих надрываний жопы. спокойно. и многие так сейчас живут, покупают в кредит ахуенные машины и не парятся, игрок в покер себе этого не может позволить, так как у него нет легальных доходов, в любом банке на тебя как на идиота смотрят когда ты о покере говоришь.

    Цитата (gambler2013 @ 9.6.2014)
    А другой - катать в меру и отдыхать/расслабляться/кайфоватьнаслаждаться жизнью, что и делает подавляющее большинство игроков.


    с таким подходом предел в покере это нл200, максимум. особенно сейчас, когда поле усиливается.
    а жопу то надрывать все сильней придется с каждыым полугодом. это по сути для тех кто покером занимается нихуя не правильный подход.
    в покере именно ебашить надо днями если чего то хочешь вабще. ты пойми что покер то невечен. примут законы, прикроют лавочку и пздц, начнут налоги собирать, или вабще запретят как таковой онлайн покер. это не делают до сих только лишь потому я думаю, что достаточно богатые челы, которые отечают за эти законы сами в покер лудоманят.

    Цитата (gambler2013 @ 9.6.2014)
    Насчет свободы. Не буду говорить о свободе, которую могут иметь топы, скажу о простых пацанах.
    Лето, солнце, жара, пляж, охуенные девочки и холодные напиткиbeer.gif Заебсиь? А вот нихуя, надо вставать в 6-7 утра и пиздовать на ненавистную работу, 5-6 дней в


    а кто тебе мешает работать на работе и отрываться на полную два пололженных стабильных выходных в неделю, каждую неделю.
    и 1 раз в год отпуск на пару недель. помойму вполне нормально. и все теже самые ахуенные телочки, и напитки, плюс спокойствие за свое будущее.

    Цитата (gambler2013 @ 9.6.2014)
    Причем чем выше твое место в покерной цепочке, тем больше подобных ништяков ты можешь заиметь. Единственный ограничитель - твоя фантазия.


    не, тут тоже не совсем так. ща предел в покер для 99.99% это нл400-500. все. и будешь иметь в год 150к при отличной игре. вот и все ништяки.
    9248/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (dyshara @ 9.6.2014)
    Хэлл , у тебя каждые десять страниц мнения меняются, пиздец в тебе противоречий. Ты вроде совсем недавно заявлял как это ахуенно быть игроком в покер, быть свободным, бухать когда хочешь и никому не подчиняться и т.п. А сейчас полную противоположность говоришь


    да, это так. я уже очень много поменял мнений на многие вещи. невозможно как то развиваться оставаясь при константах в голове, как у миши маваши - турник моя жизнь и я буду ебашить турник и петь песни о зоже, все остальное меня мало волнует, и похуй что многим это тупо не интересно.
    причем у маваши есть хорошие песни, но он перегибает жестко.
    я понял что не так все как я считал, просто почему происходит, потому что по синусоиде происходят колебания, многие игроки поймав аппы в покере, теряют головы, у меня это происходит постоянно, и до сих пор еще повторяю ошибки, которых допускать уже не должен.
    9249/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hellf1re666, то есть, по-твоему лучше 15-20 лет платить по кредитам за квартиру/машину, чем 5-7 лет посвятить покеру и заработать пусть даже на 2-3 квартиры(не обязательно в Москве), машину и часть денег отложить в заначку?
    Гарантий в покере нет, но их на 100% нет и в бизнесе/обычной работе. Вьебался в ипотеку на 20 лет, а тут завод закрылся... Что делать?

    Цитата (hellf1re666 @ 9.6.2014)
    с таким подходом предел в покере это нл200, максимум. особенно сейчас, когда поле усиливается.
    а жопу то надрывать все сильней придется с каждыым полугодом. это по сути для тех кто покером занимается нихуя не правильный подход.
    в покере именно ебашить надо днями если чего то хочешь вабще. ты пойми что покер то невечен. примут законы, прикроют лавочку и пздц, начнут налоги собирать, или вабще запретят как таковой онлайн покер. это не делают до сих только лишь потому я думаю, что достаточно богатые челы, которые отечают за эти законы сами в покер лудоманят.


    тут согласен

    Цитата (hellf1re666 @ 9.6.2014)
    . и будешь иметь в год 150к при отличной игре. вот и все ништяки.


    Это охуенные деньги для провинции и очень годные для Москвы. Несколько таких лет и жизнь, по сути, удалась
    115/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • hellf1re666, В чем проблема брось этот покер, иди работай зарабатывай кучу денег, бери кредиты, тачки, квартиры.
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (gambler2013 @ 9.6.2014)
    то есть, по-твоему лучше 15-20 лет платить по кредитам за квартиру/машину, чем 5-7 лет посвятить покеру и заработать пусть даже на 2-3 квартиры(не обязательно в Москве), машину и часть денег отложить в заначку?
    Гарантий в покере нет, но их на 100% нет и в бизнесе/обычной работе. Вьебался в ипотеку на 20 лет, а тут завод закрылся... Что делать?


    Гемблер, ну а как в Америке люди живут, у них все вкредит, и да, выплачивают долго, но их это ненпрагяет 10% с зарплаты отдавать особо, зато все есть, и так люди живут уже десятки лет и всем вообщем то довольны, это система работает. да закрылся один завод, нашел другой, там же писали что щас - острая нехватка рабочих рук и свежих голов в многих областях, хороший понимающий специалист никогда не пропадет. это ликвидный товар) а вот покерист пропадет сразу же, если покерный завод накроется.

    Цитата (gambler2013 @ 9.6.2014)
    Это охуенные деньги для провинции и очень годные для Москвы. Несколько таких лет и жизнь, по сути, удалась


    да, только вот эти деньги нужно кровью и потом зарабатывать, а не как то там халявить и иметь свобобдный график. а у большей части даже плюсовых регов если 5к$ тсабильно есть в месяц, это оч сильно. именно стабильно, в среднем. ну и жизнь то даже от 300к$ в год не поменяется особо, просто будешь больше тратить денег значительно, ну одна машина норманая стоит 100к$, ну телок потратишь столько что тебе и ляма не хватит, на поездки всякие и тд.
    9250/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хэлл жду от тебя поста в стиле: "Пацаны, я понял что женщины это наше ВСЁ, цель в жизни это найти хорошую девушку жениться и завести детей, и все делать для любимой"
    68/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (dyshara @ 9.6.2014)
    Хэлл жду от тебя поста в стиле: "Пацаны, я понял что женщины это наше ВСЁ, цель в жизни это найти хорошую девушку жениться и завести детей, и все делать для любимой"


    хехе) не, до этого я врядли когда то дойду. телки ВСЁ вплане того что трахать их это действительно ахуенно, ну также как там бухать, жрать фастфуд, то есть же все вкусно как бы, но вредно) также и телки) они тебе по карману всегда бить будут довольно сильно.
    ну и конечно же о том чтобы жениться не может быть и речи, даже девушку заводить не имеет смысла, если она конечно не фотомодель и готова жить с покеристом нашего уровня) а обычные телки меня вабще не особо интересуют, их аухевшесть просто поражает и раздувание цены на себя.
    9251/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 9.6.2014)
    Гемблер, ну а как в Америке люди живут, у них все вкредит, и да, выплачивают долго, но их это ненпрагяет 10% с зарплаты отдавать особо, зато все есть, и так люди живут уже десятки лет и всем вообщем то довольны, это система работает. да закрылся один завод, нашел другой, там же писали что щас - острая нехватка рабочих рук и свежих голов в многих областях, хороший понимающий специалист никогда не пропадет. это ликвидный товар


    В Америке по-другому все. Другие зарплаты, другая кредитная система. К людям отношение другое.
    А в России человек именно вьебывается в ипотеки/кредиты, и не дай бог что случись с работой или человеком.

    Цитата (hellf1re666 @ 9.6.2014)
    а вот покерист пропадет сразу же, если покерный завод накроется.


    Это да, что есть, то есть... Вот поэтому и надо ебашить пока есть возможность, а не ругать професссию игрока.

    Цитата (hellf1re666 @ 9.6.2014)
    да, только вот эти деньги нужно кровью и потом зарабатывать, а не как то там халявить и иметь свобобдный график. а у большей части даже плюсовых регов если 5к$ тсабильно есть в месяц, это оч сильно. именно стабильно, в среднем. ну и жизнь то даже от 300к$ в год не поменяется особо, просто будешь больше тратить денег значительно, ну одна машина норманая стоит 100к$, ну телок потратишь столько что тебе и ляма не хватит, на поездки всякие и тд.


    Это тоже в плюс покеру как профессии. Хочешь чтобы все у тебя было хорошо - думай как распоряжаться деньгами, т.е. не стоит брать машину за 100к, если заработал в общем 300к. А вот квартиру в областной/республиканской столице стоит, а возможно даже не одну. И сдавать их. Вот тебе уже какая никакая стабильность, а не то что каждый месяц в банк деньги нести(за ипотеку).
    116/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • хелл, давай бизнес замутим!
    8/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У меня есть знакомый, который искренне любит покер. Только он обеспечен чуть более,чем полностью и ему просто нравится играть с регами (говорю про офлайн), которым он заливает 5-10 к$ в месяц, но иногда и выигрывает.

    а так как он не ведет статистику, то думает,что играет в целом в ноль.) Так и живет)
    23/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (infitoha @ 9.6.2014)
    hellf1re666, В чем проблема брось этот покер, иди работай зарабатывай кучу денег, бери кредиты, тачки, квартиры.


    чувак, как бы ответ на этот вопрос достаточно очевиден) как я могу взять и бросить покер, если я ничего не умею и не знаю, кроме него)
    я зависим ща от покера. я просто поднимаю некоторые жизненные вопросы, чтобы и для себя лучше прояснить некоторые моменты и подумать о будущем, а не только откатать седня 2к рук.

    Цитата (gambler2013 @ 9.6.2014)
    А вот квартиру в областной/республиканской столице стоит, а возможно даже не одну. И сдавать их.


    этот вариант для покеристов практически чуть ли не единственный, потому что тут не нужны никакие знания и навыки)
    но опять же, со сдачи квартир ты не заработаешь много, ну 1к$ в одной квартиры не в москве, ну 2к$ в месяц с двух квартир.
    вот и все, тебе еще отбить деньги уйдут несколько лет. опять же совсем не факт что у тебя это стабильная гарантия.
    9252/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Zadrot_mode @ 9.6.2014)
    У меня есть знакомый, который искренне любит покер. Только он обеспечен чуть более,чем полностью и ему просто нравится играть с регами (говорю про офлайн), которым он заливает 5-10 к$ в месяц, но иногда и выигрывает.

    а так как он не ведет статистику, то думает,что играет в целом в ноль.) Так и живет)


    ну вот, яркий пример лудомании) понятно что каждый кто проигрывает и обеспечен по жизни при этом, будет искренне любить покер, это же вабще стандартный фиш. я бы на твоем месте ему прояснил ситуацию, а то получается человек вабще не понимает что донором является в покере.
    9253/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хэлл, ему похуй, для него это такая же трата как телки/кайфы/отдых и т д. Причем поле оффлайна он бьет, но дрочить 1-2 ему не в кайф, он играет 5-5 +, а там на него собираются реги посильнее (один хуй фиши, это же офлайн)
    24/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Итог выглядит каким-то таким

    117/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
1 1023 1043 1044 1045 1046 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.